Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Lutcija offline Lutcija Сообщение Ср Ноя 29, 2017 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Flamingo :
Lutcija Приветики! Цветок Я боюсь много накушать Вспотел и так вес лишний , а схомячить что-то, особенно к ночи я люблю по жизни Краснею
Marilena ДОбро пожаловать Улыбка мне тоже так кажется, что может не беременная я Подозрительно ни грудь не болела, ни токсикоза не было, а спать я всегда по осени горазда Хихи
alesia Привет! Цветок да, я знаю, что такое токсикоз Заклеил рот с первым намучалась. Держись! Пройдёт! Уф!
nata12 вот врач молодец, я считаю. Не хотела пугать, дальновидная, сама следила. А то мы - дамы мнительные, особенно в положении.



Я тоже боюсь много наесть Прячусь У меня после 2 беременнеостей лишние 20 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Ноя 29, 2017 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У нас в болталке, где я со вторым ребёнком тусовалась, одна девочка организовала совместное похудение, когда нашим детям был уже годик. И мы друг друга поддерживали и вместе худели по системе весонаблюдателей Ok

С тех пор у меня осталась привычка пить много воды и есть больше овощей. Оглядываясь назад, понимаю, что до этого я довольно мало овощей ела. Из-за этого в первую беременность были проблемки с пищеварением.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Ср Ноя 29, 2017 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Зашла я в хм вчера и очень разочаровалась. Беременные тоненькие джинсы по 40 евро, приличных штанов нет.либо домашнего вида. Взяла себе одни..но вот понимаю что тонковаты..так как замёрзла сегодня. Платьев нет, блузки как балахоны- не готова я морально ещё к таким нарядам. Попробую присмотреть что-то на айлавмам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Ноя 30, 2017 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo Вот, и я боюсь накушать много Подозрительно Пью фолиевую, а от нее есть готова весь день. Смешно Я уже жду не дождусь узи, чтобы убедиться, что там все хорошо Краснею Хоть одно узи у меня уже и было, все равно хочется еще и еще увидеть эту крошку Love

nata12 А ты (можно на ты? Краснею ) уже заказывала на этом сайте одежду? Как там у них с размерами, совпадают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Ноя 30, 2017 09:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Marilena :
nata12 А ты (можно на ты? Краснею ) уже заказывала на этом сайте одежду? Как там у них с размерами, совпадают?


загляните на предыдущую страницу темки - там Ната всё расписала Улыбка
Наташа, поздравляю Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Ноя 30, 2017 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

no4ka, спасибо Поцелуй

Marilena, да, я на предыдущей странице писала Улыбка Я вообще не любительница покупать одежду без примерки, крайне редко покупаю так ро Интернету. Я такой человек, которому надо магазины обойти, и примерить, и в зеркало посмотреть. Но с этой фирмой у меня проколов не было. Я заказывала когда-то кормительные футболки, лонгсливы (кофты тонкие с длинным рукавом), платья, даже ночнушку. Мне всегда всё подходило по размеру Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Чт Ноя 30, 2017 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

no4ka Спасибо! Как-то пропустила это сообщение.

nata12 Еще раз спасибо Улыбка После нового года надо будет поизучать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutcija offline Lutcija Сообщение Чт Ноя 30, 2017 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Всем добрый день!
У меня с h&m одеждой полная дружба УлыбкаЗаказываю и себе и деткам,и цены очень приемлимы,джинсы и 2 майки с длинным рукавом 29 евро вышли,свитер 18 евро.
Из того что не нравилось это кормительное белье,мне было не удобно.
У меня в этом свой фаворит-спортивный топ на каждую ночь Улыбка И HOTMILK и выглядит красиво,и форму держит.

А вообще жду когда себя нормально чувствовать буду,вечерами как труп ,как будто прям при смерти...плохо жуть.Даже не помню когда дети спать ложатся,муж их укладывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 01, 2017 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Оё, девочки. я или заболеваю, или мигрень Печально вчера с утра самого голова начала болеть, к вечеру уже от боли Тошнит обнималась с фарфоровым другом. Заклеил рот Всю ночь боялась место положение поменять, спала одним глазом , утром встала, а голова по-прежнему болит. Ходила рукой держала. Пришлось таблетку парацетамола выпить . Сейчас всё ещё не отпустило (таблетку пила в 6:30), резкие движения, повороты все пульсирует в мозгу сразу Печально
в общем печаль мне болючая...

берегите себя!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Дек 01, 2017 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Flamingo поправляйся! Цветок
( так вы на этой недельке попали на скриннинг?)

