Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Июн 24, 2016 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 697





Love

Сентябрь
SvetlanaN_______ПДР 30 августа, Родила 1 сентября, 3510г и 54см Счастье нереальное
Fasolj__________ПДР 2 сентября, Родила 14 сентября, 4390г и 59см, Арина Счастье нереальное
Vesennjaja______ПДР 2 сентября, родила 1 сентября, 3500г и 52см, Адриана Счастье нереальное
Carina__________ПДР 3 сентября, родила 10 сентября, 3050г и 51см, Дарина Счастье нереальное
ksjuwonok_______ПДР 3 сентября, родила 9 сентября, 3920г и 55 см Счастье нереальное
Bandida_________ПДР 5 сентября, ждёт сыночка Цветок
Lotta___________ПДР 7 сентября, родила 16 сентября, 3570г и 54см, София Счастье нереальное
JuSo___________ПДР 8 сентября, родила 15 сентября, 3290г и 55см, Глеб Счастье нереальное
Jenot___________ПДР 12 сентября, родила 5 сентября, 3650 г и 53см Счастье нереальное
ko6arik_________ПДР 11 сентября, родила 12 сентября, 3520г и 53 см, Антон Счастье нереальное
Elzik___________ПДР 14 сентября
Olivkina________ПДР 15 сентября, родила 22 сентября, 3430г и 52см Счастье нереальное
nadinele________ПДР 18 сентября, родила 8 сентября, 3500г и 53см, Герман Счастье нереальное
Snezhnajaaa_____ПДР 19 сентября, родила 7 сентября, 2840г, 51см, Вадим Счастье нереальное
angelina1301____ПДР 29 сентября, родила 18 сентября, 3150г и 51см, Паулина Счастье нереальное

Октябрь
milajaa_________ПДР 4 октября, родила 27 сентября, 3970г и 53см, Алексей Счастье нереальное
Pineapple_juice__ПДР 10 октября, родила 18 сентября, 2750г и 52см Счастье нереальное
JellyBean_______ПДР 12 октября, родила 5 августа - Никита 1300, Анастасия 1400 Счастье нереальное Счастье нереальное
lenite__________ПДР 12 октября, родила 2 октября, 3200г и 52см, Уна Счастье нереальное
Karij___________ПДР 16 октября, ждёт доченьку Цветок
Alina2016_______ПДР 19 октября
ilonchis________ПДР 20 октября, ждёт сыночка и доченьку Цветок
ninele85________ПДР 23 октября, ждёт доченьку Цветок
Vikuxa__________ПДР 23 октября, ждёт сыночка Цветок
TatjankaC_______ПДР 25 октября, ждёт доченьку Цветок

Ноябрь
NeZainka________ПДР 15 ноября, ждёт сыночка Цветок
Emma__________ПДР 18 ноября, ждёт сыночка Цветок
Angeljka_________ПДР 23 ноября

Осенние пузики-арбузики 2016/2





Всем привет Смешно что-то давненько такой погоды на Лиго не было, а многие или не поехали никуда, или рано спать легли Смешно мы из этой же компании Хихи в 8 дома, в 11 спать и никакого похмелья Смешно
Я жару переношу хорошо, если у водоёма , то по водичке можно походить, поплавать ) а в пузике в такую погоду тоже тихо, зато дома потом танцы Танцую!


_________________





Последний раз редактировалось: Snezhnajaaa (Вс Окт 09, 2016 15:36), всего редактировалось 20 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Июн 24, 2016 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Приветики! Погода такая прекрасная, что домой совсем не хочется! Шляемся, катаемся всей семьей в эти выходные, домой только спать Счастье нереальное В животе никаких особых плясок не наблюдается, иногда кажется, что просто потолстела и всё Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Июн 24, 2016 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я и раньше и сейчас в отпуске нормально переношу жару...ну разумную жару, до 40. Хорошо помогает освежиться если смочить лицо и шею - даже на небельшом вртерке освежает. Единственное стало тяжело подниматься по ступенькам или по уклону, если потом сразу не отдохнуть то становиться плохо.
А пуз к жаре привык, так же активно шевелится, особенно если выйти из воды в тепло или на ветерок, а в воде наоборот всегда затихает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Июн 24, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

