Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

По нашему опыту,оба ребенка спали с нами в кровати. Очень редко клали в кроватку. Мне было так удобнее. В Вашем случае, если точно думаете до 6-8 месяцев переезжать,то я бы брала колыбельку, чтобы не загромождать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Только сейчас заметила линеечку-у нас с Вами примерно один срок Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Планирую кроватку со сьемным бортиком приобрести,чтобы к нашей кровати в спальне приставить.Я за совместный сон ,особенно если на Гв детка.Только вот без приставной кроватки нам тесно будет,а отселять мужа в другую комнату я не готова СмешноСмешно
Старшей кроватку покупали,но спала она в ней неделю,и потом эта кровать только место занимала.Мне надоело скакать ночью и мы ее взяли к нам.Младшая с рождения с нами спала.Вообще кроватку не покупали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 26, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

tanu6ka :
2 недели не выходит из головы колыбель Simlicity, ... Улыбка



Может не надо вам эта колыбель?Залезла посмотреть,что это за колыбелька и сразу это и попалось
http://m.babyblog.ru/user/Zuzulya/544798


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Ср Фев 26, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Maitresse777 :

Anade,уже навернои узнаете конечно.А по ощущениям когождете?
А вот со старшей ятолько на узи перед родами узнала.Даже вещи помню покупали нейтральные.



Ощущения все время меняются, но муж говорит, что точно знает, что там девочка (он так точно знал, что первый будет сын) Улыбка
Я боюсь пока надеяться, вдруг не покажется, мы в первый раз тоже только на узи перед родами узнали и тоже вся первая одежка нейтральная Хихи
Мне в принципе, неважно узнать прям сейчас кто там, но вот стали об именах задумываться и я поняла, что для девочек у меня уйма вариантов! А с мальчуковыми именами совсем туго...

tanu6ka :

Хотелось бы узнать у вас, кто что думал ребеночку покупать для сна, я имею в виду кроватку.


Мы ничего покупать не будем, старший с нами спал, кроватка только место занимала. Может, когда чуть подрастет, тогда кроватку со съемным бортом купим и буду перекатывать туда малыша.

Вообще малыш летний, днем планируем на воздухе спать, а ночью с нами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы тоже в прошлый раз пожалели, что деньги на кроватку вообще тратили, так что в этот раз не будем покупать. Я за совместный сон, да и дочка моя категорически против была отдельно спать.
Если ВДРУГ кроватка всё же понадобится, то её и потом можно будет купить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Я как все мамы с первым ребенком закупилась основательно Смешно была колыбелька, кроватка и кроватка-манеж (как я думала брать ее с собой в поездки) в итоге малой спал со мной, ничего не пригодилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

И, кстати, все эти тряпичные украшения вокруг кровати красивы, конечно, но все знакомые, кто что-то подобное покупал, быстро это снимали. Потому как это пылесборники, которыми ребёнку приходится дышать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Maitresse777 :

Вика,а вы как на четвертого решились?Хотели,планировали?


да,у нас все запланированные и с первого хотения Очень смешно ....у нас у обоих после года предыдущего ребёнка наступает "Хотение" следующего... Хихи Хихи сначала в голове,а потом уже и на деле...думаю не остоновимся...Но у меня муж на 10 лет меня старше.я не хочу воспитывать детей одна....будет видно короче....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

у нас был момент.когда около кровати нашей с 2х сторон стояли тролловские кроватки без бортов!так намного свободней,я люблю всё таки с мужем спать! Краснею А к детям подкатываюсь на кормёжку и змеёй отползаю,когда заснут.

Кровать походная тоже есть,ужобная очень,и на пикники брали как манежик и в загородные дома и даже в гостиницу,старшие дрались кто будет в ней спать,пока спальники с матрасами не купили.

А насчёт колыбельки - я буду брать плетёную корзину,чтоб возле дивана в гостинной держать и на балконе(у нас балкон-терасса)
а вот вместо кровати - колыбель не представляю.как кормить не вставая????никак!Поэтому и получается что деть спит в мамкиной кровати!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volna offline volna Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Рига / Москва

Всем привет! Hi
Хочу к вам присоединиться наконец.
По поводу кроваток, наша спала с нами ночью, а вот на дневной сон нам очень пригодилась кроватка, чтобы обезопасить малышку от падений, так как спит она у нас до сих пор, путешествуя по всему матрасу. Сейчас тоже так планируем, ночью с нами, а днем в кроватке.


_________________
Таково мое мнение, и я его разделяю...



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Я думаю для квартиры кроватку взять со съемными бортиками - ребенок вроде и с нами спит, но в тоже время и просторней. А вот на даче для кроватки места нет - люльку что-то брать, не знаю... Там и наша кровать узкая достаточно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

volna :
Всем привет! Hi
Хочу к вам присоединиться наконец.



Добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

наш амнио наконец-таки показал результаты Счастье нереальное таки все хорошо с хромасомами Танцую! Танцую! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Ср Фев 26, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Murfy :
наш амнио наконец-таки показал результаты Счастье нереальное таки все хорошо с хромасомами Танцую! Танцую! Танцую!


Поздравляю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Murfy :
наш амнио наконец-таки показал результаты Счастье нереальное таки все хорошо с хромасомами Танцую! Танцую! Танцую!

Ну и Слава Богу!!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Murfy :
наш амнио наконец-таки показал результаты Счастье нереальное таки все хорошо с хромасомами Танцую! Танцую! Танцую!



урра.Правда и мыслей не было,что может быть иначе Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Maitresse777, да, гнали их, как могли.. но последние пару дней была почти депрессуха. уж очень долго ждать приходится

пойду на радостях объемся вкуснятины Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Viktory :
у нас был момент.когда около кровати нашей с 2х сторон стояли тролловские кроватки без бортов!так намного свободней,я люблю всё таки с мужем спать! Краснею А к детям подкатываюсь на кормёжку и змеёй отползаю,когда заснут.0



Вот вот-про мужа,поэтому тоже за вариант кроватки впритык без бортика.Еще бабуля моя говорила-ни при каких обстоятелтствах не спать раздельно с мужем.Хоть поссорились,хоть потоп,хоть дети малые -но на одной кровати.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

была бы кровать в спальне пошире,то и приставлять кроватку не надо было бы.
А так 160 по ширине тесно,Такая штучка как на второй картинке-вариант,но опять же на кровати шириной 2 метра хотя бы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Murfy :
наш амнио наконец-таки показал результаты Счастье нереальное таки все хорошо с хромасомами Танцую! Танцую! Танцую!



Поздравляю, отличные новости! Вкусняшки прям обязательно!

Та штучка, что на второй картинке слишком уж возвышается, я где-то видела как бы внутреннюю кроватку, которая НА родительской стоит, но она вровень с матрасом, надо картинку поискать.
Вот это да, супер вещь, и ребенок спит никому не мешает, и сразу доступен к кормежке Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Maitresse777 :
была бы кровать в спальне пошире,то и приставлять кроватку не надо было бы.
А так 160 по ширине тесно,Такая штучка как на второй картинке-вариант,но опять же на кровати шириной 2 метра хотя бы.


муж мой НИРАЗУ не ушёл в другую комнату...как я не выгоняла,жалко его.ему на работу рано вставать,пёсика ещё выводить....у нас тоже 160см.

Таких всяких штук навалом на алиекспрессе...но в нашем случае непрактично.деть за бортиками-не покормить сиськой!надо вынимать оттуда,тогда смысл?я же сплю обычно и посередине деть-нееее,я лучше его скраюшку,а сама под тёплый мужнин бочок Love Love


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Anade :
я где-то видела как бы внутреннюю кроватку, которая НА родительской стоит, но она вровень с матрасом


Каким же образом? Чтобы она была кроваткой, но вровень с матрасом родительским, в нём как минимум дыра должна быть, все остальные варианты дают какой-то бортик более или менее ощутимый.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Viktory :

Maitresse777 :

Вика,а вы как на четвертого решились?Хотели,планировали?


да,у нас все запланированные и с первого хотения Очень смешно ....у нас у обоих после года предыдущего ребёнка наступает "Хотение" следующего... Хихи Хихи сначала в голове,а потом уже и на деле...думаю не остоновимся...Но у меня муж на 10 лет меня старше.я не хочу воспитывать детей одна....будет видно короче....



У нас так же.Только вот Боженька как то решил нас после младшей помучать 8 лет и не давал нам лялечку(сейчас причину знаю кстати-щитовидка моя...после ее удаления весной беременности наступили без проблем,одна правда неудачная летом,но факт)

Вот про возраст это даа.Вчера как раз когда шутили про четвертого,именно этим и озадачились.Мужу 39 через месяц,я на 3 года младше.Начал канючить-что когда вот третьей дочке 20 будет,то ему будет 60 Смешно А я ему-а мне всего 57 СмешноСмешно ,и вообще 20 лет ребенку это не 2 года ,она же будет взрослой уже,аможет и сама уже родит.Он так поуспокоился чуть Улыбка Но конечно если серьезно-об этом задумываемся больше всего.Успеть вырастить.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 26, 2014 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

MargG :
в нём как минимум дыра должна быть,


мой беременный мозГ представил мужа с болгаркой на середине кровати,выпиливающего ложе для младенца Прячусь Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022