Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Апр 11, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Болталка:12-24 месяца -19

Привет, девочки!
Вот какие бырышни у нас)) Кому слюнявчик не нравится, кому тарелкаСмешно Ложки под размер рта это тема! Саша тут второй день пытается тоже суп сам есть)) Заодно и руки моет... в супе Смешно

А мы вот два дня в садик ходили... и я всё таки решила больше не водить. Раз уж я походу безработная, то посижу с сыном и буду тихонечко работу искать. Вчера Саша хорошо пробыл, до 11:30, а сегодня в 10 позвонили мне и сказал- плачет, аж икает(( Забрала малыша моего...
Так что, девочки, если кому надо на пару часов- привозите, мы будем радыСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 11, 2017 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

О! С двумя Олями можно леоотм тусить УлыбкаУлыбка

Моя крошка уже полгода сама ест, в топе чайная ложка и десертная вилка Улыбка сын тоже никак на ложку побольше не перейдёт УлыбкаУлыбка

Передник одеваю, что-то ценное из него вычерпывает как доббавку. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 11, 2017 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы вообще без передников едим, поэтому грязнючие свинюшки Смешно
едим ложками всякими, вилками накалываем твердое-макароны, блины, если устает, бросает это дело и продолжает руками Хихи
Если что-то одно! уронит на пол, стол отодвигает, слезает, поднимает. Счастье нереальное хоть кто-то дома блюдет чистоту на полу Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 11, 2017 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

А у нас царь растёт- его с ложечки кормить надо.. он только пельмени сам ест вилкой, так как это любимое блюдо Размышляю

Оля здорово что тарелки-коврики будут- НАДА! Хихи

Оля бедный Шурик Печально я вот так боюсь этого момента со слезами в саду...
Здорово что летом будешь с Сашей, когда буду ехать мимо вас, на море будем с собой забирать Танцую! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 11, 2017 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Оль, и правильно. Шурик совсем кроха еще. Хоть и общительный парень.
Девочки, может кому-то актуально. В бенеттоне скидки на детскую одежду -25%. Есть весенние курточки на пуху разных цветов, невесомые, со скидкой получается 34 евро. Посмотрела разницу между 92 и 100 размером (на 1 см длиннее рукава и подол), и взяла 100. До 4-х лет должно хватить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 11, 2017 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
В бенеттоне скидки на детскую одежду -25%.



Ой, мне нужна курточка к рюкзаку Очень смешно Интересно влезу ли я в детскую Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Апр 11, 2017 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Оо, Яна, на море мы хотим Краснею с радостью будем составлять вам компанию!
Хехе, царьСмешно я вот помню, что мне в детстве было очень обидно что родители меня перестали возить в коляске и кормить с ложечки, я думала- ну что им сложно чтоли?!Смешно не знаю сколько мне было, но мысли эти очень отпечатались!

Я два дня чуть ли не в депрессии ходила(( с этой работой вонючей ещё... Ай... Хорошо, что буду с крошкой своим Love Сегодня на радостях смастерила ему двух гусей- серого и белогоСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Вт Апр 11, 2017 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Оля, не расстрпаиайся!! Главное, уточни как тебе выгоднее увольняться.

А то, что ты летом будешь с Сашей - это же хорошо! Видишь, Яна уже и на море зовет...главное погоду поймать с нашим летом Хихи


Яна, сколько читаю тебя - ну очень похоже поведение у наших пацанов. Краснею ...только в нашем случае - если сам, то сам! И никаких слюнявчиков, и до тарелки не дотронуться, даже подвинуть нельзя.. и т.д. Если не так, как он хочет, крик на весь дом. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 11, 2017 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Олька, пора нам с тобой огород что-ли оборудовать Смешно Траву с салатами вырасчивать летом будем и дети на свежем воздухе типо Очень смешно
На самом деле , и правда хорошо, что ты с Шуриком будешь Love Шурика хочется защищать подольше Love Поцелуй в садик успеется Ok

Лада ест всеми ложками и десертной вилкой. Кашу и суп - ложкой средней между десертной и столовой. Ест все сама, иногда макароны руками, а не вилкой. Но, вообще ест столько - что мне страашно Хихи утром в 7 съела келогс (кругляшочками который Чирос), потом в 9 утра кашу, сразу хлеб еще и кукурузные палочки Очкарик Потом чего-то в 10.30 заснула, в 12/30 уже суп съела. Порции большие Смешно Потом еще картошку вареную, яблочко половинку, банан. Опять надо готовить что-то Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 11, 2017 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

JanaOs :
А у нас царь растёт- его с ложечки кормить надо.. он только пельмени сам ест вилкой, так как это любимое блюдо Размышляю



У нас старший с Полей поменялись ролями - старший впал в детство и часто просит , чтоб его покормили. Поля отталкивает руку с ложкой и гневно ругается, если ее хотят покормить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Апр 11, 2017 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Оля lovely, не переживай! Это знак, что ты нужна Сашику! Мама, которая умеет делать гусей и заготовку "Пасха 2017", должна быть со своим малышом Ура! А садик ещё успеется!

