Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

unknown offline unknown Сообщение Чт Фев 24, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Именно улоколами, для придания пухлости губам кто-нибудь делал?
Какой эффект? Сколько стоит? Не чревато ли это для здоровья? И на какое время хватило? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

riolux offline riolux Сообщение Чт Фев 24, 2011 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

unknown :
Именно улоколами, для придания пухлости губам кто-нибудь делал?
Какой эффект? Сколько стоит? Не чревато ли это для здоровья? И на какое время хватило? Улыбка



Хочется ответить Вам с профессиональной точки зрения как специалиста в этой области, а потом надеюсь присоединятся форумчанки уже проделавшие эту процедуру Hi

На самом деле филлер предназначенный для увелияения губ играет не только как эстетический препарат,придающий пухлость и ухоженность губ,но и устраняет многие косметические дефекты .Например можно легко устранить врожденную и посттравматическую ассимитрию губ и их природную тонкость; т.к. гиалуроновая кислота является натуральным суперувлажнителем,то она соответственно надолго решит вашу проблему сухости и трещин на губах,гиалуроновая кислота увеличивая губы моментально расправляет мелкие морщинки вокруг губ,так называемый "штрих код" Подмигиваю и в большинстве случаев при увеличении контуров губ приходится затрагивать проблему опущения уголков рта,что выдает и возрастные изменения и унылый вид пациентки.
Результат от процедуры виден сразу,хотя спустя 2 дня ,когда молекула гиалуроновой кислоты начинает притягивать к себе молекулы воды-губы слегка ещё увеличиваются и приобретают припухлую красивую форму.
Продолжительность действия филлера во многом зависит от пациента,от его обмена веществ и физ нагрузки.(т.е. при активной физической нагрузке увеличивается кровоток и лимфообращение и соответственно препарат вымывается быстрее) Но в среднем -это год-полтора Внимание!
Не надо боятся самого препарата. Улыбка все филлеры построены на основе стабилизироваггой гиалуроновой кислоте,которая в принципе идентична нашей гиалуроновой кислоте в коже,под действием которой начинает вырабатываться коллаген и эластин,только филлер имеет более плотную структуру .
Сейчас гиалур кислоту используют не только в косметологии ,но во многих аспектах медицины.
По поводу препаратов .Молчу ничего не скажу Заклеил рот На рынке индутрии выбор ооочень большой и нехочу делать никому ни рекламу ни антирекламу.
Во многом зависит от техники укалывания и от проблемы клиента.Все очень индивидуально. Кому-то хочется только контур губ выразить ,кому- то прибавить сексуальности,а кому-то пора скрыть появившиеся морщинки и опущение уголков рта.
Противопоказаний к процедуре практически нет,кроме индивидуальной непереносимости препарата,восспалит.заболевания ротовой области.острый стадии др заболеваний. Также если вы хотите уколоть препарат Juviderm Ultra,то в этот препарт входит анестезирующий препарат Лидокаин.Если у вас аллергическая реакция на Лидокаин ,то этот филлер вам колоть нельзя.Но к счастью есть др филлеры без этого обезболивающего препарата Подмигиваю
Теперь о ценах Уф!
Все зависит от препарата ,его количестве при процедуре и спецалиста её выполняющего.Например,моя цена на эту процедуру с препаратом Juviderm Ultra стоит 110 лат за процедуру. Повторюсь все очень индивидуально Внимание!
Надеюсь что я смогла ответить на ваши вопросы,если что-то осталось под ???,пишите и спрашивайте Улыбка

Врач-косметолог 29165304



Последний раз редактировалось: riolux (Сб Фев 26, 2011 19:07), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sana offline sana Сообщение Чт Фев 24, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

a kak dolgo derzitsa rezuljtat?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Фев 24, 2011 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

sana :
a kak dolgo derzitsa rezuljtat?



