Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Апр 22, 2016 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Вот тоже статья в тему:

ДИЕТИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пт Апр 22, 2016 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

no4ka :

Po4emu4ka :
Если вы не худеете на счете калорий, вы либо неправильно рассчитали свою норму, либо неправильно/не все учитываете.


то есть выходит так:
у меня нет цели похудеть и я годами ем примерно одно и то же количество одних и тех же продуктов. и время от времени ставлю эксперимент: ем после 18.00 - не ем после 18.00
если не ем, то худею; начинаю есть - возвращаюсь к обычному весу
так было и в 20, и в 30, и в 40 Улыбка
все время вру? Хихи



В те дни, когда вы не едите после 18, вы съедаете весь набор продуктов ДО 18? Или вы просто убираете скажем ужин?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 22, 2016 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Po4emu4kа, спасибо, что делитесь информацией, но давайте не будем раздавать диагнозы Цветок У каждого свой "авторитетный" источник и делится своим не вчерашним, хочу заметить, опытом. "Многабукафф", увы, не все читают, поэтому приходят сюда. Но если считать всех читательниц стадом баранов, которые ринулись бездумно худеть, принимают все бла-бла-бла за чистую монету, не применяя к себе "диету"=какое-то питание, не сдавая анализы, то это по меньшей мере странно.

Давайте еще всех вегетарианцев и их подгруппы запишем в бездумных, не только мясоедов, сокративших потребление углеводов, белков или жиров. Заклеил рот
Думаем, думаем всегда и всюду, анализируем. У любого бла-бла-бла есть база, с которой отталкиваются. И, как вы знаете, любой информации можно найти все ЗА и ПРОТИВ. Подмигиваю

Все, кто резко худеет, потом набирают вес, потом снова худеют, естественно, не ведут здоровый образ жизни. Это просто кратковременные диеты. Я против них! Такой опыт никому не нужен и скажется на здоровье. Но если люди делятся информацией, что по 3-5-8 и больше лет в своем нормальном, нескачущем туда-сюда весе, занимаются спортом, наблюдаются у врачей, принимают добавки и т.д., наверное, стоит прислушаться. Улыбка ... и далее поискать информацию не только "от британских ученых", которая пришлась "по-вкусу".


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Апр 22, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

no4ka :

Po4emu4ka :
Если вы не худеете на счете калорий, вы либо неправильно рассчитали свою норму, либо неправильно/не все учитываете.


то есть выходит так:
у меня нет цели похудеть и я годами ем примерно одно и то же количество одних и тех же продуктов. и время от времени ставлю эксперимент: ем после 18.00 - не ем после 18.00
если не ем, то худею; начинаю есть - возвращаюсь к обычному весу
так было и в 20, и в 30, и в 40 Улыбка
все время вру? Хихи



Уверена, что это ключевое слово. Улыбка

Я уже где-то выше писала, что еда- это не только получение чего-то там для того, чтобы просто жить. Да, мы должны есть, чтоюы жить, а не жить, чтобы есть (жрать). Но... все же еда - это гастрономическое удовольствие. Кто-то может и согласен всю жизнь придерживаться довольно аскетичного питания. Сытного, но аскетичного. Кто-то нет. Тут уже и банан зачислили в хреновую еду ибо от него жир на попце растет. Мне кажется, что если долго придерживаться стиля питания с минимумом углеводом, то да, и на половинку банана жопень отгеагирует, неговоря уж о кусочке тортика или конфетке. Кто-то согласен так жить, кто-то нет. Если совсем примитивно, то скажем секс - он ведь по сути нужен для продолжения рода. Не, ну там эндорфины конечно и многое другое, но все же самая его суть это продолжение рода. Так и с едой - толку от кусочка тортика в плане полезности - нУль, т.к. калории пустые, но если человеку это в кайф, то почему бы на дне рождения ребенка не съесть тортика?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011



Последний раз редактировалось: Larisa (Пт Апр 22, 2016 18:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Апр 22, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Nellen, вот это бич нашего времени. Каждый второй, кто нашел для себя работающую формулу в питании и спорте мнит себя диетологом и фитнесс инструктором (ничего личного, просто гляньте в тот же инстаграм). Я все-таки доверяю ВОЗ и британским ученым.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 22, 2016 18:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Larisa :

Уверена, что это ключевое слово. Улыбка


а вот я совсем не уверена Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 22, 2016 18:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kaktus :

В те дни, когда вы не едите после 18, вы съедаете весь набор продуктов ДО 18? Или вы просто убираете скажем ужин?


