Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 512 513 514 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Авг 29, 2018 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Риска, а чего не доехала до меня жопу покачать? Смешно
Кофе в кафешках отвратный. Раньше на статойле мне нравился, но подозреваю, что из-за сахара и молока (латте), как перестала с сахаром кофе пить, так разонравился гггг. Пью только дома кофе. Только в Италии в любой кафехе вкусный. В Норвегии не была, не знаю. В остальных странах во всех одинаковая пережаренная хрень.
Про шпинат оооой не согласна, покупаю на рынке шпинат - охрененно вкусный. В магазах просто безвкусный, но он и нинужен с таким количеством шпината нормального на рынуах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Ср Авг 29, 2018 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Я в этом году самый отвратный кофе пила в Греции на халкидиках...при чем все уверяли что он там нереально вкусный...ну не знаюююю в нескольких кафешках пробовала и одно и тоже и на Мальте тоже самое было...места надо знать как и везде скорей всего..в Риге самый ням ням в коста кофе для меня...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 29, 2018 18:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

В коста Очень смешно Очень смешно Очень смешно не ну кому и морковка за персик сойдет Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
и да капучино это не кофе Улыбка это подогретое молоко с вкусом кофейным Улыбка
классная история была про итальянского баристу старого Улыбка и дабл шот эспрессо в капучино Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
кофе должно быть крепким и вкусным , остальное - повые++ться , " я кофе пью" Хихи Хихи Хихи

Цитата:

Риска, а чего не доехала до меня жопу покачать?


видимо понятия не имела куда ехать и что меня там ждут Хихи

Цитата:

Про шпинат оооой не согласна, покупаю на рынке шпинат - охрененно вкусный.


нет это не шпинат
это огромные лопухи Улыбка ну опять - кому и морковка - персик


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Авг 29, 2018 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

не, не лопухи, обычный шпинат. но у каждого свои предпочтения, конечно. А про твой приезд мы вроде договаривались, что ты когда приедешь придешь ко мне в зал на разок. Это когда еще весной было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 29, 2018 19:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да , я помнила что "где-то в Юрмале"
думаешь знала, где именно Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы

у меня в Риге было всего 2 похода в зал в Саласпилсе
я не хочу даже про опыт "рижских залов" писать , ибо вы же с тапками прибежите каааак на святое Очень смешно , если Депилс удивил приятно, то Салик "опустил, так опустил" , я сразу вспомнила почему я не могла ходить в Риге в зал Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот Злой хохот

но все херня , я дома, "Мишку" на ресепшене в родном Мовати уже облобызала за приветливость, радостную улыбку ( хоть он меня и не помнит) и клюквы в сахаре отсыпала в ладошку за то что тут у всех "хау аре ю" и "хев и найс воркаут " вместо гав -гав и морды лиц просящих сковородника , как-будто им все должны


Шпинат листики должны быть а) маленькие и нежные , б) без мясистых ножек , в) чистые !!!!!!!!!! а не с песком , букашками и яйками букашек Улыбка
но как бы да - каждому свое


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 29, 2018 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сегодня последняя треня в режиме 70 % от старого темпа - фул бади , и завтра начинаю в старом режиме , надеюсь потяну ттт

за время перелета составила новую программу с гирями и всякими прыжками , рывками и прочей нелюбимой взрывной мишурой, буду "наказывать" себя за дурацкие глупые решения в августе, глядишь будет полезно для жопы и мозгов

Смотрю расписание на учебный год... много работы предстоит , значит все будет хорошо Улыбка действительно инертность Латвии быстро входит в кровь , она ж "родная" Улыбка посему темп который включился, лучшая еда Улыбка отсутствие антипримеров и друзья-знакомые , которые за лето прошли какие-то детокс - сыроедческие челленджи , успели поучаствовать в Мускоке в Айронменах и прочие приятные для души и ушей новости зарядили позитивом ... интересно вот реально , почему в Риге все с друг с другом делятся "о поплакаться" , а не об идеях и позитивных свершениях , почему важно всегда поговорить, чем послушать... я от потока "приседания на уши" начинала терять смысл разговора , кроме как идею "все не так, все не такие" .. причем у разных людей , совершенно не связанных между собой , в разных городах и разного соц статуса ....