может стоит прочитать, что написанно выше
Внимание! Rock


Цитата:

Продолжительность действия филлера во многом зависит от пациента,от его обмена веществ и физ нагрузки.(т.е. при активной физической нагрузке увеличивается кровоток и лимфообращение и соответственно препарат вымывается быстрее) Но в среднем -это год-полтора



у меня такой вопрос Sorry , не будет так, как я читала в нете, в блоги у девушки, что утром проснулась, а одна часть рта "сдулась" Очкарик
что пришлось просто бежать в салон, чтоб исправить это уродство Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Фев 24, 2011 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Да, Саша, тебе сейчас прям вот все побочки и вылажат. Подмигиваю

МоСк увеличить сначала надо. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Фев 24, 2011 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Ptichka :

МоСк увеличить сначала надо. Здорово



наращиваю клетки головного мозГа Очкарик Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

riolux offline riolux Сообщение Чт Фев 24, 2011 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

"у меня такой вопрос Sorry , не будет так, как я читала в нете, в блоги у девушки, что утром проснулась, а одна часть рта "сдулась" Очкарик
что пришлось просто бежать в салон, чтоб исправить это уродство Смешно"

Смешно На самом деле сдуться на следующий день ничего не может,т.к. вводится гель, а не воздух или углекислый газ Хихи
Через пол-года год действительно губы теряют свою пухлость,НО...из моей личной практики могу с уверенностью сказать что полностью гиалуроновая кислота не рассасывается,эффект пухлости все равно сохраняется, хоть и в мало степени Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

riolux offline riolux Сообщение Чт Фев 24, 2011 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

"Да, Саша, тебе сейчас прям вот все побочки и вылажат. "

Скрывать ничего не стоит от клиента ,лучше предупредить об их возможном возникновении,чем потом успокаивать клиента "что так бывает " Подмигиваю
1 индивидуальная непереносимость препарата и обезболивающих веществ
2 возможность появления гематомы в месте укола
В принципе всё ! Улыбка
Быстрое рассасывание препарата не является его побочным действием Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Фев 24, 2011 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

riolux :
"у меня такой вопрос Sorry , не будет так, как я читала в нете, в блоги у девушки, что утром проснулась, а одна часть рта "сдулась" Очкарик
что пришлось просто бежать в салон, чтоб исправить это уродство Смешно"

Смешно На самом деле сдуться на следующий день ничего не может,т.к. вводится гель, а не воздух или углекислый газ Хихи
Через пол-года год действительно губы теряют свою пухлость,НО...из моей личной практики могу с уверенностью сказать что полностью гиалуроновая кислота не рассасывается,эффект пухлости все равно сохраняется, хоть и в мало степени Улыбка



ну я не имела ввиду на следущей день
после года имелось ввиду, проснулась девушка красавица тетей-мотей с восьмеркой приспущеной с одной стороны, вместо губ Очкарик

спасибо за ответ



Последний раз редактировалось: Sasha (Чт Фев 24, 2011 20:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 24, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девчат, только про противопоказания не забываем.

Цитата:

Противопоказания к процедуре биоревитализации :

- воспалительный процесс в зоне предполагаемых инъекций

- аутоиммунные заболевания

- беременные, кормящие женщины

- прием антикоагулянтов (препараты разжижающие кровь)

- склонность к образованию келоидных рубцов.

- гиперчувствительность к гиалуроновой кислоте

- герпетическая инфекция в стадии обострения



И вообще-хорошая вещь,когда она показана. Улыбка НО не всем в 25 она нужна и даже в 30 далеко не всем Улыбка

про коррекцию губ можно почитать вот тут

коррекция формы губ


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Фев 24, 2011 20:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Можно я задам дибильный вопрос,а от куда я могу знать,что у меня гиперчувствительность к гиалуроновой кислоте?Сначала проверяют как-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

riolux offline riolux Сообщение Чт Фев 24, 2011 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Olj4ik :
Девчат, только про противопоказания не забываем.
И вообще-хорошая вещь,когда она показана. Улыбка НО не всем в 25 она нужна и даже в 30 далеко не всем Улыбка



При чем тут процедура биоревитализации для увеличения губ ? Очкарик
По поводу противопоказаний к биоревитализации все правельно,а по поводу того,что за 30 лет нет уже смысла делать биоревитализацию Нет!? Что же тогда делать ? Печально Наверное мазать чудо-кремом из для устранения морщин Make-up
Врочем,это уже не по этой темке Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Фев 24, 2011 21:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

riolux :
по поводу того,что за 30 лет нет уже смысла делать биоревитализацию Нет!? Что же тогда делать ? Печально Наверное мазать чудо-кремом из для устранения морщин Make-up



А где вы увидели, что Ольчик пишет, что нет смысла? Она пишет, что не всем она нужна. То есть можно сделать коррекцию более щадящим способом, не прибегая к крутым мерам.

