Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Airish offline Airish Сообщение Вс Янв 27, 2013 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Девочки,поделитесь результатами от применения пробиотиков....если конечно таковые есть,кто их употреблял Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вс Янв 27, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

меня смущает фраза - "если их кто-нибудь употреблял"
пробиотики принимал каждый из нас хотя бы раз в жизни - как пример, после курса приёма АБ для восстановления кишечной микрофлоры

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Вс Янв 27, 2013 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Если это вот это http://www.aphealth.eu/rus/products/index.php?802,
то я это ела. Жива, вот, сижу и красивая Sorry


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

akita offline akita Сообщение Вс Янв 27, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

для детей или взрослых? Я детку пою biogaia, пока довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вс Янв 27, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Детям на-УРА! идут израильские пробиотики Yomi. Они из белого шоколада, в форме мишек. Ok


О витаминах


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 27, 2013 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

мы принимали ливео-бейби с первых дней жизни, ибо сразу посадили на антибиотики (проблемы с дыханием). Живы, здоровы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

campary offline campary Сообщение Вс Янв 27, 2013 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

девочки, тема была открыта в разделе Здоровье родителей, поэтому речь идёт о пробиотиках взрослым, а не детям

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Янв 27, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Я принимала при норовирусе препарат, состоящий из семи штаммов молочнокислых бактерий. Результат достигнут был Улыбка
И в виде йогуртов тоже пробиотики регулярно употребляю.
Airish, а какие результаты Вы хотите от них получить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Airish offline Airish Сообщение Вт Янв 29, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Xomo4ka,на самом деле хочу привести в порядок желудок,а то после родов,постоянные газы,урчание,ко всему этому появились экземы на руках,в общем все в кучу Печально ....причем отследить от какого продукта сложно,видимо состояние желудка некудышное...вот и интересуюсь... Краснею а еще вопросик...каким больше доверяете,местным,российским,импортным?просто тут писали,что каждый хоть раз в жизни пил пробиотики,я судя по всему исключительный персонаж,который ни разу их не употреблял Sorry ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Янв 29, 2013 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Желудок ваш не причем. Газообразование происходит в кишечнике и именно там должна быть правильная микрофлора. Можно сдать анализы на дисбактериоз, чтобы выяснить чего именно не хватает. Пробиотиков сейчас много видов, но они не приживутся, если в кишечнике уже сильно расплодилась патогенная микрофлора. Она питается сахарами и дрожжами. Так что первым делом надо завязать с дрожжами и избытком сладкого.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mio offline Mio Сообщение Вт Янв 29, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 141
Откуда: Сигулда

Девушки, вот только что было в другой темке выложено: http://video.komarovskiy.net/disbakterioz-21-11-2010.html


_________________
Арсению 3 г., Аурелии 1 г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 29, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Iz vsego chto zdesj vrachi rekomendujut nam podoshli i realjno pomogli italijanskie Probiotiks Ratiopharma. 1 paketik v denj, pravda oni sladkie.


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Янв 29, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Airish :
каждый хоть раз в жизни пил пробиотики,я судя по всему исключительный персонаж,который ни разу их не употреблял Sorry ....

и ни разу в жизни не ели йогурт, Лакто или Актимель? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bellydance offline Bellydance Сообщение Ср Янв 30, 2013 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Jelgava

Alja_S :
Желудок ваш не причем. Газообразование происходит в кишечнике и именно там должна быть правильная микрофлора. Можно сдать анализы на дисбактериоз, чтобы выяснить чего именно не хватает. Пробиотиков сейчас много видов, но они не приживутся, если в кишечнике уже сильно расплодилась патогенная микрофлора. Она питается сахарами и дрожжами. Так что первым делом надо завязать с дрожжами и избытком сладкого.



Я тоже так думаю.Надо почистить кишечник, толку туда пихать пробиотики, если там всё запущено Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SmileForMe offline SmileForMe Сообщение Ср Янв 30, 2013 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

Мне помогают. Без них приём антибиотиков - мучение!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

вот вам ещё одно мнение Улыбка

Цитата:

При этом на­учно доказано, что флора пробиотиков не способна приживаться в кишечнике человека. Известно также, что нормальная флора довольно быстро восстанавливается самостоятельно даже после самой агрессивной антибиотикотерапии. А потому само существование пробиотиков для восстановления кишечной микрофлоры является не более чем необоснованной спекуляцией.



отсюда


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Вс Фев 10, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Принимала и принимаю при курсе АБ пробиотики.
Пробовала разные, результат положительный.
такие принимала недавно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisenaru offline kisenaru Сообщение Пт Ноя 18, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Когда вышла замуж, то муж из сильного брутального мужчины превратился в настоящего ребенка, которому и таблеточку то надо подать и еще заставить ее выпить. А год назад у нас родилась дочка и тогда-то я поняла, что это мой второй ребенок. Не подумайте, он мне очень помогает и поддерживает, а еще сильно любит и меня и доченьку. Но в некоторых вопросах он истинный ребенок.
Если вдруг у дочки появился прыщик или не дай бог чуть-чуть поднялась температура, то у мужа начиналась какая-то паника. Он совершенно не понимал что надо делать и сразу предлагал вызвать врача. Стоит отметить, что аналогично он вел себя, когда и у него внезапно начинала болеть голова или что-то еще.
В общем, забота о здоровье моей семьи была полностью на мне. Но это нормально. Поэтому я решила, кому как ни мне искать способы как же предотвратить болезни и обеспечить качественную профилактику. О пользе пробиотиков я была наслышана и ранее, но решила поподробней разобраться в этой теме и выбрать оптимальный продукт, содержащий полезные бактерии. Для себя и мужа я выбрала продукт под названием "Здоровье", а для нашей малышке заказала "Бифидум". Производит их российская компания Бакздрав. На вкус и один и второй продукт очень приятные. И мне кажется, что проблема надлежащей профилактики и сохранения здоровья моей семьи для меня решена.



