Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Anade offline Anade Сообщение Ср Апр 02, 2014 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Не, Брекстоны точно раньше 30ой недели могут начаться, с первым у меня где-то почти под 30ую неделю начались, а сейчас вот, с 23ей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Ср Апр 02, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну ясно тогда. У меня в прошлый раз их вообще не было, вот сейчас думаю, распознаю ли я их. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Апр 02, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Про бандаж-думаю,надо приобрести.Как то стало тяжело ходить.Хочется живот поддержать.А еще 3,5 месяца Подозрительно И в весе то я так и не прибавила особо-всего около 3 кг,но вот пузо растет Смешно

Девочки красавицы,у кого мужья на родах планируют быть?Как вы собираетесь решать момент с его работой и началом родов?
Что-то я вчера затараканлась-дочек вместе рожали,но тогда у мужа была такая работа,что он хоть в любую секунду мог освободиться.А сейчас мы оба пока не представляем,как быть если у меня начнутся схватки ...Ему тяжело бросить в ту же секунду дела,потому что втанет пол предприятия грубо говоря ...Вообще не представляю пока-как это на деле будет.Только мечтаю,чтобы роды начались не в его рабочие часы Хихи Подумываем на приблизительные даты родов о больничном,но не лучший вариант,да и кк подгадать..Я старшую на 2 недели позже родила.
С кесаревым моим пока тоже не ясно-в страдыня по последний срок назначат его сказали,чтобы была возможнсть все таки естественного начала родов(а там видно будет,может и вообще естественноо их завершения).Поэтому я все же на кесарево пока не особо настраиваюсь.А роды третьи,и первые и вторые быстрыми были -а так хочется с мужем эту радсть разделить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anade offline Anade Сообщение Ср Апр 02, 2014 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 204
Откуда: Рига-Сауриеши

Ооо, Брекстоны легко распознать, их ни с чем не спутать.
Это как будто живот каменеет, а потом через некоторое время отпускает. Прием это не тонус, когда просто твердый живот по всей поверхности, а именно каменеет (когда резко, когда по нарастающей), а потом так же отпускает.

Maitresse777, я тоже только +3, но живот тяжело носить, бандаж реально спасает! или это самовнушение Хихи
Я почему-то в этот раз совсем не заморачиваюсь по поводу схваток, если муж не сможет сразу с работы уйти, поеду сама, пусть потом подъедет как сможет.
А вообще он как раз в июле отпуск взял, так что надеюсь, что поедем вместе, по пути завезя старшего к бабушке. Главное, чтобы сильно раньше не началось, а то я планирую в деревню поехать отдохнуть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

Привет, девчата!!
Я смотрю у вас у многих уже 2-3 деток. Может быть сможете поделится опытом. Меня интересует где можно купить красивое платье в детский садик на выпускной? Подскажите пожалуйста хорошие магазины (где и качество и цены хорошие). Просто крестнице надо, а у меня уже пузико большое, так все магазины не представляю как пройти.. Простите, что не по теме (я уже час в интернете сижу, сил уже нет усидеть) Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Nedavno v elkor plaza v outlete och krasivije platja bili

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LG5 offline LG5 Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 70

missJu :
Nedavno v elkor plaza v outlete och krasivije platja bili


Это тот, что на Бривибас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

LG5 :
Привет, девчата!!
Я смотрю у вас у многих уже 2-3 деток. Может быть сможете поделится опытом. Меня интересует где можно купить красивое платье в детский садик на выпускной? s:



Мне нравится детский Некст и Зара. У Некста на сайте как будто даже дешевле,чем в магазине.
По поводу родов с мужем: в день Х муж просто покидает рабочее место(естественно заранее предупредив о такой необходимости) и берет отпуск примерно на даты моего ПДР. Едит в роддом с компом и решает экстренные случай на месте.

Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 02, 2014 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Вопрос к более опытным: А тренировочные схватки обязательная часть программы? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 02, 2014 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Nadjen :
Вопрос к более опытным: А тренировочные схватки обязательная часть программы? Подозрительно


неа...это "девайс" для избранных,типа бонуса Хихи Хихи Хихи Хихи
Радуйтесь и наслаждайтесь пузом! Цветок Цветок Цветок


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Апр 02, 2014 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Брэкстоны у меня и с первым ребенком в недель 18 начались...и в этот раз тоже с недельки 17-18 начались...уже привыкла. У некоторых знакомых по 2-3 ребенка и брэкстонов не было...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Ср Апр 02, 2014 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот и у меня никогда не было. Но я в этот раз такой спектр ощущений в животе испытываю, что думаю, может и брэкстоны среди них есть. Размышляю А живот весь каменеет или может только в каком-то месте? Только вверху может каменеть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nadjen offline Nadjen Сообщение Ср Апр 02, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Nadjen :

LG5 :
Привет, девчата!!
Я смотрю у вас у многих уже 2-3 деток. Может быть сможете поделится опытом. Меня интересует где можно купить красивое платье в детский садик на выпускной? s:



Мне нравится детский Некст и Зара. У Некста на сайте как будто даже дешевле,чем в магазине.
По поводу родов с мужем: в день Х муж просто покидает рабочее место(естественно заранее предупредив о такой необходимости) и берет отпуск примерно на даты моего ПДР. Едит в роддом с компом и решает экстренные случай на месте.

