Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июн 27, 2017 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

devchonochka :
Всем привет! я к вам! 16я неделька идёт...


привет Счастье нереальное велком Цветок
и у меня 16-ая Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Вт Июн 27, 2017 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

На 16 неделькем у вас уже наверно чувствуется шевеление?классно.у меня тьфу тьфу все впорядке.врач сказала такое возможно так как брала мазок.выделений коричневых нестало.жду 12.07 поставит на учит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июн 27, 2017 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Juskina, отличные новости!!! Я знаю такое бывает после осмотра, правда перед родами Улыбка

А шевелюшки дааа! Уже с неделю как Смешно правда больше похожи на газы в животе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Вт Июн 27, 2017 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Девченки а кого хотите больше?мальчика или девочку?у меня уже 2 мальчишки есть.хотим очень доченьку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Вт Июн 27, 2017 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Juskina, как хорошо, что всё хорошо! Счастье нереальное

Шевелюшки! Как же это мииило! А мы пока что скрининг ждем через пару неделек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июн 27, 2017 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

А нам уже сказали кто Улыбка будет у меня как в сказке: лапочка дочка и три сыночка Смешно будет мальчишка, муж ооочень надеялся на деффочку, но как узнал, неделю в раздумьях ходил Хихи


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Июн 27, 2017 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

SariKa :
Juskina, как хорошо, что всё хорошо! Счастье нереальное

Шевелюшки! Как же это мииило! А мы пока что скрининг ждем через пару неделек Улыбка


Какой 1 или 2?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Вт Июн 27, 2017 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

Первый, в 12 неделек который Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SariKa offline SariKa Сообщение Вт Июн 27, 2017 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 294
Откуда: Riga

KiraLena :
А нам уже сказали кто Улыбка будет у меня как в сказке: лапочка дочка и три сыночка Смешно будет мальчишка, муж ооочень надеялся на деффочку, но как узнал, неделю в раздумьях ходил Хихи



поздравляю с мальчишечкой!!! Love

у нас тоже интрига намечается - старшие дети оба 2 мальчики Make-up Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Вт Июн 27, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Привет всем,

присоединяюсь, будем вместе расти) 15 недель, ждем девочку (делала NIPT тест, на УЗИ пока не видно).
Сегодня озадачила врач сильно. У меня токсикоз до сих пор - тошнота постоянно, даже ночью если просыпаюсь, и целыми днями, сил нет совсем. Она выписала Emetron 8 мг три раза в день. Я купила на 10 дней (под 60 евро), выпила одну таблетку, а как начала читать - их вообще беременным нельзя, лекарство предназначено для подавления тошноты при химиотерапии.
С врачом эту тему даже поднимать не буду, она авторитарная, скажет, если такая умная, вставай сама к себе на учет. Ну что-то типа того. И такая беспомощность перед этими врачами, не знаю как и реагировать на такое.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KY3bKA offline KY3bKA Сообщение Вт Июн 27, 2017 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

meamuri, а вы скажите , что это не вы такая умная, а например, в аптеке сказали Улыбка

я вот тоже 1 скриннинг жду. На 21 июля назначили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Вт Июн 27, 2017 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

KY3bKA :
meamuri, а вы скажите , что это не вы такая умная, а например, в аптеке сказали Улыбка

я вот тоже 1 скриннинг жду. На 21 июля назначили.



можно, но тогда неясно зачем я его купила Размышляю
вообще я бы просто отдала препарат кому он нужнее и забыла эту историю, но у нас в Латвии это не практикуется, в Росии форумов по такой тематике полно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devchonochka offline devchonochka Сообщение Ср Июн 28, 2017 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Всем привет!
А у меня уже есть и сынок и дочка... дочка хочет сестричку, а сынуля братика Улыбка Цветок
а мы пока не знаем, на узи в 13 недель (первый скрининг) врач сказала в след.раз видно будет, а след. раз будет в августе. Ждём-с.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devchonochka offline devchonochka Сообщение Ср Июн 28, 2017 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Как вы тут разбираетесь со всеми сообщениями? тёмный лес прям...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devchonochka offline devchonochka Сообщение Ср Июн 28, 2017 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

KiraLena,
Zdorovo Улыбка i u menja uze kak paru nedelek owuwajutsa wevelenija, poka bud-to lopaetsa puzirik Улыбка klassno Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Июн 28, 2017 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

meamuri, добро пожаловать Счастье нереальное и с деффочкой вас Цветок
тошнота - это уже может быть от бессилия? от голода? поискала в нете, предлагают больше витамина C пить и на воздухе по чаще сидеть.... хотя наверное ве уже перепробовано...


devchonochka, нам тоже так говорили на 1 скрининге, что если не мальчик, то не будет видно Улыбка а сама кого хочешь?
у меня в августе тест на сахар, буду сидеть 2 часа куковать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pionerka offline pionerka Сообщение Ср Июн 28, 2017 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

Девочки, а как вы боритесь с токсикозом? Меня мутит целыми днями, а вечером так вообще ужас какой то. Помогают более менее сухарики, но все время на сухарях сидеть тоже не дело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 29, 2017 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

pionerka :
Девочки, а как вы боритесь с токсикозом? Меня мутит целыми днями, а вечером так вообще ужас какой то. Помогают более менее сухарики, но все время на сухарях сидеть тоже не дело.


