Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

agnese offline agnese Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 01, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Riga

Я была в FitCurves в начале июня по рекламной листовке. Они работают по франшизе, такие клубы с таким сервисом по всему миру. Это не похоже на обычные залы. По кругу стоят тренажеры и площадки для кардио. Тренер в середине круга показывает каждому клиенту, что ему делать ( если он еще не запомнил Улыбка. Цены я не записала, потому что решила, что полгода я там не продержусь. За точность не ручаюсь , на месяц 50 или 57 евро, то есть дороже, чем в среднем зале. Но на полгода или год раза в 2 дешевле , что то около 25 или 30 евро. Может кто еще к ним ходил и помнит их ценники. Из того, что мне было интересно - раз в месяц они предлагают взвешивание на весах с определением мышечной и жировой массы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Авг 02, 2016 07:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Maitresse777 :
на ФБ сейчас увидела-на август поставили фулл боди воркаут .Это типа аэробика с силовыми элементами.Но так тупо-всего 4 занятия в августе -по вторникам в 20.00.
Ну не бред ли?
2,9,16 и 30 августа .
Правда не написано,у кого,но наверно Зане тренер.



Зане ушла в Панату, фулл боди скорее всего Шон будет вести.
Утром только TRX, и напрасно девчата его избегают - отличная кардио тренировка, ни одна аеробика рядом не стояла.
По поводу чистоты в зале, кажется ребята поняли и последнюю неделю весьма чисто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 02, 2016 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Maitresse777 :


В мае точно стоял один наверху,один внизу.Но его вообще использовали только в групповых тренях.(кроссфит).
Может кто-то таскает его с этажа на этаж конечно Очень смешно Смешно



Один на верху, другой внизу, так и есть. Я иногда гребла, мне нравится)) Но недолго

Цитата:


Короче Белка,дорога нам в меви джим Смешно
Там грязно,тут дорого,там дышать чем..Одни косяки кругом.



Я пока в раздумьях, 50:50 Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Авг 02, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Yuliya :



Утром только TRX, и напрасно девчата его избегают - отличная кардио тренировка, ни одна аеробика рядом не стояла.



Не знаю,кто его избегает Улыбка.Зал всегда полон девушек.Даже запись была на 2 недели вперед и не попасть.
И да,сама отходила пол года на трх к Шону.Согласна-отличное кардио.Но есть и но-надо расчитывать свои силы и проблемы со здоровьем,оочень интенсивная тренировка?За техникой надо самому следить,сколько людей там упражнения делали не правильно.С большим риском травмироваться.Это минус.Трх у Шона не расчитан на новичков.
Но да-при всяких косяках Кепитала таких тренировок нет больше нигде наверно групповых.
Сроссфит и Бодибласт тоже классный был.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Ср Авг 10, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

[quote="agnese"]Я была в FitCurves


кто-то занимается там? Улыбка Очень хочу отзывы

Вот и меня по рекламе заманили Улыбка
была сегодня на "знакомстве". Цены 210 за пол года и 300 за год. + клубная карта 58 или "только сегодня" 29 евро, которая позволяет заниматься в любом их зале по всему миру. + 2 недели бесплатно, если абонемент оплатишь сразу. Вроде выходит не так страшно, если разделить по месяцам. Но сумму надо платить сразу или на 2 платежа в ближайшее время после начала тренировок.
Ходить можно хоть каждый день.
Взвесили на чудо весах, обмерили. Вышло что я "по всем параметрам хороша" Хихи

Тренажеры прикольные, на гидравлическом сопротивлении, как мне объяснила тренер.
Чисто. Но зал не большой, там только эти тренажеры и стоят, других залов и тренажеров нет.
Работают с 8-12 и 16-20. Посередине перерыв у них. А, и тренька длится 30 минут. Каждые 30-40 секунд переходишь на следующий тренажер. Всего 3 круга + растяжка.

