Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 06, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Goblinka :

Julia_3_in_1 :
Девы, я больше не могу. У кого-то после родов вылезали проблемы со спиной? У меня всё время болит поясница, постоянно ноет. Помимо этого, недавно зажало нерв (или произошло что-то похожее на радикулит), теперь я неделю хожу крюком Слёзы



Юля, тебе в помощь гугл "упражнения для спины" Улыбка делай самые элементарные-лежа на полу на животе, вытягиваешь попеременно правую руку-левую ногу и наоборот, потом обе руки и ноги, таких по 2-3 подхода по 15-20 раз Улыбка у меня 3 межпозвоночные грыжи, после родов плакала от боли в спине... пока таки в январе не пошла на физкультуру- ожила! Улыбка



у меня был зажим нерва и нога отнималась - ходить не могла. Спина тоже болела. Ходила к остеопату. Вертел-крутил-вправлял. Потом к реабилитологу 10 сеансов. Те мне тоже физкультуру и пр.прописывали. не помогало. Нона отнималась и я тупо не могла даже ходить. В итоге мне терапевт нейрорубин курс назначила и все как то тихо ушло. А потом 2 года йоги полностью убрали боли в спине.

теперь опять все болит и по утрам немеет. Записалась к Сухорукову. Вот теперь думаю, а стоит ли сейчас идти? Рентген нельзя, пилюли никакие нельзя... чего я пойду?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Merison offline Merison Сообщение Чт Апр 07, 2016 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

JevgenijaO :

Goblinka :

Julia_3_in_1 :
Девы, я больше не могу. У кого-то после родов вылезали проблемы со спиной? У меня всё время болит поясница, постоянно ноет. Помимо этого, недавно зажало нерв (или произошло что-то похожее на радикулит), теперь я неделю хожу крюком Слёзы



Юля, тебе в помощь гугл "упражнения для спины" Улыбка делай самые элементарные-лежа на полу на животе, вытягиваешь попеременно правую руку-левую ногу и наоборот, потом обе руки и ноги, таких по 2-3 подхода по 15-20 раз Улыбка у меня 3 межпозвоночные грыжи, после родов плакала от боли в спине... пока таки в январе не пошла на физкультуру- ожила! Улыбка



у меня был зажим нерва и нога отнималась - ходить не могла. Спина тоже болела. Ходила к остеопату. Вертел-крутил-вправлял. Потом к реабилитологу 10 сеансов. Те мне тоже физкультуру и пр.прописывали. не помогало. Нона отнималась и я тупо не могла даже ходить. В итоге мне терапевт нейрорубин курс назначила и все как то тихо ушло. А потом 2 года йоги полностью убрали боли в спине.

теперь опять все болит и по утрам немеет. Записалась к Сухорукову. Вот теперь думаю, а стоит ли сейчас идти? Рентген нельзя, пилюли никакие нельзя... чего я пойду?


когда зажат нерв всегда помогает неврорубин,я его переодически своей маме колю.Всегда помогает.Он такой болючий укол..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yula offline Yula Сообщение Чт Апр 07, 2016 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Yula Маму Юлю и дочку Арину с 8-кой! Цветок Поздравляю


Спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 07, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Yula :

Julia_3_in_1 :
Yula Маму Юлю и дочку Арину с 8-кой! Цветок Поздравляю


Спасибо! Цветок




С опозданием, с даткой вас! Улыбка Цветок

вчера к нам в гости девочка годовалая приходила, как они классно играли с Яной... сидели друг на против друга, игрушками обменивались, ползали друг за другом Улыбка быстрей бы тепло-выпустил на траву ползунка и расслабляешься... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Чт Апр 07, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Goblinka :

Yula :

Julia_3_in_1 :
Yula Маму Юлю и дочку Арину с 8-кой! Цветок Поздравляю


Спасибо! Цветок




С опозданием, с даткой вас! Улыбка Цветок

вчера к нам в гости девочка годовалая приходила, как они классно играли с Яной... сидели друг на против друга, игрушками обменивались, ползали друг за другом Улыбка быстрей бы тепло-выпустил на траву ползунка и расслабляешься... Смешно



поэтому я ходила раз в неделю в бейбишколу. сидишь себе, а он ползает там везде... Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Апр 07, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя С даткой Иришку! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Апр 07, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Девочки, всем спасибо за советы, что-то буду присматривать из упражнений для спины.

