Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 505 506 507 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

katjonok offline katjonok Сообщение Чт Май 17, 2018 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :


расскажи про гольфы
что брала , где , почему не нра



Брала в Элкоре, фирма 2XU, австралийской фирмы, очень хвалили в отзывах. Вывод - вещь суперская, если носишь правильный размер. Ok А я же купила, ориентируясь на размер ступни, смотрю -35-38, О!, мой, надо брать, со скидкой, любимый цвет. Ан нет!! Надо брать по обхвату икры. В итоге отдала маме, у нее икра как раз вписалась в этот размер, она поносила, описала свои ощущения - как по писанному. Так что теперь буду покупать, но уже свой размер. Я их мерила, но при примерке вроде все было ОК. И за рулем в них ехала, очень помогли - ноги в такую жару за 4 часа вообще не устали и не отекли.Но вот бегать - только свой размер, а то икру очень стискивает. Так что буду устраивать набег на магазины Смешно Тем более подруга подарила мне деньги именно на это! Счастье нереальное Хорошо, когда такие подруги Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katjonok offline katjonok Сообщение Чт Май 17, 2018 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Расскажу, чем закончилась моя углеводная разгрузка - да, жить можно и почти без углеводов. Мой рацион был - креветки, рыба, осьминог, огурцы, помидоры, авокадо, салатные листья, зелень, броколи, цветная капуста, китайская капуста, т.е., из овощей только те, где углей меньше 5 гр на 100 гр продукта. Еще съела одно зеленое яблоко, там 7 гр, а то уже переставала соображать. И немного грецких орехов, они более-менее вписываются в дозволенное. Но вот бегать при таком рационе Заклеил рот Вчера уже все думала - пульс не разогнать, интервалы на 2 минуты темп медленнее, просто бежать - на 1,5 минуты темп медленнее. Бежишь и ощущение, что люди ходят быстрее, чем ты бежишь. Ноги тяжелые, с трудом их переставляешь, был момент, когда голова кружилась. Но главное - пульс В шоке Ну никак не получилось хотя бы до 180 разогнать. А мне так надо было. Если бы бежала еще быстрее, то свалилась бы просто сразу. Сегодня с утра овсянка, ложка меда, в перекус пол-яблока, пол-морковки, пол-паприки красной и орехи - я человекСмешно Готова прям сейчас бежатьСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Май 17, 2018 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

katjonok :
Расскажу, чем закончилась моя углеводная разгрузка - да, жить можно и почти без углеводов. Мой рацион был - креветки, рыба, осьминог, огурцы, помидоры, авокадо, салатные листья, зелень, броколи, цветная капуста, китайская капуста, т.е., из овощей только те, где углей меньше 5 гр на 100 гр продукта. Еще съела одно зеленое яблоко, там 7 гр, а то уже переставала соображать. И немного грецких орехов, они более-менее вписываются в дозволенное.



Мой обычный рацион Смешно Не хватает только яиц...но я помидоры и фрукты редко ем (50 г ягод, изредка какой сезонный один маленький фруктик типо мушмулы, абрикоса сейчас), 2 вида капусты, артишоки или спаржа у меня каждый день. Как я живу без овсянки?
Марафоны не бегаю, но такое питание и скакать, и по 30 км гулять, и в горах скалолазить, и в зале железо таскать позволяет. Чет со мной не так Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Май 17, 2018 17:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Как я живу без овсянки?


на жирах
авокадо , орехи , яйца


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Май 17, 2018 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Ну всё же 30 км пройти и 40 пробежать - это сильно разные вещи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Май 17, 2018 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Arinka :
Ну всё же 30 км пройти и 40 пробежать - это сильно разные вещи )


по горам?Улыбка

поэтому не будем сравнивать хоккей с футболом Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Май 17, 2018 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

я не знаю, как по горам ходить без углеводов, у меня муж ходил в Гималаи, они там сжирали по 5-6 к калорий. ты, видимо, уникальная, энергию конвертишь из воздуха Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Чт Май 17, 2018 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Nellen :


