Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Сб Фев 24, 2018 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Cherry_cola :
Неее, я в декрете, у мня маленький ребёнок, на работу в июне надо было бы выходить, на 2-3 недели... но я лучше пойду на больничный.у меня 10 недель, 11 идёт.



Добрый вечер!
Мы с вами коллеги по счастью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Вс Фев 25, 2018 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Cherry_cola :
Неее, я в декрете, у мня маленький ребёнок, на работу в июне надо было бы выходить, на 2-3 недели... но я лучше пойду на больничный.у меня 10 недель, 11 идёт.



В августе надо было выходить на работу, а сегодня увидела 2 полоски Love
Вы еще не узнавали по поводу пособия по новым законам, если уходить из одного декрета в другой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry_cola offline Cherry_cola Сообщение Вс Фев 25, 2018 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Danji4ka, урааа поздравляю! Счастье нереальное Цветок
А сколько недель сейчас? У меня получается, что мне на работу в июне , а в июле в декрет. Если я это время проведу на Б листе, то пособия сохраняются. Если выйду -перерасчёт . Я поеду ещё раз на месте расспросить, так ответили электронно на мой вопрос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry_cola offline Cherry_cola Сообщение Вс Фев 25, 2018 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

А все дошло, в августе выходить.если в декрет ещё раньше, и тогда все сохраняется. Только не уверена с дородовым больничным - оплатят или нет . Надо узнавать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Вс Фев 25, 2018 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

[quote="Cherry_cola"]
Стыдно признаться, но не знаюююю Очень смешно
Не знаю как так получилось, но хоть убей, не помню, когда были последние М Хихи
Вообще не помню, были ли они в январе...не представляю, как я буду перед врачом оправдываться Смешно
Я в ВСАА тоже написала эл.письмо, посмотрим, что ответят...потом планирую тоже съездить на консультацию. Если ты попадешь к ним раньше меня, могла бы ты пожалуйста здесь написать, что они тебе скажут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elanja offline elanja Сообщение Вс Фев 25, 2018 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 130

Весенние пузики вас поздравляют и желаем вам легкой беременности и теплого лета!!! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orange333 offline Orange333 Сообщение Вс Фев 25, 2018 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Поздравляю с двумя полосочками Улыбка счастливая. Это конечно прикольно когда не помнишь когда были последнии месячные Хихи расскажи потом какой срок)) а когда к врачу?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Вс Фев 25, 2018 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Orange333 :
Поздравляю с двумя полосочками Улыбка счастливая. Это конечно прикольно когда не помнишь когда были последнии месячные Хихи расскажи потом какой срок)) а когда к врачу?)



С ребенком иногда так запаришься, что вообще ничего не помнишь Очень смешно но думаю, что недеь может 5, рассчитываю на то, что если бы М в январе не было, то я бы это заметила и запаниковала.
К врачу только завтра буду записываться, но еще не решила к кому..первую беременность стояла на учете у платного гинеколог, в этот раз решила, что не стоит столько денег выкидывать Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orange333 offline Orange333 Сообщение Вс Фев 25, 2018 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

да, я тоже так решила ,что буду стоять на учете бесплатно. Если будет необходимость всегда можно поменять , но , надеюсь , что не будет. Тебе наверное тогда уже по узи определят какой срок и от этого будут рассчитывать дальше . Но наверное у гинеколога это будет не первый опыт такой в его практике, так что сильно не переживай))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Пн Фев 26, 2018 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Orange333 :
да, я тоже так решила ,что буду стоять на учете бесплатно. Если будет необходимость всегда можно поменять , но , надеюсь , что не будет. Тебе наверное тогда уже по узи определят какой срок и от этого будут рассчитывать дальше . Но наверное у гинеколога это будет не первый опыт такой в его практике, так что сильно не переживай))



Самой смешно Очень смешно
Записалась к врачу на след.понедельник,но бесплатные врачи на сколько понимаю сами узи не делают на месте , по этому пока я еще на узи попаду...100 лет пройдет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orange333 offline Orange333 Сообщение Пн Фев 26, 2018 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

