Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Авг 06, 2017 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Группа
«От теории к практике»

Эта группа для тех, кто намерен перейти от теории к практике. Для тех, кто хочет не теоретизировать об отношениях, а начать действовать. Осознать свои стратегии, возможности и ограничения и выйти на новый уровень формирования близких отношений со значимыми людьми. Группа нацелена на работу с предрассудками её участников, стереотипами и эмоциональными привычками, которые сужают кругозор и мешают добиваться поставленных целей.
Всемирно известный психотерапевт и автор множества книг Ирвин Ялом так пишет о групповой терапии: «Члены группы много узнают о том, как лучше общаться, как достигать большей близости с окружающими, как помогать и как просить о помощи. Вместе с тем они открывают, что у всякой близости есть границы, они узнают, что есть вещи, которые им не сможет дать никто. Это суровый урок, и он одновременно ведёт к отчаянию и даёт силу».

Группа стартует в сентябре 2017 года
Она будет работать на протяжение полугода
Занятия будут проходить два раза в месяц, по вторникам с 18:30 до 20:30
Место проведения: Рига, Блауманя 30/32-8, вход с улицы Персес
Ведущая группы - Маргарита Ливмане
www.MPrakse.lv

Правила работы группы:
1. Конфиденциальность — информация о группе и других участниках не должна быть вынесена за пределы круга
2. Участникам группы запрещено физическое насилие
3. Участник имеет право покинуть группу, но после объявления об уходе обязан посетить еще два групповых занятия
4. Участник, решивший покинуть группу, не имеет право вернуться к работе в этой группе
5. Если число участников группы снижается до пяти человек или менее,
группа встречается еще 2 раза, после чего перестает существовать
6. Участники группы оплачивают место в группе даже в том случае, если не присутствовали на занятии по уважительной причине. И в двойном размере, если отсутствовали по неуважительной причине
7. Оплата за участие в группе должна быть произведена до начала занятия

Стоимость одного занятия — 25 евро
Запись по телефону 26409300 (с некоторыми претендентами может быть проведено бесплатное собеседование)


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Авг 22, 2017 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Группа постепенно набирается. Меня радует, что зарегистрировали своё участие не только женщины, но и несколько мужчин. Это значит, что у группы есть потенциал сполна раскрыть многообразие тем, касающихся отношений.

Продолжу цитировать Ирвина Ялома:

"Ваше поведение, как вы сами уже прекрасно знаете, противоречит вашим же высшим интересам. Вы не удовлетворены. Не этого вы для себя хотите. Так изменитесь же, черт побери!"

1. Только я могу изменить мир, который сам для себя создал.
2. Изменение не несёт в себе опасности.
3. Чтобы достичь того, что я действительно хочу, я должен измениться.
4. Я могу измениться, я обладаю необходимой для этого силой."

В группе есть ещё несколько свободных мест. Записывайтесь!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MarNad offline MarNad Сообщение Сб Авг 26, 2017 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

Подскажите, пожалуйста , сколько человек в группе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarNad offline MarNad Сообщение Сб Авг 26, 2017 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

Вы перед началом группы не проводите бесплатную встречу, чтобы с вами можно было познакомиться до начала группы, узнать больше про ваши методы работы с группой, в каком формате будут проходить встречи и т.п.?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Авг 27, 2017 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

MarNad :
Вы перед началом группы не проводите бесплатную встречу, чтобы с вами можно было познакомиться до начала группы, узнать больше про ваши методы работы с группой, в каком формате будут проходить встречи и т.п.?




MarNad, да, обязательно провожу бесплатное собеседование, рассказываю про формат и отвечаю на интересующие вопросы. Звоните, договоримся о времени.
В группе планируется около десяти человек.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MarNad offline MarNad Сообщение Пт Сен 08, 2017 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 84

Еще не поздно организовать встречу, чтобы познакомиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Сен 11, 2017 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

MarNad :
Еще не поздно организовать встречу, чтобы познакомиться?



Эта группа уже полностью укомплектована.

В октябре мы с коллегой планируем снова сделать игру-тренинг Я&Деньги, анонс будет позже. Заодно увидите наш стиль работы и методы.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022