Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Дек 09, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем привет!

Продала я свою Беттер Би и с чистой совестью взяла рюкзак БРБ. Хотела взять классический, черно-белый, чтоб со всем носить можно было, но из магазина вернулась с голубыми единорогами на розовой подкладке Очень смешно Очень смешно

Успели слетать с ним в отпуск, так что делюсь впечатлениями.
Брала в самолет, как ручную кладь. Туда у меня влезло: слинг-шарф, фьюэл целл с едой (летели мы 6 часов), 1 би квик с памперсами и полотенцем, прокладками для груди, 2-ой биквик под завязку забитый всякими игрушками-отвлекалками (маркеры, плейдо, желуди и прочее), полный набор сменной одежды и сандали (в сетчатом отделении), книжки, пачка влажных и обычных салфеток, бутылка с водой, поильник, кукла, ну и мое барахло (ключи, очки, аптечка, расческа, помада, кошелечек, паспорт, телефон) в мамочкином кармане и в кармане для мобилки.

Что очень удобно - основное отделение раскрывается полностью, как чемодан, можно достать что угодно не разбирая пол рюкзака. В отделение, где пеленалка (ее я вытащила), совершенно спокойно входят книги формата А4. В верхний карман у ручки - пачка влажных и обычных салфеток - быстрый доступ к этим вещам достаточно актуален Улыбка

На все дневные поездки брали именно рюкзак. Все таки это удобнее, чем сумка, когда на тебе висит ребенок, что в слинге, что в эрго, что просто на руках. На коляске тоже висит хорошо, думала перевернется из-за веса или будет биться об коленки - но нет Улыбка

Кстати, D-кольца которые предназначены для крепления на коляску, прекрасно подходят для того, что бы пристегнуть к ним что-то карабином. У меня там висел поильничек, который из-за ручек неудобно было пихать в термо-карманы для бутылок.

По поводу эргономичности - тут все вполне удобно, боялась что лямки будут оттягиваться из-за скользской ткани, как у других сумок, но нет. Не очень приятно носить полный рюкзак на голых плечах из-за этой дышащей сетки, но это у многих рюкзаков так.

Смотрю я на своих единорогов, и настроение каждый раз поднимается Краснею Дразнюсь
В общем - я довольна!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Дек 09, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa, какая прелесть! Особенно в южном пейзаже! Love Единогори - это коллекционная редкость, теперь её не купить и у тебя в Латвии он один!
Спасибо что написала отчётик! У тебя влезло в него просто невероятное количество, я свой ещё так не укомплектовывала Очень смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Дек 09, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Elissa, здорово как смотритесь с малышкой и рюкзаком Цветок
ощущение, что мне понадобится отдельный человек, что б так всё упаковать Очень смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Дек 09, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa, классно смотришся с рюкзачком Ok Тебе очень подходит! Я рассматривала внимательно БРБ рюкзак у Дианы... Организация простарнства вмне очень понравилась. Для ручной клади в самолоте самое то! Но вот себя с рюкзаком я как-то не представляю... Хотя летом, для путешествий, если стиль одежды спортивный может и ничего Улыбка Нужно будет чтобы меня сфотографировали с ним, посмотрю как со стороны выглядит Улыбка

Я сейчас активно супер би использую для поездок в гости если на на весь день еду. Пол дома влазит, но у меня там все в куче Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Дек 11, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :
Elissa, классно смотришся с рюкзачком Ok Тебе очень подходит! Я рассматривала внимательно БРБ рюкзак у Дианы... Организация простарнства вмне очень понравилась. Для ручной клади в самолоте самое то! Но вот себя с рюкзаком я как-то не представляю... Хотя летом, для путешествий, если стиль одежды спортивный может и ничего Улыбка Нужно будет чтобы меня сфотографировали с ним, посмотрю как со стороны выглядит Улыбка

Я сейчас активно супер би использую для поездок в гости если на на весь день еду. Пол дома влазит, но у меня там все в куче Очень смешно



Наташ
, под твой стиль джинсово-спортивный БРБ идеально подойдёт! Я тебе дам мой примерить при встрече и сфоткаю Смешно тебе обязательно понравится! Ok
Я сейчас Супер Би тоже начала использовать, у меня точно такая же Космическая как и у тебя! Она и на мне и даже на моём муже прикольно смотрится!
В субботу были соревнования по плаванию у старшего сына, мы поехали в качестве болельщиков, и т.к. там очень жарко внутри помещения, то нужно было брать одежду летнюю Нике чтобы переодеть,а нам сменные тапочки,ей обувь, плюс всякое пропитание для детей, воду. Туда влезло всё и она у меня полупустая осталась! Очень прикольная сумка для любых вылазок с вещами! На мой взгляд это must have! И карманов в ней предостаточно!
Вот я теперь думаю какую же модель я ещё хочу.... Sorry


