Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Emily offline Emily Сообщение Сб Апр 02, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Skelly, ну ничего себе! В шоке Камни, это ж больнюче жутко! У моей мамы песочек шел, так она так мучалась.. Печально Выздоровления скорейшего и пусть второй незаметно выйдет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Сб Апр 02, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

skelly,
держись. Знаю, что это такое. Только у меня забил желчный канал, дошло до операции. Вырезали пузырь.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mirabel offline Mirabel Сообщение Сб Апр 02, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Извините, что влезла в темку. Увидела что Зюма пишет о запоре. Мне тоже это актуально. Постоянно надо бдить транзит каках у ребенка, иначе сразу запор.
Нам помогали наладить прибиотики. Но в какой то момент и от них толку не было какахи снова стали козьим горохом. Потом нам помогли высаживания. Она сама когда стул твердый не будет какать в этот день, например. а ждать два дня и сходить в туалет будет больно. Так вот я не жду я ее высаживаю над раковиной и даже еси стул твердый или пластилином ее тужит и она прокакивается. А еще в помощь наладить ежедневный стул - глицериновые свечки. А еще лактулоза! спросите в аптеке. А самое главное, я заметила, что наши проблемы со стулом из за того, что она мало пьет. Стараюсь ей предлагать воду чаще, кормить супом, делать пюре пожиже, грудь пихать почаще, но не всегда видн жидкости хватает и она не водохлеб.
Надеюсь что то из описанного Вам подойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Сб Апр 02, 2016 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оля, надеюсь сейчас все хорошо Цветок

Девчули, погодка чудо , на море хоть и волны , но очень солнечно , пригревает так тепленько уже Счастье нереальное
Хороших всем выходных Цветок

По теме запоров - введите послабляющие продукты на постоянной основе Ежедневно в рацион - киви, спелый банан, лакто или кефир , жидкости побольше, чернослив, пюрешки из сливы - пробуйте , что вам подходит . Вода , конечно. Мне , например, овсянка с добавлением не молока, а сливок даёт такой эффект . Кому что , как говорится.
Физическая активность , должна присутствовать - активно ползаем / ходим , живот к массировать с утра как зарядка Улыбка пусть скорее налаживается работа маленьких животиков Счастье нереальное


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Апр 02, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Когда-то Ксена говорила, что у детей около года бывают запоры и обязательно надо следить за питьем. У нас тоже была проблема, но мы еще и к гомеопату обращались, как-то все прошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Апр 02, 2016 18:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Зюма, ты же сама писала по поводу прикорма:

Цитата:

Воти я воюю, самолетиками, мультиками, за маму папу.
А что делать?кто по советует то?вес маленький не могу позволить забить и ждать когда сама будет тарелками лопать


если не ждать, пока организм будет готов воспринимать еду, а форсировать события, можно получить самые непредсказуемые последствия.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privetik devo4ki!
prinimajte v kompaniju. Nikolaj 1 godik i 6 dnej.
Ves 9.600 kg,rost 76 cm. Imejem dva zuba,umejim sidetj,hoditj v dolj apori,polzatj i nervirovatj mame mozgi Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
4toto lepe4em na svajom j azike iz vseh 4etkih slov govarim papa Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вт Апр 05, 2016 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Добро пожаловать! Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Апр 06, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Что-то у вас тишина такая Хихи
Я вся в подготовке праздника, времени не на что нету. Ничего не получается как задумала, рычу на всех Хихи Прям как год назад, когда тренировочные мучали Очень смешно
Вроде весна начинается, пора вирусов проходит. Когда встречаться будем? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 06, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Livan, держись! Цветок может так и надо и так лучше получится.
Не знаю у кого сезон вирусов кончился. мы все полегли Угу я вроде оклималась, Бублик тоже. Старшенькая теперь в соплях, а это ахтунг. Истерит целыми днями. Бабуля уже настаивает на успокоительном и детском саде. Печально Если честно я не понимаю как ребенка детский сад может успокоить если ее беспокоит, то что мама ей мало внимания уделяет. успокоит тем, что мама ее отдала чужим людям что ли.. в общем ищу мягкую стенку побиться головой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Апр 06, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Мы тоже болеем,старший с соплями и кашлем, вот думаю мож малого пронесет... Ну достало чес слово...

Ливан, Люба, мы вообще на год свалились с вирусом ) перенесли весь праздник, только торт не перенести уже было Смешно зато все потом удалось. Так что все будет. Этот праздник больше для тебя, так что расслабься и получи удовольствие.

Скелли, а что ты с садом думаешь? В сентябре идете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Апр 06, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Спокойно Здорово весна на пороге , завтра 16 градусов , Оль Счастье нереальное
Погуляете , погреетесь , все пройдёт Цветок
Люба, совсем скоро уже Love

Я утром ухожу на два - три часа , сына остаётся с няней , потом возвращаясь мы проводим вместе почти весь день - гуляем, играем и т.п , вечером провожаем няню. Завтра уже на полдня уйду . Плотно сотрудничаем с няней ( Ежедневно) месяц . Ещё пару недель и выйду на работу . Да-да

Как вы боретесь ( или не боретесь ) с тем , что на площадках детки ваши берут чужие игрушки ( не в песочнице , а те , что в великах открытых или в колясочных корзинах ? ) . Моему обязательно нужно взять чей-то мяч или утку на палке или ещё чего. Свои не нужны , естественно . Угу объяснения , что это нельзя трогать пока результата не дают Здорово отвлекаю . Какие есть действенные методы ? Очкарик