Очкарик


Были только что в Домине,в Бинетоне детском какие то остатки скидок,такие милые курточки на 1-2 годика...как же чесались мои руки Вспотел
Платья на девочек постарше тоже какие то были


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Ср Апр 02, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

Девочки в магазине Mixx на Деглава 120 перед закрытием до 12 .04. распродажа. На одежду -50% на игрушки -30%.Платьев очень много красивых, и как раз бодики на кнопочках для новорожденных пь 3-4€ и вообще много одежды всякой разной!! Улыбка Цены Ok Правда всего до 12.04. потом они закрываются Внимание! Народу много, покупают активно (сегодня там была), так сто кому надо поспешите Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Апр 03, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

sun_sun :
Девочки в магазине Mixx на Деглава 120 перед закрытием до 12 .04. распродажа. На одежду -50% на игрушки -30%.Платьев очень много красивых, и как раз бодики на кнопочках для новорожденных пь 3-4€ и вообще много одежды всякой разной!! Улыбка Цены Ok Правда всего до 12.04. потом они закрываются Внимание! Народу много, покупают активно (сегодня там была), так сто кому надо поспешите Улыбка



+1000
Купила дочке отличный плащ, несколько кофточек, ждинсы, легинсы и за всё заплатила 40 евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Чт Апр 03, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Я в первую беременность брекстоны так и не распознала Хихи Когда начались роды, думала - может вот они Хихи В эту беременномсть чувствую, т.к. уже знаю как это, но дискомфорта мне они не доставляют.
А я подкупила мелкому кое-что в Линдексе. Совсем немножко там и со скидками было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Апр 03, 2014 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Брекстоны,вот я читаю вас и думаю,интересный женский организм. Улыбка чтоб я еще знала что это такое Хихи

сегодня фаршировала кальмары,думала получатся иначе.вот сижу и мечтаю о орешках со сгущёнкой Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Пт Апр 04, 2014 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Lvjonok :
Брекстоны,вот я читаю вас и думаю,интересный женский организм. Улыбка чтоб я еще знала что это такое Хихи



+ 1
Я тоже пока не знаю - что это.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Пт Апр 04, 2014 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Всем привет.
Мало пишу, но читаю Вас.


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MarS offline MarS Сообщение Пт Апр 04, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Lvjonok :

сегодня фаршировала кальмары,думала получатся иначе.вот сижу и мечтаю о орешках со сгущёнкой Make-up



А я вчера их как раз в рими в Клетсе купила - штук 6 за вечер умяла Счастье нереальное Кааиф Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Апр 04, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

А я сама их пеку.Правда приходится у родственницы брать эту штуку советских времен для самих орешков.И пекутся на плите,а не в духовке.Форма как сковородка с ячейками,а второй частью как бы сверху закрывааешь и выдаливается серединка.Мои дети их любят,и в сад и в школу делала честенько Смешно
Раздразнили с утра пораньше Смешно

Вчера у гинеколога была.Растет пузо,а я все худею.Взвесила-с прошлого приема минус 400 грамм ...а общая прибавка за всю беременность 1,500.Не смотря на то,что пузо то растет.Доктор сказала,что мне беременность на пользу и видимо мое тело решило похудеть.То есть вес уходит мой.Хотя ни на диетах не сижу,не нагрузок физических нет.Я и рада даже-добеременного лишнего веса было достаточно Смешно

Ляля так и сидит на попе.Муж говорит-я бы тоже вниз головой не висел Смешно))


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarS offline MarS Сообщение Пт Апр 04, 2014 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 507
Откуда: Дрейлини

Maitresse777 ну и отлично, раз пузо растёт и вес уходит! Иолодец ляля, о маминой красоте заботится Make-up Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Пт Апр 04, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет всем!

А мне все говорят, что мой живот уже минимум на 7-ой месяц тянет, родственники даже думают, что мы их намеренно обманываем. Размышляю Я что-то париться насчёт живота стала. Мне его уже носить тяжело, всё время ищу, куда попу пристроить. И не могу понять, с чего он у меня растёт так быстро.

Кто-нибудь на выставке был уже? Мы сходили сегодня. Только вот для пузожителя не купили ничего, а вот для старшей я довольна покупками (игрухи всякие).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ulika offline Ulika Сообщение Пт Апр 04, 2014 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, девочки Улыбка

Я тоже к тем, у кого брекстоны отсутствуют. И в первую Б их тоже не было..)

Из витаминов пью только магний и железо, с первым пила Элевит (родился 3,845; 54 см.)

А еще, пошла таки на аквааэробику к Гунте (http://www.udensaerobika.lv/).. Довольна, как слон Улыбка Дороже, конечно, чем во многих других местах, но оно того, действительно, стоит!

И на детской выставке сегодня была, на Кипсале. Наконец-то покатала коляски, которые по фоткам в Интернете нравились.. Да и по мелочам всего чего присмотрела.. Счастье нереальное Она до воскресенья проходит, если интересно кому, загляните.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Пт Апр 04, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Na vistavke bila, blin nu net tam skidok osobih na kolaski i igruhi kak obesali. A vot dlja malishastika kak raz na firmu Lodger natknulasj u nih bili 20 % discount. Mne ih produkcija swadliki, plediki och ponravilisj! Melkoj konechno platjev nakupila i jubok, eto poradovalo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022