Lutcija мне вот недельки 2 назад похожее было, приходила с работы, сразу под одеялко и все- не трогайте до утра.
вроде по легче, аппетит нормальный возвращается ( через раз еспумизан пью) без него надуюсь как шар- прям сразу так тяжесть во всем теле..
и заметила если на улицу день не выходила-голова начинает тоже болеть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 01, 2017 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

naomica :
Flamingo поправляйся! Цветок
( так вы на этой недельке попали на скриннинг?)

Lutcija мне вот недельки 2 назад похожее было, приходила с работы, сразу под одеялко и все- не трогайте до утра.
вроде по легче, аппетит нормальный возвращается ( через раз еспумизан пью) без него надуюсь как шар- прям сразу так тяжесть во всем теле..
и заметила если на улицу день не выходила-голова начинает тоже болеть



Спасибо! Уже легче, только смотрю на всё, как в тумане.
На скриннинге была. Только анализы ещё не пришли почему-то. Я получаю через банк результаты и до сих пор нету. Хотя обычно уже после обеда бывают. Может быть этот анализ не за день и не за два делают? Может в понедельник уже будет. (хочется по изучать Размышляю )
а по УЗИ всё хорошо. Всё согласно сроку Love

PS: ну вот и результаты пришли. всё в норме, а риски уже доктор объяснять будет. так-то "zems risks"


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Дек 01, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Flamingo ну и классно! пройдет твоя головная боль,и можно полноценно продолжать жить в беременном статусе))

я вот не могу понять-у меня одной такое?
я пока не ощущаю дикого восторга от своего положения, внутри как будто эмоции отключились,замерли. я слишком спокойна и серьезна. меня не умиляют ни дети, ни детские вещи Злорадствую ( как некоторые уже писали Улыбка
о самой беременности мне никому не хочется говорить.
может это какой то вид стресса или страх перед изменениями жизненными?
или просто страх делиться ( так как срок не большой)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 01, 2017 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Спасибо! Цветок
Я в прошлую беременность вообще не понимала что ЭТО со мной происходит. Я часто просыпалась ночью с мыслью, что мне приснилось. А ещё частенько посещали мысли, что "а может мне надо это? где мы малыша разместим? (метров у нас мало)" и потом так стыдно становилось за такие мысли перед малышом Слёзы до слёз. лежала и слезу пускала и было страшно, что маленький может это услышать и принять, и сделать выводы, и уйти от меня... А сейчас бегает жучок по квартире, счастье наше маленькое Love
А сейчас я тоже ещё ни кому не сказала (муж только знает). И признаков же не было у меня никаких. Просто меськи не пришли. Но радость у меня есть. Внутренняя какая-то. Вечером, когда все уже спят, положу руку на животик и прислушиваюсь, и мысли думаю хорошие, светлые.
Я-то думала, что у меня малыш где-то чуть выше лобка ещё, а когда на УЗИ доктор доплером водил уже около пупка, я поняла, что растём! Love р-а-с-т-ё-м! Love

Я пока тоже на детские вещички не засматриваюсь и детки чужие...да, хорошие, но... Думаю это из-за того, что у нас не первые детки и нам есть на кого внимание обращать, кому в попу фукать и целовать. Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 01, 2017 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

да, мне тоже ни кому не хочется говорить. У меня вообще какое-то отношение к беременности собственническое Закатил глаза это моё! МОЁ! я готова вообще родне сообщить, когда они уже сами увидят и желательно в коляске. Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пт Дек 01, 2017 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Flamingo :
да, мне тоже ни кому не хочется говорить. У меня вообще какое-то отношение к беременности собственническое Закатил глаза это моё! МОЁ! я готова вообще родне сообщить, когда они уже сами увидят и желательно в коляске. Хихи


эт точно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Дек 01, 2017 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Flamingo :
Оё, девочки. я или заболеваю, или мигрень Печально вчера с утра самого голова начала болеть, к вечеру уже от боли Тошнит обнималась с фарфоровым другом. Заклеил рот Всю ночь боялась место положение поменять, спала одним глазом , утром встала, а голова по-прежнему болит. Ходила рукой держала. Пришлось таблетку парацетамола выпить . Сейчас всё ещё не отпустило (таблетку пила в 6:30), резкие движения, повороты все пульсирует в мозгу сразу Печально
в общем печаль мне болючая...

берегите себя!