ну естественно съедаю весь ДО, иначе в чем смысл экспримента? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Апр 22, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

no4ka :

Larisa :

Уверена, что это ключевое слово. Улыбка


а вот я совсем не уверена Улыбка



А у меня иначе. Улыбка Если даже я ем после не то, что 18, а поем и в 20 часов, но если я ем правильную еду, больше двигаюсь, то все равно худею. А если не ем после пресловутых 18, но в течении нескольких дней подряд днем я ем что-то калорийное и еще нет спорта и вообще мало двигаюсь - набираю вес.
Помню когда-то свекровь купила "умную" книжку с кучей советов о худении. Я ее стала листать и в начале какого-то раздела прочитала первое предложение, которое гласило что-то типо (точную цитату не приведу) - Много едим мало двигаемся - толстеем, мало едим и много двигаемся - худеем. Я ей сказала, что во всей книге можно прочитать только это предложение и книгу выкинуть. На мне этот принцип работает. Другое дело, что если человек хочет быстро и сильно похудеть и создать определенную фигуру, которую только едой не построишь и он строит ее в спортзале - тут нужно спецпитание для построения определнной фигуры. Ну скажем как качки сушатся перед соревнованиями.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 22, 2016 18:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Larisa :
и еще нет спорта


у меня спорт всегда есть - минимум 6 раз в неделю Танцую!
это даже не обсуждается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 22, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

lesyeuxverts :
Nellen, вот это бич нашего времени. Каждый второй, кто нашел для себя работающую формулу в питании и спорте мнит себя диетологом и фитнесс инструктором (ничего личного, просто гляньте в тот же инстаграм). Я все-таки доверяю ВОЗ и британским ученым.



Я тоже люблю почитать не только газетню заметку "британские ученые доказали..." Улыбка Если информация заинтересовывает, я докапываюсь до труда того самого "британского ученого Смешно и читаю "многабукафф". Но и у них, тех самых ученых, существуют различные теории, да труды Подмигиваю Открою страшную тайну: каждый ищущий найдет подтверждение в теориях ученых о выбранном стиле питания и подстраит свой образ жизни под ему удобныйУлыбка
Поэтому так много неопровержимых доказательств об их правильном питании и образе жизни у:
-мясоедов
-сыроедов
-веганов
-и прочих -"едов" Здорово

Я калории не считаю, мне это не нужно, но при этом несложно найти калькулятор в интернете и посчитать для тех, кто питается по такой системе. Счастье нереальное

офф Инстаграмом и ФБ не интересуюсь.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пт Апр 22, 2016 18:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Пт Апр 22, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

Nellen ну можно и на ты Хихи привет тебе от крестницы Цветок я чет думала,что ты знаешь,что эт я Улыбка
мы конечно давно не виделись, я вижу ты сильно поменяла взгляды на жизнь и спортом занялась Улыбка и это круто Рукопожатие но, при всем уважении, у меня спортивного опыта побольше будет, лет на 10 Смешно

я ж никому ничего не втюхиваю, просто когда я вижу посты из серии "поменьше жироа и углеводов", я считаю своим долгом предупредить, что такой подход к питанию, может сильно навредить здоровью Внимание!