моя делает на месте . и скрининги тоже делает. я уже одно узи проходила , на котором подтвердили беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry_cola offline Cherry_cola Сообщение Пн Фев 26, 2018 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Danji4ka, моя наблюдает по гос программе и УЗИ у неё есть в кабинете. Она сама скрининг не делает- не узист, но срок определила на месте Смешно думаю и твоя сразу все тебе расскажет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orange333 offline Orange333 Сообщение Пн Фев 26, 2018 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Cherry_colа, я вот уже буду заказывать джинсы для беременных , совсем уже не в чем ходить , расту быстро . пузик уже есть . как ты ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry_cola offline Cherry_cola Сообщение Пн Фев 26, 2018 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Orange333, я все время забываю какой у тебя срок! Дырявая моя голова Подозрительно у меня уже тоже Пузик видно ..кажется что я танком буду в этот раз Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Пн Фев 26, 2018 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Серьезно? Супер! А то я как то маму записывала в поликлинику и спросила про узи, ответили мол гинекологи по гос.программе узи не делают. С беременными может тогда другой порядок Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orange333 offline Orange333 Сообщение Пн Фев 26, 2018 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Cherry_cola :
Orange333, я все время забываю какой у тебя срок! Дырявая моя голова Подозрительно у меня уже тоже Пузик видно ..кажется что я танком буду в этот раз Размышляю




я как и ты буду танк )) у меня началась 12ая неделя, так что полных 11 сейчас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orange333 offline Orange333 Сообщение Пн Фев 26, 2018 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Danji4ka :
Серьезно? Супер! А то я как то маму записывала в поликлинику и спросила про узи, ответили мол гинекологи по гос.программе узи не делают. С беременными может тогда другой порядок Ok



я на сколько знаю то делают, только там тоже надо ждать очередь. а ты в каком районе находишься?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry_cola offline Cherry_cola Сообщение Пн Фев 26, 2018 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

orange333, у меня такой же срок Рукопожатие завтра полных 11 недель Очень смешно и уже округляюсь Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orange333 offline Orange333 Сообщение Пн Фев 26, 2018 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

кого очень ждете? кто получится или все же есть особые пожелания? )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Вт Фев 27, 2018 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

Привет всем.
А вы уже рассекретились перед родными? если нет, то когда будете? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orange333 offline Orange333 Сообщение Вт Фев 27, 2018 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Olami :
Привет всем.
А вы уже рассекретились перед родными? если нет, то когда будете? Краснею




привет. тоже в нашу группу?


частично .. всем еще нет . а ты ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Вт Фев 27, 2018 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Девочки привет вам от бывших осенних 2016 и уже от летних 2018 Очень смешно я тоже с маленьким детём, и выхожу в декрет раньше на месяц чем ухожу со старого Очень смешно Размышляю как мне сказала моя Г если из декрета в декрет то все выплаты остаются по старому, мне даже на работу ничего нести не надо она сама все электронно пошлёт и плюс синий лист в всаа выпишетУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danji4ka offline Danji4ka Сообщение Ср Фев 28, 2018 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Девочки, а кто так же как я ждет погодок, скажите, как ваше эмоциональное состояние? Не страшно? Sorry меня почему то начинает это пугать..такая веселуха предстоит Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orange333 offline Orange333 Сообщение Вт Мар 06, 2018 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Привет, девочки. какая же тут все таки тишина. Совсем никого нет. Наверное осенних деток совсем мало будет.

У нас все хорошо. Ничего не беспокоит. На узи еще не ходили. Как вы? Есть какие новости ? Может кому-то на раннем сроке уже сказали кто там сидит - мальчик или девочка? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry_cola offline Cherry_cola Сообщение Вт Мар 06, 2018 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 75

Привет! Тишина это оооочени мягко сказано Смешно глухо как в танке, с самого открытия. У меня все супер! Был 1 скрининг , генетический анализ - результаты 13 марта. УЗИ в норме, кровь в норме, анализы всего остального тоже Хихи пол не сказали, рааааано очень.

Настраивалась на позитив позитив с самого начала б, но немного очкую если честно, что там с генетикой.

Я думаю у меня там пацан сидит Love

orange333, сама кого хочешь?

А ну я не делаю секрета из своего положения, на работе сказала, родные знают, подружки близкие почти все, те кто не знают - сами виноваты, не обратили внимания на мой беременный юмор Очень смешно значит позже узнают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022