Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 518 519 520 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пн Ноя 25, 2019 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Добрый денЬ!
Мне нужен бОООлЬшООй пинок!
ОпятЬ поправиласЬ Печально


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пн Ноя 25, 2019 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

группа оченЬ поддерживала и подбадривала! Я читала каждый денЬ и похудела на 10 кг, сейчас почти все вернула за лето


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пн Ноя 25, 2019 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

смотрю Катю Усманову в инстаграме, она родила ребенка и сейчас уже похудела. Нравится она оченЬ!


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Ноя 25, 2019 18:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Девушки, куда-то все пропали! Улыбка Все на спорте, витаминах и позитив? Ни пинки, ни советы, ни новости не нужны никому. Хихи



думаю не нужны Улыбка все кому надо уже давно похудели
нельзя же быть вечно толстой но вечно на диете и во всяких группах - это уже образ жизни Улыбка

А программу тренировочную каждый выстраивает с опытом так , как его тело просит Улыбка

Конфети мотивирует в Инсте ( и в ФБ скорее всего) - ККМ няшка Love Love Love Love Love

Что у тебя нового?


И вообще все на распродаже в gymshark Улыбка не знаю доставляют ли они в Ригу , закупают самые попокрутые легинсы себе и мужьям Смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Ноя 26, 2019 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

Vsem privet Улыбка
Mne pinka nenuzno Очень смешно
uze 1,5 goda v zale trenazernom, vtanulosj, jesli propuskaju, chustvuju seba diskomfortno Улыбка
dovolojna Make-up


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Ноя 27, 2019 16:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Leeeeen :
Vsem privet Улыбка
Mne pinka nenuzno Очень смешно
uze 1,5 goda v zale trenazernom, vtanulosj, jesli propuskaju, chustvuju seba diskomfortno Улыбка
dovolojna Make-up



Мне не нужен пинок в зал, а вот тотики морковные еще побеждают меня Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 27, 2019 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ленусик, ты то уже давно должна была бросить каку, ай-яй-яй Закатил глаза Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Ноя 28, 2019 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Динчик, если бы Ты знала какую гадость иногда (всегда)хочется съесть Заклеил рот Улыбка Думать! Закатил глаза Хм


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leilo offline leilo Сообщение Чт Ноя 28, 2019 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Поменяла зал, потом поменяла обратно Хихи Стало жалко времени на пробки, лучше больше времени в зале провести, пусть и не таком навороченном, чем в машине в пробке. Переехала ближе к работе: решила один день в неделю обходиться без машины - добираться пешком. Расстояние вышло туда-обратно почти 8 км. Бокс Благодаря Riska каждый день стала есть зеленые листья. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Ноя 28, 2019 18:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Благодаря Riska каждый день стала есть зеленые листья. Хихи


Ok
Не знаю чем я на тебя повлияла Улыбка но мои все едят листья на завтрак обед и их ужин

У меня девочки подростки , поэтому каш в доме нет как и белой муки как и углей как факта - всем нужна красивая чистая кожа Улыбка всем нравится чистая кожа без прыщей поэтому шпинат кейл брокколи цв капуста перец все сырое все в салат Улыбка 3 раза в день и хорош Улыбка
сил хвататет , объема тоже

хотят говна сожрать, так малая ходит на курсы healthy meal for teens там lchf выпечку херачат без сахара на основе лупина или миндальной муки с минимум сухофруктов ,как подсластитель , так что ,она что-то печет , что-то перепадает
но любые пп дессерты тоже говно , о чем и говорится дома Улыбка поэтому последнее время - это не часто , конфета к завтраку тоже , когда дофамин ниже плинтуса у народа
мне не надо , я себе это говно запретила , дорого обходится такую хрень жрать в горло и налеплять себе на старую жопу

У Беловешкина вышла книга
https://www.beloveshkin.com/2019/11/blog-post_28.html
Что и когда есть: как найти золотую середину между голодом и перееданием

буду заказывать когда доставка будет в Канаду Улыбка


ПРОГРАММА
занятия каждый день
как минимум 4 - 5 тяжелых силовых
каждый день 5-7 км кардио
2 раза йога
сайклинг 1-2 раза в неделю
дофамина столько , что жрать некогда Улыбка

