Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 29, 2016 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 697





Love


SvetlanaN_______ПДР 30 августа, ждёт сыночка Цветок
Fasolj__________ПДР 2 сентября, ждёт доченьку Цветок
Carina__________ПДР 3 сентября, ждёт доченьку Цветок
ksjuwonok_______ПДР 3 сентября, ждёт доченьку Цветок
Bandida_________ПДР 5 сентября, ждёт сыночка Цветок
Lotta___________ПДР 7 сентября, ждёт доченьку Цветок
JuSo___________ПДР 8 сентября, ждёт сыночка Цветок
Jenot___________ПДР 12 сентября, ждёт доченьку Цветок
ko6arik_________ПДР 11 сентября
Elzik___________ПДР 14 сентября
Olivkina________ПДР 15 сентября, ждет сыночка Цветок
nadinele________ПДР 18 сентября, ждет сыночка Цветок
Snezhnajaaa_____ПДР 19 сентября, ждёт сыночка Цветок
angelina1301____ПДР 29 сентября, ждет доченьку Цветок
Pineapple_juice__ПДР 10 октября, ждёт сыночка Цветок
JellyBean_______ПДР 12 октября, ждёт сыночка и доченьку Цветок
lenite__________ПДР 12 октября, ждёт доченьку Цветок
Alina2016_______ПДР 19 октября
ilonchis________ПДР 20 октября, ждёт сыночка и доченьку Цветок
ninele85________ПДР 23 октября, ждёт доченьку Цветок
Vikuxa__________ПДР 23 октября, ждёт сыночка Цветок
NeZainka________ПДР 15 ноября
Emma__________ПДР 18 ноября, ждёт сыночка Цветок
Angeljka_________ПДР 23 ноября

Осенние пузики-арбузики 2016

Vikuxa, у меня из за нехватки железа была сильная усталость, начала его пить, силы появились Sorry ну а если ты сдавала на гемоглобин и там все в норме, значит все таки токсик ) потерпи, чуть чуть осталось Улыбка

Pineapple_juice, можно и есть и пить ) удачной встречи с малышом Краснею

Всем доброе утро Цветок
Я хочу в бассейн) но надо подождать недели 2, чтоб к врачу сходить и она разрешила Смешно


_________________





Последний раз редактировалось: Snezhnajaaa (Пт Июн 17, 2016 19:15), всего редактировалось 28 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 29, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Vikuxa
Я на диване 2 месяца пролежала... только на 15 неделе отпустило. Живот тянуло и спину, хорошо магний помог живот сразу перестало тянуть. Потом и спина прошла. Спросите у врача, может тоже посоветует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Мар 29, 2016 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Всем привет!
Vikuxa да, скорее всего токсикоз такой. Мне тоже помнится, что во время токсикоза уже и живот мешал, и спать неудобно, и живот тянуло (магний не помогал) и разваливалась уже... и казалось Божее...что же будет дальше. А токсикоз прошёл и дальше всё пока хорошо. Улыбка Так что потерпи, немного осталось! Счастье нереальное

Pineapple_juice мне врачт сказала просто не наедаться.

Вообще девочки..движение это жизнь! Надо как можно больше двигаться и самочувствие будет лучше! Во время токсикоза для меня это правда звучало как издевательство, и первая после него активность давалась очень тяжело, но сейчас я понимаю как это важно!

Всем хорошего настроения и погодки! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Мар 29, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

ko6arik, Snezhnajaaa, Olivkina, спасибо, не так страшно тогда. Жду все четверга, совсем скоро встреча Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Мар 29, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Доброе утро всем! Счастье нереальное

Vikuxa, с воздухом у меня тоже проблемы, постоянно не хватает. Дышать то могу, и полную грудь воздуха набрать могу, но как-будто не надышаться, из-за этого очень часто голова болит. Я думаю не хватает именно кислорода, поэтому нужно по возможности больше гулять на свежем воздухе и проветривать помещение. А по поводу того, что тянет живот и поясницу, мне кажется об этом нужно сказать врачу, может она что-нибудь пропить посоветует. А вообще я недель до 12 чувствовала себя полной развалюхой, сейчас конечно получше, но иногда возвращается это состояние Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Мар 29, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