Мой обычный рацион Смешно Не хватает только яиц...но я помидоры и фрукты редко ем (50 г ягод, изредка какой сезонный один маленький фруктик типо мушмулы, абрикоса сейчас), 2 вида капусты, артишоки или спаржа у меня каждый день. Как я живу без овсянки?
Марафоны не бегаю, но такое питание и скакать, и по 30 км гулять, и в горах скалолазить, и в зале железо таскать позволяет. Чет со мной не так Улыбка


Все так - спокойно можно жить и вести активный образ жизни. Организм перестраивается и переходит на липидные источники - жиры, что и есть в Вашем питании. Но эта перестройка происходит медленно. Может занять несколько месяцев. Но даже потом бегать в темпе, долго, пульс чтобы разогнать до максимального - не возможно. Кстати, у кенийцев основное питание - углеводы. Гулять я тоже могла, пульс же при этом не будет 160, как при беге. И еще что заметила - мне, если есть углеводы, надо меньше времени для того, чтобы выспаться. Еще почему перед марафоном надо делать углеводную загрузку, углеводы задерживают воду, что жизнено необходимо. Я вышла бегать, воду пила в достачном количестве, после минут 10 уже был жуткий сушняк, все во рту пересохло, ощущения Тошнит Обычно такое наступает после 2-ух часов бега. Я специально взвешиваюсь до и после пробежки - во время выпиваю 300 мл, но после часа бега вес минус 600 гр. А марафон бежать - я надеюсь уложиться в 5 часов. Столько воды на бегу в себя не зальешь, ее надо накопить. И, конечно, еще вопрос калорий. За полумарафон я потратила 1450 ккал, получается, за марафон примерно 3000. Не думаю, что ходьба на 30 км требует таких же энергетических затрат и за такое же время. Поэтому я и написала - да, жить можно. Еще недельку такого питания и я бы привыкла. Но бегать длительные - нет. А я люблю бегать не меньше часа, меньше не в кайф - я не успеваю все обдумать и насладиться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Май 18, 2018 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Прогулка 30 км вдоль моря - это прогулка, пусть для катающихся изо дня в день на машинах считается выдающейся. Верю, что для неопытных может быть утомительной.
Прогулка в горах... как бы доходчиво донести Подозрительно это как подниматься по лестнице (а по ней подниматься гораздо удобнее, чем по камням)на небоскреб часов так 5-7. Пробовали?
За 15-30 км в горах пульс зашкаливает не меньше, чем при марафоне. Подмигиваю Я не бегаю их,не люблю длинные дистанции, но я и не утверждаю, что в горах "гулять" = гулять как по городу, по лесу, по прямой. Счастье нереальное
Аналогично с велосипедными прогулками - по равнинной местности проехать 40-60 км или по горной - это две совершенно разные вещи. Улыбка Мы вон в счастливом детстве наматывали по 40 км как нечего делать.

За те же 5-7 часов прогулки я трачу не меньше 3000 ккал. Да, это не Гималаи, но и не холмы Гайзинькалнса, подьемы с перепадами высот от 700 до 1400- 2000 м
У меня очень спокойный образ жизни. Хихи Только до сих пор не могу подобрать компанию, которая б осилила мои полноценные маршруты, хотя все утверждают, что могут ходить. Да, 2-3 часа (10-12 км)- предел на несложных маршрутах, потом просят еды и пощады Смешно Поэтому по своим маршрутам хожу только с семьей, кто знает, что я имею ввиду "ходить по горам" по-моему Хихи

Я наоборот на углеводах теряю сознание, мне от них хочется есть, какие бы они сложные ни были Улыбка Жиры (орехи, авокадо, рыба,яйца) дают энергию, нет желания есть 4-5 раз в день, что-то перекусывать, 2 приема пищи (иногда 3) - более чем достаточно. Скорее всего Вы правы,katjonok, мой организм за несколько лет перестроился, а для углеводозависимых это мини-подвиг продержаться без привычных углей.
У каждого свои достижения Танцую! Счастье нереальное И это здорово.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Май 18, 2018 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Nellen :
Прогулка 30 км вдоль моря - это прогулка, пусть для катающихся изо дня в день на машинах считается выдающейся. Верю, что для неопытных может быть утомительной.
Прогулка в горах... как бы доходчиво донести Подозрительно это как подниматься по лестнице (а по ней подниматься гораздо удобнее, чем по камням)на небоскреб часов так 5-7. Пробовали?
За 15-30 км в горах пульс зашкаливает не меньше, чем при марафоне. Подмигиваю Я не бегаю их,не люблю длинные дистанции, но я и не утверждаю, что в горах "гулять" = гулять как по городу, по лесу, по прямой. Счастье нереальное
Аналогично с велосипедными прогулками - по равнинной местности проехать 40-60 км или по горной - это две совершенно разные вещи. Улыбка Мы вон в счастливом детстве наматывали по 40 км как нечего делать.