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fotinia offline Fotinia Сообщение Вс Дек 11, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Саласпилс, Рига

Девушки, вопрос про супер би. У нее дырки не большие остаются при закрытии молнии? Не будет проблем, если с ней под дождь-снег попасть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Дек 12, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay :

Наташ
, под твой стиль джинсово-спортивный БРБ идеально подойдёт! Я тебе дам мой примерить при встрече и сфоткаю Смешно тебе обязательно понравится! Ok



Начинаю тихонечко хотеть БРБ Здорово Диана, точно, при встрече сфоткаешь меня! Хорошая идея Ok

И да, супер би для поездок, когда берешь с собой кучу одежки отлично подходит. Я туда и комбез, и флис впихиваю, и сандалики, и шапку с варюшками Улыбка

Fotinia, посмотрела на "дырки" в супер би... Дырки есть, но когда она весит на коляске, она как бы это сказать, в "сжатом виде" и эти дырки не такие большие. Но вероятнось попадания снега-дождя думаю существует...Может кто попадал уже под снег-дождь с супер би?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fotinia offline Fotinia Сообщение Вт Дек 13, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Саласпилс, Рига

Natuzzi, спасибо за ответ Цветок

Мне для поездок надо. Может все-таки возьму Супер Би. Вообще бы Старлет (ну или Супер Стар) взяла и не мучалась, но расцветки там не очень Подозрительно

Кстати, еще один вопрос тем, кто знает, пользовался. Принт елочкой (The Queen Of Nile) не рябит в глазах?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Дек 14, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Рябит! Он вообще интересный, на него если пристально смотреть, то кажется, что он двигается, типа как оптическая иллюзия Смешно

Мне еще Black Magic нравится - тоже ч/б полоски с черной фурнитурой. Собственно, я в нем брб и хотела Хихи

Девочки, спасибо за комплименты Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Дек 14, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Не знаю, мне ничего не рябит! Очень смешно У меня хохоби и сет в расцветке The Queen Of Nile. У меня нет оптических иллюзий Смешно А вообще -то все люди делятся, у кого буду с принтами иллюзии и у кого нет Make-up Это один из тестов на психику был Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Дек 15, 2016 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я завалила тест, да?! Смешно
Мне кажется это зависит от размеров. В Хобе нет больших цельных кусков ткани, как и в БРБ, и в сете. У мамы моей Квик и Беттер Би, на Квике незаметно, а вот на Беттер Би - in full effect, как говорится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Дек 15, 2016 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса Смешно Да нет, там нет выигравших Очень смешно

Может быть, размер действительно имеет значение Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fotinia offline Fotinia Сообщение Пт Дек 16, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Саласпилс, Рига

Девушки, спасибо за ответы! Все понятно с этими "елочками" Злорадствую
Подожду, может в следующем году новые принты "старлет" появятся Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

violett offline violett Сообщение Пт Дек 16, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Девочки, читаю вас уже некоторое время и чувствую меня тоже захватили эти милые сумочки! Вот подумываю на НГ попросить b.f.f. royal garden, уже мужу подсказываю Улыбка правда, он немного в шоке от цены "простой сумки" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

golden_taurus offline golden_taurus Сообщение Пт Дек 16, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Вецмилгравис

У меня вся семья в шоке от меня! Хихи Правда, все понимают, что кормящую мать надо понять и принять, а посему даже помогают с покупкой той или иной сумочки! Подмигиваю У меня за 3 месяца уже порядка 20 сумочек разных размеров и расцветок само накупилось Смешно , и они меня каждый день радуют!!! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Дек 17, 2016 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

violett :
Девочки, читаю вас уже некоторое время и чувствую меня тоже захватили эти милые сумочки! Вот подумываю на НГ попросить b.f.f. royal garden, уже мужу подсказываю Улыбка правда, он немного в шоке от цены "простой сумки" Улыбка



