Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Дек 01, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

save_yourself :
Adamex Vicco
И матрасик кокосовый и и капюшон хорошо закрывается и от накидки поднимается штучка чтоб закрыть. Капюшон зима/лето (часть отстегивается и получается сетка), полная комплектация с сумкой, муфтами, дождевиками, непромокаемой пеленкой, шторки на люльку из сетки. Амортизация хорошая. Короче все что мне нужно было. И такой облом Печально есть похожая модель, но ни цвет там мне не нравится, ни душа не лежит.



я не спец совсем, но может я бы и была одной из тех пяти Смешно а что такого? подумаешь, одинаковые колясочки. лишь бы малышам хорошо былоСмешно

sprinkle, поздравляю!!!! столько у мамочки защитников Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Дек 02, 2016 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Вот лежу, спать надо, а я думаю... Нужен ли увлажнитель воздуха? У нас топят сильно, у самой нос вечно пересыхает, а читала, что малышам очень хорошо с увлажнителем дышится. Что думаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Дек 02, 2016 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Simola
Добро пожаловать! Занесла в списочек, а как зовут?

puzozhitelj
Спасибо! Да, дома из женщин только я да кошка будем Хихи а я рада, очень. Самое главное что здоровый! Если Бог не даст дочку, то буду потом на внучках отрываться Очень смешно

Насчет увлажнителя, мы используем в зимний период. У нас сухой воздух.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Дек 02, 2016 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Увлажнитель мы тоже используем. Я раньше покупала разные добавки и капала в воду. Дышали эвкалиптом, ромашкой...полезная вещь.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 02, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Да, если воздух в квартире сухой, то увлажнитель нужен.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Пт Дек 02, 2016 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Lenu :
Спасибо! Держусь, все осознала , потому что знаю за что борюсь! А лежать мне до конца и очень хочется чтобы не раньше.



Терпения тебе и пусть время бежит побыстрее Рукопожатие Улыбка


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Simola offline Simola Сообщение Пт Дек 02, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

sprinkle, я Оля Улыбка


puzozhitelj, у нас тоже есть увляжнитель воздуха, у дочки насморк быстрее проходит когда воздух 50-70% вляжности. Мы в начале купили гигрометр, чтобы вообще понять, сколько же у нас влажность. Вообще все это было с подачи нашей семейной, у мелкой насморк долго не проходил, вот она и посоветовала проверить влажность. Оказалось, что без него еле-еле до 30% поднималась. Так что при нашем отоплении вещь нужная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пт Дек 02, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

спасибо, девочки! я куплю! Хм осталось выбрать)
что-то животик немного тянет, совсем слегка...но как-то я отвыкла уже от всяких ощущений непонятных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Дек 02, 2016 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем спасибо! Поцелуй


Ой, я увлажнитель столько лет хочу купить :: вечно забуду и зима проходит Хихи но наверно надо! Мнебольше интересно где купить этот аппарат, который измеряет влажность и не стоит 100 евро.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simola offline Simola Сообщение Пт Дек 02, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига, Зепчик

Lenu,
Мы покупали в элкоре за 15-18 евро (kenner). Так как нам не нужна была станция, в принципе от аппарата требовалось только показывать влажность и желательно температуру.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вс Дек 04, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Девочки, очень сильный тонус по вечерам. Живот каменный становится и больно. Могу только лежать и то не шевелясь. А этой ночью первый раз просыпалась от тонуса и боли. Не знаю что делать. Магний пью, не помогает, ношпа тоже. Уже три вечера так. Врач говорит ничего не сделать. Было у кого-то такое? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вс Дек 04, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Может это тренировочные?


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Вс Дек 04, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Lenu :
Всем спасибо! Поцелуй


Ой, я увлажнитель столько лет хочу купить :: вечно забуду и зима проходит Хихи но наверно надо! Мнебольше интересно где купить этот аппарат, который измеряет влажность и не стоит 100 евро.