В горы я не ходила, я только пробовала бегать по доступным лестницам и горкам, что у нас, нууу, не только у нас, можно найти Улыбка Поэтому сравнить не могу. Даже не знаю, с чем сравнить свои ощущения при длительной, но когда ты бежишь не в комфортном тебе темпе, а когда это массовый забег. У меня есть три, нет, даже больше типа тренировок - интервалы, когда ты бежишь так быстро, как только можешь, и молишься, чтобы стрелки передвигались быстрее, при этом пульс разгоняется, на короткое время правда, до 193, выше мне еще не удавалось, бег в пороговом темпе, когда пульс высокий, но ты должен продержаться хотя бы 30-40 минут, бег в так называемом марафонском (пусть будет в темпе, в котором планируете бежать дистанцию на соревнованиях) темпе в течение 1-1,5 часов и легкий бег - длительная тренировка в комфортном темпе часа два. Сразу скажу, интервалы я ненавижу бегать, но надо Злорадствую Легкий бег - это просто кайф, два часа просто пролетают, и наступает такое даже разочарование - как??? уже прибежала?? Вот легкий бег без углеводов я еще могу осилить, но все остальное Заклеил рот Особенно интервалы Прячусь Это просто! Ты начинаешь бежать, вроде все хорошо и тут подкрадывается он... Смешно Это так неожиданно, это и есть так называемая "марафонская стена". Просто ноги становятся пудовыми. Переходишь на медленный бег - опять все ОК. А если шагом, так тем более.
И я бегу без остановок. Насколько я представляю, при походе в горы, есть возможность идти в своем комфортном темпе и делать остановки. Но это я так представляю.

Nellen :
Я наоборот на углеводах теряю сознание, мне от них хочется есть, какие бы они сложные ни были Улыбка Жиры (орехи, авокадо, рыба,яйца) дают энергию, нет желания есть 4-5 раз в день, что-то перекусывать, 2 приема пищи (иногда 3) - более чем достаточно. Скорее всего Вы правы,katjonok, мой организм за несколько лет перестроился, а для углеводозависимых это мини-подвиг продержаться без привычных углей.



Я в привычной жизни веган Улыбка Изредка могу есть креветки, рыбу, кальмары. Это просто пришлось есть так каждый день. Я на третий день не могла смотреть на креветки. Есть хотелось просто дико. Съем рыбу (а жирную и нельзя), через полчаса дикий голод. Хоть вой. Съела пшенку, часа на 4-5 хватает. А те же авокадо и орехи - при углеводной разгрузке их можно только в очень минимальных количествах - углей гораздо больше, чем дозволенных 5 гр на 100 гр. За эти дни съела один маленький авокадо и гр 20 грецких орехов, где минимальное количество углеводов. Из жиров была ложка льняного масла с утра.

Nellen :
У каждого свои достижения Танцую! Счастье нереальное И это здорово.