Вот думаю, надо оно мне? Размышляю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Авг 10, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

zneja :

Работают с 8-12 и 16-20. Посередине перерыв у них. А, и тренька длится 30 минут. Каждые 30-40 секунд переходишь на следующий тренажер. Всего 3 круга + растяжка.

Вот думаю, надо оно мне? Размышляю



То есть это выходит как тренировка в группе на тренажерах?

Это всё,что они предлагают?У них нет отдельно тренажерного зала,где я сама могу тренироваться по своей программе ?То есть постоянно одно и тоже будет?Дело в том,что уже через полтора месяца желательно менять программу тренировок и нагрузки.А тут пол года монотонности?

Нет групповых?

Странно,каких результатов можно добиться за 30 минутную тренировки?
Не понятная для меня система Размышляю


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Авг 10, 2016 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Нашла видео .Неее,это мимо.Тоже самое можно самой себе устроить в любой тренажерке,прыгая с тренажера на тренажер.Прочитала отзывы ,много мнений типа того,что,если ты НЕ "тётенька в возрасте" или хоть когда-то занималась спортом - то придя сюда ты получишь только простенькую разминку на полчаса.Не более.

ссылка
А вот обзор по Рижскому клубу.

ссылка

стати,по поводу того,что они делают комплименты вашей внешности.Вот тут об этом написано.Это точно маркетинговый ход.
ссылка

все отзывы
ссылка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

А кто-нибудь ходит в зал в Марупе, за зданием марупской думы? Там есть и маленький тренажерный зал и басик, и зал для групповых тренировок. Я когда водила мелкую в басик слышала зумбу... Вот думаю неплохая альтернатива Меви Джиму, если что... Размышляю Тоже подумываю куда податься с сентября, в Меви Джиме запах конечно Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 11, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

deto4ka :
в Меви Джиме запах конечно Отпад!



Дааа!!!
Мне казалось, что это я придираюсь. Оказывается, не только мне это мешает Смешно Но я обратно в Кэпитал пойду, тут без вариантов. А там и в Лемон на разведку в ноябре.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

Belkaa :

deto4ka :
в Меви Джиме запах конечно Отпад!



Дааа!!!
Мне казалось, что это я придираюсь. Оказывается, не только мне это мешает Смешно Но я обратно в Кэпитал пойду, тут без вариантов. А там и в Лемон на разведку в ноябре.



Лемон это в Иманте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

У меня еще не просто вопрос стоИт куда пойти, но и куда деть ребенка пока я занимаюсь Подозрительно В Меви Джим раньше в детской комнате оставляла (хотя тоже антисанитария там полная, рассадник вирусов), иногда со мной в зале прыгала или просто сидела. Вот где бы найти так чтобы и я и она одновременно были заняты... Размышляю и все в вечернее время после школы/работы, весь интернет перешерстила, просто анриал.
Если не решу этот вопрос, то не светит мне зал никакой. Слёзы Как у вас, нет таких проблем? Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 11, 2016 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

deto4ka :
иногда со мной в зале прыгала или просто сидела. :



Недавно Айгар так разорался на девушку, которая занималась на степпере, а два ее пацаненка сидели на подоконнике рядом. Отпад!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013



Последний раз редактировалось: Belkaa (Чт Авг 11, 2016 12:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 11, 2016 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

deto4ka :
[

Лемон это в Иманте?



Там тоже. Но я интересуюсь тем, который откроется в Кенге.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rozetti offline rozetti Сообщение Чт Авг 11, 2016 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

deto4ka :
А кто-нибудь ходит в зал в Марупе, за зданием марупской думы? Там есть и маленький тренажерный зал и басик, и зал для групповых тренировок. Я когда водила мелкую в басик слышала зумбу... Вот думаю неплохая альтернатива Меви Джиму, если что... Размышляю Тоже подумываю куда податься с сентября, в Меви Джиме запах конечно Отпад!



А название клуба скажите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rozetti offline rozetti Сообщение Чт Авг 11, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Belkaa :

deto4ka :
в Меви Джиме запах конечно Отпад!



