Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Дек 30, 2015 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Как интересно тут Make-up

Ксана, красивые фото Цветок


Еда еда. Дала в первый раз сегодня кащу рисовую на воде. 1 столовую ложку. Полложки ела с интересом, полложки еле еле, снова десна сжимает. Вот кусок блина, с ноготок мой, вчера ела с бОльшим интересом. Каша детская пыль био щмио. Высыпало лицо минут через 15 после еды. Как и почему? Это же каша. На воде. Состав без молока и прочих вкусностей. и сразу пятна Прячусь

На обед 100 гр таки скушали овощей, кормила бабушка, вроде удачно. Но все равно, пока грудь не выдала, нервничала и поругивалась, несмотря на свежесьеденные овощи.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Дек 30, 2015 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ой моя сейчас от мяса прям мнямкает громко вслух и чавкает.... Тащит мою тарелку.. Хотя я хотела перерыв на время поноса..
Из овощей тыкву и кабачок лю. Картошку ест тоже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 30, 2015 03:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

CK2014 :
Кстати, у кого детки смесь кушают, никому не нужно Aptamil Pronutra+ (c 6 месяцев), отдам бесплатно. Дело в том, что мы начали постепенное отлучение от груди и решили на днях попробовать дать дочке смесь вместо одного кормления: как-то не пошло у нас это дело, дочка сразу в слезы и прямо бутылочку ручкой отталкивает как только понимает, что там не мамино молоко. Пробовали давать смесь 2 или 3 раза, так что упаковка открыта, но практически полная. Выкидывать просто так жалко, вдруг кому-то пригодится? Пишите в личку, если кому надо!

Срок пользования открытой смеси 3 недели со дня открытия. У вас сколько прошло? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 30, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Всем утро! Официально просимся к вам в группу Хихи мама Лера и доча Яна Улыбка
Мы умеем переворачиваться туда ( на пузо) сюда ( на спинку) как-то реже... зато на пузе задом ползём и на 360 вертимся Улыбка Ноги обсасываем, игрухи тормошим, едим ток маму... правда последние дни у мамы немного нервов не хватает, а точнее сна и вместе с гомеопатией попадает водичка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Дек 30, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Доброе!
Лера, велком!
Про еду. Я вчера дала видземес сухарик дитю. Ну сколько она там его пососала? Ппц какие пятна на лице сразу появились Заклеил рот .
А еще случилось! Выросли эти виновники, на которые я с 4 мес списываю наши капризы, плачи, бессонные ночи и т. п Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 30, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Сью, с зубами вас! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 30, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всем привет Улыбка
Лера, добро пожаловать Улыбка
Оксана, Алина - красавица , ты ей напомни мою Ариану - у неё кривые зубы передние , были у ортодонта , ждём пока выпадут оставшиеся 2 молочных зуба и будем выбирать пластинку- теперь есть огромное колличество вариантов , а не жуткая железяка на год во рту Да-да и скажи Алине , что эти зубы совершенно не мешают Арианке находится в раздумье соглашаться ли встречаться с Сашей , с Адрианом или с Егором Здорово Саша как раз из тех невоспитанных как тот ваш одноклассник . Пылает сейчас любовью уже года два . Вот она теория тети Оли - подтверждена в который раз Да-да и привет Алинке от нас Поцелуй
Причёска у Алинки хороша , ей очень подходит гладкая балетная голова Ok

Оксана, я в твоих рядах Танцую! все помыла кроме детской , все игрушки зато туда отнесла , а то совсем везде валялись уже . Сегодня хочу шкаф перебрать . С либо пока не получается, у дочки тренировки с 10 до 14 Угу


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 30, 2015 11:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
теперь есть огромное колличество вариантов , а не жуткая железяка на год во рту Да-да


да можно и жуткую железяку потерпеть - лишь бы толк был Улыбка
я в свое время ее носила Хихи
кривыми зубы не были - была небольшая щель
маму врачи отговаривали от пластинки (якобы это вовсе не дефект, а даже пикантно)
но мама была непреклонна, за что ей большое человеческое спасибо Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 30, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Лена, согласна на все 100 !!! У нас и щель есть ! Но я уже год её тихонько готовлю к этой пластинке , а только вот сейчас согласилась - повзрослела , наверное Улыбка а оказалось, ещё два молочных зуба , поэтому ждём Улыбка

Сью, с зубами вас Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Дек 30, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Desenchantee :

CK2014 :
Кстати, у кого детки смесь кушают, никому не нужно Aptamil Pronutra+ (c 6 месяцев), отдам бесплатно. Дело в том, что мы начали постепенное отлучение от груди и решили на днях попробовать дать дочке смесь вместо одного кормления: как-то не пошло у нас это дело, дочка сразу в слезы и прямо бутылочку ручкой отталкивает как только понимает, что там не мамино молоко. Пробовали давать смесь 2 или 3 раза, так что упаковка открыта, но практически полная. Выкидывать просто так жалко, вдруг кому-то пригодится? Пишите в личку, если кому надо!

Срок пользования открытой смеси 3 недели со дня открытия. У вас сколько прошло? Улыбка

. У нас 5 дней прошло!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе морозное утро.

Новеньким привет!

Sjuliana с зубами! Как ваши капризы? Малышка на прошлой неделе подхватила розеолу, переносили классически. Всё закончилось. Нытье осталось. Я боюсь ей памперс менять - орёт на все манипуляции. Уже пару раз игнорировала (больше просто нет сил у меня) беспричинный ор - шла поливать цветы с дергающимся глазом. Ор на удивление прекращался.
Несмеян и истериус пришел к нас вместе с неприятной розеолой. Очень плохо спит ночью. Тоже вижу зубки, ползает пол ночи по кровати.
Старшая проявляет себя чудесно в такие дни, как может заботится, с пониманием играет одна, потом прихожу и занимаемся вместе.


