Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 27, 2014 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

maris :
А "2 чуда" я не нашла что-то. В каком разделе их тут искать? Это цикл лекций или как? Тоже сходила бы...

Тренинг "Два чуда"
ЗАПИСАТЬСЯ

Maitresse777 :
правда я знаю,что она не остеопат,а физиотерапев.Может что то поменялось

Насколько мне из списка мед. работников видно то она не физиотерапевт, а массажистка и детская массажистка.
Остеопатов тут обсуждали- Посоветуйте остеопата


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 27, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

спасибо,девочки.за участие!!!Скиньте в ЛС контакты,кто может.Я уже на правильном пути в поисках.почти нашла. Поцелуй Поцелуй


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Viktory :
Ok моему пкрвому было 2 и 2мес. когда родилась дочь!Так и спали 1 и 11 месяцев,потом сделали старшую-детскую и торжественно отселили обоих в день 4х летия маленького(я не хотела чтоб изначально старший первый заселил комнату,а потом малуб типа ему подсилять-это тоже могло повлиять на ревность!)


Очень правильные дейстствия! Восхищаюсь твоей мудростью! (можно на ты?)
Наверное, все детки очень дружные!

Maitresse777 :

А мне тогда сразу четвертого Улыбка для компашки третьей доче.


Давай! Опять вместе беременными будем Ok

maris :

А "2 чуда" я не нашла что-то. В каком разделе их тут искать? Это цикл лекций или как? Тоже сходила бы...


Ниже уже дали ссылку как записаться, вот еще хорошая статья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 28, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Anade :

Очень правильные дейстствия! Восхищаюсь твоей мудростью! (можно на ты?)
Наверное, все детки очень дружные!


даже нужно на ТЫ! Поцелуй
а мудрости мне как-раз и не хватает....и терпения Прячусь Прячусь Прячусь
Детки у меня все очень специфические получились....Я сама от них шугаюсь иногда.т.к.росла среднестатистическим ребёнком,без талантов и закидонов...а Господь решил меня наградить такими - другими детками Краснею но я благодарна за ВСЁ! Love


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Мар 01, 2014 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, видела тут мамочек погодок.... расскажите, как с пособиями?Как платятся пособие, если ты числишся на работе? Надо чтобы ребенок родился до 1.5 года первого ребенка и ты будешь получать пособие (среднюю зарплату) или как там? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Сб Мар 01, 2014 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

если разница у деток меньше 2х лет, то рассчитывать будут по предыдущим данным. ну нам, например, доходы возьмут те же, как у первого ребенка. но из-за того, что потолки поменялись с 11,51 до 23,02 (в латах).. должны рассчитать даже побольше Краснею
нууу т.е. данные доходов мамочки берут те же, которые были с предыдущей беременностью. но рассчитывают с учетом нынешних потолков, процентов и прочего...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вс Мар 02, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

кто может подсказать что делать с кашлем и небольшими хрипами Беспокоюсь всё не могу оклематься от простуды,температура скачет Отпад! до семейного походу надо идти в понедельник

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Пн Мар 03, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Lvjonok :
кто может подсказать что делать с кашлем и небольшими хрипами Беспокоюсь всё не могу оклематься от простуды,температура скачет Отпад! до семейного походу надо идти в понедельник



У меня когда был кашель в январе, я тоже ничего не принимала, не знала что можно. От кашля мне семейная посоветовала Стодал, но я не стала пить. От температуры избавилась обильным питьем и большой дозой витаминов, клюквенный морс, малиновое варенье, апельсины, киви. Кашель видимо тоже от этого сам прошел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Пн Мар 03, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Lvjonok :
кто может подсказать что делать с кашлем и небольшими хрипами Беспокоюсь всё не могу оклематься от простуды,температура скачет Отпад! до семейного походу надо идти в понедельник


U menja s nojabrja po janvarj bil silnij kashelj, nachinalsa tozhe dumala nu da, nichego ne budu delatj, oklemajusj tak na obilnom pitje, v mojom sluchaje ne pomoglo, mesjac na gomeopatii bila, temp.tozhe bila.
Derzhitesj. Stodal ja bi tozhe ne riskovala, on sovsem ne gomeopaticheskij...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Мар 03, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

А я в компанию к рекордсменам по весу. Уже 8 кг набрала. Как представлю, что дальше будет Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Мар 03, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Доброе! Ой я тоже рекордсмен по набору весу, не переживайте, потом скинем!

