Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Сен 29, 2016 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Всем доброе утро! Наверняка здесь есть те, кто уже занимается в этом клубе. Расскажите пожалуйста о "+" и "-" этого зала. У меня заканчивается контракт в Атлетике и я планирую переходить в Лемон, но наткнулась на очень неприятные отзывы об этом спортзале. Люди пишут, что в зале ужасная антисанитария, в душе - грязно, шкафчики жутко маленькие, а так же, на всех тренажерах необходимо заниматься только со своим полотенцем. Так ли это? Просто в Атлетике я плачу 43 евро с конрактом на год и посещаю только тренажерный зал, на групповые занятия не хожу, а тут цена в 2 раза меньше + все новое...Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Сен 29, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Bambusik :
Всем доброе утро! Наверняка здесь есть те, кто уже занимается в этом клубе. Расскажите пожалуйста о "+" и "-" этого зала. У меня заканчивается контракт в Атлетике и я планирую переходить в Лемон, но наткнулась на очень неприятные отзывы об этом спортзале. Люди пишут, что в зале ужасная антисанитария, в душе - грязно, шкафчики жутко маленькие, а так же, на всех тренажерах необходимо заниматься только со своим полотенцем. Так ли это? Просто в Атлетике я плачу 43 евро с конрактом на год и посещаю только тренажерный зал, на групповые занятия не хожу, а тут цена в 2 раза меньше + все новое...Пожалуйста, поделитесь своими мыслями.



Я тоже жду их открытия на Маскавас.
Антисанитария, видимо, потому, что народ игнорирует правило про полотенца. В принципе, заниматься со своим полотенцем - это нормальная просьба. Ну или тогда уж дезинфицировать после себя снаряд вводить в привычку, потому как и в других клубах противно прикоснуться бывает к чему-либо, приходится очищать поверхность, прежде чем воспользоваться.
В первые месяцы, думаю, там все будет чисто и ново. А дальше посмотрим.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Сен 29, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Belkaa именно на Маскавас и я жду Ура! Просто я планировала сразу купить контракт на год, поэтому "а там посмотрим" не прокатит. Наверное надо будет пару рах сходить и только после этого думать о годовом контракте.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Сен 29, 2016 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

А я вот вчера проезжала мимо дома мебели и заметила, что скоро там откроют тоже их клуб. Стало тоже интересно, что у них и как. На сайте посмотрела, но не поняла, у них только на год можно заключать договор или можно ежемесячно оплачивать без заключения договора? И тоже интересуют отзывы о клубе Здорово Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Чт Сен 29, 2016 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

что у ДМ откроют уже известно было месяц назад, обещают правда в расплывчатых границах "зимы", вероятнее ближе к весне. ежемесячно дороже выходит, чем годовой, что вполне логично. жалко, что нет тренеров, кто бы показал нормально как правильно заниматься на тренажёрах.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaknopka offline mamaknopka Сообщение Чт Сен 29, 2016 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Я хожу в Лимон который на Бривибас. Первое время, пока не наняли уборщицу в раздевалках и душевых было очень грязно. Писали жалобы, много жалоб, вопрос решили, сейчас вроде бы чисто. Шкафчики маленькие, я обычно занимаю 2, т.к. не вмещаюсь в один. С собой для шкафчика нужно приносить навесной замочек, его лучше купить где-то в магазине, т.к на решепшине он стоит 5 евро (магазе до 2 евро). И замочек нужно носить на каждую треню, нельзя занять шкафчик на месяц.
Тренажеры новые, грязи в самом зале не наблюдала. Огромное количество кардио тренажеров.
У этой сети есть партнерка с тренерами, поэтому на ресепшине можно спросить и вам дадут телефоны, а там вы сами договариваетесь. Многие ходят с тренерами.
Меня в принципе зал устраивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Сен 29, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Если платить ежемесячно, сколько абонемент стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaknopka offline mamaknopka Сообщение Пт Сен 30, 2016 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

29 евро в месяц, если на год заключаешь договор, то 19 в месяц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Дек 13, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Открыли клуб в Доме мебели!Ходит ли кто туда?как обстановочка?)


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

desire offline desire Сообщение Ср Дек 14, 2016 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Ходить начнут небось через недельку. Его ж только открыли.
Обстановочка нормальная) Но вчерашний бесплатный день был жутким, и в плане народа и в плане парковки.
И в месяц кажется 35евро (39глобал), а не 29.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Авг 13, 2017 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Хочу поднять тему. Как на Маскавас сейчас обстановка в плане чистоты? Расписание где можно глянуть (на сайте нет)?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

cheremiss offline cheremiss Сообщение Вт Сен 26, 2017 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Подскажите ,там ведь тренеров нет я так понимаю-а есть по залу главный’если возникнут вопросы по тренажерам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вс Окт 15, 2017 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Может кто-то может посоветовать тренера хорошего, работающего с этими клубами?
Или конкретно в пурвциемском клубе?
Заранее спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinaja offline marinaja Сообщение Пт Фев 16, 2018 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 608
Откуда: Riga,Imanta

Leya :
Может кто-то может посоветовать тренера хорошего, работающего с этими клубами?
Или конкретно в пурвциемском клубе?
Заранее спасибо.


На сайте есть вся информация. Выбираете свой клуб и видите тренеров с номерами телефонов. Также придя в филиал, все фото с контактами вывешиваются на доску при входе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 16, 2018 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marinaja :

На сайте есть вся информация. Выбираете свой клуб и видите тренеров с номерами телефонов. Также придя в филиал, все фото с контактами вывешиваются на доску при входе.


есть один маленький нюанс - на сайте и доске нет рекомендаций, какой из тренеров "хороший" Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022