Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вс Апр 01, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Девчонки, вопрос к тем, у кого она стоит или стояла. По медицинским показаниям поставила именно ее. Врач предупредила, что месяца три, а то и дольше могут быть мажущие кровянистые выделения, чтоб не пугалась. Сейчас пошла третья неделя и у меня, так скажем, не просто мажущие выделения (коричневатые), а бывает прям подкравливает даже... периодически потягивает живот как при месячных. Простой ежедневки даже как то и маловато... но сказать, что течет как при месячных - тоже не могу... Вопрос в следующем: оно действительно так может быть и это норма? Или все же бежать к врачу? Просто она сказала мне теперь прийти во второй половине апреля на проверку... Вот сижу и парюсь... Развейте сомнения Размышляю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Апр 01, 2012 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Может это было психическое..., но у меня было постоянное ощущение чего-то лишнего. Нет, ничего вроде не болело, не тянуло, ничего такого, что могло бы претендовать даже на какой-то особенный дискомфорт. Просто ощущение чего-то неуловимо лишнего. Плюс (вернее минус) - либидо моё куда-то подевалось.
Вобщем сняла я её и теперь наслаждаюсь естественным женским циклом.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вс Апр 01, 2012 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

а я вот ее как раз и не ощущаю как нечто лишнее ) все комфортно и органично... для меня ее наличие очень важно по состоянию здоровья...


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VZhik offline VZhik Сообщение Вс Апр 01, 2012 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 299
Откуда: Вецмилгравис

У Вас все три недели так подкравливает или только последнее время?
Если сомневаетесь, позвоните своему гинекологу. Я так и сделала, когда у меня недели через 3 начало кровить как при месячных, и кровило больше недели. Доктор меня успокоила, что так может быть, и до 10 дней вроде как допустимо. Кровило дней 10, потом прекратило. Через недели три опять как будто месячные начались, и тоже довольно долго. Надеюсь пройдут положеные 3 месяца и кровить, как и обещано, будет меньше и не долго Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вс Апр 01, 2012 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

нет, не все время... но как то то больше, то меньше... Размышляю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Вс Апр 01, 2012 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

+1 к совету позвонить своему гинекологу для успокоения души!
у меня мазало 3 месяца, потом пару месяцев были очень долгие на 7-10 дней месячные а потом их вобще не стало! Счастье нереальное максимум 2-3 дня еле заметная полоска на ежедневке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Апр 01, 2012 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

У меня кровило не много ,но долго,почти пол года.Решила уже вынимать,но как только записалась к врачу все прошло.В сентябре будет уже 5 лет,никаких проблем.
Позвоните врачу,может это и вариант нормы.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Апр 02, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

нда... как же мне в Крыму то в июне, на море... Закатил глаза


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Пн Апр 02, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

K ijunju, kak raz dolzhno projti, budete naslazhdatsa i ne vspominatj. U menja tozhe tak bilo, kak raz okolo 3-h mesacev, to bolshe, to menshe... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пн Апр 02, 2012 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

У меня тоже не сильно, но всё ещё мажет - уже 4-ый месяц. Но всё меньше и меньше. Но никаких ни болей, ни неприятных ощущений нет. Я думаю тоже, позвоните лучше врачу.
А ещё у меня ПМС пропал. Муж говорит - ты просто сбилась с графика и теперь не знаешь в какие дни надо скандалить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пн Апр 02, 2012 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

позвонила врачу, сказала, что подкравливать будет и это норма. Но меня беспокоит и то, что живот надувается, брюки аж жмут... сказала прийти, говорит надо смотреть... да... как то все не вовремя... прям в канун ДР, да и денег нет, в ожидании зарплаты... Беспокоюсь


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ampir offline ampir Сообщение Пн Янв 05, 2015 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 107

Находимся на ГВ. Доктор, в качестве контрацепции, рекомендует именно гармональную спираль.
У кого есть опыт в данной области, поделитесь, пожалуйста, отзывами!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melena offline Melena Сообщение Вт Янв 06, 2015 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

У меня стояла Мирена по медицинским показаниям. Не сложилось у нас с ней... Печально Мазня периодически возобновлялась. Поскольку необходимо было лечение гормонами, старалась сделать всё ,чтобы она стояла(по настоянию гинеколога и онколога) Но в моём случае организм её просто вытолкнул. Промучилась 1,5 года.(!!!)Как вспомню,так вздрогну. Слёзы Очень неудачный опыт.Но это всё индивидуально.Сейчас стоит гормональное кольцо. Очень,очень довольна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kimberly4 offline kimberly4 Сообщение Вт Янв 06, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

У меня стояла Мирена около трёх лет. Потом вынула с целью забеременеть. Через два месяца всё получилось. Сейчас, после всех беременностей снова поставила в сентябре. Подкравливает. Других негативных ощущений никаких. Моя доктор говорит, что может кровить до полугода после установки. И флеболог сказал, что гормональная спираль по сравнению с теми же таблетками намного лучше и здоровее для сосудов и всего организма в целом. Кроме того, Мирена входит в список М, то есть, если гинеколог после родов выписывает рецепт на неё в течение 42 дней после родов, то бОльшую часть стоимости покрывает государство (мелочь, а приятно, учитывая её стоимость Размышляю ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Янв 16, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Добрый день!
У меня вопрос не про установку спирали, а по поводу ее удаления. В понедельник удалили, и вот уже 4 дня довольно обильные выделения от почти черного цвета до коричневого с примесью темной крови, без запаха Размышляю Я еще свечи ставлю на ночь Feminella vagi C. Врачу звонила, сказал, что такое может быть, нужно время для восстановления. Почитала в и-нете про выделения, пишут, что могут быть кровянистые, скудные и не долго. Поделитесь опытом плз! Надоела мазня Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rawik offline rawik Сообщение Ср Май 02, 2018 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Рига-Иманта

интересует такой вопрос,если Мирену ставят по медицинским показаниям,то она будет деwевле?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alexariga offline Alexariga Сообщение Чт Май 03, 2018 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Если Мирену ставят по мед показаниям, то она со скидкой. Врач выписывает для этого специальный рецепт. Насколько я помню, стоит она со скидкой 60 евро.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022