А вы, как специалист, могли бы сами выложить все побочные эффекты, а не

Цитата:

1 индивидуальная непереносимость препарата и обезболивающих веществ
2 возможность появления гематомы в месте укола



Немножко разниться список, вам не кажется?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

riolux offline riolux Сообщение Чт Фев 24, 2011 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Kiska :
Можно я задам дибильный вопрос,а от куда я могу знать,что у меня гиперчувствительность к гиалуроновой кислоте?Сначала проверяют как-то?



Вопрос далеко не дибильный,а очень правельный Ok
Действительно как узнать есть чувствительность на гиалурон или нет ? Размышляю
По большей части для выяснения этого вопроса перед процедурой у вас собирают анамнез т.е. опрашивают об общем состоянии организма,о перенесенных инфекциях и заболеваниях и аллергических реакций на что-либо.Если выясняется ,что в анамнензе не все благополучно,были аллергические реакции на какие-либо медикаменты,на определенную пищу,пыльцу,укусы насекомых и тд ,то на переднее предплечье руки ставится проба (по типу пробы на Манту) и по ней ,через определеное время диагностируется есть аллергическая реакция на этот вид гиалурона или нет Внимание!
Сейчас многие известные производителя филлеров,препаратов гиалуроновой кислоты имеют четкое статитстические данные о каждом препарате и его совместимости и переносимости и постарались свести процент побочных эффектов к минимуму,в том числе и к аллергической реакции организма.Поэтому в принципе дороговизна препаратов обусловлена хорошей очисткой препарата от белковой фракции,т.е. от аллергии и его совместимости с тканями организма Внимание!
Так что, если вы решили сделать увеличение губ ,то заранее проинформируйте специалиста о наличии у вас каких-либо заболеваниях и аллергических реакций Улыбка



Последний раз редактировалось: riolux (Пт Фев 25, 2011 10:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

riolux offline riolux Сообщение Чт Фев 24, 2011 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

MbIWOHOK :

riolux :
по поводу того,что за 30 лет нет уже смысла делать биоревитализацию Нет!? Что же тогда делать ? Печально Наверное мазать чудо-кремом из для устранения морщин Make-up



А где вы увидели, что Ольчик пишет, что нет смысла? Она пишет, что не всем она нужна. То есть можно сделать коррекцию более щадящим способом, не прибегая к крутым мерам.

А вы, как специалист, могли бы сами выложить все побочные эффекты, а не

Цитата:

1 индивидуальная непереносимость препарата и обезболивающих веществ
2 возможность появления гематомы в месте укола



Немножко разниться список, вам не кажется?



Процедуры разные и соответственно список противопоказаний разный Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ulla offline ulla Сообщение Чт Фев 24, 2011 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Оййй...читаю и так сложно что то адекватное в голове нарисовать.
Только такое всплывает....сорри. Прячусь
http://ipompon.blogspot.com/2010/04/blog-post_19.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

riolux offline riolux Сообщение Чт Фев 24, 2011 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

ulla :
Оййй...читаю и так сложно что то адекватное в голове нарисовать.
Только такое всплывает....сорри. Прячусь
http://ipompon.blogspot.com/2010/04/blog-post_19.html



Да,действительно ужасно ! Размышляю
Благо,что это единичные экземпляры.у которых нет чувства меры либо в психологическом плане не все в порядке. Закатил глаза
Да и за коллег тоже стыдно,кто соглашается делать процедуры идя на поводу клиента и его вознагрождений Беспокоюсь По большей части -это его антиреклама на его работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 24, 2011 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

riolux :



При чем тут процедура биоревитализации для увеличения губ ? :



Автор как раз про коррекцию формы губ спрашивала-не так ли? Вы же сами писали про то,что это делается филлерами на основе гиалуроновой кислоты Улыбка Соотв. противопоказания для введения гиалуронки и туда и туда будут одинаковые-поэтому не вводите людей в заблуждение. Я выложила более полный список,чем привели Вы. По любому, процедура инвазивная и лучше перебдить,чем потом будет страдать клиент. Улыбка А то,что разные производители просто не всегда указывают противопоказания полным списком-на их совести.