По поводу воздуха - у меня такое переодически бывает, не могу глубоко вздохнуть, а хочу сделать глубокий вдох каждые 10-15 секунд. Я была уже беременна, но еще не знала, и вот тогда снова началось. Мучалась недели 2, тоже голова болела. Начиталась всего чего и прочитала коммент, который помог - пытаться удерживать себя от глубокого вдоха. Так вот я легла, расслабилась и начала считать до 100, только потом позволила себе глубокий вдох. Делала минут 20-30 и странно, но все прошло! Либо совпало так, либо сработало, но прошло и хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Мар 29, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Мне доктор Трейс сказал что до 12-16 недели будет всякое.А после как плацента начнёт во всю работать всё пройдёт.Может плацебо сработало или действительно но после 12 недели всё плохое самочувствие прошло и порой забываю что б Очень смешно

Только если малыш не шевелиться долго начинаю тараканов размножать Уф!
Все страхи ушли в основном но так как риск потерять ребёнка был очень велик почитав ещё трагическую историю Ариелы с летних вообще накрыло.

Купила приложение в айфон где слышно как у ребёночка сердечко бьётся.
Муть жутка,я но сб слышно.Устакоилась, но доплер в инете всё же заказала .
Думаю им проще и легче прослушать для такого паикёра как я нужная вещь и 30€ не жалко.

ksjuwonok а что именно интересует?Нам сейчас всё равно на лошадь запрещенно Очень смешно
У меня жуткие ломки по этому поводу.Раньше каждый день верхом ездила ,а сейчас как овощь.
А вот остальной зверинец можно гладить, кормить и фоткаться с ним.Мне только врач запретил котов чужих трогать Sorry А в сконто на выставке их столько было мммм руки чесались Прячусь даже Ушакова котов привезли Кузю и Муриса.

Olivkina Работников на ферме 1 штука Хихи и я ну и инструкторы которые только когда прокат открыт приезжают.А я лафу гоняю Счастье нереальное В своё удовольствие сажаю всякое.Вот в теплицу пока посадила зелень разную ,а то уж очень хочеться уже весенних салатиков.Дома рассада помидоров уже подрастает Дразнюсь
Сегодня вот принимаю роды у инкубатора Ого цыпы малюсенькие вылупляются.Весна уже неудержима Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 29, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Тебе там совсем не скучно Улыбка а где это находится?)) Счастье нереальное можно как то приехать, погулять )

И что за программа??? Для слушания сердцебиения?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Вт Мар 29, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Доброе утро, девочки! Цветок

Mandoline,Carina, добро пожаловать!
Я все выходные просто провалялась , так тяжело все это время было и головные боли мучали последние 2 дня.. какой то упадок сил. Отпад!
жду не дождусь четверга и очень надеюсь, что все хорошо Счастье нереальное

Pineapple_juice, поесть точно можно, у меня назначено на 18:20, как не есть Краснею Смешно я уже в прошлый раз интересовалась насчет того можно ли есть или нет, сказали можно, но без обжорств! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Вт Мар 29, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

По поводу воздуха - у меня тоже переодически такое бывает, мне главное переключиться и не думать об этом, это что-то явно нервное.. у меня, по крайней мере...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Мар 29, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Lotta, ну ничего себе у вас хозяйство, работы наверное всегда полным полно Улыбка

А я вот насчет шевелений хотела спросить, я еще ничего не чувствую, хотя многие девочки на меньшем сроке пишут что уже чувствуют шевеления, я вроде и не беспокоилась по этому поводу, а теперь начинаю задумываться нормально ли это или нужно поднимать тревогу?

JellyBean, с воздухом и нервами согласна, у меня до беременности такое было, если забывалась, то сразу проходило. А сейчас просто кислорода лично мне не хватает, постоянно либо на работе, либо дома, откуда тут свежий воздух.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Мар 29, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

JellyBean, все будет замечательно! А в моей поликлинике только утром такое делают, записана на 10:30, но все-равно успею проголодаться, значит можно немного покушать.
Мы в эти выходные даже на море погуляли Счастье нереальное погодка класс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JellyBean offline JellyBean Сообщение Вт Мар 29, 2016 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига

Pineapple_juice, Цветок Пяточок по другому и не может быть, но так это волнительно!!! Love Счастье нереальное

Fasolj, согласна, у меня тоже работа - дом, вот дома на весь день окно оставляю открытым, а на работе тяжелее, у нас в помещении размером в 60-70 кв м всего одна форточка, которую в принципе открывать запрещено.. откуда в таких условия взять хорошее самочувтсвие, воздуха не хватает катастрофически


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 29, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Fasolj, у всех по разному, норма вроде в 20 недель чувствовать )
Может просто ты активна в те моменты когда малыш шебуршит ) все хорошо у вас Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 29, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Lotta :
а что именно интересует?Нам сейчас всё равно на лошадь запрещенно Очень смешно
У меня жуткие ломки по этому поводу.Раньше каждый день верхом ездила ,а сейчас как овощь.