Я вот тоже хотела про пособия спросить, у меня второй малыш будет до 2х лет от первого, но я не знала о том что можно не выходить на работу и типа сохранится пособие... Размышляю вот вышла с сентября, а в мае уже в декрет, но пособие я получала до июля, т.е. в августе никаких доходов не было Размышляю до сих пор не совсем понимаю как они мне считать будут. За тот период что я работала, или дадут то пособие что было с первым... Размышляю что будет то будет конечно, но интересно на что вообще расчитывать и как планировать финансы Очкарик


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Мар 03, 2014 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Я лично мало переживаю сейчас о том, как потом сбрасывать буду. Но если я буду набирать такими же темпами, то опять будет около 20 кг к концу срока. Такой вес очень тяжело на себе таскать, если ещё и жара летом будет... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Мар 03, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Печально maris, ой как я тебя понимаю! я в прошлый раз тож +20кг тяжко было, ноги болели ужасно, ну за год скинула 15, и опять вошла в Б положение Размышляю думаю если в этот раз опять + 20кг то впринципе это будет ещё больше чем в прошлый раз Размышляю поэтому лучше вообще не думать об этом, всё будет хорошо! пойдём в зал все вместе потом Подмигиваю Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jukkii offline jukkii Сообщение Пн Мар 03, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Агенскалнс

MariPash :
Доброе! Ой я тоже рекордсмен по набору весу, не переживайте, потом скинем!

Я вот тоже хотела про пособия спросить, у меня второй малыш будет до 2х лет от первого, но я не знала о том что можно не выходить на работу и типа сохранится пособие... Размышляю вот вышла с сентября, а в мае уже в декрет, но пособие я получала до июля, т.е. в августе никаких доходов не было Размышляю до сих пор не совсем понимаю как они мне считать будут. За тот период что я работала, или дадут то пособие что было с первым... Размышляю что будет то будет конечно, но интересно на что вообще расчитывать и как планировать финансы Очкарик



тебе будут пересчитывать пособие по новому, исходя из времени, что сейчас работала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Мар 03, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Улыбка спасибо! Девчёнки, про погодок в темке Пособия свежайшая информация, как раз то что надо! Будут считать из того что я наработала и сравнивать из того что у было с первым малышом, и то что больше то и будут платить Счастье нереальное надеюсь ничего не приврала Краснею Хихи


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Мар 03, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

maris :

А "2 чуда" я не нашла что-то. В каком разделе их тут искать? Это цикл лекций или как? Тоже сходила бы...


Ниже уже дали ссылку как записаться, вот еще хорошая статья[/quote]

Статья хорошая, спасибо! Ok
Тренинг я проворонила. Надеюсь, что будет ещё. Здорово
А книгу, которую советовали, уже читать начала. И понимаю, что сложно всё это... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пн Мар 03, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

и у меня +8 Прячусь в прошлую Б было +25 Отпад! и вроде не особо много ем, но двигаюсь мало - тяжело, кости болят Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пн Мар 03, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

а есть тут официально неработающие беременюшки, которые будут оформлять декрет на мужа? мы ходили на консультацию в всаа, ничего не поняли Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 03, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Sovushka :
а есть тут официально неработающие беременюшки, которые будут оформлять декрет на мужа? мы ходили на консультацию в всаа, ничего не поняли Закатил глаза


мы ещё не ходили...нам рановато....И мы не решили ещё что нам выгодней...как решим-напишу.я в декрете уже больше 6 лет(с перерывами буквально по нескольку месяцев)


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Мар 03, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже из неработающих. И мы тоже в раздумьях пока, прикидываем по-разному. Но, как я вижу, всё же работающий муж - по деньгам это выгоднее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Мар 03, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

maris :
Я тоже из неработающих. И мы тоже в раздумьях пока, прикидываем по-разному. Но, как я вижу, всё же работающий муж - по деньгам это выгоднее.



Выгодно в случае,если уходя в декрет он будет работать в декрете неофициально.Например на другой работе. Но это не законно.

Также могут придраться к тому,что с какой стати папа в декретном отпуске,если мама не работает и сама может ухаживать за ребенком.Конечно врятли проверять будут,но ситуация не исключена.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пн Мар 03, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Maitresse777, да, выгодно. Только на неофициальной работе хорошая зарплата должна быть, чтобы покрывать те 30%, которые теряешь на этой работе.

А про придраться я не знаю. Это же вполне законный выбор (т.е. опция, которая предлагается по закону), почему должны придираться? Просто муж хочет помогать жене с ребёнком вместо няни, к чему тут придираться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пн Мар 03, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

мы рассматриваем вариант уходить мужу в отпуск до 1 октября, а с первого октября возвращаться на работу, работать и получать декретные (вроде ведь с 1 октября вступают в силу новые правила и так можно будет сделать?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

maris offline maris Сообщение Пн Мар 03, 2014 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Я про новые правила ничего не знаю. В чём они заключаются? И распространяются ли они на тех, кто родит до 1 октября?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пн Мар 03, 2014 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Maitresse777 :

Также могут придраться к тому,что с какой стати папа в декретном отпуске,если мама не работает и сама может ухаживать за ребенком.Конечно врятли проверять будут,но ситуация не исключена.


+ 1.
Вопрос задать могут точно. Работающий папа + мама с минимальными детскими - сумма все равно больше, чем мама - ноль, папа- декретные, то есть семья сознательно идет на худшие условия. Подозрительно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022