Я не считаю это достижение - это просто надо было, чтобы очилить марафонскую дистанцию. Для 21 км такое даже и не нужно, спокойно бегаю натощак без доппитания. Такое делают только перед марафоном и то можно не более 2 раз в год, иначе организм привыкает и теряется эффективность. Достижение для меня будет, если я смогу пробежать марафон, а в понедельник придти на работу Хихи А то 12-ый класс очень ждет консультации перед экзаменом Sorry Да и кабинет у меня на 3-ем этаже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 18, 2018 22:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ИМХО все описанное katjonok - это показатель умения ставить цели Цветок Ok

И это качество очень и очень редкое среди мидл эйдж баб
Отличает умных женщин от куриц Улыбка и быдла


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 18, 2018 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
ИМХО все описанное katjonok - это показатель умения ставить цели Цветок Ok


Я вообще лучше помолчу. Пол-года из плато не выйти. Все хуже и хуже дела.. Лучше за других порадуюсь Смешно А то и в обмороке поваляююсь, че уж тут.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Май 19, 2018 16:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Белка бывает , ну че , давай вместе выгонять куринность , я тоже с боками уже год борюсь рррр злюсь на себя - нет чтоб собраться и вот так вот цели сформулировать четко, а не « строить куриные планы» , пошли на пробежку Улыбка Я в пижаме поволялась с утра, свадьбу посмотрела, теперь надо поднять ленивую жопу и пойти на пробежку, как делают умные тетки!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Май 19, 2018 20:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

У вас никогда не будет нормальной осанки, если вы не поднимаете глаза и голову. Ведь куда вы устремлен ваш взгляд, туда идет и голова. А куда обращена голова, туда и все мышцы тела. Поэтому если вы смотрите вниз, то вы будете сутулится. С гравитацией наши мышцы борются прекрасно, но ведь сейчас более актуальна другая проблема – смартфон.

Когда вы что-то читаете, то сильно наклоняете голову и поднимаете плечи. Почему это важно? Дело в том, что человеческая голова весит около 5 кг. Но когда мы наклоняем, вес на шейном отделе позвоночника начинает возрастать. Под углом в 15 градусов, этот вес составляет около 12 килограммов, на 30 градусов, это 18 кг, на 45 градусов, это 22 кг, а в 60 градусов это 27 кг. Подобная "текстовая шея" (text neck) приводит к к хроническому воспалению и последующей деформации, меняя естественный изгиб шеи и влияя на другие важные функции, например на кровоснабжение головного мозга. Кроме этого, опуская голову вниз, мы провоцируем сутулость. Есть множество разных способов: от приложений на телефон text neck, иголок в воротничках, специальных шейных подушек и др. Ну, а самый надежный и верный способ: начать работать над осанкой. Онлайн-курс «Здоровая осанка»: http://www.beloveshkin.com/p/blog-page_10.html



_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Май 19, 2018 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки - что думаете об Ярославле Брине?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Май 20, 2018 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Mapusha :
Девочки - что думаете об Ярославле Брине?


Мой * любимчик* Хихи очень много для себя полезного у него нашла. Особенно в начале, когда была полным * чайником*. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Май 20, 2018 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

АААААААА я лошааарааа
пришла бегать 10 км на латтелеком, оказалось, что я номерок должна была получать вчера-позавчера Очень смешно Очень смешно Очень смешно не пустили меня на старт Слёзы Хихи
Катенок, ты как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 20, 2018 16:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Я пробежала 10. Правда неожиданная и непонятная болезнь накануне выбила из колеи совершенно, планы были другие, но сделала это, хоть и в очень спокойном режиме Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вс Май 20, 2018 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Т.к. это мой первый марафон, пробежала с дочкой 6, всю дорогу выслушивая её причетания Смешно Прячусь
Понравился антураж, все эти таутасмейтас, хор, военные, подающие воду, хлопающие туристы и пр.. Хихи а так вообще толкучка и духотища каменных джунглей. Но атмосферно, празднично, и такой своего рода тимбилдинг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Вс Май 20, 2018 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
ИМХО все описанное katjonok - это показатель умения ставить цели Цветок Ok

И это качество очень и очень редкое среди мидл эйдж баб
Отличает умных женщин от куриц Улыбка и быдла


Спасибо! Рукопожатие
Этому меня научил именно бег.

Пишу с планшета, нет сил сесть за компьютер, поэтому вставлять цитаты еще не получается.

Riska, про вес головы под разным углом. Мы эту тему с 7-ым классом разбирали, сначала проводили эксперимент, насколько меняется ощущение веса, если в руку взять достаточно тяжелый пакет/мешок и держать руку под разным углом. Так что сами убедились, как меняется вес. Потом статью читали на латышском. А потом дала им задание найти упражнения для укрепления мышц шеи и спины. Кстати, классные упражнения некоторые нашли.

