Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 64 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Окт 07, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Аня, ура! Ещё одна принцессочка украсит мир Улыбка Цветок

Эх, девочки, все чаще задумываясь, ну неужели мальчика можно так же сильно любить, как я люблю свою вреднульку? В теории я все понимаю, но эти мысли постоянно в голове крутятся. Какой он будет, как жить будем, как играть, общаться. Во где мои тараканы по прятались, а я то думала...Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Окт 07, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Puhlik, мои мысли, тока с точностью наоборот- я себя не представляю мамой девочки Смешно
Зато знаешь какие мальчишки?! Ты для него будеш самой красивой женщиной, он будет замечать все твои обновки и новый маникюр, будет тебя жалеть, сумки таскать, дверь открывать, руку подавать. Он будет актианый и частенько раздражать тебя, но когда тебе взгрустнётся, он так по мужски тебя обнимет, без слов, и даже в 3 годика будет тебя жалеть, ну так неловко, но искренне. Ну вот такие они, мальчишки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Окт 07, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Kerry :
Milada, поздравляю с принцессой! Цветок


Спасибо! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Окт 07, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Аня, ура! Ещё одна принцессочка украсит мир Улыбка Цветок

Эх, девочки, все чаще задумываясь, ну неужели мальчика можно так же сильно любить, как я люблю свою вреднульку? В теории я все понимаю, но эти мысли постоянно в голове крутятся. Какой он будет, как жить будем, как играть, общаться. Во где мои тараканы по прятались, а я то думала...Думать!


Спасибо! Да! Я так рада! Цветок
Я о девочке мечтала конечно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Окт 07, 2016 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Аня, с девочкой вас!!! Ура! Ура! Ура!

У меня молозиво появилось уже с недели 13 где-то, но у меня лошадиная доза прогика, читала,что именно он отвечает за выроботку молозива. Соски ничем не мажу пока, бывает,что прям жутко чешутся, но страраюсь не трогать.


Kerry, если вспомнишь название масла, то напиши, может еще кому пригодится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 07, 2016 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Аня, с девочкой вас!!! Ура! Ура! Ура!

У меня молозиво появилось уже с недели 13 где-то, но у меня лошадиная доза прогика, читала,что именно он отвечает за выроботку молозива. Соски ничем не мажу пока, бывает,что прям жутко чешутся, но страраюсь не трогать.


Kerry, если вспомнишь название масла, то напиши, может еще кому пригодится.



А реально помогает мазать перед родами???
В группе мамочек хвалят кокосовое масло для тела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Окт 07, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Аня, с девочкой вас!!! Ура! Ура! Ура!

У меня молозиво появилось уже с недели 13 где-то, но у меня лошадиная доза прогика, читала,что именно он отвечает за выроботку молозива. Соски ничем не мажу пока, бывает,что прям жутко чешутся, но страраюсь не трогать.


Kerry, если вспомнишь название масла, то напиши, может еще кому пригодится.


Спасибо,Оленька! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Окт 07, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

вот такое у меня было. Но не знаю, есть ли оно в продаже до сих пор.

Для подготовкм промежности тоже пользовалась спец.маслом, только фирмы Weleda. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Окт 07, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry :
вот такое у меня было. Но не знаю, есть ли оно в продаже до сих пор.

Для подготовкм промежности тоже пользовалась спец.маслом, только фирмы Weleda. Краснею



Спасибо.

Как у тебя с шевелюшками? У нас срок почти одинаковый, вот и спрашиваю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Окт 07, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

intricate :


Как у тебя с шевелюшками? У нас срок почти одинаковый, вот и спрашиваю Улыбка



У меня как-то непостоянно всё. Вычитала в интернете, что как начинаешь чувствовать шевеления, надо считать, чтоб каждый час по 3-4 было... у меня так точно нету. Может малыш спокойный, а может просто маленький ещё и места много. Чувствую каждый день, но по чуть-чуть. Краснею
А у тебя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Окт 07, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

У меня тоже что-то не понятное. Сначало ( несколько недель назад) вроде чувствовать начала, такое как щекотание. Потом была неделю совсем тишина, сейчас второй день вроде что-то чувствую днем когда на работе, а так вроде нет. У меня прикрепление по передней стенке, может поэтому так...
На узи тоже,сначало на спину и попку малыша любовались Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Окт 07, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Kerry :
вот такое у меня было. Но не знаю, есть ли оно в продаже до сих пор.

Для подготовкм промежности тоже пользовалась спец.маслом, только фирмы Weleda. Краснею


Такое впервые слышу. это для эластичности кожи?


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Окт 07, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Oliv_ke :
Puhlik, мои мысли, тока с точностью наоборот- я себя не представляю мамой девочки Смешно
Зато знаешь какие мальчишки?! Ты для него будеш самой красивой женщиной, он будет замечать все твои обновки и новый маникюр, будет тебя жалеть, сумки таскать, дверь открывать, руку подавать. Он будет актианый и частенько раздражать тебя, но когда тебе взгрустнётся, он так по мужски тебя обнимет, без слов, и даже в 3 годика будет тебя жалеть, ну так неловко, но искренне. Ну вот такие они, мальчишки Улыбка



ой дааа,у меня так же. Да-да

а еще заучит 2 анекдота и когда ты будешь серьезная,будет тебя стараться рассмешить ими,чтоб ты улыбнулась.
И когда муж будет тебя обнимать, он будет бежать тебя тоже обнять и поцеловать как и его папа,и ты будешь ощущать,что значит быть женщиной, ты будешь ощущать себя слабой с 2-мя сильными мужчинами.
И на 8-е марта тебе будут дарить цветы не 1 а 2 мужчин.
И тебя будет просто распирать,и ощущать себя крутой, что ты мама пацана. Love


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Окт 07, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Mellow :

Kerry :
вот такое у меня было. Но не знаю, есть ли оно в продаже до сих пор.