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Апр 06, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Аня, мы еще не ходим и поэтому на площадках редкие гости. Нас пока устраивает гулять около дорог и тыкать пальчиком в машины и кричать "бррррмммм бррррмммм" Смешно
Со старшим помогало только пробегать мимо чужих колясок, сразу к песочнице или качелям. В песочнице брали чужие игрушки, как и наши брали, когда приходил хозяин и просил обратно, отдавали... Вообще ттт как то не устраивал никогда истерик по поводу игрушек чужих. Свои машинки именно мог не дать, да. Но я как бы считаю не хочешь, не отдавай, его вещь, пусть что хочет то и делает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 06, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Марина, я бы хотела с сентября садик. Мне в октябре не работу.
Анечка, чаще всего я просто забираю и кладу обратно, говорю нельзя. Разрешаю постоять полюбоваться если что-то интересное. Если хозяин игрушки рядом и разрешает взять поиграть, то берем играем. По первому требованию отдаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Апр 06, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет! Девчонки мы оторвали ручки и пошли! Танцую! потихоньку но ходим вот эти два дня, то опять ползком, то несётся!
Аня ты работаешь?по выходным работаю Улыбка здорово, отвлекаюсь!
Ливан, успешно вам отпраздновать! Все будет хорошо!
Аня у меня как и Марины с Алинкой не было проблем, давали и свои игрушки и чужые брали, иногда спрашивала у родителей самих, не возрожают ли они сами что мы возьмем посмотрим и отдадим, пока их ребенок играет в другом месте.И она без проблем отдавала, есть же детки которые потом и отдавать обратно не хотят, тут уж мне кажется и не надо брать вообще тогда, если один раз так произошло. Я бы уже отвлекаться чем то другим! У нас есть площадка детская с песком и есть на стадионе без песка, мы пока там, там катаются мальчики на роликах,он ссмотрит! И говорит жжжжж..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Апр 06, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксана, когда он сможет спросить разрешения сам , он явно и отдаст сам Хихи а пока он только может на своём тарабарском возмущаться что ему не дали сегодня что - то Подмигиваю
Тоже пробегаем к песочнице , но он уже знает где обычно припаркованы коляски и велики и орлиным глазом своим сразу все видит Подозрительно Понятие чужое и своё пока отсутствует Здорово В общем , отвлекаю и дальше пока Здорово

Нет , Оксаночка, пока не работаю , жду когда привыкнет к нянечке Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Апр 06, 2016 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С навыком Вас , Оксан Поцелуй Ok теперь все - будет самостоятельно по дому двигаться и на улице , взрослая жизнь Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Апр 06, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ань я сама у родителей спрашивпла, я лично, т.к.некоторе родители, выражили фи, не хотим давать, хотя их ребёнок протягивал свою игруху, ня, бери. Смешно
А где ты тусишь ? Когда оставляешь няню с дитёём? Камеры ставили? Молодая няня?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 06, 2016 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Да, Ань, тоже хотела спросить как сынок остается с няней. Мой Бублик после моей поездки в больницу больше меня не отпускает ни на шаг. Выйти в магазин проблема. Печально Выйти в другую комнату, оставить его с бабушкой- истерика, избиение бабушки, побег. Научился дверь открывать. Так ходит по квартире со своими кастрюлями-поварешками, но мониторит чтоб я дома была.
Оксана, Мартюша вовремя пошел Улыбка грязюка и холод заканчиваются. Можно и из коляски вылезать. С умелкой! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Апр 07, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксана, не , пока не работаю- привыкаем к няне , как привыкнет - выйду на работу. Няня среднего возраста - 57 лет , бодрая , стройная, активная.
Оля, когда выхожу из дома - конечно, начинает плакать, уже знает , что уходить собираюсь. Когда возвращаюсь - плача нет , играются где то в недрах квартиры и очень радуется мне потом Улыбка няня его всячески отвлекает после моего ухода, на ручках носит, в окошки машины смотрят, в общем в ход идут все средства .

А я в это время делаю свои дела - магазины, встречи и так далее. На следующую неделю запланированы уже всякие процедуры по уходу .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Апр 07, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Мы с То и с прививками,10кг,79 см.
Что насчет прививок от ветрянки?
Аня куда ходишь на процедуры? Косметолог?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Апр 07, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы тоже 10 кг. Танцую! Девчёнки, моя месяц уже очень плохо ест взрослую еду. Улыбка Практически одна грудь. Подозрительно Лезли зубы, списывала на них, сейчас вроде нормально всё, а дитё не ест. Голодной не выглядит. Чего делать-то?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Апр 07, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всех с ТО , надо и мне записаться , а то мы в ноябре были . Ветрянку делать не буду .
Оксанчик, маникюр и педикюр иду к твоей Кате - она живёт от меня через двор . Косметолог у меня на Чака ( лицо) , а всякие ваксинги недалёко Салоники - Вилана .
Саш , мой сегодня завтракать не стал , например, ну я ему подготовила еды ( всетаки с няней сегодня полдня был) , ничего не ел - зато на обед и борща и сисю Улыбка костями не гремим, не заморачиваюсь Улыбка у вас вес тоже вполне себе Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Апр 07, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ань, у нас так на протяжении месяца.. Раз в неделю может хорошо поесть.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Апр 07, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Аня здорово! Я от ветрянки тоже отказываюсь, а она говорит типа положено Подозрительно ну я сказала не хочу, а свинка? У нас одна ножка опухла, видимо это его беспокоит, капризный.дала вибрукол на ночь..
Саша, где-то девочка писпла что малышк у нее ела сисю до 2 лет, так усердненько! А потом усе перешла на взрослую еду.
Я тоже к Катьке хочу. Улыбка передавай привет ей.
я завтра на иманту поработать..и в выходные тоже..
когда встречаемся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022