Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

milajaa offline milajaa Сообщение Сб Окт 08, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 123





Love

Сентябрь
SvetlanaN_______ПДР 30 августа, Родила 1 сентября, 3510г и 54см Счастье нереальное
Fasolj__________ПДР 2 сентября, Родила 14 сентября, 4390г и 59см, Арина Счастье нереальное
Vesennjaja______ПДР 2 сентября, родила 1 сентября, 3500г и 52см, Адриана Счастье нереальное
Carina__________ПДР 3 сентября, родила 10 сентября, 3050г и 51см, Дарина Счастье нереальное
ksjuwonok_______ПДР 3 сентября, родила 9 сентября, 3920г и 55 см Счастье нереальное
Bandida_________ПДР 5 сентября, ждёт сыночка Цветок
Lotta___________ПДР 7 сентября, родила 16 сентября, 3570г и 54см, София Счастье нереальное
JuSo___________ПДР 8 сентября, родила 15 сентября, 3290г и 55см, Глеб Счастье нереальное
Jenot___________ПДР 12 сентября, родила 5 сентября, 3650 г и 53см Счастье нереальное
ko6arik_________ПДР 11 сентября, родила 12 сентября, 3520г и 53 см, Антон Счастье нереальное
Elzik___________ПДР 14 сентября
Olivkina________ПДР 15 сентября, родила 22 сентября, 3430г и 52см Счастье нереальное
nadinele________ПДР 18 сентября, родила 8 сентября, 3500г и 53см, Герман Счастье нереальное
Snezhnajaaa_____ПДР 19 сентября, родила 7 сентября, 2840г, 51см, Вадим Счастье нереальное
angelina1301____ПДР 29 сентября, родила 18 сентября, 3150г и 51см, Паулина Счастье нереальное

Октябрь
milajaa_________ПДР 4 октября, родила 27 сентября, 3970г и 53см, Алексей Счастье нереальное
Pineapple_juice__ПДР 10 октября, родила 18 сентября, 2750г и 52см Счастье нереальное
JellyBean_______ПДР 12 октября, родила 5 августа - Никита 1300, Анастасия 1400 Счастье нереальное Счастье нереальное
lenite__________ПДР 12 октября, родила 2 октября, 3200г и 52см, Уна Счастье нереальное
Karij___________ПДР 16 октября, родила 20 октября 4010 г и 56 см, Мила Счастье нереальное
Alina2016_______ПДР 19 октября, родила 24 октября, 3490 г и 52 см Платон Счастье нереальное
ilonchis________ПДР 20 октября, родила 6 октября 3300г и 51см Егор и 3350 и 50 см Кира Счастье нереальное
ninele85________ПДР 23 октября, родила 19 октября 2997 г и 50см Анастасия Счастье нереальное
Vikuxa__________ПДР 23 октября, родила 17 октября 4225г и 54 см Михаил Счастье нереальное
TatjankaC_______ПДР 25 октября, родила 28 октября 4050г и 56см,Виктория Счастье нереальное

Ноябрь
NeZainka________ПДР 15 ноября, ждёт сыночка Цветок
Emma__________ПДР 18 ноября, ждёт сыночка Цветок
Angeljka_________ПДР 23 ноября родила 26 ноября 3970г и 55см Аделина Счастье нереальное

Осенние пузики-арбузики 2016/3




Всем доброе утро! Цветок
Ой, девочки, рассмешили с утра про папу и всё остальное Смешно
Потерпите немног...ещё чуть-чуть и будет вам счастье...дни полетят, дитё будет расти, как всегда не по дням, а по часам Счастье нереальное хватит вам и палат Цветок лишь бы персонал попался душевный Краснею а папы нужны и после, чтобы помочь и честно говоря, временами просто не дать в обиду свою любимую....т.к. медики они тааакие разные Печально


_________________



Последний раз редактировалось: milajaa (Ср Дек 14, 2016 20:14), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Окт 08, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Всем привет и спасибо за поздравления!
Вы про палаты, мы приехали рожать, а свободных платных и нет. Лежим в общей, но обещали никого не подселять, потому всем довольны. Домой нас не выписали, матка перерастянута, не сократилась еще. Загораем до завтра. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вс Окт 09, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

ilonchis, восстанавливайтесь побыстрее! Цветок Всегда было интересно как кормить двойню, получается пока одного второго покормишь можно опять по новой кормить, особенно в первый месяц. Ведержит ли грудь Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leajem offline leajem Сообщение Вс Окт 09, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

И мы родились. Вчера в 14.10 Роберт 4.300 и 58см. Не дождались планового кесарева, сделали нам внеплановое.Мы в РД в семейной палате, персонал очень отзывчивый, кормят и меня и мужа. Муж после операции просто необходим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Окт 09, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

leajem, поздравляем Цветок восстанавливайтесь Ура! Роберт богатырь Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Окт 09, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

leajem,поздавляем! Счастье нереальное да...богатырь!!! Молодцы! Пусть и дальше хорошо кушает Улыбка

Snezhnajaaa, поменяйте нам пожалуйста имя на первой страничке на Уна Улыбка мы по дороге в Загс дали другое Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вс Окт 09, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Leajem, поздравляем! Молодцы! Скорейшего восстановления и много спокойных ночей!

