Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 20, 2012 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Помню, что была темка о провайдерах моб. связи - не нашла, простите Цветок

Сегодня позвонили из Бите, предложили переключиться (у меня сейчас ЛМТ).
Условие лучше - денег хотят меньше. Кто уже там - хочу отзывы послушать. Действительно выходит так немного, как обещают? Как качество связи?

Я в ЛМТ уже лет -дцать (срослась, можно сказать), связью очень довольна, а вот счета никак не удается уменьшить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Мар 20, 2012 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Первое что нашла Подмигиваю

Мобильная связь

Переход с ЛМТ в Бите


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 20, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Я таки осталась в ЛМТ, о чем жалею. Бо обещанные 4 ЛС, чаще всего выливаются все в те же 8- 10 Лс, да и постоянно приходится проверять в какую сеть звонить собираюсь, ибо у меня еще Теле 2, и там и там тариф такой,что если межсетевой разговор, то болтай скока хочешь, а как тока в другую сразу- плати. а в Бите, 3, 50 Лс и тариф там один во все сети и время как раз в мои рамки укладывается. Короче, я уже начинаю жалеть,что таки не ушла, а позвонить теперь в Бите и перейти- руки не доходят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ilozer offline ilozer Сообщение Вт Мар 20, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Ja bila klientom LMT let 10, esli ne bolše, s dekabrja ušla v Bitei niskolko ob etom ne požalela, v LMT nikogda menše 10 lat sčet ne prihodil, vsegda to 10-16 lat, a sejčas v Bite u menja tarif 3.50, samij bolšoj sčet bil 4.01, i to potomu čto zvonila sestre v Belarussiju na mobilnik. Zona tože vezde estj, vo vsjakom slučae ja v takih mestah ne bila gde zoni net Улыбка Kogda uhodila, to LMT tože skidku predlagali na god 4 lata, nu a posle goda vsjo po novoj, ja ne soglasilasj i ušla v Bite, zvonišj i zadumivatsja ne nado kakomu operatoru zvoniš, ne to čto v LMT. Voobsčem ja dovolna. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LuckyWife offline LuckyWife Сообщение Вт Мар 20, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Ушла с ЛМТ в сентябре и тоже нисколько не жалею. С ЛМТ даже не позвонили, ничего не предлагали, хоть и была клиентом более 10 лет. Счёт сейчас 3,50 лс, зона есть всегда, связь отличная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я ушла из ЛМТ в Бите когда мне на "позвони мне" накинули 100 лишних минут, с соответствующей ценой, т.к. был превышен лимит. Доказывать правоту было дороже. Бите очень довольна. Муж взял второй номер Бите чтобы болтать со мной бесплатно, а свой старый номер оставил на ЛМТ, консерватор блин. У него Единый 7, и вот он имел неосторожность однажды вылезти в интернет с телефона, итог очень плачевный 30 лат за 40 МБ Злой хохот Нигде абсолютно на сайте нет информации о такой зверской тарификации, ненавижу ЛМТ Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilozer offline ilozer Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Anhen :
У него Единый 7, и вот он имел неосторожность однажды вылезти в интернет с телефона, итог очень плачевный 30 лат за 40 МБ Злой хохот Нигде абсолютно на сайте нет информации о такой зверской тарификации, ненавижу ЛМТ Зла не хватает


Vot i ja zalezla v internet odin edinstvennij raz i mne tože preslali sčet tolko za MB 28 lat i posle etogo ja rešili ujti v Bite, tak kak v bite 50 MB vklučeno v tarif i za dopolnitelnie ne takie zverskie ceni. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

И я ушла из ЛМТ в Бите,довольна.Счета не превышают 3 лс,и с мужем(у него тоже Бите) говорим бесплатно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я была в ЛМТ с 95 года. Поначалу счета оплачивала работа, а лет 10 назад уже сама. Ну и когда сумма счетов стала какая-то неприличная для моего объёма разговоров... ушла в Бите. И очень рада. Единственное место, где проблемы со связью - мосты (вероятно влияние телебашни). У меня тариф 3,5.Плюс сыну тариф 1,5 и дочке ( ну и они ещё лат-другой наговаривают в другие сети). В итоге около 9 лат на троих. I' m happy Ура! Только вот муж на ЛМТ, но ему фирма оплачивает.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12



Последний раз редактировалось: Irinushka (Вт Мар 20, 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

У меня Бите, фиксированный 3.50 в месяц-350 мин.Всегда оставались минуты
, сейчас и городским не пользуюсь, звоню с мобильника. Ну если конечно -поболтать, то это другое дело и 350 не хватит. Муж мне звонит бесплатно, у него обычное подключение. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Я со своего подключения в ЛМТ даже не пытаюсь в интернет ходить, разок попробовала, потом счетом впечатлилась сильно Смешно
А что с накопленным депозитом в ЛМТ? Его возвращают? Я пару раз запаздывала с платежом, думала с депозита снимут - ничего подобного Нет! , просто счет за оба месяца получала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ilozer offline ilozer Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

EleKa :
А что с накопленным депозитом в ЛМТ? Его возвращают?