Аринка, ну обидно же Печально У меня подписка на латтелеком марафон на фейсбуке, чтобы быть в курсе дела.

Vladkina_mama, поздравляю! Цветок Ok Понимаю, что это такое - у меня накануне горло стало дико болеть, чего не было очень давно, да еще в субботу весь день только и бегала в туалет, а мама с дочкой по полной программе чистились. Пришлось дочке не 600 м бежать, а 300 м - бежать хотела, но сил не было на более длинную дистанцию.

sally, я каждый раз кайфую от этой атмосферы. Но именно такая на больших забегах, на забегах не столь масштабных экшена гораздо меньше.

Я пробежала, преодолела 42 км. Пока еще в голове не укладывается, что я это сделала. Первая цель была пробежать и закончить дистанцию, вторая - уложиться по возможности в 5 часов. Итог 4:54:48. Даже выбежала из 5 часов. В своей возрастной группе 50 место, среди женщин 326, всего в марафонской дистанции участвовало 2030 бегунов, у меня 1584 место. На финише полились слезы, эмоций просто шквал, не сдержать. Фотограф меня поймал за этим, так что хоть фото будет. Пока не могу написать, что это такое. Может, все же соберусь и напишу статью, как это было и как вообще от освобождения от физ-ры я дошла до марафона. Конечно, поддержка была колоссальная, особенно на Бривибас, начиная от памятника Свободы. Мне очень нравится этот отрезок. Я продумала, что мне надо продержаться 40 км, а те два на поддержке пробегу. Но оказалось, что когда выбежала в обратном направлении на Вантовый, как раз бежали те, кто бежал 10 км, причем те, кто быстрее часа. Меня просто подхватило волной. А на Бривибас многие подкрикивали, давали пять, особенно те, кто уже пробежал полумарафон. По цветам номера можно определить, какую дистанцию бежишь. Короче, последние 2 км я пробежала в темпе на 2 минуты быстрее, чем остальные 40. Откуда силы взялись? В общем, я абсолютно счастлива. Это какое-то особое состояние, состояние полного душевного покоя.
И спасибо всем за разные упражнения Поцелуй Я даже на 35 км могла держать спину прямой. Сейчас, правда болят мышцы спины, ягодицы, но боль приятная даже, давно такой не было, ничего не брало Смешно Ноги вроде пришли в себя. Сухожилия сильно болят. Буду укреплять. В общем, ясна слудующая цель - перебираться из отряда очень медленных черепах в отряд более быстр. И укреплять ступню. И продолжаю работать над спиной и ногами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Май 20, 2018 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Катюня - поздравляю!! Восстанавливайся - ванны, бани и массажи сейчас самое то!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Май 20, 2018 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

katjonok


Поздравляю! Молодчинка! Это вообще какой-то космос для меня Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sally offline sally Сообщение Вс Май 20, 2018 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

katjonok :


Я пробежала, преодолела 42 км. Пока еще в голове не укладывается, что я это сделала.


Это просто космос! Бежать 5 часов!!! Отпад!

Поздравляю! Круууууто! Ура! Ура! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Май 20, 2018 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Катенок, оооооо какая же ты крутая! Прям вот даю тебе пять Рукопожатие умничка! Поздравляю с достижением Большой Цели! Цветок
Я вообще зимой хотела 21 бежать на латтелеком, но как-то не успевала подготовиться. Вот если б подготовилась и меня так бортанули бы - было бы еще обиднее. А так будет мне урок - читать письма, которые приходят после регистрации Хихи ну и к 21 подготовлюсь и уже нормально пробегу Смешно десятку я и так бегаю хорошо. Сегодня пробежала в Юрмале свою десятку, поставила персональный рекорд и хорошо мне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Май 20, 2018 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok Котенок - ну это же афигенно !

купи себе бело голубое платье Make-up как у гречанки Make-up Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Цитата:

Кстати, классные упражнения некоторые нашли.


делись

у меня ощущение , что я этой спиной и осанкой детей удергаю , как злобная гувернантка у барчуков


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 505 506 507 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022