А я вот жару не очень переношу, гулять долго тяжело, и начались головные боли из-за этого Размышляю малыш активнияаетУлыбка уже ножкой упараеться так что ее легко нащупать Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Convallaria offline Convallaria Сообщение Сб Июн 25, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Я вот тоже жару непереношу совсем. Из дома выходить стараюсь или ранним утром, или поздним вечером. Причем, просыпаясь утром, по собственному самочуствию могу сказать какая погода будет днем. Вчера была на море: толпы народу, жара, а вода холодная-не искупаешься Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Сб Июн 25, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Мы сегодня с мужем по морю гуляли с 9 до 13 часов. В итоге обгорела! К концу прогулки стал сильно низ живота с права болеть. Даже испугалась. Посидела немного - вроде отпустило.
Съездила в магазин, хотела малышу пледик вязать начать, а выбранной пряжи было только 3 мотка, заказала и буду ждать понедельника. А руки аж чешутся! Я уже связала белые пинеточки и шапочку. Ездила в гости в дом, где была новорожденная и подарила!
Очень сложно с цветом пряжи - сказа ли же что сынишка, а мне очень хочется розовую или фиолетовую нитку купить! Пока взяла бежевую, голубую вообще не хочу. Странно...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Сб Июн 25, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Привет всем!
У нас тоже жара три дня держалась, +34, ад какой-то. Ездили каждый день в городские бассейны под открытым небом, только там и спасались. Мазалась и кремом от загара, и из тени не вылезала - все равно плечи прижарило Печально Муж вообще красавец, аж с корочкой, негоже брутальному мужику какими-то кремами мазюкаться Злой хохот Теперь охлаждающим гелем мажется, не одним, так другим. Зато сегодня ночью гроза такая была, что девочка моя забеспокоилась, на каждый удар грома вертеться начинала.

У меня печаль - растяжки повылезали в таком месте, про которое бы в жизни не подумала, что могут там появиться, аккурат под попой. И на самой филейной части тоже что-то такое похожее-полосатое начинает появляться Слёзы То ли наследственность в дело вступила, то ли нефик было массаж мочалкой делать в начале беременности по нижним 90. Вся расстроенная, в общем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Июн 26, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет пузики!
Jenot мда...с растяжками ты удивила...никогда не слышала и не подумала бы, что могут появиться на таком месте. Обидно конечно. Беспокоюсь

Вот и закончился наш затянувшийся отпуск. Сын домой уже хотел, а меня по прежнему мучают мысли, что не надо на работу...не представляю я себя сидящей дома. Обратная дорога прошла сложнее, в самолёт всё не могла устроиться, потом еще 4 часа на машине...к 4 утра приехали домой. Масик мой все 7 часов дороги понемногу юлил в животе. Зато зашла домой (в 4 утра!) и захотелось наводить порядки и печь пироги Хихи Успела промелькнуть мысль что обязательно надо перестирать все зановески и перемыть люстры Смешно Осталось дождаться когда уедет свекровь, она жила пока нас не было, и буду тоже гнездоваться. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пн Июн 27, 2016 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Привет всем! Цветок
Как вам ночная гроза? У нас старшая дочка к нам при бежала спать, сильно испугалась, малышка в пузике тоже активно шевелилась, иногда замирая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Июн 27, 2016 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Привет!

У меня тоже детки в животе волновались, обычно они как-то по очереди шевелятся, а тут дружно боялись. Улыбка А сын дрых, ничего не слышал, после дня у воды. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Июн 27, 2016 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Доброе утро! А я так рада была непогоде, поэтому и сыночек спокойный был наверное. Эти 2 дня прятались дома от жары, но дома тоже было невыносимо жарко, хоть я и люблю тепло. Зато Лиго отметили шикарно, на природе все сутки, свежий воздух...озеро, шашлык, птички, лес Цветок
Olivkina, с возвращением!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Июн 27, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем привет ) я успела уснуть до грозы, потом в 12 проснулась, пока все громыхало, и потом кое как опять уснула ) прохладней дома не стало что-то, но на улице классно ) в гром малыш тоже толкался в пузе ) хотя он у меня почти всегда толкается когда я на боку лежу ) при чем в оба бока Счастье нереальное интересно как он там лежит, что так умудряется писаться?) или места ещё много для манипуляций Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Июн 27, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Доброе утро!

А мне понравилась гроза и жару я к удивлению хорошо перенесла, правда сильно не вылезала на солнце, старалась больше в тени находится, но все равно с моей нелюбовью к жаре я ее выдержала стойко и мне даже понравилось Хихи Правда сегодняшняя погода мне все же нравится больше, только дома еще жарко и душно.