Женя Кто такой Сухоруков? Размышляю Что за врач?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Апр 07, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Вот моя именинница!!!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Апр 07, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Юль, Сухоруков - хирург-ортопед-вертибролог. Тут целая темка про него была. Могу в лс тел скинуть.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Апр 07, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :

Yula :

Julia_3_in_1 :
Yula Маму Юлю и дочку Арину с 8-кой! Цветок Поздравляю


Спасибо! Цветок




С опозданием, с даткой вас! Улыбка Цветок

вчера к нам в гости девочка годовалая приходила, как они классно играли с Яной... сидели друг на против друга, игрушками обменивались, ползали друг за другом Улыбка быстрей бы тепло-выпустил на траву ползунка и расслабляешься... Смешно



клещей не боишься? Я тоже уже про травку думала, а тут на шведском форуме девочки написали, что уже клещей с себя и собак снимали. Печально все испортили нам


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Апр 07, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя Ok Иришка совсем не худышка! Счастье нереальное Щёчки пухленькие и даже второй подбородочек просматривается! Улыбка Так увлечённо куда-то смотрит, что даже Софи бросила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 07, 2016 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :


клещей не боишься? Я тоже уже про травку думала, а тут на шведском форуме девочки написали, что уже клещей с себя и собак снимали. Печально все испортили нам



Хихи нууу... мы со старшим в 8 мес уже с палатками в лесу ночевали... так что, наверное опасаюсь, но это не влияет на ползанье по травке, посещения лесопарков, парков, лесов и т.д. Улыбка клеща можно и у нас в березовой роще подцепить и... не буду ж я только между многоэтажек гулять Улыбка но да, всегда осматривала ребенка и старалась одевать максимально закрыто...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Апр 07, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Женя Ok Иришка совсем не худышка! Счастье нереальное Щёчки пухленькие и даже второй подбородочек просматривается! Улыбка Так увлечённо куда-то смотрит, что даже Софи бросила Смешно



это она "гав-гав" увидела! Хихи не оторвать глаз!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize Счастье нереальное С даткой маму и сынульку! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 08, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana Счастье нереальное С даткой маму и доченьку! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Апр 08, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Присоединяемся к поздравлениям! Цветок Цветок Цветок

Ой, клещи-больная тема. У старшего в 2 года нашли клеща, хотя каждый вечер смотрели вдоль и поперек. Потом я неделю ходила ни живая, ни мертвая, у него еще и температура поднялась. Прячусь Слава Богу, все обошлось. В прошлом году тоже с головы сняли, но гад еще полз, искал место. Ужасно их боюсь. У самой 3 раза были клещи, один раз с воспалением, но тоже все обошлось, последнего В Иманте поймала.

У нас с ним прививки сейчас, знаю, что от Лайма она не страхует, но мне так спокойнее.
А еще есть услуга, когда приезжают, чем-то обрабатывают двор и клещи в него не заползают. Понятно, что химия, но тут уж выбор за вами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 08, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А самое забавное, что прививка от Лайма существует, но не производиться уже лет 10-15. Нет спроса. Не рентабельно.

Мы в понедельник тоже от клещевого энцефалита пойдем прививаться со старшенькой - по повторной Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 08, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

нам в начале мая старшему 3-ю от энцефалита делать... Улыбка младшей буду ток в следующем году делать... авось до 2 лет все 3 купить со скидкой успею, Игорю ток 2 урвала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Апр 08, 2016 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
нам в начале мая старшему 3-ю от энцефалита делать... Улыбка младшей буду ток в следующем году делать... авось до 2 лет все 3 купить со скидкой успею, Игорю ток 2 урвала Улыбка



А где, а где? Нам в этом году со старшим ревакцинацию нужно, тоже бы хотелось со скидкой... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 08, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Не, со старшим тебе не светит, а вот младшей до 2 лет-вакцина со скидкой Улыбка старшему я в этом году за полную стоимость делать буду Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Апр 08, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Sharlize Счастье нереальное С даткой маму и сынульку! Цветок


Спасибо от нас с Даней Счастье нереальное Как раз научились сороку делать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Апр 08, 2016 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
Не, со старшим тебе не светит, а вот младшей до 2 лет-вакцина со скидкой Улыбка старшему я в этом году за полную стоимость делать буду Размышляю



А, поняла, ты ту скидку имела ввиду, которую деткам до 2х, по -моему дают. Я подумала, может у тебя есть тайные места, где еще можно сэкономить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 08, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :


А, поняла, ты ту скидку имела ввиду, которую деткам до 2х, по -моему дают. Я подумала, может у тебя есть тайные места, где еще можно сэкономить Хихи



Хихи вот кстати, ты навела меня на мысль, я ж через работу могу попробовать заказать вакцину... сэекономлю на наценке + сделаю сама Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Апр 08, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize Даню с даткой!!! Цветок

LRusslana с даткой! Цветок

Девочки, вот по поводу прививок от энцефалита, сейчас уже поздно делать первую? Их там 3 надо? А что за льготы детям до 2 лет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Апр 08, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Цветок
Sharlize с даткой! Цветок Цветок Цветок

LRusslana с даткой! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022