ИМХО Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 24, 2011 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

те же противопоказания конкретно Juvederm

Цитата:

Противопоказания

Аутоимунные и онкологические заболевания, общие заболевания в стадии обострения, воспалительные и/или инфекционные процессы в области предполагаемой инъекции, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, миастения, склонность к развитию гипертрофического рубцевания, гиперчувствительность к ГК, наличие нерассасывающихся гелей в коже. Не рекомендуется вводить препарат одновременно с лазерным лечением, химическим пилингом, процедурой дермабразии. Запрещено делать инъекции на фоне приема антибиотиков. N. B. Чтобы оградить себя от непредвиденных неприятностей, обязательно сообщите врачу о состоянии вашего здоровья. За несколько дней (лучше неделю) до предполагаемой процедуры следует прекратить прием аспирина или нестероидных противовоспалительных медикаментов.



Juvederm

Я всего лишь за то, чтобы был разумных подход и не было негативного влияния на здоровье человека. К сожалению, многие мастера грешат тем,что не договаривают важной информации-так уж у нас в Латвии происходит,к сожалению часто. Более того, гиалуронку колят даже люди без мед.образования зачастую. Поэтому не стесняйтесь спрашивать сертификаты и лицензию у специалиста,у которого проводите инвазивную процедуру.

riolux, я ни в коей мере не против инъекций,как Вам показалось,наверно-я за разумный подход и сохранение здоровья,а не за красоту любой ценой Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

riolux offline riolux Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Olj4ik :
riolux, я ни в коей мере не против инъекций,как Вам показалось,наверно-я за разумный подход и сохранение здоровья,а не за красоту любой ценой Цветок



Во всем этом я с вами абсолютна согласна,Ольчик ! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

склонность к образованию келоидных рубцов.

ot kuda ja uznaju estj ona u menja ili net? tipo sprosat,kogda ja rascarapivala pri6ik ,ni4ego umenja ne ostavalosj?? Хихи a ja ix ne carapaju.kak uznatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

luckymum :
склонность к образованию келоидных рубцов.

ot kuda ja uznaju estj ona u menja ili net? tipo sprosat,kogda ja rascarapivala pri6ik ,ni4ego umenja ne ostavalosj?? Хихи a ja ix ne carapaju.kak uznatj?



а разве в течении жизни никогда не было даже минимальных ран на теле? царапины? операции, трещинки кожи-ведь хоть что-то бывает. Улыбка Поэтому перед такими инъекциями собирается анамнез Улыбка
Да и опять же,когда человек боится-лучше не делать. Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

net,ja to ne bojusj,mne eto poka ne nado.no smotrja kakaja stepenj etoj rani,4tob rubec obrazovalsa.nu eto ja tak.a skoljko eto teperj stoit ,interesno?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

unknown offline unknown Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Olj4ik, spasibo! Цветок
A u vas sluchajno net, foto rabot DO i POSLE?
Ja tam ponimaju, vse provoditsa pod anestezijej?
I ne ochenj ponjala, tam gde vi pro 25-30 let pisali, vi protiv, kogda eti proceduri do etogo vozrasta, ili posle? Morschin vokrug gub net, gubi ne malenkije, no objoma net, hochetsa pridatj puhlosti gubam.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Фев 24, 2011 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оль,в том-то и дело,если они есть-достаточно маленького повреждения даже...

Цитата:

Типично отсутствие связи между тяжестью травмы и выраженностью келоидных рубцов, которые могут возникать даже после незначительных повреждений (укол, укус насекомого) и часто после ожога.



А цена выше была указана внизу во 2 посте. Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022