У меня первую беременность первый-второй триместр были жуткие головные боли, у тебя давление низкое наверно было! Я вообще по жизни страдаю мигренями, знаю что это за ад! Держись! Попробуй чёрный кофе выпить, от кружечки ничего не будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Дек 01, 2017 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Мы тоже никому не говорили ещё, мне вообще не хочется никому говорить об этом, а муж уже хочет быстрее родителям сказать. У меня вообще эта беременность обсалютно другая, в плане поведения, предпочтения к еде, только ташнит больше! А чувство такое скорей бы на УЗИ дабы уже увидеть что он там внутриУлыбка я и в первую беременность осазнала только когда живот был и талкаться началУлыбка

Flamingo ты на УЗИ уже была? Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 01, 2017 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Kotilla да,у меня давление низкое. Но оно всегда низкое, один раз совсем упало и я с ним, на скорой увезли из магазина. Вот я отбивалась от рентгена (я лицо разбила,когда сознание потеряла), беременная была, недель 10 было. Уф!
А кофе было уже поздно пить. Все обратно выходило Заклеил рот
На узи была уже. Две фоточки у меня (горошенка в 6 неделек и человечек в 13 неделек) Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariykne offline mariykne Сообщение Пт Дек 01, 2017 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

ох девочки,я на пару дней пропала и это было ужасно, загремела по скорой в больницу, такое кровотечение было что уже надежда пропала, сейчас лежу дома минимум две недели Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пт Дек 01, 2017 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

mariykne :
ох девочки,я на пару дней пропала и это было ужасно, загремела по скорой в больницу, такое кровотечение было что уже надежда пропала, сейчас лежу дома минимум две недели Печально



Страсти Вспотел отлеживайся Внимание!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariykne offline mariykne Сообщение Пт Дек 01, 2017 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Flamingo :

mariykne :
ох девочки,я на пару дней пропала и это было ужасно, загремела по скорой в больницу, такое кровотечение было что уже надежда пропала, сейчас лежу дома минимум две недели Печально



Страсти Вспотел отлеживайся Внимание!



гематома оказалась, взяла больничный и вот думаю как сообщить на работе что ни в какую командировку я не еду, ребенок важнее в миллионы раз конечно же

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пт Дек 01, 2017 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

mariykne :
ох девочки,я на пару дней пропала и это было ужасно, загремела по скорой в больницу, такое кровотечение было что уже надежда пропала, сейчас лежу дома минимум две недели Печально



Боженьки, бедная, поскорее поправляйся! Хвост пистолетом, все будет хорошо Счастье нереальное конечно детёнок важнее любой работы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Дек 02, 2017 07:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, вот вы пишете, что никому не сказали, только родным, тра-та-та. А, что вы тут на форуме всему миру сообщили, это не в счёт? Sorry

Я тут написала уже после того, как была готова сообщить об этом всему миру Хихи И то родные уже давно знали - особенно старшая дочь, которая стала теперь больше обо мне заботиться Счастье нереальное А если знает ребёнок, то, считай, знают все, кто с семьёй общается - рано или поздно ребёнок эту информацию выдаст.

И на работе пришлось сообщить, потому что меня слишком активно толкали на очередные курсы повышения квалификации, а у меня этих курсов и так хватает, и сейчас мне совершенно не до них. Пришлось прямо сказать, что у меня теперь другие планы в жизни Краснею Зато узнала хорошую новость: в отпуск смогу уйти пораньше, перед декретом дадут отгулять очередной отпуск, который у меня накопится к тому моменту Танцую!

mariykne, хорошо, что всё обошлось! Береги себя, соблюдай предписания врача и на работе сообщи обязательно, что в командировки ездить не сможешь Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Дек 02, 2017 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

nata12 Смешно. Тут не считается Дразнюсь. Тут мы все инкогнито общаемся. Ты и сама под ником Подмигиваю плюс отношения в семьях (теща,свекровь,деверь,невестка и иже с ними) и на работе у всех разные. Очкарик меня родня начинает трогать. Трогать руками. Мне не нравится,когда меня трогают,я не обнимаюсь даже, только муж и дети. Есть еще нюансы. И на работе мне с коллективом не очень повезло. И это мягко сказано. Если бы я была грузчиком то сообщила бы сразу, а так можно и подождать. Ну и потом у всех разное к этому отношение. Кто-то сам в себе,кто-то для всего мира. Психология.


А я на весы встала сегодня. Эх. Я до беременности сидела на диете и теперь вес пошел. Уже 3.5 кг набрала. Вспотел


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Сб Дек 02, 2017 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

nata12 мы не столь популярная личность на форуме,для нас все не знакомцы,по этому тут легче обсуждать личные темы
коллеги по работе, друзья и дальние родственники вполне могут узнать об этой новости чуть позже
у меня дочка очень хорошо восприняла-и согласилась со своими одноклассниками поделиться после НГ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022