Snezhnajaaa, моя тоже в оба бока толкается, непонятно как она там лежит, поперек что ли Sorry Через недельку на УЗИ как раз посмотрим что там да как и надеюсь пол не поменяется, уж очень я уже на доченьку настроилась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Июн 27, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Доброе утро! А у меня спокойно было в пузе в грозу, по крайней мере не активнее чем в другие дни.
Про толкания...раньше тоже было в два бока одновременно...я думаю детки в этот момент отталкиваются ножками и получается головой и ногами. А сейчас чаще бывает что только сверху и более точечные толчки...от чего думаю что лежит мася вниз головой и ножками пинает. На УЗИ правда только в августе...надо будет на след.неделе у врача расспросить про положение. А вы чувствуете как детки икают? Иногда бывают такие несильные, одинаковые и ритмичные толчки...может это и есть икота?
Жара прошла...как раз для работающих...что бы не обидно было Хихи А мы с сыном только приготовили фруктовое морожко на жару..а она и закончилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пн Июн 27, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Всем привет Цветок Да погода как раз что надо, дома душно все равно, нужно все как следует проветрить. А мы в грозу и не в грозу шевелимся активно, и в бока и с верху Sorry толчки уже более ащутимые т.к. видимо место уже не так много. Сегодня иду открывать дикретные лист Love как то даже не вериться что так быстро время пролетело Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Июн 27, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Девочки, привет! Hi
Да, гроза была мощная, ух, как сверкало! И хорошо, что в жаре перерыв - легче на рабочую неделю настроиться Очкарик
Была у врача: всё норм, снова кое-какие анализы сдавать надо и на узи. Об анализе на глюкозу врач ни словом не обмолвилась Подозрительно Зато посоветовала "после 6 не есть" - к 20 неделям я 5 кг набрала. В моем нынешнем состоянии не есть после 6 невозможно Смешно
Желаю всем вам хорошего настроения! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пн Июн 27, 2016 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Я набрала с 16 по 22 неделю, 2,5 кг, общая прибавка 1,50 гк. Тоже посоветовали не увлекаться сладким и мучным Краснею
На глюкозу отправили Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Июн 27, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Добрый день!
Мы Лиго на Абавас румбе отмечали, вчера только вернулись. Как хорошо купание помогает варикозным ножкам! За все 4 дня (на жаре и без чулок) не отекли. Зато на обратном пути в машине ноги разнесло Печально Пузу тоже понравилось плавать. И в палатке спалось хорошо.
Через неделю мне к врачу, и начну наверно чемодан собирать потихоньку. Я пока еще ничегошеньки не купила, зато маму мою понесло Хихи, половину списка "подарков" скупила. Не знаю как она все это из Франции повезет.
Я грозе обрадовалась, правда всю проспала с открытым окном - было свежо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Июн 27, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Fasolj, расскажешь потом как вы там лежите ) в 26 недель мы лежали "tulpis" или какое то такое слово отмечено, но точно не головой )

Я икоту чувствую, как ты и описала ) бывает у нас не часто может раз в пару дней )

Меня на глюкозу не отправили, и надеюсь уже не отправят ) у меня сейчас +5/6 кг ) но говорить беременной не есть после 6 это не правильно, нельзя не есть после 6, если только ты в 9 спать уже идешь, а так нормально это покушать за 2-3 часа до сна, конечно не булки с чаем, и мясом не стоит на ночь увлекаться, но овощной салатик или супчик холодный, йогурт, что то такое можно и нужно) я где то витала что плохо, если ребёнок питается запасами мамы, голодать точно не надо )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Июн 27, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Snezhnajaaa :
говорить беременной не есть после 6 это не правильно, нельзя не есть после 6 ...



Да нее, не так все криминально Смешно Врач посоветовала овощ, творожок, кефирчик. Но разве это "еда" для меня, сладкоежки? Краснею У меня такие аппетиты в беременность разыгрались, можно сказать "вырвались на свободу" и обуздать их довольно проблематично. Буду стараться, не хочу приехать на роды слоником Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Июн 27, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всем привет и с прошедшим Лиго.
Я до 12 ночи собирала стеллаж и отрубились мы с дочей без задних ног. Никакие грозы нам не помешалиСмешно
Я завтра на узи..мы самые младшенькие тут Улыбка настроена на дочу,вещичек уже в комод поскладывала и нейтральные белые,и девчачьи и мальчуковыеСмешноне дождалась узиСмешно
Толкания в обе стороны были и у меня со старшей. Но точно не голова это,т.к.она с самого зачатия расположилась вниз головой и ни разу не перевернулась. Ноги наверное с руками длинныеСмешно))

Набираю много и стремительно,всё как и в первую Б..еще сильно оттекают ноги..тоже варикоз имеется. Будет Г меня ругать. Но я не виновата..такой организм( с первой набрала 26 кг. В эту Б думаю будет не меньше. На сахар отправлять при наборе в 3 кг? Я набрала помню 18 и напросилась сама на глюкозу и то Г говорила, что не видит причин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite online lenite Сообщение Пн Июн 27, 2016 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я сегодня первый раз сделала домашний творог - отвал башки! Не сравнить с магазинным Улыбка процент, конечно, получился 11.6%, но безумно вкусный!
Я пока 3.5 кг набрала. В первую б.было 14. Хочу попросить у врача распечатку набора веса в первую беременность, чтобы сравнить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пн Июн 27, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

lenite а матес пасе не остался?)) У меня лежит и я там любопытствую. Правда я на учет встала чуть полнее, чем в прошлый раз ..а набор идет по той же траекторииСмешно))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Июн 27, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

У меня уже +10 кг, а еще два месяца ходить и говорят что за последние два месяца самый большой привес идет, в общем не знаю с каким весом я поеду рожать, но явно будет перебор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelina1301 offline angelina1301 Сообщение Пн Июн 27, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Привет всем.Мы в Даугавпилсе отдыхаем.Как же тут классно.Лиго праздновали недолго,дочунька заснула 11.30 в машине,мы в 12 были уже в кроватках.
А у нас не было грозы,недавно дождик покапал и всё.
По поводу шевелюшек,наша малышка толкает везде,иногда так сильно и так больно.А так всё у нас хорошо,развиваемся хорошо,анализы хорошие..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022