Ладно

гири Улыбка

вот это стало в топе


Цитата:

прицельная проработка больших ягодичных мышц и задней поверхности бедра;


тыцццц просто
если что-то не горело, то гореть будет
если делать в темпе и сочетать с приседом на одной ноге с гирей
то даже без великих весов убивашка

сочетаю супер сетом с "санками " и канатом на руки
получается за супер сет прорабатываются почти все мышцы , "вспомнить все"
у тела приятная благодарная отдача Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Авг 29, 2018 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

да они ща все чистые, на гидропонике растут. На рынке отличные продукты, особенно летние овощи. Но я в канаде не была, можт там вообще ах! Смешно спорить не буду.
я думала, ты напишешь в пм, как будешь тут. Ну ладно, че тут говорить уже. Через 8 лет поговорим ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Авг 29, 2018 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

одноногая тяга офигенная, да. Но почему две гири? с одной труднее будет, потому что еще координацию развивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Авг 29, 2018 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, Аринка, взяла себе на заметку тягу на одной ноге Ok

Аринка, опорная левая - не вопрос, хорошо чувствую, как всё что надо работает, а когда на правой стою, какая одна гиря, и с двумя шатает, как осину на ветру Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Авг 29, 2018 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я уже 4 месяца в зале не была и ещё месяц ждать когда можно будет начать ходить. Так почему-то хочется вернуться с абсолютно новыми упражнениями. Кидайте ещё новенькое Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Авг 29, 2018 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Даниэль, ну развивай, стой вначале просто на одной ноги, потом когда уверенно будешь стоять, попробуй глаза закрывать. Потом уже упражнения делай одноногие. Или просто придерживайся (не виси, а легонько касайся одним пальцем) за опору для самоуспокоения. Либо делай ту же одноногую со штангой, тоже эффективно, но делать легче )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali25 offline Natali25 Сообщение Ср Авг 29, 2018 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Daugavpils

извините, что не про спорт... Но до сих пор не могу зайти на ККМ через гугл хром, ругается:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте www.kkm.lv используется неподдерживаемый протокол.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH
Скрыть подробности
Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Авг 29, 2018 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Аринка, спасибо, буду пробовать Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 29, 2018 22:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :
одноногая тяга офигенная, да. Но почему две гири? с одной труднее будет, потому что еще координацию развивает.


фотку не нашла потому что Улыбка но да гиря одна Ok

Аринка если честно - темп был такой что написать в пм и потом ждать ответ даже не сообразила , у нас например было так что утром музей , в обед старый город , вечером болота Кемери и вот тогда я в Юрмале и могу в зал в Юрмале ... но надо послать в ж родню и сказать " я ща в зал" ... и тут включалась латвийская ответственность перед другими ( которым по сути и плевать на тебя но ты типа должен ) и как бы тусила "вместе" Угу
я думаю Угу на нас итак обижались за наш темп , шило в жопах

Цитата:

Но я в канаде не была, можт там вообще ах!


наверняка не ах Улыбка
но не ах , я больше не покупаю , я себя и своих очень люблю Улыбка
знала бы базар с нормальным шпинатом в Саласпилсе , ну или в Риге - наверно я бы его тоже похвалила
но я привыкла покупать в магазинах Улыбка а в магазинах было плохо
и на базаре в ... Кемери ... если это было Кемери хм рядом с Максимой такой , тоже все было не очень хорошо , даже страшновато ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Авг 29, 2018 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

кофе в Испании классный, сейчас в Греции на острове из маленьких, freddo cappuchino - отпад, к каппучино отношение имеет название только. Холодный эспрессо крепчайший + взбитое молоко + лед. Горячий никто не предлагает даже. Фраппе - отстой, вот особенности надо знать, и что местные пьют. У нас тут деревня натуральная, один сельпо на всю округу, туристы греки в основном.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Авг 29, 2018 23:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

хорошо тебе там Улыбка ?
мне нра Греция , релаксирует Улыбка и воздух !!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Авг 29, 2018 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :
хорошо тебе там Улыбка ?
мне нра Греция , релаксирует Улыбка и воздух !!!


