Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

lenite offline lenite Сообщение Пн Июн 27, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Вот странно, нет матес пасе. По-моему, у меня его собрали Улыбка я в прошлый раз как раз вставала на учёт с тем весом, который у меня сейчас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Июн 27, 2016 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

У меня так и получается- все 3 беременности начала с одним весом, первые две и закончились с одинаковым. Сейчас вес растет также, как и во вторую Б, только закончится наверняка с бОльшим, с двумя малявочками +13 наверняка не получится. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пн Июн 27, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Я как раз тоже сегодня от Г, анализы хорошие, вес уже +8 кг у меня, мне кажеться что я уже пончик Хихи надеюсь за оставшиеся 2 мес. сильно много не наберу. Краснею


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Пн Июн 27, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет! Мне с малышом эта погода больше нравится, чем жара. Грозу перенесли хорошо. Правда когда у нашего окна громыхнуло, я к мужу прижалась от испуга. Раньше за мной такого не было. А сейчас очень стала пугливой. От любого резкого звука вздрагиваю...

Сегодня сдала глюкозу и другие анализы. Порадовали только антитела, которых нет. Сахар повышен и лейкоциты повышены. Слёзы Расстроилась. Завтра позвоню врачу, что бы знать как дальше быть. В интернете ужасов начиталась "из серии да у вас камни, а под каждым камнем - рак". Стала нервничать сразу тонус дал о себе знать - просто замкнутый круг!
Вес я набираю сильно - уже +7 кг. А это только середина.

Девочки, у кого нибудь есть разный резус с мужем? Что вам врач говорит про прививку? Мой сказал, что если антител нет, то ее делать не надо. А на днях про один случай рассказали, что антител не было, прививку на 28 неделе не делали, а на 37 неделе еле спасли и маму и ребенка... Планирую это с доктором обсудить, но хочется узнать о вашем опыте.

На следующей неделе иду к глазному - зрение себя ведёт хуже чем в предыдущие беременности...

Завтра еду за нитками и начинаю вязать пледик! Нужны позитивные эмоции!
Всем хорошего вечера!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Июн 27, 2016 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

У меня резус +, у мужа -, про прививку ничего не слышала, Г ничего не говорила )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Июн 27, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Vikuxa :
Девочки, у кого нибудь есть разный резус с мужем? Что вам врач говорит про прививку?



У нас с мужем тоже разный резус-фактор, у меня +, у него -. Если было бы наоборот - тогда да, возможен резус-конфликт, но не обязателен.

Свой вес я даже узнавать не хочу. Все равно весы после переезда еще не нашла Улыбка Последний раз на взвешивании у врача +10 было, он головой покачал, мол, худеть тяжело будет.

Завтра иду на первое занятие по предродовой гимнастике, интересно, чем она от курса подготовки к родам отличается...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Июн 27, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я тоже после отпуска боялась встать на весы, два дня ходила вокруг косо поглядывая, но после ваших разговоров таки решилась. Итого за последние почти 3 недели +1,3 и в целом +8. В первую Б к этому сроку было +7. Не криминально, но надо бдить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Июн 27, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мои весы меня пугают Хихи с 22 недели я еле-еле с трудом набрала 5-й кг. А тут с Лиго привезла 6-й Беспокоюсь . Но что-то мне кажется, что это отечность от жары, потому, что пила я много из-за жары, а питалась правильно, как всегда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Июн 28, 2016 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Vikuxa
Зависит от того, какой у вас резус. Если у вас - у мужа+ это не очень хорошо, если наоборот, то все "пучком"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вт Июн 28, 2016 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Lavander :
Vikuxa
Зависит от того, какой у вас резус. Если у вас - у мужа+ это не очень хорошо, если наоборот, то все "пучком"


Вот у меня как раз - , а у мужа +. Просто прошлая ЗБ на большом сроке думаю и случилась из за этой проблемы - после родов мне не ввели нужный препарат. Просто другой видимой причины всего произошедшего просто нету.

В этот раз всего боюсь и "обжёгшись на молоке, дую на воду."


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Июн 28, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Привет! Hi
Вот и я наконец-то дождалась "экватора" Танцую!
Вообще, прикольно быть беременной летом: не успела похудеть к сезону - отличное прикрытие Смешно У меня большие планы на лето-2017, будет время привести себя в форму Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Июн 28, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

А у меня месяц-два назад были противоположные мысли... Когда стало тепло, на улице стали появляться разодетые дамы на каблуках, а если еще и заметить что муж обратил внимание...у меня мелькала завить что у меня тоже есть, а одеть я это не могу. И через год в общем то тоже...потому что ляля будет или на руках или в коляске. И мужа мой вид радует явно меньше ( не считая компрессионных чулок Хихи ), хоть он и понимает что при всем желании не могу его порадовать каблуками и нарядами. Но поскольку мозг сейчас и впрямь работает в другом режиме и направлении меня эта "зависть" быстро отпускала, и тут же приходила мысль, что я сейчас еще как красива, только не всем дано понять этой красоты. Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Июн 28, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я стеснялась в купальнике на пляж выйти Хихи так муж мне говорит, что беременным, как детям все можно, только стесняться нельзя. Купила себе 2 платья по фигуре беременной, мужу нравится. Эх... последняя моя Б, хочу по максимуму насладиться пузатостью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Июн 28, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А я себе нравлюсь Смешно Бегемотом себя не ощущаю, муж не жалуется (наоборот, постройнела я и похорошела, если живот не учитывать). Надеется, что такой стройняшкой и останусь после Б. Хихи А компрессионные чулки даа, мужу нравятся Смешно

Я набрала 4-4,5 кг. По весам у врача - за 4 недели я 200г наела.. И это я в прошлый раз в платье была, а в этот в джинсах тяжелых. Вот что значит не жрать сладкое и мучное, и ходить в бассейн 3 раза в неделю Смешно 700-800м успеваю проплыть. А пузо то прееет. Но если по моим весам, и без одежды и завтрака, то я побольше наела. Грамм 500.