Мы покупали в депо. Стоил 10-11 евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Вс Дек 04, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

save_yourself :
Девочки, очень сильный тонус по вечерам. Живот каменный становится и больно. Могу только лежать и то не шевелясь. А этой ночью первый раз просыпалась от тонуса и боли. Не знаю что делать. Магний пью, не помогает, ношпа тоже. Уже три вечера так. Врач говорит ничего не сделать. Было у кого-то такое? Слёзы



Странно, что врач ничего не выписывает. А гормоны? Утрожест например.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вс Дек 04, 2016 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Трееировочные днём. А вечером кошмар с болью.
Ничего не выписывает, говорит ничего не сделать если матка тренируется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Вс Дек 04, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

У меня тоже тянет низ, пью магний и лежу. Врач говорит больше отдыхать, типо матка растет и это нормально.., но я все равно переживаю из-за этого.
Девушки, а кто во сколько недель ходил к стоматологу? Я перед беременностью проверяла зубы, а сейчас уже вроде конец второго триместра, думаю, не поздно ли
Всем здоровья Супер стар!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вс Дек 04, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Simola
Записала Подмигиваю

save_yourself
Попей жидкий магний в ампулах. Мне он лучше помогал когда тянуло сильно в первую Б.

czeresnia
К зубному как раз и нужно, лучше до третьего триместра сходить. Улыбка
Кто у вас ожидается?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Дек 04, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Мне пришлось сходить к зубному, хоть и заделала все дырочки в мае. Откололся кусок эмали, сделали с легким уколом, который можно беременным. Немного неприятно, но терпимо. Сказала обязательно подойти после родов.

Вообще, думаю, витаминов каких-то да не хватает у меня...зуб этот, хотя они у меня крепкие, никогда такого не было. волосы лезут, мне прям совсем грустно от этого. всю беременность прыщи на спине, плечах...уже сил нет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Вс Дек 04, 2016 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

МальчикУлыбка
У меня тоже волосы лезут, куда не глянь в доме,везде мои волосыУлыбка хоть и пила витамины прегнакаре, вроде хорошие, но решила все-таки купить ортамол натал,уже почти месяц их пью и плюс ещё кальций две недельки курсом пью.
Завтра попытаюсь записаться к зубному.
И побыстрей бы к гинекологу, врач меня как-то успокаивает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вс Дек 04, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Поздравляю! Love Мальчики это классно!

Ого, ортамол отличные но цена конечно Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Вс Дек 04, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо Цветок
Я витамины покупала не в аптеке,а на их "базе", там стоили 55 евро, а в аптеке 80. Все равно дорого,надеюсь, что толку от них будет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вс Дек 04, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Ортомол хорошие витамины. Сыну даю. Самой жалко и пью прегнакеа. Ну как пью, два дня только Хихи
К зубному в 24 недели ходила. Сказал после родов прийти. Срочного ничего, а то что есть, то сейчас лечить он не хочет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Вс Дек 04, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

А к окулисту надо будет идти или по необходимости?
У меня подруга есть в России, так там за всю беременность 2 раза к стоматологу, окулист у, лорд, кардиолог надо идти и все это планово и обязательно. Жалко у нас нет таких правил

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Дек 04, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

У нас раньше (5 лет назад) в матес пасе был список врачей, которых необходимо посетить во время беременности, а сейчас уже нет в новых книжках. Сейчас вообще все становится необязательным и пациент сам ответственный за свое здоровье.
Я сейчас ходила к стоматологу и к другим врачам, если что-то беспокоило.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristina01 offline kristina01 Сообщение Вс Дек 04, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Oj devocki. A ja citala, kak mnogo bolejut u dumala,cto menja proneset. No net. Rezultati analizov moci pokazali bakterii,leikociti. Stala pitj pastu. A v cetverg rezko temperatura podnalasj, otpravili v roddom. Ewe tut naxozusj, antibiotiki koljat. Печально A odnoj storoni vrode i ne ploxo, menja vsju proverili, sedcebienije maliwa proverjajut kazdij denj. Spokojnee, s drugoj storoni domoj xocu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022