Сделала сегодня рыбные котлеты - наверно жидкость надо было сливать, а то они как-то у меня разваливаться стали. Но все равно вкусно! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Апр 12, 2017 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Как классно, что самое прекрасное время с малышами сможете быть дома!!! Счастье нереальное моря, пикники, поездки!!!

Мы второй день на знакомстве в новом саду!!! Даже не смотря, что наш воспитатель сегодня заболел,и я помогаю няне, здесь мне нравится!!! Хихи

Какие у вас детки хорошо кушают. Ура! мы в последние дни явно худеем. Беспокоюсь

Оля - Нисса, а как ты с Левой яйца красишь??? Перепелиные?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Апр 12, 2017 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

девочки, кому перепелиные яички нужны, сейчас в Максиме скидка на них, и на масло вчера было, и на орехи сегодня - мне как раз, у сына завтра ярмарка в школе, пасхи-куличи надо делать. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Апр 12, 2017 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Я и сама рада, что буду с Сашей ещё, всё таки так жалко его отдавать, он ещё такой крошечка... Ну и буду потихому работу искать, без спешки... Кто умеет CV грамотно составлять?Смешно)
Катя, сегодня планирую пустить в работу заготовку "пасха 2017"Смешно расскажу потом что выйдет))
А яйца наверное красить не буду, мы их не едим, да и родственники принесут наверное...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Апр 12, 2017 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Всем привет! Мы пасху не празднуем, как-то не прижился пока у нас этот праздник, так что ничего не печём и не красим... Радуемся 4ём выходным и придумываю прошрамму развлечений. Смешно

Уборкой решила заняться с проектом МК Марафон чистоты, может появится порядок и смогу хоть что-то выкинуть, а то я знатный хомячок.. Очень смешно

Юля, с новой работой тебя Очень смешно Дразнюсь Может переквалифицируешься? Очень смешно

У Лады солидный аппетит, моя ярко выраженая сладкоежка...Всё остальное не в почёте, кроме супа с капустками. Очень смешно Так что я разделяю её вкусы. Очень смешно

Расскажите про планы на пасхальные и майские выходные!! Чего-то хочется, но идей не много..Может какие очобо ценные пасхальные гуляния? Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Апр 12, 2017 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Юля, приятно читать, что вам понравилось в садике. В Риге?

Олям интересного лета с детками Цветок Я ещё собираюсь с духом, так боюсь, что не продлят мне отпуск Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Апр 12, 2017 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Лера, у меня муж хомяк Очень смешно на меня ругается, мне бы только что нибудь выбросить. Я участвую за проектом, сегодня для меня был волшебный пендаль Ура! да, с садом переквалифицироваться можно. Сегодня мальчик ко мне ходил со всеми проблемами, помочь, писать и отобрать машинку Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Smile_Julija (Ср Апр 12, 2017 22:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Апр 12, 2017 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Анжелика, да, садик рижский, в межапарке. У меня оказалось, целых 24 дня отпуска накопилось. Так что я еще чуть гуляю. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Ср Апр 12, 2017 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Что за проект чистоты? Там есть какая-то уникальная методика?
Лера, когда закончишь у себя, перебирайся ко мне. Может тебе мои вещи будет не жалко выбрасывать? В шоке

Анжелика, разве отпуск по уходу можно не продлить? Мне кажется, что здесь у работодателя нет выбора Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Апр 12, 2017 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, привет!
Я опять пропала Хихи , но вас временами почитывала Улыбка
Спасибо огромное Наташе Поцелуй за наводку на место где рыбу покупать. Я уже тоже воспользовалась сайтом, предаврительно оформила заказ через интернет, а когда мне прислали сообщение что заказ готов - то по дороге забрала. Очень быстро и удобно! Я заказала брикеты из пикши, трески, а также филе палии, ни и пельмени! Мне их Оля-Нисса прорекламировала, а мои мужчины фанаты хороших пельменей, не могла я пройти мимо такой возможности их легко накормить! Так вот котлетки из пикши мужу и сыну очень понравились, пельмени - просто восторг Смешно Муж сказал что это лучшие из покупных, я из свинины брала, состав очень хороший, домашний, никаких добавок, и ешек, а ещё приятно что в коробочке с пельменями пакетик с солью, перцем-горошком и лавровым листиком! Мелочь, а приятно!
Нике попробовать взяла пельмени из кролика, разноцветные, так вот она их уплетает за обе щёки, и я начинаю бояться за её фигуру! Она 4 шт. съедает со сметаной. Но вот зелёные со шпинатом где тесто, ей почему-то не понравились Хихи Упаковка мне тоже очень понравилась!
Палию ещё не пробовали, но обещает быть вкусной, она считается "принцессой" среди лососевых! Да и цена на неё у них очень хорошая. В интернете я погуглила про эту рыбу и меня приятно порадовало что она обитает только в чистых водах, вылавливают её не очень много и она очень ценится.
Между прочим, Оскарфиш есть и в Максиме, мне журнал их весенний по почте пришёл, но цена на ту же палию - 38 евро за кг! Так что через фирму брать - почти даром Смешно