если честно, ничего не помогало Печально ждала, пока закончится, на 13 неделе - как рукой сняло, просто в один день стало классно Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devchonochka offline devchonochka Сообщение Чт Июн 29, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

KiraLena

Нам врач попалась неочень скорее всего... очень нервная была, когда муж спросил видно ли кто там, она целую лекцию прочитала, что срок ещё маленький.... так рано ничего не видно и т.д...
Ну, я даже не знаю... сначала хотелось ещё сыночка... и по ощущениям было так же плохо когда беременной была сынулей, с дочкой всё было хорошо, но это не показатель, я знаю.
А теперь нет такого ярко выраженного желания определенного пола, хочется просто ребёночка Улыбка как-то так Улыбка

а зачем на сахар тест?

на учёте стою у врача, может потому что не первый ребёнок, но как-то такое ощущение странное, раньше 1 раз в месяц ходила, а тут... 27/04, 19/06, теперь след.раз 26/07... не измеряет, не взвешивает... ну как то ничего...
как у вас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 29, 2017 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

а я так же хожу редко, потом уже в декрете будет раз в месяц, нечего там сейчас делать Улыбка но разница в том, что когда прихожу, то сдаю анализы, меня взвешивают и живот измеряют... думаю все от врача зависит

Проверка на сахар, в последние годы, смотрю, популярный тест... выявляет беременный сахарный диабет... с третьим у меня как раз его и обнаружили... придется идти и в этот раз Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Чт Июн 29, 2017 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

KiraLena :
А нам уже сказали кто Улыбка будет у меня как в сказке: лапочка дочка и три сыночка Смешно будет мальчишка, муж ооочень надеялся на деффочку, но как узнал, неделю в раздумьях ходил Хихи



а если три сыночка уже есть и будет мальчик, откуда лапочка дочка?Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Чт Июн 29, 2017 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

KiraLena :
meamuri, добро пожаловать Счастье нереальное и с деффочкой вас Цветок
тошнота - это уже может быть от бессилия? от голода? поискала в нете, предлагают больше витамина C пить и на воздухе по чаще сидеть.... хотя наверное ве уже перепробовано...



спасибо) мы девочку очень хотели и так и получилось в итоге!!
да я вообще наивно думала, что токсикоз бывает, если организм загрязненный неправильной едой итдСмешно ошибалась жестко)) наделась на 12 неделю, но с тех пор уже 3 недели прошло, а облегчения нету. вот вместо неоднозначного Эметрона, которого я испугалась, делаю вторую систему витаминную (как раз С тоже), может поможет хоть немного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

meamuri offline meamuri Сообщение Чт Июн 29, 2017 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

pionerka :
Девочки, а как вы боритесь с токсикозом? Меня мутит целыми днями, а вечером так вообще ужас какой то. Помогают более менее сухарики, но все время на сухарях сидеть тоже не дело.



мне ничего не помогает.. будем страдать вместе)) все мои любимые продукты - мясо, кофе, морепродукты - воротит от всего и даже от мысли. запах табака вообще убивает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Июн 29, 2017 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

meamuri :

KiraLena :
А нам уже сказали кто Улыбка будет у меня как в сказке: лапочка дочка и три сыночка Смешно будет мальчишка, муж ооочень надеялся на деффочку, но как узнал, неделю в раздумьях ходил Хихи



а если три сыночка уже есть и будет мальчик, откуда лапочка дочка?Смешно


Смешно как написала так написала Смешно
у меня на сегодня есть 1 деффочка и 2 мальчика, в пузене растет еще один кавалер Улыбка

про еду дааа, но есть плюс: будешь стойняшечкой, со спины буду Девочкой звать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devchonochka offline devchonochka Сообщение Чт Июн 29, 2017 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Меня тоже мутило всё время.. ничего не помогало, легче становилось если без конца что-то жевать... но сколько можно... врач говорила по чуть-чуть и часто... часто запросто, а вот по чуть-чуть не умею... Очень смешно
теперь уже полегче... но с утра встаю и сразу что-то съесть надо, иначе рвотные позывы... сейчас ем так-же каждые 2 часа, чуть просрочу сразу мутит... вот как-то так... неужели так всё время будет Прячусь
до 13 недели вес стоял, сама иногда взвешиваюсь. теперь уже пополз вверх +1 пока.

Девочки, у кого в декабре срок? Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022