Для подготовкм промежности тоже пользовалась спец.маслом, только фирмы Weleda. Краснею


Такое впервые слышу. это для эластичности кожи?



Да.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Сб Окт 08, 2016 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

привет! хочу присоединиться. у меня ПДР 30.12. первая беременность, так что голова уже большая и квадратная от всей новой информации Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Сб Окт 08, 2016 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Kerry и как? Помогло? Это для цели, чтоб не порвалось, или чтоб потоом быстрее в прежнюю форму пришло?
Я о таком вообще впервые слышу.
Читала, что надо гимнастику Кегеля делать, что поможет для родов и после. Но вот что вообще какие- то масла / крема, не осведомлена.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kerry offline Kerry Сообщение Сб Окт 08, 2016 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Mellow :
Kerry и как? Помогло? Это для цели, чтоб не порвалось, или чтоб потоом быстрее в прежнюю форму пришло?
Я о таком вообще впервые слышу.
Читала, что надо гимнастику Кегеля делать, что поможет для родов и после. Но вот что вообще какие- то масла / крема, не осведомлена.



Это чтоб не порваться, ну или меньше порваться. Но скажу честно, не могу отверждать 100% эффект (хотя в интернете очень много хороших отзывов именно об этом масле). Я наверное не слишком добросовестно и регулярно им пользовалась и первые роды были довольно длительными и трудноватыми для меня, без разрывов не обошлось, хотя и было их мало. Во второй раз вообще не было разрывов, хотя роды были быстрые очень. В этот раз пока не решила, надо оно мне или нет. Для груди точно буду что-то покупать, у меня в этот раз, как ни в один, она болит постоянно, особенно соски, что будет, когда нальётся молоком - страшно подумать Прячусь

А насчет упражнений кегеля, их во время беременности можно делать? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Сб Окт 08, 2016 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

А у нас сегодня экватор! Танцую! Очень смешно

intricate, ласковый малыш у вас,раз только щекотится Счастье нереальное я именно толчки чувствую. С дочкой, помню, главным образом были перевороты какие-то, выпячивание разных мест Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Окт 08, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Kerry, intricate
Я по сроку радом с вами Улыбка у меня щекотания первые недели 2 были, потом присоединились редкие перекатывания (или как их еще охарактеризовать Хихи ). И были действительно редко, с тараканами разговаривала через день Краснею четко и понкретно ощущать стала ближе к 19 неделе, но толчков как таковых еще нет, маленький еще, видимо Улыбка

Мне, кстати, в этот раз все пророчат мальчика, вот абсолютно все, еще ни один человек девочку не предположил, а мне, видимо под этим воздействием, уже 2 раза приснилось, что действительно мальчик. Один раз младенец с мужским доказательством крупным планом Хихи а сегодня я во сне на узи была и там тоже самое подтвердили. Вот теперь не могу уже дождаться узи реального Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kerry offline Kerry Сообщение Сб Окт 08, 2016 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Мне тоже в этот раз все мальчика пророчили. А когда на последнем узи ножки были вместе и не показался, уже начали говорить, что тогда может и девочка. Как-то вроде мальчиков быстрее разглядывают Краснею В понедельник иду на узи, надеюсь, рассекретимся Sorry
А вот во сне мне вообще малыш не снится пока... когда сыном забеременнела, мне приснился сон, что я родила крупного и волосатого мальчика Очень смешно А сейчас ничего не снится похожего Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Сб Окт 08, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Kerry читала что можно и даже желательно. Но сама делаю хаотично. Когда вспомню.
В прошлый раз не махала грудь чем то отдельным, просто кремом жирненький живот, боку и всю грудь. Трещины у меня были, потому что не правильно поняла, как прикладывать, спасалась Пуреланом.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kerry offline Kerry Сообщение Сб Окт 08, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я эти упражнения делала несколько лет назад по мед.показаниям. Сейчас надо попробовать, хотя у меня так низко плацента в этот раз, что мне вообще страшно что-либо делать, чуть что, сразу проблемы Прячусь ... наверное, спрошу у доктора в понедельник.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Сб Окт 08, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Если так, то конечно.
У меня видимо ткани все мягче становятся, иногда правое бедро болит, как при вывихе. Иногда даже ходить больно.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mellow offline Mellow Сообщение Сб Окт 08, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Если так, то конечно.
У меня видимо ткани все мягче становятся, иногда правое бедро болит, как при вывихе. Иногда даже ходить больно.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

intricate offline intricate Сообщение Сб Окт 08, 2016 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry :
А у нас сегодня экватор! Танцую! Очень смешно



C экватором! Половина пути уже позади! Ура! Цветок Цветок Цветок


Helinka :
Kerry, intricate
Я по сроку радом с вами Улыбка у меня щекотания первые недели 2 были, потом присоединились редкие перекатывания (или как их еще охарактеризовать Хихи ). И были действительно редко, с тараканами разговаривала через день Краснею четко и понкретно ощущать стала ближе к 19 неделе, но толчков как таковых еще нет, маленький еще, видимо Улыбка




Я еще ничего четко и конкретно не ощущаю. Либо не понимаю что ощущать надо, либо сало мешает Хихи Больше конечно ко второму варианту склоняюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 64 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022