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Апр 12, 2017 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Молодцы, все лето планируют!
Мы тоже...уже Турцию забронировали, UAI, в первый раз решили Хихи А вдруг понравится Очень смешно так и будем туда только ездить, а то ранее всё дикарём да дикарём, все поездки сама планировала... Здорово
Я бы тоже сейчас хотела куда-то в весну настоящую поехать, а то у нас уж больно затянулся холодный период, было всего пару дней тёплых... а в Греции сейчас или в Италии наверное всё полным ходом цветёт и зеленеет!
Алиса как всегда приятно порадовала своими знаниями уровня Эксперт по вопросу кухонь! У нас кухне лет 10 уже, так что я открыв рот вас читаю про всякие новшества. Единственное что мы фильтр встроенный для воды предусмотрели, а так у нас всё довольно просто. Единственное я жалею что посудомоечная машина маленькая, 40 см, надо было обязательно 60 см брать! А то кастрюли и сковроды приходится руками мыть....
Ой Оля-Нисса насмешила темой про вина, вот Мать дорвалась без ГВ! Очень смешно А я чего-то разлюбила чилийские и аргентинские красные, для меня прям слишком концентрированный вкус... Я сейчас больше белое вино люблю, и просеко всякие!
Даша просто эксперт в вопросе вин! Ok
Я больше чайник в этом деле, у меня есть приложение в телефоне, vivino, я сканирую этикетку в магазине и смотрю оценку, и после этого делаю выбор Очень смешно
Мне на неделе ресторанов очень понравилось в Аква-Луне, у них к меню были подобраны вина на каждое блюдо, винный сомелье подбирал, так вот для меня это был настоящий кайф, очень вкусно было! Я так не умею, нужно реально разбираться в этом вопросе.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Апр 13, 2017 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Да, Да, Оля написала уже про тарелки, которые у нас будут, называется марка EZPZ (читается как изи-пизи Смешно ), это США, и опять ноу-хау, ну не могут они без них! Перед Рождеством Жужуби европейский добавлял их в некоторые призы вместе с сумочками, девочки их ещё тогда подметили, а я насмотелась разных видео в Ютубе, и тоже захотела, т.к. думаю что нам это актуально. Ника когда поест просто выкидывает тарелку за борт, и всё тут! А тут тарелка вместе с ковриком, приклеивается к столу, не двигается, ещё и деления внутри есть, можно ребетёнка интересно разнообразно и вкусно кормить, тарелки можно мыть в посудомойке, греть в микроволновке (если вдруг кому актуально), и ставить друг на друга.
Ну чтобы отзыв был полноценным нужно конечно мне самой попробовать Улыбка Недели через 2 мы их должны будем получить.







_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Апр 13, 2017 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Пасху мы отмечаем, обычно обязательно едем в церковь в воскресение и звоним в колокола, звон колоколов очищает духовно и физически, и это реальный кайф!
Из подготовки я сама только яица крашу, или термо-наклейки приклеиваю, а куличи покупаю, в прошлом году в Мартиня, вроде вкусные были! В этом году планирую также сделать Улыбка
А уборка - это тоже больная тема для меня Смешно . Мне бы вытурить всех из дома и самой, в одиночестве часика на 4! Но это в мечтах (я раньше и не думала что о таком мечтать можно Отпад! ). Но мои такие домоседы, что их из дома никак не выгнать, поэтому убираюсь впопыхах, и все мне мешают при этом... Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Чт Апр 13, 2017 07:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Девушки, большое спасибо, что общаетесь здесь и пишете разные полезности про всё-всё! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Апр 13, 2017 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет!
Только сегодня прочитала, что уборку на Пасху можно делать в любой день, запретов нет, есть пожелание, чтоб прибрались раньше чем воскресенье, а воскресенье провели именно с Пасхальными мероприятиями.

В школе сегодня ярмарка, сегодня встала в 5 утра, сыну пекла печенье и жарила сухарики на продажу, ощущаю себя матерью-героиней Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022