учусь , работаю , еще буду учится с мая ... че то как-то нет времени на херню ваще Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Ноя 28, 2019 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

wolf :
Динчик, если бы Ты знала какую гадость иногда (всегда)хочется съесть Заклеил рот Улыбка Думать! Закатил глаза Хм



Мой организм бастует уже около месяца - ничего обработанного покупного, домашнего, не хочет, наотрез отказывается Заклеил рот Так что 85-90% только свежие овощи и фрукты, плюсом немного орехов и фиников, последние далеко не каждый день, наплывами.

От нового зала - просто тащуууусь Танцую! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 28, 2019 20:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Danielj, где у тебя новый зал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Ноя 28, 2019 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Dianka, новый зал от MyFitness в Пурчике, на Dzelzavas. Точно такой же открыли в Альфе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 29, 2019 00:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

MyFitness рулит!
А меня старший сын сейчас ходит в MyFitness, в некоторых клубах есть программа Junior fitness. У нас прям рядом с домом, стыдно на тренировки не ходить. И вроде нравится ему, а я очень рада Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 29, 2019 00:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Скину отрывок из статьи на делфи+

Половина смертей в Латвии связаны с поведением и вредными привычками
Живущие в Латвии мужчины одни из самых активных курильщиков в ЕС — 34% мужчин курят на повседневной основе. С 2008 года этот показатель снизился на 10%. А также жители Латвии потребляют больше алкоголя, чем в среднем по ЕС — 11,2 литра против 9,9 литра. За последние 10 лет этот показатель вырос.

От лишнего веса страдает каждая четвертая женщина и каждый шестой мужчина, этот показатель также выше, чем в среднем по ЕС. Одним из главных факторов риска является то, что латвийцы едят слишком мало фруктов и овощей. Только три из пяти жителей хоть раз в неделю занимаются умеренной физической активностью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Ноя 30, 2019 23:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

От лишнего веса страдает каждая четвертая женщина и каждый шестой мужчина, этот показатель также выше, чем в среднем по ЕС.



я очень люблю своих однокласниц в ФБ Улыбка позыришь , испугаешься и бегаешь лишний километр Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно еще

а у бывшего парня ваще - СИСЬКИ Улыбка бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вс Дек 01, 2019 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

mne bolshe udruchajut deti v sadikah i shkolah Печально
mnogo rihlih, otkrovenno s lishnim vesom,a chto oni edat Печально


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Дек 01, 2019 20:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Что странного Улыбка булки в школах , мамки с выпечками - все пекут и покупают печеньки и булки , в ненормальных количествах жрется "чай с выпечкой" , никто не потратит 2 евро на пачку малины но на говнобулку - запросто
Логика , че , малина ж явно ГМО , а булка ж по вегетарианскому рецепту - бггг

Беловешкин выпустил пост о питании в школах - сколько соли и сахара в их "обедах"
детское ожирение неминуемо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Дек 01, 2019 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Как хорошо, что мои привереды, почти ничего не едят в школьной столовой, а домой приходят и просят овощей свежих пару тарелок Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пн Дек 02, 2019 00:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

а у нас наоборот, дети приходят домой и жалуются, что мои хелси ланчи их достали, всем кладут чипсы и вафли, а самые ленивые вообще чикен наггетсы из макдака Слёзы старшей еще можно объяснить, а младшей сложно( и это просто горе горестное каждый раз собрать им ланчбокс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Дек 02, 2019 07:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

malina horosha,no eto pustaja eda Закатил глаза
sjel,ona bistro perevarilasj i vse, a bulku sjel i nadolgo estj nehochetsa Очкарик vot kakaja logika Беспокоюсь
i bulku legche dobitj,chem podumatj, chto mozno krome neje sjestj Злорадствую