Последний раз редактировалось: kisenaru (Сб Ноя 19, 2016 11:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Пт Ноя 18, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

Вот и реклама подтянулась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesochek2506 offline lesochek2506 Сообщение Пн Дек 05, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Реклама-это хорошоСмешно). Пробиотики принимаю постоянно, уже лет 5 точно, увы, без них не могу. В студенческие годы на одной мивине четыре раза в день заработала гастрит и без пяти минут язву. Плюс нулевая кислотность, ком в горле постоянно, аппетита нет совершенно, не говорю уже ,извините за подробности, про отрыжки. Сидишь, блин, на работе, как подопрет к горлу, хоть под стол залазь, чтоб не опозориться. Пробиотики реально помогают, в основном курсами пью, хотя кисломолочку на пробиотических заквасках вроде все время принимать можно, передоза не будет. Мне ВИВО нравится, Эвиталия неплохая, что касается БакЗдрава, который рекламирует предыдущий пользователь-то его тоже покупаю постоянно,там состав по сравнению с той же ВИВО богаче. Как-то так на каком-то форуме было написано, типа количества бактерий больше. Малому биогаю тоже давала, но она, зараза, такая дорогая стала, что 10 мл на долго не хватит, разориться можно. Пока острой необходимости нет в пробиотиках, обходимся домашним кефиром и творогом, тоже на заквасках делаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Дек 05, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Ветом Ok Только не вместе с антибиотиками, а вместо них. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisenaru offline kisenaru Сообщение Пн Дек 05, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Я не так часто общаюсь на форумах, а здесь просто захотелось поделиться своими переживаниями и опытом. Извините, если все выглядело, как реклама. Видимо, все-таки, я не писатель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

siauliai offline siauliai Сообщение Пн Дек 05, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

kisenaru :
Когда вышла замуж, то муж из сильного брутального мужчины превратился в настоящего ребенка, которому и таблеточку то надо подать и еще заставить ее выпить. А год назад у нас родилась дочка и тогда-то я поняла, что это мой второй ребенок. Не подумайте, он мне очень помогает и поддерживает, а еще сильно любит и меня и доченьку. Но в некоторых вопросах он истинный ребенок.
Если вдруг у дочки появился прыщик или не дай бог чуть-чуть поднялась температура, то у мужа начиналась какая-то паника. Он совершенно не понимал что надо делать и сразу предлагал вызвать врача. Стоит отметить, что аналогично он вел себя, когда и у него внезапно начинала болеть голова или что-то еще.
В общем, забота о здоровье моей семьи была полностью на мне. Но это нормально. Поэтому я решила, кому как ни мне искать способы как же предотвратить болезни и обеспечить качественную профилактику. О пользе пробиотиков я была наслышана и ранее, но решила поподробней разобраться в этой теме и выбрать оптимальный продукт, содержащий полезные бактерии. Для себя и мужа я выбрала продукт под названием "Здоровье", а для нашей малышке заказала "Бифидум". Производит их российская компания Бакздрав. На вкус и один и второй продукт очень приятные. И мне кажется, что проблема надлежащей профилактики и сохранения здоровья моей семьи для меня решена.


kisenaru :
Я не так часто общаюсь на форумах, а здесь просто захотелось поделиться своими переживаниями и опытом. Извините, если все выглядело, как реклама. Видимо, все-таки, я не писатель.

Текст скопирован отсюда (3-й комментарий внизу):
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/913153-a-vy-upotrebljaete-probiotik-vetom-pomogaet-otzyvy.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bella67 offline bella67 Сообщение Вт Дек 06, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Airish :
Девочки,поделитесь результатами от применения пробиотиков....если конечно таковые есть,кто их употреблял Цветок



Употребляла я и не раз - закваски фирмы Бакздрав. Брала Слим для похудения. Пока пью недолго, всего месяца два и регулярно не получается в силу забывчивости. Поэтому, особого похудения пока не замечаю. Но на организм точно благотворно сей продукт влияет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Ср Дек 07, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

bella67 :

Airish :
Девочки,поделитесь результатами от применения пробиотиков....если конечно таковые есть,кто их употреблял Цветок



Употребляла я и не раз - закваски фирмы Бакздрав. Брала Слим для похудения. Пока пью недолго, всего месяца два и регулярно не получается в силу забывчивости. Поэтому, особого похудения пока не замечаю. Но на организм точно благотворно сей продукт влияет)


А где такие можно в Риге купить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022