Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

git2 offline git2 Сообщение Пн Авг 08, 2016 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Я тут по ссылке про Ультратон прошла - ой, простите, это, наверно, статья в рамках рекламы, причём очень дорогой... а я тут с "домашними рецептами".
Ну, по сути, ультразвук - это тоже механическая волна, просто в не слышимом диапазоне, так что всё верно - деликатно, в руках профессионала - безопасно, просто ультразвук помощнее, чем слышимый звук, плюс - гуманнее для ушей. Дарсонваль - это уже электромагнитные волны, тоже для некоторых целей весьма полезный метод.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataljaK offline NataljaK Сообщение Пн Авг 08, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Olya Я с Вами абсолютно согласна, что не в целлюлите или его отсутствии счастье, так, собственно, моя статья была совсем и не про это Улыбка

По поводу коммерческой выгоды....скажите, а разве лекарства, продукты, разные гаджеты, одежда...всё, что покупает современный человек, это никому коммерчески невыгодно? Улыбка

git2 Ваши язвительные выпады я комментировать не буду Улыбка Прежде чем давать какие- либо советы, постарайтесь изложить информацию так, чтобы это было понятно. Поскольку даже мне, например, непонятно каким образом в домашних условиях без наличия аппарата можно осуществлять микроосцилляцию тканей. А по поводу аппарата "Дарсонваль", да, он весьма полезен для некоторых целей. Смешно Только при чём тут его упоминание в данном контексте? Как антицеллюлитное средство он абсолютно неэффективен.


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

git2 offline git2 Сообщение Пн Авг 08, 2016 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

NataljaK :
постарайтесь изложить информацию так, чтобы это было понятно. Поскольку даже мне, например, непонятно каким образом в домашних условиях без наличия аппарата можно осуществлять микроосцилляцию тканей.


С Вашего позволения, могу объяснить. Я имела в виду наличие аппарата на дому. Посчитала не комильфо упоминать другие аппараты в рекламе Ультратона, поэтому просто обозначила метод по сути.
Я сейчас исследую влияние механических волн на живые ткани - вибрация, звук, ультразвук. Как источник механических волн в звуковом диапазоне хорош простой латвийский аппарат, который имеется у многих. Сейчас планирую его применить для исследования резонанса на модели. Это не косметический прибор (в смысле, разработан не для косметологии), а медицинский, зато - на полке (или где-то в глубине шкафа) у каждого третьего тут, в Латвии, потому что в 90-е был очень дешёвым и широко рекламировался. Лечат им, главным образом, почки и суставы. Называется витафоном. Сейчас его в Латвии уже не продают. Я в своей теме http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=93981&highlight= хотела узнать, лечит ли им кто детей с аллергией от аллерг. проявлений, но никто не отозвался, может этот термин производителя - виброакустическая терапия - не популярный...
Короче, я предполагаю, что оным витафоном тоже можно улучшить состояние кожи, особенно, если сочетать с маслами или кремами.



Последний раз редактировалось: git2 (Чт Авг 18, 2016 14:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataljaK offline NataljaK Сообщение Пн Авг 08, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

git2 Во-первых, в моей статье не было ни слова о методе, с которым я работаю, поэтому не понимаю почему Вы всё время на него делаете упор Улыбка
Во-вторых, доступно и никуда ходить не нужно не может быть то, чего у человека нет дома, а это значит, что прибор сначала нужно купить и научиться правильно с ним обращаться Улыбка
Очень хорошо, что Вы проводите исследования, я это уважаю как специалист, поэтому считаю, что к друг-другу нужно относится с уважением и без колкостей и язвительности. Мне будет очень интересно с Вами пообщаться, после того как Вы проведёте исследования по влиянию аппарата Витафон в сочетании с маслами и кремами на целлюлит и расскажете о своём опыте Цветок


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

baby2016 offline baby2016 Сообщение Чт Авг 11, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Очень интересно, кто как и чем боролся с целлюлитом после родов? Для меня это актуально,поэтому уже перешла на спорт)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022