Самый лучший подарок в новогоднюю ночь - была бы просто спокойная ночь, я хочу спать все время

Тоже перед нг делаю уборку - занавески, окна, двери, люстры мою. По мере возможности.

Алина - красотка. Яркие фото!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 30, 2015 12:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
по поводу елки - не знаю как вы, а я спецально на 11ое число ничего не планирую. Лен - ночка, там как? в силе все? с фотографом говорила? я по поводу времени ничего не пропустила? по-моему я как одна единственная предложила после 13,00, ближе к 14,00 - остальные так и молчат?


с моей стороны всё в силе: помещение на 11-е застолбила, себе никаких дел не планирую
но так как остальные молчат, то с фотографом ни о чём пока не договаривалась
по времени мне по-прежнему лучше в первой половине дня, но, если надо, подстроюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Дек 30, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

МамаКать, моя красотуля неделю после розеолы отходила. С рук не спускалась ни днем ни ночью. Сейчас хоть ночью на руках держать не надо Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Ср Дек 30, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

С наступающим всех! Дед Мороз и Снегурочка
У нас вроде верхний зуб вот-вот проклюнется Ура!
а вообще я пожаловаться, опять темпа 38 Прячусь , и это мы только недавно переболели с 39,4 а вообще это уже третий раз за последнее время , да ещё и старший дома, глаза чешутся, но вроде не конюктивит, наверное аллергия.
Вчера вышли малого в санках покатать, но так и не поняла понравилось ему или нет, вроде сидел тихо, вылезти не пытался, может скорее страшно было, чем интересно, зато и старший потом немного покатался - открыл сезон, санки целы и не развалилась Подмигиваю
Новеньким привет, кого-то с зубиком и умелками, кому-то здоровья! Счастье нереальное Цветок
Подарки деткам упакованы и спрятаны, старший очень ждёт, писал деду письмо.
Больше никому не делали не покупали, и не будем,как-то не до этого сейчас...
Оксана, фотки класс, очень не обычно.
Мы тоже капризульки, часто на ручки просится и не вздумай на пол поставить- включает сигнализацию Злорадствую , правда бывают моменты, когда поспал и поел, тогда и сам может поиграть и с братом.
И последняя фишка - это раскопки в мусорнике Отпад!
Вытаскивает все и грызет-облизывает
Ой, и про ёлку у Ночки, если получится будем, но пока особо не загадываю, нам наверно удобнее с утра в 10-11.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Дек 30, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Лен, давай тогда на 11 хотя бы. Если мы всех наших еле шевелящихся будем ждать, то останемся без фотографа Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Дек 30, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне по времени все равно. В 11 или в 13.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Ср Дек 30, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

sjuliana :
МамаКать, моя красотуля неделю после розеолы отходила. С рук не спускалась ни днем ни ночью. Сейчас хоть ночью на руках держать не надо Смешно .



Поняла. Подождём, я слегка нервная уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Дек 30, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Девчонки привет.Аня спасибо Поцелуй все ей передам.Мы с утра были в лидо, дочь очень просила на коньки, нехай, поехали, малй в коляске поспал, в само лидо не пошли, сразу уехли, народу было Отпад! .Потом купили вкусненькое и поехали домой.Всех с умелками! И с зубами! У нас 4.Я хочу спать что то..не высыпаюсь, а под вечер не заснуть.
А ещё на 11 тоже ничего не планирую, жду его и мне бы с утра в 11.где то Ok отлично бы все таки.


ПОЗИТИВЧИК Цветок

Муж не стал заморачиваться с ёлкой, в ответ жена не стала заморачиваться с праздничным столом.


Мало кто знает, что песенка «В лесу родилась ёлочка» совсем не народная. Её текст сочинила в 1903 году Раиса Адамовна Кудашева- учитель, библиотекарь и поэт. Тогда ей было 25 лет.
Стихотворение «Ёлка» было опубликовано в рождественском номере детского журнала «Малютка». А музыку к этой песенке сочинил биолог и агроном, композитор-любитель Леонид Карлович Бекман, который сочинил эту песенку для своей дочери. Так как нотной грамотой он не владел, ноты записала его жена — Елена Александровна Бекман-Щербина.Так получилась песенка. Маленькая дочка музыкантов Верочка сразу начала распевать ее. В 1906 году «Елочка» вошла в сборник «Верочкины песенки», о котором одобрительно отзывались Рахманинов, Танеев, Скрябин…

При советской власти Раиса Адамовна как-то попросилась в Союз писателей, которым тогда правил Фадеев. Когда она пришла к нему в кабинет, он спросил, какие у неё есть изданные книги, а она ответила, что, в общем, никаких, но очень хочется в союз, потому что паёк и т.п., а на жизнь бедной женщине зарабатывать тяжело. Фадеев спрашивает строго: «Ну Вы вообще что-нибудь хоть написали?» «Да так, – отвечает Раиса Кудашева, – один стишок…» И начинает читать: «В лесу родилась ёлочка…». «Так это вы написали?» – закричал Фадеев. И стал вспоминать, где это было напечатано и как он первый раз прочитал эти стихи и плакал, когда дошел до последних строчек: «Срубил он нашу елочку под самый корешок», а после принял ее в Союз писателей.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет! Если 11го, то в 11 было бы неплохо. Но я под вопросом. До 11 конечно еще далеко, но мы в соплях и кашляем. Поточнее смогу сказать числа 7го.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Олечка выздоравливайте Внимание! всем здоровья! Чё это все болеете то? