Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Май 07, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

elennele, в Евроаптеке в мае - 40*60, 30 штук стоят 6,22 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FreeLook offline FreeLook Сообщение Сб Май 07, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

cbetlana :
Вот такой комбезик с АЛИШКИ получила. я довольна Танцую! он такой мягенький и уютный Love

Уже пришел? В шоке А мне ничего, хотя заказывала раньше.. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Сб Май 07, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я решила таки не связываться с Minikid, заказала кроватку и матрас из Ikea.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Май 07, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

tata4ka :
А я вчера сделала холодный суп белый на кефире, и целую суповую тарелку слопала, через времечко как у меня начало крутить живот Заклеил рот , жуткие рези, мелкий тоже начал шебушиться в животе, прочистило меня конкретно, отмучилась весь вечер.



Ой, а мне муж тоже сделал такой супчик, обычно мы на маслянке делаем, а тут не было, так на кефире, мне с ляликом понравился Ого

elennele :
Всем доброе утро Цветок
Моя 31 неделя Б началась ужасно. С вечера начал крутить мутить живот,тошнит до сих пор, Тошнит малышка дискотеку устраивает,не спала всю ночь- по квартире бродила Сплю ,спать вообще не хотелось Думать! Отпад!



elennele
ой, может звёзды не так встали, я сегодня в 1.20 встала ночи, дошла до тубзика, и просидела минут 15 Краснею , живот очистился полностью, уже и мысли всякие Хихи , что чиститься желудок, готовиться, куда детей... но.....хорошо..... нет....а ещё типо, не не, в очередь, очередь Хихи Очень смешно , нельзя Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Сб Май 07, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

elennele :
Только в голову не приходит где в Риге большое Мего?У меня на районе маленькие Мего только.


По хорошей цене видела эти пелёнки в обычном маленьком Мего- у нас около дома Мебели. Там всего одна полочка с детскими товарами, там же и эти пелёнки были. Цена на упаковку 30шт 40*60 до 5 евро была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Май 07, 2016 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет! Hi

elennele, может, это токсикоз третьего триместра? На меня бывает тоже накатывает, но не так, чтобы целый день 24/7, как в первом триместре. Держись! Чуть-чуть осталось! Счастье нереальное Подмигиваю

Irinaa, ты как себя чувствуешь? Как давление? Отдыхаешь, я надеюсь. Улыбка


А мне вчера люлька пришла от коляски. Улыбка Я довольная, как слон. Здорово Она такая классная и так складывается клёво. Правда, длинновата, мне показалось. Я думала, она покороче будет. Съездила я в "Икею" вчера за кроваткой и всякими другими мелочами. Так что я почти готова. Улыбка Надо по мелочам пройтись и можно будет сумку собирать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Май 07, 2016 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Mlle :

Irinaa, ты как себя чувствуешь? Как давление? Отдыхаешь, я надеюсь. Улыбка


пасибки Поцелуй , сейчас всё хорошо, голова не очень "ясная", но не болит. Ой, сегодня съездила с детками в центр, как же тяжело было ходить Печально , а я собралась с классом в Эдинбург на день, во вторник, а те кто не едит, на учёбу. И что делать Закатил глаза , и тепло очень обещают, солнечно, единственное может поехать и в парке отдыхать там, муж сказал едь, если что я прилечу, час от нас Эдинбург. Или попробовать пояс одеть для животика, полегче будет Sorry . Ну больница там на крайней случай в 20 минутах Краснею

Mlle с покупочками тебя Цветок Ok , очень пиятно когда покупочки приходят или покупаешь. Я докупила себе тоже сегодня прокладочки, трусики мне как-то не удобно быо, просто большими Always пользовалась. Сосочки 2 купила, ну мало ли, хотя только старшая была с соской, младшие не зачто.
Ааа, на днях пришла для детки кресло-качалка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Сб Май 07, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, спасибо! Цветок Тебя тоже с покупками! Улыбка Я шезлонг не купила, решила переложить эту покупку на родственников, которые очень хотят что-нибудь подарить. Но вещь, конечно, классная и нужная. Ok Ты там береги себя! Если долго ходить будете, то надень пояс, может. Снять его всегда успеешь. Подмигиваю
Муж мне говорит, мол, всё купили, а самоё главное - подгузники - не купили. Переживает, что мелкая без подгузников останется. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Май 07, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Irinaa а где ты такой шезлонг купила? У меня с сыном такой был, мне он очень нравился, мы его до трёх лет использовали. Отличный шезлонг, но чтотто не могу найти такой у нас Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Май 07, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Lelika,Natulencija - спасибо,дойду до Мего,а потом до аптеки,если в Мего не дешевле будет.
Mlle,Irinaa,может и звезды так встали,но пусть они так не встают больше Злорадствую
Мне днем было получше,а под вечер опять та же фигня,подташнивает. Тошнит Не хочу токсик в 3 триместре,в 1 не было и сейчас не надо Очень смешно

Я чего-то хочу,сама не знаю чего.Думала ,что моя мечта это холодный суп,сделала,но лучше не стало Отпад! ,послала мужа за морожком,пока он придет,чувствую уже не надо будет Отпад!
Сегодня не спала особо,днем немного прилегла,но не заснула и сейчас ни в одном глазу Очкарик ,если я не засну сегодня,я начну злиться Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Сб Май 07, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Mlle у меня Pampers уже есть, пачку закрытую отдали, 1 размер, и заказала nappies Moony S (4-8 kg)попробую.
Но как-то всё там сям лежит, надо как-то собраться Краснею

jelenka21 :
Irinaa а где ты такой шезлонг купила? У меня с сыном такой был, мне он очень нравился, мы его до трёх лет использовали. Отличный шезлонг, но чтотто не могу найти такой у нас Печально


я покупала у нас на ebay
http://www.ebay.co.uk/itm/181959732085?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
я тоже такой и с младшей покупала, и с сыном, и сейчас, мне тоже очень нравится, но и если мой сыночек решит его примерить на себе, то я знаю он не сломается, он тоже у нас до лет так 3-х был. Честно говоря незнаю где в ЛВ такой купить Краснею

elennele
насчёт тошнить, почему-то у меня тоже временами, но я как-то это с головной болью связывала, сейчас незнаю почему Беспокоюсь , а морожко я заранее покупала, на всёкий случай Хихи , так что сейчас уже два съела и довольнаяяяя Ого

Но что-то ко всему этому у меня временами низ живота потягивает, как при месячных, не сильно правда, но всё же неприятно. Но стараюсь не думать об этом Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Май 08, 2016 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я как Mlle шезлонг предложу купить родственникам в качестве подарка. Вчера пол дня поголодала, и ТТТ все нормально стало с желудком, видимо сочетание кефира и зелени мне не пошло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вс Май 08, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Я тоже думаю шезлонг, как подарок попросить. Нашла такой как у Irinaa, у нас такой около 80 евро стоит. Но он был очень удобный.
А мы на даче, погода себя пер, вчера даже немного подгорели, как то странно только ляжки Улыбка наверное большие стали Улыбка
А так все просто супер Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Вс Май 08, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Доброе утро, девочки. Я тоже вчера съела что то не то. Вечером мутило, но прошло. Хочу спать Угу Насчет токсикоз вычитала в интернете, что мутить может от того что мало воды пьем, кровь густая становится. У меня так было по вечерам на 16 недельке, водичка помогла. Может кому пригодится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Май 08, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Но с другой стороны пишут, что после 30 недель вроде много тоже пить плохо, отеки и т.п.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Май 08, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Девочки! Мамочки и будущие мамочки, с праздником! Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вс Май 08, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

я знаю почему на 29 неделе декрет, потому что одеть нечего Печально такая жара и даже не знаю, что одевать завтра на работу, ни во что не влажу... для дачи нашла и обрезала в шорты старые беременные джинсы, но на работу так не пойдешь, а так не хочется ничего покупать на два месяца.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Вс Май 08, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

tata4ka :
Но с другой стороны пишут, что после 30 недель вроде много тоже пить плохо, отеки и т.п.


А мне приятельница как раз рассказывала, что от отёков самое лучшее средство- достаточный питьевой режим и ванны! Она пока себя ограничивала в питье- не помогало, всю первую беременность отмучилась. А во второй раз пила столько, сколько просил организм, плюс, по совету врача, принимала ванны вечером, не горячие, конечно. И было отлично!
Тоже, мало ли, кому пригодится.

Я, кстати, по себе заметила вчера- мало пила воды, и к вечеру ноги отекли Заклеил рот А сегодня побольше пила- и всё ок Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вс Май 08, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Да,насчет воды соглашусь с Lelika.Я как забеременела,так такая жажда постоянно,хотя раньше я воду почти не пила. Так вот,отеков пока нет,когда меньше пью воды- кольцо жмет на пальце,опять начинаю пить много- все ок Цветок Не знаю из-за воды или нет,но такую тенденцию заметила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Май 08, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

В общем надо наверное попробовать с водой, как кому будет лучше.
А я сегодня морожко слопала, не ела наверное с осени, так мелкий так потом шебуршился, наверное понравилось. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вс Май 08, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Соглашусь с вами, я тоже если много пью, то кольцо практически свободно на пальце, а тут нужно было далеко ехать, старалась ограничить питье, чтоб в туалет не бегать, так кольцо просто жало палец. Наверное больше пьешь- больше писаешь и жидкость вместе с солями выходит из организма без застоев, вот и нет отеков.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Май 08, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветки Счастье нереальное

Прыгать от счастья Mlle Спасибо огромное за поздравление, и от меня всех девочек с Днём Мамочки!!!
Прыгать от счастья
Канкан

А я вот немного забежала в комп и спать пойду Sorry , так прикол в том что ложусь в 22, а просыпаюсь в 6 утра, и сна не в глазу, и чувствую себя как "огурчик", "беременный огурчик" правда Хихи

А я всё сама покупаю, родственники, что купят то купят Хм

У нас сегодня первый день тоже тепло, в маечках ходили Танцую!

Paulaa Спасибо за совет, пила больше, не тошнит , но прикол в том что у меня живот чиститься и чиститься Краснею Уф!

tata4ka, ой, а у меня на вечер морожко как ритуал Ого

Я перебрала шкаф дочки младшей и сыночка, и старшей дочи, помыла всё, разложила, поубирала две комнаты, игрушки, кухня, стирала 7 раз, думала стиралка от меня сбежит Очень смешно Хихи , но хорошо, на улицу повесила и всё быстренько высыхало, разложила, целый огромнейший мешок отложила, в секондхенд отдаю. Остался мой шкаф прибрать Уф!

jelenka21 может платица каки-то есть, юбочки и маечки. Всё рвно на лето что-то надо Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Май 09, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

jelenka21, ну чуть чуть тебе до декрета осталось, у нас тепло то не стабильное, по прогнозу со среды будет тепло и дождики, а к выходным днем вообще +14.
А на работе у вас тоже жарко? А то у меня муж например, все лето ходит в рубашке с длинными рукавами, потому что на работе кондишка шпарит, есди уж совсем на улице жарко то с собой даю майку переодеться в конце рабочего дня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Май 09, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Привет!
Как прошли выходные?

С Днем Мамы нас, девушки Love Счастье нереальное ( прошедшим Хихи )

Такая погода чудесная! Мы вчера жарили шашлык и овощи на мангале Love А еще я натрескалась арбуза и выпила много Мохито ( с огромным количеством мяты садовой Ok ). В итоге утром влезла только в шлепки, никакие мокасины не налезли на отекшие ступни Sorry Первый раз такое Размышляю

На этой неделе планирую начать собирать чемодан Счастье нереальное Вроде уже пора бы Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Май 09, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, доброе утро! Улыбка

Приехала в Ригу уже, так хорошо провели время и отдохнули и поработала. Погода была чудесная тоже, ребенок набегался по морю, накупался в бассейне.

А насчет воды и жидкости, у меня тоже самое. Выпиваю очень много, около 3х литров в день. За ночь могу бутылку минералки выпить. А раньше еле своих 2 литра, потому что надо пила.

Пришел заказик у меня с бельем для кроватки (2 комплекта), одеялом, подушечкой. Какая красота Love Бемби, надписи, все вышито, очень, красиво, аккуратно, балдахин под инд. заказ, бортики и еще кармашки для мелочей на кроватку. Плюс у них же заказала комплект для купания - халатик, полотенце и мягкие такие для умывания маленькие полотенчики. Сервис, качество на ура Ok Улыбка

А вот миникид - это что то с чем то, задерживают уже больше, чем на 2 недели и еще недовольствуют, когда им звонят и спрашивают, когда будет готово.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022