В пятницу пойду уже декрет открывать. Как же время летииит Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вт Июн 28, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

NeZainka, с "экватором"! Цветок


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Июн 28, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Vikuxa :
NeZainka, с "экватором"! Цветок


Спасибо! Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Вт Июн 28, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Всем приветик! Вчера были у Г, доченька растёт, расположилась головкой вниз.Доктор, посмеялась"какие щёчки хорошенькие у ребёночка" Хихи да и у мамашки не меньше, уже 10 кг наели Уф!
В декрете так хорошо, на праздники были в Латгалии-озеро, лесная земляничка, чистый воздух. Жару перенесли достаточно хорошо. Начала замечать, что иногда заносит меня на поворотах


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Июн 28, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Vikuxa Извените что влезаю.
У меня тоже -, а у мужа + мне делали прививку до родов при первой беременности и после . Сейчас на 26-28 неделе ,точно не помню, тоже сделали прививку. Антител нет. Я думаю,что лучше сделать прививку, в любом случае хуже не будет.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Июн 28, 2016 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Carina, с хорошим УЗИ! Улыбка Малышка молодец, уже заняла нужное расположение у мамы в животике. А сколько доченька весит доктор не сказала? Я тоже на следующей неделе иду на УЗИ, интересно как там наша кроха лежит, сколько весит и вообще все ли в порядке. Я сама уже тоже 10 кг набрала, такой бегемотик Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Июн 28, 2016 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Сколько раз мне УЗИ делали, а вес малыша ни разу не говорили... Нужно спрашивать? В моем календарике обещают примерно 1300гр. уже. и примерно 36см. Sorry
Мой "лиговский" кг пропал без следа, да еще и 300гр. с собой забрал. Будет врач мной не доволен. Не понимаю, как набрать вес , а не "воду"...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Июн 28, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Я про вес не спрашивала мне моя врач сама сказала на втором УЗИ, я спросила про рост, она сказала что рост уже сложно замерить. Не знаю как будет в этот раз, если ничего не скажет я сама спрошу, интересно ведь Улыбка
ksjuwonok, ты наверное по природе не склонна к набору веса? Есть у меня такие знакомые, беременные ходили и если бы не пузо, то просто модели, да и потом в кратчайшие сроки возвращались к прежним пропорциям Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Июн 28, 2016 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я спрашивала про вес в 26 недель на узи Sorry до этого тоже не говорили сами и нигде не отмечено ) в 33 недельки на 4 узи Love
Вес стал набираться как то быстрее Размышляю пора прекращать есть ? Злорадствую

Купили стульчик Чико Поли меджик Love на этой недельке кроватка и комодик должны быть Sorry и потом коляску )) и до сентября спокойно ждём малыша Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Вт Июн 28, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Fasolj, у меня тоже +10кг, после Лиго вообще страшно было на весы вставать, боюсь врач ругать будет Размышляю
А завтра на 3-ий скрининг, посмотрим, какие мы большие выросли и сыну сестричку покажем Улыбка
Все рассказываете, как классно плавается, решила и я на озере тоже поплавать, а то только по морю бродила. Ну вот как-то далеко не уплыла, 15-20 метров максимум и сразу живот весь напрягся, только освежиться получилось Печально эх, это лето пройдет мимо меня, теперь только после родов поплаваю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Вт Июн 28, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Snezhnajaaa, ого сколько уже покупок Ура! поздравляю! Цветок
Я все отложила до 3-его УЗИ, а оно уже завтра Хихи так что завтра начну список составлять Ура! но должно быть полегче, стульчик, кроватка и сидушка от сына остались, а вот Эмму мы продали (думала на третьего не решусь), жалко, она мне очень нравилась. Вот думаю, может в этот раз коляску новую не покупать, только годик мы в ней кататься будем Размышляю теперь то точно всё, 3 деток, план будет выполнен Улыбка муж правда не так категоричен Хихи
Девочки, все уже с колясками определились? Была настроена опять на Эмму, но тут знакомые по очень хорошей цене (и практически новую) предлагают Tako Lumi Lum Exclusive. Но о ней разные отзывы. Может кто знает об этой фирме?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Июн 28, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Vesennjaja :
Все рассказываете, как классно плавается, решила и я на озере тоже поплавать, а то только по морю бродила. Ну вот как-то далеко не уплыла, 15-20 метров максимум и сразу живот весь напрягся, только освежиться получилось Печально эх, это лето пройдет мимо меня, теперь только после родов поплаваю Размышляю


Я вот как раз хотела спросить как плавается с пузиком, было интересно это только я себя так неудобно чувствую. Я вообще в воде себя уверенно чувствую и в отпуске много плавала, и вот если животом вниз, то попа всплывает и я как будто на одном месте барахтаюсь, а если на спине, то живот напрягается. Нормально плавалось только с маской и трубкой, когда лицо в воде.

Мы сегодня с сыном большое дело сделали, навели порядок в его комнате — подготовили приданное для братика из игрушек в которые он больше играть не будет. Столько места освободилось Уф! Он раскладывал гордо приговаривая — это моя любимая — будет для братика, а это другим отдадим. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022