А ПДР у тебя на когда был? Просто все говорят крупных деток перенашивают, а Роберту видимо наскучило ждать встречи...


_________________






Последний раз редактировалось: Vikuxa (Вс Окт 09, 2016 18:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вс Окт 09, 2016 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

leajem поздравляем! быстрого восстановления, молочных рек и спокойных ночей! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milajaa offline milajaa Сообщение Вс Окт 09, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

ссылка

leajem :
И мы родились. Вчера в 14.10 Роберт 4.300 и 58см. Не дождались планового кесарева, сделали нам внеплановое.Мы в РД в семейной палате, персонал очень отзывчивый, кормят и меня и мужа. Муж после операции просто необходим.


Поздравляем с рожденим сыночка! Цветок Спокойных ночей, скорейшего восстановления и терпения! Счастье нереальное
leajem а на каком Вы этаже? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вс Окт 09, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

leajem,
от души поздравляю с рождением сыночка! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Вс Окт 09, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде



С прибавлением и пополнением! Love Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вс Окт 09, 2016 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Девочки, как самочувствие? Какие предвестники грандиозных событий?

У меня пробка продолжает отходить и покалывания внизу живота. А ещё хочется "в домике" сидеть. Надо сложить сумку, что бы в случае тревоги можно было быстро эвакуироваться. В воскресенье у меня день рождения (35 стукнет), надеюсь сын не решит мне сделать сюрприз Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leajem offline leajem Сообщение Вс Окт 09, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Vikuxa :
Leajem, поздравляем! Молодцы! Скорейшего восстановления и много спокойных ночей!

А ПДР у тебя на когда был? Просто все говорят крупных деток перенашивают, а Роберту видимо наскучило ждать встречи...



ПДР Был на 18

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leajem offline leajem Сообщение Вс Окт 09, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

milajaa :
ссылка

leajem :
И мы родились. Вчера в 14.10 Роберт 4.300 и 58см. Не дождались планового кесарева, сделали нам внеплановое.Мы в РД в семейной палате, персонал очень отзывчивый, кормят и меня и мужа. Муж после операции просто необходим.


Поздравляем с рожденим сыночка! Цветок Спокойных ночей, скорейшего восстановления и терпения! Счастье нереальное
leajem а на каком Вы этаже? Подмигиваю


Мы на 4 ом этаже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вс Окт 09, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

leajem, поздравляю! Цветок У нас детки почти одинаковых параметров Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Окт 10, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Всем Приветик! Счастье нереальное
Всех мамулечек кто родил Поздравляю! Цветок Цветок Цветок Спокойных ночек и молочных рек! Счастье нереальное Цветок
не получается уследить Краснею

Выкладываю рассказ о своих родах Подмигиваю Rock

Мои вторые роды Улыбка

Времени 1:30 а я сижу себе шторы подшиваю Смешно и все думаю надо спать ложиться, осталось совсем немного времени чтобы высыпаться. А я тут шью сижу Смешно
И в 2:00 чувствую потекло Улыбка побежала в ванную, кровь у меня. Вод нет. Звоню акушерке Аусме - рассказываю. Решаем в 3:30 -4:00 встречаемся в роддоме.
Вызвала родителей чтобы с сыном остались. Сходила в душ. Крови уже почти нет... Но думаю надо ехать уже в любом случае. И тут меня как начало трясти Смешно зуб на зуб не попадает... Понимаю что назад пути нет и рожать надо Смешно муж успокаивает Улыбка
Приехали в роддом. В приемном встретила меня акушерка моя и та, которая в смене принимает. Оформились. На 5 этаже нас устроили в палату. Меня посмотрели, раскрытие 4см. Решили тоны посмотреть. С 4 до 6 мы с мужем успели поспать. Понимаю что особо ничего и не происходит, не тянет мне ничего нигде, лежу и думаю, вот взболомутила всех, а ничего не происходит Улыбка Но Аусма сказала что у меня все готово и сегодня в любом случае рожать буду уже Ура!
Где то около 6 пошла в туалет и начали воды подтекать, розовые как надо. Врач меня посмотрела на кресле, сказала вод маловато и прокололи мне пузырь. Отправили еще поспать. Начала чувствовать схваточки, такие еле еле раз в 15,18,13 минут. Это уже около 7 было. В 8:00 уже были схватки каждые минут 8-10. Но так все легко, схватки прям приятные Смешно думаю неужели буду целый день рожать Смешно Rock прям расстроилась Смешно Хихи первые то были стремительные, что я и очухаться неуспела Улыбка
И тут акушерка пришла и сделала мне укол ношпы. Через пол часа я вспомнила все прелести схваток Смешно они начались каждые 3-2 минуты в 8:40. Меня еще посмотрели, было 8 см раскрытие уже. Катетер в руку на схватках ставили (на всякий случай)- это было трудно Заклеил рот
Собрались ехать уже в родильное на 7 этаж и я понимаю что ноги подкашиваются от боли, что стоять не могу. Думала умру Смешно повезли меня на коляске. Рожала я в 7 палате, тужила минут 15-20 точно. Жуть как больно в этот раз было... Хотелось очень материться ... Смешно Даже думала пофиг что порвусь быстрее бы уже Краснею Уф! Но взяла себя в руки. Муж все время пить давал. Помню что глаза при потугах закрывала и ловила себя на этом, просила мужа следить за этим и ругать меня Очень смешно Родились мы в 9:29 Улыбка помню что в этот момент солнышко в палату светило Смешно крошка наш прям плакал и хрюкал Смешно Какой кайф! Смешно Love и облегчение Sorry Такого тепленького плюхнули мне на живот Love Кроха Love 3500 и 53 см Счастье нереальное
Поселили нас в семейную палату на 4 этаже. Очень приятные все сестрички и врачи там были. Очень понравилось.
А вот с едой беда Печально Отпад! вообще никак стали кормить Печально 3,5 года назад еще вкусно кормили...
В общем, снова быстрые роды, хорошо что уже заранее поняла что началось Улыбка Love