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Дек 02, 2019 07:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1996
Откуда: Рига, Иманта

moji vse edat, chto ne popadetsa-i masi i ovoshi i jagodi i bulku Злорадствую


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Дек 02, 2019 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Еда и дети - больная и актуальная тема на сегодня для многих.
Если мы можем контролировать свое пищевое поведение (ну или искать причины, что не можем), то дети - нет, они едят то, что дают им родители, не последнее место в этом вопросе занимает влияние окружения, это нельзя отрицать.
Невероятно сложно бороться с глобальной системой питания детей и нашим обществом потреб....ства. Но очень, очень многое зависит от желания родителей заниматься детьми и не забивать на эту "банальность" - прививать здоровые привычки.
Только помним: "Мы - их пример"


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 02, 2019 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ljasenjka :
а у нас наоборот, дети приходят домой и жалуются, что мои хелси ланчи их достали, всем кладут чипсы и вафли, а самые ленивые вообще чикен наггетсы из макдака Слёзы старшей еще можно объяснить, а младшей сложно (и это просто горе горестное каждый раз собрать им ланчбокс.


Аналогично, только ланчбоксы не кладу - питаются в школе. Денег не даю, чтобы не покупали гадость, а оплачиваю полноценный обед. Только в этот обед никто не смотрит, что выбрал ребёнок - котлету или всё-таки сосиску, зелёный салат или картоху и макароны с сыром. Моим хоть супы там нравятся, и на том спасибо.
Они в столовой помогают, так почему-то и это выходит нам боком - повара в благодарность отдают им все несъеденные десерты и жутко сладкий компот. Рекорд моего старшего - 26 стаканов халявного компота.
Младшая вообще, всю жизнь видя вокруг овощи, хорошее мясо и рыбу, много зелени и т.д., отказывается ото всего этого напрочь с момента, как впервые попробовала конфету или этого химозного мишку в детском саду. И какао с чаем там такие, что ложка от сахара стоит. Супы и в саду не ест, дома целая проблема накормить. Тоже жалуется, что на подготовке в школе у остальных детей всё вкусное, а у неё - какая-то морковка и яблоко. И у всех сок из пачки, а у неё паршивая вода с лимоном. И даже паста у всех детей в садике беленькая или красивых цветов, в тюбике, а ей мама дала с собой грязно-серую смесь (натуральная паста на глине), за которую все над ней смеются, а пасту обзывают бетоном.
И я не знаю, что ей сказать на это... Всё это про отличия от серой массы, про здоровье и полезность в 5-6 лет не канают, это возраст острого желания примкнуть к стаду, какое бы оно ни было.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Дек 02, 2019 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Leeeeen :
malina horosha,no eto pustaja eda Закатил глаза
sjel,ona bistro perevarilasj i vse, a bulku sjel i nadolgo estj nehochetsa Очкарик vot kakaja logika Беспокоюсь
i bulku legche dobitj,chem podumatj, chto mozno krome neje sjestj Злорадствую



Если я своего сына малиной и салатными листиками кормить буду, он меня пошлет далеко и навсегда. Мне тогда ведро малины ему давать надо Хихи
Шучу, конечно...
Сын-спортсмен и если не поест калрийной еды (тут я не о булках), он просто не выдержит нагрузки. Он сейчас ест по моей специальной системе питания.

Перекусики фруктиками прошли, алилуйя! Раньше сын ел эти натуральные сладости нонстопом и в больших количествах. Скажете, что это лучше, чем булки??? ммм...и да и нет. Все относительно. Энергию их тех апельсинов и Ко получал быстро, но его вечный голод и "польза" фруктозы в тех фруктах утром, днем, вечером Уф! меня тихо добивали. Я ждала, когда на сына снизойдет озарение. И дождалась Краснею Он перерос эти подростковые уровняловки "жую то, что все" и "я хочу", попросил, чтобы я составила для него специальную "диету".
Да, он никогда не ел "как все", я всегда выкручивалась и заменяла ему стандартное питание на внешне похожее, но полезнее. Я горжусь собой, горжусь своим сыном. Это долгий процесс, но кто вкладывает, получает дивиденды. Это результат воспитания и прививания здоровых привычек. Счастье нереальное Стоит ли он того? Думаю, что да...по крайней мере для тех, для кого здоровье стоит на первом месте.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 518 519 520 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022