Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая

Eitlen offline Eitlen Сообщение Пт Ноя 10, 2017 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Isabella,
Мне кажется, 13 это идеально, это прям мечта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Пт Ноя 10, 2017 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

девушки такой вопрос.какие у вас ощущения на 26 неделе были?когла сижу шевелится.как всаю так сразу тяжесть снизу живота.иногда малая так шевелится что сгибаюсь.и все эти шевеления как то очень низко кажутся.что вот вот вывалится у меня она.как то с первыми детьми такого небыло.может это от того что она еще неперевернулась как надо.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzhudik offline dzhudik Сообщение Пт Ноя 10, 2017 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Ogre

Всем спасибо, будем пробывать записаться! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isabella offline Isabella Сообщение Пт Ноя 10, 2017 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

juskina :
девушки такой вопрос.какие у вас ощущения на 26 неделе были?когла сижу шевелится.как всаю так сразу тяжесть снизу живота.иногда малая так шевелится что сгибаюсь.и все эти шевеления как то очень низко кажутся.что вот вот вывалится у меня она.как то с первыми детьми такого небыло.может это от того что она еще неперевернулась как надо.. Закатил глаза


Пока малыш был ножками вниз, было то же самое. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пт Ноя 10, 2017 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

juskina

У меня такие ощущения. Ещё и так давить начинает что в ощущения что всё время писать хочу (простите за подробности).
Ещё у меня повышенные выделения. Не понятно на сколько это норма. Всё время с каждодневкой и менять надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Пт Ноя 10, 2017 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Приветик!

У меня 27 неделек,+5 кг.На анализ глюкозный не посылают.
У нас радость-плацента резко поднялась,дали добро на роды.Интрига насчёт пола так и сохраняется-ножки скрещены,пуповина между,еще и личико ручками закрыли-с.Вот где цаца Хихи Зато головкой вниз уже ляля устроилась.
Шевелений много,всякие,и внизу и наверху,довольно низко тоже бывают.
Выписала мне Г железо пить,тотема.Ну не так страшно,как мне описывали,терпимо.Муж с сыном,правда,бдят меня с орехами и печёнкой,а мне ну не хочется,хочется молочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пт Ноя 10, 2017 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Kotena

С отличными новостями!
Прибавка мечта Ok

А так всё сбросим. После второй беременности больше времени и усилий надо было. Но, думаю одно дело до 30 рожать, а другое после... вот и организм уже не так работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Сб Ноя 11, 2017 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Каринкина,спасибо! Счастье нереальное Да мне кажется всё набраное уйдёт быстро,всё индивидуально же с набором. У меня с сыном +10 кг было,при выписке уже добеременные штаны одела.Сейчас не загадываю как будет,ем всё вроде.Мне за 30,но я по жизни мелкая худышка-обмен веществ,видимо,такой.
Насчёт плаценты я очень рада,разрешила Г наконец всё Смешно ,но уже мало,что хочется Очень смешно .Зато хоть можно уже о родах подумать.
Я вот в конце декабря как раз на узи в роддом записана,к доктору Домашеву,ожидаю,что вовремя попаду,но буду знать,что и с опозданием может быть..В генетическом центре все четко было,на Садовникова минут 40 ждала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Isabella offline Isabella Сообщение Сб Ноя 11, 2017 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Я тут посмотрела, через пару недель уже наши зимние детки пойдут В шоке
Все готовы? Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Сб Ноя 11, 2017 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Kotena,
А вообще у Домашеаа раньше была уже? Я к нему тоже иду 27 декабря, только в аву, раньше к Эзерине ходила, но она в эти дни не может

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Сб Ноя 11, 2017 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Eitlen,я не была у Домашева,но когда я своей Г сказала,что мне Бергите не понравилась,Г сказала идти к Домашеву,он,мол,и специалист хороший и всем нравится,типА душка Ого .У меня запись на 21.12 и на 28.12,смотря когда попаду,разрешили так записаться.Потом отпишусь.Но вспоминаю я Гайлиса Слёзы ,к нему с сыном ходила на узи.У Эзерини тоже была с сыном,как-то мне ну тааак она показалась.Но она человек настроения,как я поняла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fishka offline Fishka Сообщение Сб Ноя 11, 2017 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Усть-Двинск

Isabella :
Я тут посмотрела, через пару недель уже наши зимние детки пойдут В шоке
Все готовы? Да-да




Кажется, сколько не готовься, а всёравно никогда готова не будешь Смешно

Я тут, в Англии, по магазинам, ляле приданое закупаю, голова кругом Очень смешно
А как приеду, начнутся сборы в роддом, кроватка и всякие прибамбасы... как представлю Уф!
В общем, сил нам всем и терпения!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Сб Ноя 11, 2017 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Kotena, ну что он душка я уже по фото поняла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juskina offline juskina Сообщение Сб Ноя 11, 2017 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Даа скоро пупсики наши начнут появляться.а кто-то тока в декрет пойдет в это времяХихи я в отпуск иду через 3 дня на 3 недельки.потом 4 рабочих дня ещё останется и в декрет.сегодня краватку привезли.остается по мелочам только купить все.калясочка стоит но все же думаю что хочу другую поновей Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вс Ноя 12, 2017 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Eitlen,даа?А я фото не видела.Надо будет глянуть. Улыбка
Да,уже декабрь не за горами,скоро-скоро зимние пойдут Счастье нереальное .Мне в декрет с 1-го декабря,но так как своё дело,то мне особо отдыхать не светит,но обороты сбавить постараюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вс Ноя 12, 2017 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