Я как бы на будущее спрашиваю... Sorry У нас с мамой любофь к лошадям. Был у нас жеребец, мама его жеребенком купила, обучала сама. Все в шоке были, что я в 10 лет на жеребце катаюсь без присморта и не боюсь. Но 6 лет назад он умер, я с тех пор на лошадь не садилась. Как вспомнаю его- плачу, мы вместе росли. Мама за границей работает, теперь лошадь держать она не может, а меня муж в этом плане не поддерживает. Дочка тоже смотрю вся в нас!
Не можем найти место где можно лошадь снять и, как говориться на свободе, для души поскакать. Прошлый раз приехали, маму час по лесу под уздцы катали Хихи хотя просили дать прокатиться самой. Закатил глаза потом в загон пустили, но и там девочка сзади бегала все время. Никакого удовольствия. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Мар 29, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Fasolj :
А я вот насчет шевелений хотела спросить, я еще ничего не чувствую, хотя многие девочки на меньшем сроке пишут что уже чувствуют шевеления, я вроде и не беспокоилась по этому поводу, а теперь начинаю задумываться нормально ли это или нужно поднимать тревогу



У меня редко шевелится, иногда даже кажется, что я просто напридумывала себе. Хотя когда шевелится, точно понятно, что ребеночек. Обычно когда лежу на спине и руку на живот положу, чувствую перекатывания, утром или вечером. А когда хожу или дела делаю, очень редко что-то чувтвую, если бы не опыт вполне за кишечник можно принять. Тоже растраиваюсь. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Мар 29, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Snezhnajaaa, ksjuwonok, вы меня успокоили, а то я уже думала врачу звонить Цветок Может и у меня что-то такое бывает, а я просто делая свои дела не замечаю этого или на кишечник списываю, так как сейчас он тоже барахлит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 29, 2016 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я когда руку прикладываю, наоборот затихает и не шебуршит ) а вчера пару пиночков поймала Love до этого не было )) поздравил мамку с Др Счастье нереальное

Кто у нас первый на второе узи и возможно узнает пол? Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelina1301 offline angelina1301 Сообщение Вт Мар 29, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Всем привет.Мы 24 марта были на узи,всё хорошо у нас,малыш был активный.Муж был довольный Улыбка Только нам не дали фото с узи. Печально И срок нам поставили больше. После поехали в Даугавпилс к родителям мужа и сообщили о новости.Нагулялись,наотдыхались,вчера только вернулись.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Мар 29, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Snezhnajaaa, с прошедшим Днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения и чтобы всегда светило такое же яркое солнышко, какое сейчас за окном! Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок

Второе узи у меня 26.04, наверное я не первая буду. Очень волнительно, и муж первый раз пойдет, и пол узнаем, да и второй скрининг будет из-за которого как всегда переживаю.Чувствую ночь не буду спать перед этим днем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Мар 29, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Snezhnajaaa, с прошедшим! Здоровья тебе, малышу и всем кто дорог!
angelina1301, поздравляю с хорошими результатами! Вы оба из Даугавпилса или только муж?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Мар 29, 2016 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Спасибо девочки Цветок погодка в этом году радует Ура! правда с завтра уже дождь опять Злорадствую а я машину наконец то помыла Злой хохот


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelina1301 offline angelina1301 Сообщение Вт Мар 29, 2016 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Pineapple_juice,спасибо.Только муж.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mandoline offline Mandoline Сообщение Вт Мар 29, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Девочки, привеет! Улыбка
Snezhnajaaa, с прошедшим днем рождения! Цветок Улыбка
Я первые недели беременности чувствовала себя совсем плохо, меня и тошнило, и потряхивало, и вообще я не понимала что со мной... оказалось!!! Мне доктор выписал магний, но в аптеке же дают тот, что дороже Улыбка оказалось магний премиум меня просто штырил Отпад! сменила на простой (и то, число случайно прочитала на фб вопрос в наших мамах и разнице этих таблеток).... и я опять огурец Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mandoline offline Mandoline Сообщение Вт Мар 29, 2016 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Девочки, а куда вы ходите на скрининги? к своему Г или специально заранее записываетесь к другим специалистам?
Я в прошлую беременность ходила в клинику Ильенкова к его специалистам, но в этот раз думаю может махнуть к Эзерине? у меня в середине апреля первый скрининг...
П.С. моя подпись не ставится... эх...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022