Это действительно классный подарок! Royal Garden BFF у нас как-раз есть на месте Улыбка Можно пощупать и примерить, и загрузить всё во внутрь!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Дек 17, 2016 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

golden_taurus :
У меня вся семья в шоке от меня! Хихи Правда, все понимают, что кормящую мать надо понять и принять, а посему даже помогают с покупкой той или иной сумочки! Подмигиваю У меня за 3 месяца уже порядка 20 сумочек разных размеров и расцветок само накупилось Смешно , и они меня каждый день радуют!!! Love


Виктория, Вселенная оценила ваши положительные вибрации и поэтому вы и в конкурсе даже выиграли! Танцую!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Дек 18, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

MayMay :

golden_taurus :
У меня вся семья в шоке от меня! Хихи Правда, все понимают, что кормящую мать надо понять и принять, а посему даже помогают с покупкой той или иной сумочки! Подмигиваю У меня за 3 месяца уже порядка 20 сумочек разных размеров и расцветок само накупилось Смешно , и они меня каждый день радуют!!! Love


Виктория, Вселенная оценила ваши положительные вибрации и поэтому вы и в конкурсе даже выиграли! Танцую!


Ого-го! Хвасьайтесь своими запасами! Что полюбилось, а что нет Улыбка
Я так понимаю, можно поздравить с выигрышем в 12 days of Christmas? Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

golden_taurus offline golden_taurus Сообщение Пн Дек 19, 2016 03:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Вецмилгравис

Да, выиграла на европейском сайте Жужуби Be rich и Be set в Sweet scarlet и радионяню! Ура! Видимо и правда вибрации сделали свое дело! Смешно Очень приятно!

Сумочками своими довольна всеми, потому что продумываю, как я каждую буду применять! На данный момент очень удобны Be light, у меня их две: The first mate и Animalini. Удобно и с ребенком и без. Хожу с ней одна в магазин за мелочевкой или беру на прогулку с коляской, сейчас еще у меня появился ремень к Animalini, так удобно носить ее кроссбоди, да и мужу неожиданно с ремнем эта сумка на мне понравилась (ему Токидоки не очень), говорит, что свежей и интересней смотрюсь!

Super be, конечно же, супер, когда едем в гости на целый день: кладу туда Fuel cell с едой, Be quick с памперсами и сменной одеждой, во внутренние карманы игрушки, также беру свои вещи и вещи мужа, если надо, влазит все. Очень удобно, не надо 150 авосек брать с собой. Также беру Super be в магазин за покупками. У меня 3 Super be: The first lady, Sea amo и Animalini! Sea amo моя любимица, ее я планирую летом на моря!!!

Довольна всем: хоть и не нравились мне большие кошельки, но вот Be spendy The admiral приятно в руках держать - и цвет, и размер, и организация! Единственный для меня минус, не очень-то удобно мелочь доставать, приходится у кассы долго копошиться, поэтому, если не привыкну, буду как раньше в карманах мелочь носить!

Mini be у меня скоро будет 2 штуки: Unikiki 2 и Hello perky. В деле пока что не оценила, но Unikiki 2 любуюсь почти каждый день, и расцветка, и подклад, и форма - радует глаз, планирую, когда доча ножками пойдет, брать его с собой, а потом уже и доче отдать!!!

У меня еще есть Hobobe, Be set, Be quick, Fuell cell и слюнявчик (обо всем сразу и не рассказать, и так уже эфир забила! Хихи ), а еще обязательно будет BFF, и еще Be right back хочу! Так что, Господа присяжные заседатели, заседание продолжается!!! Очень смешно Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Пн Дек 19, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Девочки, а я свою Hobobe хочу продать и купить самую большую ЖУЖУ. Be hip мне оказался вместительней и удобней, хотя дочке покупала. А моя красавица стоит без дела. Вот сейчас
пойду в магазин, посмотрю что там есть. Может посоветуйте? На двоих детей- реально много барахла с собой таскаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Пн Дек 19, 2016 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Подумываю о Be Prepared У кого-нибудь есть такая? Вот бы пощупать, посмотреть...насколько она тяжелая?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 19, 2016 17:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

И я стала обладательницей Ju-Ju-Be рюкзачка Be Right Back. Вщяла самую "глючную" расцветку The Queen of Nile - от которой в глазах рябит Улыбка

Дамы, а что у него за крепления такие по бокам от ручки верхней? Его каким-то образом можно на коляску повесить?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 19, 2016 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да, можно
на предыдущей странице есть фотка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 19, 2016 22:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Йес... Я знала, что мне это не приснилось Улыбка А где такие карабинчики дают?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 19, 2016 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

тут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022