но, ты однозначно права, выбирать каждый должен сам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 22, 2016 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Po4emu4ka :
Nellen ну можно и на ты Хихи привет тебе от крестницы Цветок я чет думала,что ты знаешь,что эт я Улыбка
мы конечно давно не виделись, я вижу ты сильно поменяла взгляды на жизнь и спортом занялась Улыбка и это круто



Спасибо за привет Цветок

Спортом, если тебе память не изменяет, я занималась еще в Латвии, другие виды спорта уже начала практиковать в Испании...многое в питании поменялось тоже не вчера, это можно заметить по публикуемым рецептам, правда, не все и не всегда готовятся исключительно для членов семьи, друзья с разными предпочтениямиУлыбка

Цитата:


но, при всем уважении, у меня спортивного опыта побольше будет, лет на 10 Смешно



о да, в школе физкультуру я не любилаУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Po4emu4ka offline Po4emu4ka Сообщение Пт Апр 22, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Межциемс

Nellen :

Po4emu4ka :
Nellen ну можно и на ты Хихи привет тебе от крестницы Цветок я чет думала,что ты знаешь,что эт я Улыбка
мы конечно давно не виделись, я вижу ты сильно поменяла взгляды на жизнь и спортом занялась Улыбка и это круто



Спасибо за привет Цветок

Спортом, если тебе память не изменяет, я занималась еще в Латвии, другие виды спорта уже начала практиковать в Испании...многое в питании поменялось тоже не вчера, это можно заметить по публикуемым рецептам, правда, не все и не всегда готовятся исключительно для членов семьи, друзья с разными предпочтениямиУлыбка

Цитата:


но, при всем уважении, у меня спортивного опыта побольше будет, лет на 10 Смешно



о да, в школе физкультуру я не любилаУлыбка



оооо! вижу, ты не так изменилась, как показалось в начале Дразнюсь

помню я тот спорт Хихи
но если ты так считаешь, то так оно и было Улыбка


в этом, к стати, тоже есть неекоторая проблемммка
то что люди называют спортом, в больщинстве случаев - активный образ жизни Цветок

хотя, ясный перец, я тут не авторитет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 22, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

ни плавчихой, ни теннисисткой, ни футболисткой и т.д. не была, на лишний вес никогда не приходилось жаловаться
ттт в 20-25 лет мне хватало того "спорта", ок, активного образа жизни Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 22, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Нашли из-за чего спорить... Заклеил рот Для одного действует не есть после 6, другому до фонаря. Пробуйте, экспериментируйте и обретёте своё время питания Rock

На меня, например, не действует теория "не есть после 6" Ого
Я могу вообще пол дня не есть, зато на ночь хорошо так покушать, и это даже не 8 и не 9 вечера. Я ем прямо перед сном,и не могу уснуть голодная Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Почитала почамучкавский выстрел хочется тока сказать - дажрите чеуж Улыбка фиолетово Улыбка ваше законное право Улыбка Цветок
нравится в мамашкинской М-ке -тоже ваше право , да и в Л хорошо Улыбка грамозденько так , все верно не всем все красиво что другим и все разные

но 3 каши в день - фигня и целлюлиту привет
и углеводы в овощах есть - они оттуда углеводы не испаряются никуда Улыбка

Цитата:

у меня спортивного опыта побольше будет, лет на 10


и фоточку сразу с описанием кг-шек, ростом и процентом жира , чтоб мы не расслаблялись



Последний раз редактировалось: Riska (Пт Апр 22, 2016 20:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Риска, чем несчастный М не угодил? Я ношу, и совсем не мамаша. Размер и вес не показатель. Тогда уж давайте и рост писать. Если я со своим 1.80 ростом буду только С носить, то я буду выглядеть дрыщем.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Что-то тут все нервные, наверное голодные Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

мне не угодил Дразнюсь имею право ( вон народ на ночь жрет - тож право имеет Улыбка )

я метр 80 в жизни не была Улыбка потому не знаю как оно в таком росте , мое окружение как раз больше моего роста ну ладно есть отдельные личности под метр 70 ...
так вооот Улыбка имхо конечно , курица типа меня при метре с кепкой (163 -165) в размере М выглядет мммм "аццкой богиней " Улыбка - если шо сама была такая и про что говорю понимаю ...