сказка. Море - сказка, пляжи сказочные и комфортные и пустые, горы, виды, сыры...
Цены высокие, народ суровый, дороги экстремальные Смешно
Всего понемногу короче, впечатлений куча Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Сен 02, 2018 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Я пробежала 21 Здорово за 2.13. Считаю, это круто для меня. Последние три км бежала даже быстрее 6 мин/км Хихи
Я крутааааа. Я готова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 03, 2018 03:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Умничка Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 05, 2018 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

понравилось

Цитата:

отцом-основателем ПП можно считать священника Сильвестра Грэхема (1794-1851). В 1832 году в Нью-Йорке он выступил с базовой лекцией о здоровье, где провозгласил, что внешний вид и физическое здоровье непрерывно связаны с набожностью. Он проповедовал умеренность, преимущественно растительную пищу, свежие овощи и фрукты, отказ от мяса с сохранением яиц и молочки, трезвость и т.п. В 1829 году он изобрёл «полезное» печенье на основе цельного зерна как замену «вредному» белому хлебу. Как утверждал сам Грехем, «я открыто провозглашаю, что человек, как правило, сам является причиной собственных болезней и страданий, что почти всегда он сам виноват в том, что болен, и что он так же должен просить прощения у общества за то, что болеет, как и за то, что пьянствует». От Грехема к нам из-за океана перешли крекеры из цельнозерновых, сухие завтраки и даже гранола.



стеб Америки на Грехема это название печенек для смуров Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 06, 2018 23:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Сижу , жду машинку , делать нечего , написала подружке головомойку на очередную её «а все плохо и где взять время» ну поныть мы горазды а менять себя и свою жизнь сыкотно ж... напоминалка:
- не ссы перемен, если бы знала точно дату смерти , точно не ссала бы менять своё не особо приятное существование
- не пытайся угождать всем, свиньям срать на бисер и розы которые ты пытаешься им подарить ущемляя себя
- не живи прошлыми обидами, кому надо было тебя обидеть уже обидели и забыли , и ты забудь , вспоминай самое лучшее про себя это и будет история прошлого, остальное на совести самоутверждавшихся за твой счёт несчастных людей
- и вообще поменьше думай Улыбка побольше делай, если есть проблема - опиши ее техническое решение и рули , не ссы её решать
- и не кори себя если ошиблась , ну бывает, че , перфекционизм зло, а над злом « мы работаем»
- и никогда никому не позволяй подсмеиваться и подначивать тебя что ты не такая вот Улыбка все хорошо в меру, найди рациональное и просто расцветай в эгоистичной любви к себе, и бисер и Розы все твои Улыбка
согласны?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Сен 07, 2018 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Согласна! Очень чётко, по-здоровому эгоистично. Иногда сложно, конечно, жить по таким простым с виду утверждениям. хочется заморочится Хихи Кстати, когда мне говорят, что я "не такая", меня распирает от гордости Хихи "мол, да я ТАКАЯ" Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jusy_fruit offline jusy_fruit Сообщение Пт Сен 07, 2018 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 77
Откуда: Riga

Riska :


Шпинат листики должны быть а) маленькие и нежные , б) без мясистых ножек , в) чистые !!!!!!!!!! а не с песком , букашками и яйками букашек Улыбка
но как бы да - каждому свое



Печально Печально
факт. у нас полный шлак с травой Заклеил рот
летом пару раз купила на базаре нормальный шпинат, но грязный и с корнями, но фиг с ним, отмыла, хоть по вкусу шпинат. но блин, я не базарный человек, ну не люблю.. а в магазинах смотришь на это плакать хочется. Пакет с травой открываешь и такой тухлятиной оттуда Беспокоюсь а авокадо найти это целый челлендж.
эх...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пт Сен 07, 2018 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

jusy_fruit,estj takaja firma "Absolūts ēd", po mimo vsako raznih ovoshej,zeleni,jagod, oni predlagajut i otlichnij baby shpinat Улыбка
malenjkie listiki,neznie i vkusnie Улыбка


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Сен 07, 2018 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Arinka :
Я пробежала 21 Здорово за 2.13. Считаю, это круто для меня. Последние три км бежала даже быстрее 6 мин/км Хихи
Я крутааааа. Я готова.



Здорово! Ok Думаю, будет еще лучше. Даже уверена. На забегах всегда темп выше. Может даже будет меньше 2-ух часов. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 512 513 514 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022