Дааа!!!
Мне казалось, что это я придираюсь. Оказывается, не только мне это мешает Смешно Но я обратно в Кэпитал пойду, тут без вариантов. А там и в Лемон на разведку в ноябре.



Чего то не выдаёт гугал Капитала сайт...Раньше был Подозрительно
Хорошо если бы они по утрам в 9 или 10 сделали пилатес или каланетику... Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rozetti offline rozetti Сообщение Чт Авг 11, 2016 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

deto4ka :
У меня еще не просто вопрос стоИт куда пойти, но и куда деть ребенка пока я занимаюсь Подозрительно В Меви Джим раньше в детской комнате оставляла (хотя тоже антисанитария там полная, рассадник вирусов), иногда со мной в зале прыгала или просто сидела. Вот где бы найти так чтобы и я и она одновременно были заняты... Размышляю и все в вечернее время после школы/работы, весь интернет перешерстила, просто анриал.
Если не решу этот вопрос, то не светит мне зал никакой. Слёзы Как у вас, нет таких проблем? Слёзы



Такая проблемма есть.Если с собой двухлетку брать то может громкой музыки испугаться... опять же ради меня и малыша не будут же делать приглушённую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rozetti offline rozetti Сообщение Чт Авг 11, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 254

Найти бы как раньше в школах арендовали на пару часов тренера.Мне нравилось. И в 59 школе было и 95.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

rozetti :

deto4ka :
А кто-нибудь ходит в зал в Марупе, за зданием марупской думы? Там есть и маленький тренажерный зал и басик, и зал для групповых тренировок. Я когда водила мелкую в басик слышала зумбу... Вот думаю неплохая альтернатива Меви Джиму, если что... Размышляю Тоже подумываю куда податься с сентября, в Меви Джиме запах конечно Отпад!



А название клуба скажите?



Названия не знаю, в и-нете у них нету даже странички. Находятся они в здании за думой, недалеко от Рими. Там на первом этаже еще кафешка, а на втором этаже залы. У администратора можно взять график занятий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

rozetti :

Такая проблемма есть.Если с собой двухлетку брать то может громкой музыки испугаться... опять же ради меня и малыша не будут же делать приглушённую Улыбка



Ну у меня уже большая, никому не мешала, только ей скучно высидеть 1 час.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

Еще такой клуб знаю на границе Зепчика и Тирайне, здание "стекляшка". Там только групповые занятия.
http://www.veseliba-sports.lv/index/nodarbibu_saraksts/0-6
Сама бы ходила, но по времени не подходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

rozetti :

Чего то не выдаёт гугал Капитала сайт...Раньше был Подозрительно
Хорошо если бы они по утрам в 9 или 10 сделали пилатес или каланетику... Танцую!



http://capitalgym.lv/kluba-noteikumi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

Я за последнее время , как уже говорила, прошерстила весь и-нет на предмет клубов рядом с домом.
Вот еще один есть по дороге в Яунмарупе, в теннисной школе.
http://www.marupestenisaskola.lv/mts/fitness_nodarbibas


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

deto4ka :
Ну у меня уже большая, никому не мешала, только ей скучно высидеть 1 час.


ну так ты свою большую уже можешь и одну на 1.5 часа оставить - как раз сможет либо уроки поделать, либо после школы отдохнуть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Авг 11, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А Панатту не рассматривали?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deto4ka offline deto4ka Сообщение Чт Авг 11, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 383
Откуда: Марупе, Иманта, Центр

no4ka :

deto4ka :
Ну у меня уже большая, никому не мешала, только ей скучно высидеть 1 час.


ну так ты свою большую уже можешь и одну на 1.5 часа оставить - как раз сможет либо уроки поделать, либо после школы отдохнуть Улыбка



Я думала над этим, как-то стремно еще, но если приспичит, то оставлю. Большая чтобы музыку потише в зале делать, но маловата чтобы одной в доме сидеть. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022