не я в курсе, что все ж себя оченно любят и ща на меня накинутся что я обзываюсь , я рада, что вы себе в зеркале нравитесь , на мне не качайте самооценку свою доказывая, что вам так надо

я говорю только как я вижу исключительно, а часто ничего хорошего не вижу , а то что я фильтровать базар буду - я не говорила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

lesyeuxverts :
Что-то тут все нервные, наверное голодные Очень смешно



чая? с печенькой ?
кашки Улыбка ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Кстати, я тут недавно упомянула про лицои попу в свете возраста, так была упомянута косметология. О.К. Но вот на днях в сети появились фотки Яны Рудковской. Ну той, что продюссер Билана, жена Плющенко и светская дама. Годков ей как раз в эту тему - сорок с маленьким хвостом. Фигурка у нее ничетак, наверное тот самый пресловутый XS. Но вот личико... Может конечно сказалось то, что она только с Мальдивов и перестаралась с загаром, а он старит. Но, все равно и без загара лицо у нее ... ну как бы выразиться то... не свежее, носогубки, морщинки видны, и высушенность эдакая. И это при том, что одним из ее бизнесов является сеть косметологических салонов да и денег (да да, неприлично в чужом кошельке считать, я в курсе) у нее явно поболе, чем у 99% форумчанок. Ан нет. Сзади пионерка, спереди пенсионерка. Я конечно нифига не доктор и не биолог какой, но мне видится, что прибавь она каких килограмма три, то лицо ее сильно посвежело бы. Таких примеров в жизни я видела немало. Правда это были дамы уже ближе к полтосу, но вот мои наблюдения, что слишком поджарое тело в определнном возрасте начинает работать против внешности лица.
Ну и рост да, маленькая собачка до старости щенок, и лучше, если этот щеночек стройненький. Хихи


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011



Последний раз редактировалось: Larisa (Пт Апр 22, 2016 20:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я добрая сегодня Улыбка
пятница , развозы ща начнуться - русский -китайский -магазины
на выхах моей дщери ДР яуже мать пипецдростка - красота Улыбка
так что, я добрая Улыбка можно ерничатьУлыбка


Прислали мне статью про эфирные масла в похудении , ставить буду ...

Я вот тут подумала на базе статьи, а ведь имея эфирные масла для похудения можно самому на основе соли сделать свой аццкий скраб "для зада" покруче "оберываний у Ольчика" эффект должен быть надо будет попробовать


Рудковская бухает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Riska :


Рудковская бухает Улыбка



Ак вона где собака порылась. Можно я тут не совсем тактично спрошу? Ну ты ж сама обмолвилась про вред вина... Вобщем ты же раньше хвалилась тем, что разбираешься в вине, журналы почитывала, если не путаю на мастер классы ходила... Я конечно не в курсе столько ты того вина выпивала, но и тут в темке линия вреда алкоголя проскользнула. Так может ты так звездно стала выглядеть не только потому что вес скинула, но и с вином раздружилась? Подмигиваю Теперь же пишешь, что уже пару лет ни ни, а раньше как я поняла очень даже уважала, да под хорошую закусочку... Вай не? (Ну раз ты добрая сегодня - пользуюсь моментом).


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Цитата:
Может конечно сказалось то, что она только с Мальдивов и перестаралась с загаром, а он старит.


прокопченые курицы, как и мервецко-бледные мумии с зеленым цветом лица, никогда не будут выглядеть естественно =красивоУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пт Апр 22, 2016 20:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Пт Апр 22, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

А где сказано, что размер XS это здорОво и красиво? По мне так это тоже самое, что XL. А вот М-ка как раз золотая середина. При правильном, здоровом питании и занятиях спортом тело не должно не жиреть до xl ни тощать до хs.
Рудковская это вообще ппц. Смешно выглядит. Подросток с бабкиным лицом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022