_________________




Последний раз редактировалось: nadinele (Пн Окт 10, 2016 19:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Окт 10, 2016 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

leajem Поздравляем богатыря Роберта и всю его семью с этим важнейшим событием! Счастье нереальное Здоровья вам и молочка вкусного! Цветок

Vikuxa раз уже и в домикесидеть хочется, значит и впрямь уже вот вот. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вт Окт 11, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Что то у нас совсем с тихо...

Сегодня ночью приснилось, что я в глухую деревню уехала и там родила вообще без боли. Но это видимо мысли о родах покоя не дают.

Очень сонливая, работаю пару часов в день и как то уже не легко все даётся. В субботу последний урок и все! До вторника буду отдыхать и ждать.

Только что собрала сумку в роддом. Сама за себя рада. Открыла пачку памперсов Moony, что бы в родовой пакет 2 шт положить- какие они классные! Тонкие! Не сравнить с простыми pampers. Хотя попользуемся - увидим.

Сегодня ещё надо сына к дерматологу отвезти - пол года ждали запись.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вт Окт 11, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Всем привет! Завтра на беременных посиделках собираем сумку в роддом, а на следующей неделе йога и питание беременной и кормящей мамы.
Приходите!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Вт Окт 11, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Привет!

Была я вчера у доктора. Все закрыто, могу еще недели 2 точно проходить. Так что мои надежды не оправдались, что приду к ней , а доктор скажет да вы в родааах! Смешно ну ничего, пусть моя булочка щечки наедает.
Но доктор сказала что живот опустился.

Что-то я родовой комплект забыла купить, может в Булдури его на месте можно прикупить, спрошу у акушерки.

Про памперсы, я тоже moony купила, такие мягкие, тоненькие, красота! Посмотрим как в деле будет, сестра ими довольна.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Окт 11, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет.
И у нас без изменений! Все как обычно. Только треники мучают. Сдала анализы в четверг иду к геникологу Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Окт 11, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки, кто еще с нами не на фасебуке- присоединяйтесь! Sorry


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Вт Окт 11, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

AngelDi :
Девочки, кто еще с нами не на фасебуке- присоединяйтесь! Sorry



Я хочууу, пропустила, кому надо написать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Вт Окт 11, 2016 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

TatjankaC :
Привет!

Была я вчера у доктора. Все закрыто, могу еще недели 2 точно проходить. Так что мои надежды не оправдались, что приду к ней , а доктор скажет да вы в родааах! Смешно ну ничего, пусть моя булочка щечки наедает.
Но доктор сказала что живот опустился.

Что-то я родовой комплект забыла купить, может в Булдури его на месте можно прикупить, спрошу у акушерки.

Про памперсы, я тоже moony купила, такие мягкие, тоненькие, красота! Посмотрим как в деле будет, сестра ими довольна.



Родовой комплект в Рижском роддоме обязаны давать бесплатно, это было написано официально.
Про Булдури для рижан не знаю дают ли бесплатно, но курить точно можно -9 евро стоит, я даже и не думала покупать в аптеке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Ср Окт 12, 2016 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

В списке, который в Булдури дают, ничего про родовой комплект не написано. Я там уже 2 раза рожала и никакого комплекта не покупала.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022