U menja u muža bil nakopitelnij depozit, kogda on perešel v Bite, v LMT oplatili poslednij sčet sami, a potom shodili k dileram i napisali zajavlenije čhtobi summu s garant, depozita perečislila emu nasčet, i gde čerez nedeli dve oni vsju nakoplennuju summu vernuli Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Еще что очень не нравится в ЛМТ - это невозможность посмотреть распечатку разговоров за месяц Злой хохот Латтелеком это предоставляет на интернет страничке, а ЛМТ из этого очередной доход себе сделали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я сейчас в процессе торгов с ЛМТ,если не придем к компромису уйду в Бите.Счета по 50 лат просто перестали удивлять.Да,я много разговариваю по работе,но не настолько.В Бите сказали,что мне обойдется все в 8.50 (все мои местные минуты+ отдельно звонки за границу)Размышляю Даже как-то неверится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

okmi offline okmi Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я была в ЛМТ, потом в Теле 2, и уже 2 года, как у Бите. Ни разу не пожалела. С тарифов прыгаю, как хочу. Как только один становится не выгодный, меняю его на другой. Обслуживание мне их нравится очень. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ушла в Бите примерно полгода назад. Счета реально стали меньше. В ЛМТ была 12 лет, при переходе ЛМТ попыталось "меня остановить" смешной скидкой в 3,5 лата в месяц в течение года (я была на едином 12). Не знала даже, рассмеяться или заплакать в трубку.

Сейчас у меня Бите 3.5. Укладываюсь всегда, кроме тех случаев, когда звоню на платные номера (в ЛМТ они у меня почему-то под общий счёт подлезали). Единственный минус - в некоторых домах Иманты зона плохая.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indigo offline Indigo Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 433

Перешли с мужем осенью с Теле2 на Бите.Платим за три номера (у мужа их два плюс мой),счет пока не превышал 8лс с копейками.Хотя муж очень много разговаривает по работе.Связь отличная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Мой опыт. Я в Теле2. Мне тоже звонили и предлагали Бите тариф за 3,50. Но учитывая, что почти все, с кем я общаюсь тоже в Теле2 или ЗЗ, мне это было невыгодно. Точнее, мне было бы выгодно, но звонящим мне было бы невыгодно (например, звонит мне мама, мы можем хоть час разговарить, а если бы я взяла Бите, то у нее бы сразу все деньги с карточки кончились бы). Осталась я со своим Теле2.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 20, 2012 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

мы всей семьей уже несколько лет в бите. у нас какое-то подключение, что между собой можем говорить бесплатно Ok у меня счета получаются небольшие, ну максимум 10 лат если звонила за границу

муж недавно переходил с ЛМТ в бите, мы были удивлены насколько в бите хорошее обслуживание. сами звонили, уточняли какие страны нужны для разговоров с заграницей, сим-карточку и договор привезли ему на работу с курьером. зона везде есть. в общем, мы довольны, никаких нареканий нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

murena offline murena Сообщение Пн Ноя 04, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Стокгольм

я смотрю все уходили с лмт, и практически никто с теле2.
в теле2 всех всё устраивает?
я почему спрашиваю - у меня ща с ними начались проблемы. то вдруг отрубили связь в самый не подходящий момент (ребенок температурил и надо было вызвать врача. доче 2г. бац - а исходящие отключены!) пока разобрались туда-сюда - полдня прошло. правда я накатала сразу судзибас в птац и в теле2. благо интернет есть Злой хохот
а вчера захожу в свой теле2, а у меня опять там долг! теперь уже выкопали старый аж 1997 года не оплаченный договор, давно проданный по цессии. а тот факт что мой нынешний номер с 2006 года оплачивается никого не волнует!

вот и думаю - уходить или бороться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Ноя 04, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Я и из Теле2 уходила, и из Латтелекома (были и карточки, и подключения), теперь в Бите уже больше года - довольна Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 04, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

У меня муж в Бите,уже года 2(ушли из ЛМТ),никаких проблем и счета-сказка Счастье нереальное Вместо 40 ежемесячно на 1 телефон -за мужа сейчас плачу максимум 5-ку(если были звонки за границу).Сама в Амиго подключении-тоже все устраивает-счета до 3,50 ЛсУлыбка в разговорах себя не ограничиваемУлыбкаСвязь устраивает и там и там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Сообщение Пн Ноя 04, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 436

Тоже в бите, никаких проблем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 04, 2013 11:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

в Бите уже лет 6- всё устраивает Улыбка сейчас тариф 5.50, вс сети бесплатно без ограничений


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Ноя 04, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Вообще надо чаще менять операторов, тогда они такие сказочные тарифы предлагают.
Уходила из ЛМТ в Бите, так мне предложили тариф (амиго) 2,80 во все сети и Латтелеком неограниченно и за границу 9 сант. Отпад! Дети в ТЕЛЕ2 и Бите- 3 лс такие же условия. Получается за 3 телефона с неограниченной болтовней меньше 10 лат.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022