А я сегодня не выдержала,первый бодик ляле купила,не понятно же до сих пор кому покупать-девочке или мальчику.Купила бежевый,но с совой с бантом.Муж одобрил,сказал если мальчик,то сам виноват,будет ходить в девчачьем,довыпендривается,мол Очень смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eitlen offline Eitlen Сообщение Вс Ноя 12, 2017 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Я этих детских магазинов боюсь уже- захожу и голова кругом, понимаю, что у нас ничего нет и с чего начать не знаю. И все такое мимишное, что хочется скупить все и сразу.

У нас изначально планировалось, что коляска не потребуется, так как племяшкину отдадут. А сейчас коляска начала потихоньку в негодность приходить- ручку мелкая погрызла, молнии ломаются, вроде мелочи, но для малыша хочется чтобы самое лучшее было. Решили сами коляску покупать, кто ж знал что это такой сложный выбор

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вс Ноя 12, 2017 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Нам всё-всё надо покупать будет-и коляску и кроватку,а в голове ни одной мысли пока по поводу.Муж за эммалюнгу,надо присмотреться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вс Ноя 12, 2017 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мы с коляской как то сразу определились ... покатали ноорди и она нам понравилась.

Сколько других не пробывали всё не то.
Какой то момент я засомневалась, надо ли она , всё таки дорогая ... но в итоге взяли то что нравиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вс Ноя 12, 2017 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Marina88,спасибо за вариант коляски Цветок .Надо глянуть.А где покупали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вс Ноя 12, 2017 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Мы вообще на Украине покупали ))
Там как то получалось или на 200 или на 150 е дешевле чем у нас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina88 offline marina88 Сообщение Вс Ноя 12, 2017 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

А у нас в babycity можете посмотреть .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotena offline Kotena Сообщение Вс Ноя 12, 2017 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

Marina88,спасибо!Я вот сейчас вечерком посмотрела немного коляски,пег перего понравилась,её можно взять шасси,люльку и кресло отдельно,а прогулку докупить потом если нужна такая будет, но поизучаю еще,конечно.В сыниной коляске мы не пользовались почти прогулкой,купили полегче,прогулкп в этих 3 или 2 в 1 высокая обычно,а сын живчик был,то в то из коляски,спать вообще практически не спал на улице.А у эммалюнг в прогулке не отстегивается бампер,как-то мне это не понравилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinkina offline Karinkina Сообщение Пн Ноя 13, 2017 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 229

Kotena
У нас ПегПерего. Делали именно так как ты написала, не брали 3 части. Докупили потом. Так как и хранить не хотелось, и потом ещё решить какую нам надо. Сейчас у нас и спортивка на шасси от люльки куплена и потом ещё одну Пег Перегу купили - лёгкую, которую я сейчас с пузом могу с 3 этажа носить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 13, 2017 01:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Дорогие будущие мамочки! Приглашаем вас на бесплатные занятия по грудному вскармливанию. Проводят консультанты по ГВ, мы постарались и организовали для вас консультации в 12 районах Риги, чтобы вы могли посещать их недалеко от места жительства. Hi

На занятия могут приходить как будущие мамы, так и мамочки с малышами. Для беременных мы предлагаем получить основную информацию о грудном вскармливании, о первых днях и неделях с малышом. Занятия в маленьких группах по 3 мамы, соответственно мы обязательно ответим на все ваши вопросы. Возможность задавать вопросы мне нравится даже больше, чем лекция, именно потому, что можно обсудить все, что интересует или тревожит, все что слышали от подруг и от родственниц, почему так бывает и т.д. Очкарик

Абсолютно бесплатно, это проект Рижской думы, финансирование Социального фонда ЕС.

Расписание занятий и запись здесь: www.kkm.lv/vesela-riga

Понедельник: детская больница на Виенибас, Vecāku māja
Вторник: Болдерая, Вецмилгравис, центр ККМ клуб на Дзирнаву 2
Среда: Ильгюциемс, Саркандаугава, Плявниеки
Четверг: Яунциемс (раз в месяц, первый четверг месяца), детская больница на Виенибас, Vecāku māja, центр ККМ клуб на Дзирнаву 2
Пятница: Иманта, Пурвциемс, Кенгарагс

Записывайтесь и приходите! Будем рады вас видеть! Улыбка Цветок

Консультации проводят наши замечательные ККМ-консультанты по ГВ из указанных районов, знакомьтесь, потом если появятся вопросы, всегда приятно позвонить человеку, которого знаешь Улыбка

Проект рассчитан до конца 2019 года. Приходить на занятия можно столько раз, сколько вам нужно: сначала перед родами, потом с малышом, потом про прикорм поговорим, потом про выход маы на работу, ну и придет время - побеседуем и о завершении Улыбка Приходите, будем рады вас видеть! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 99 100 101
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022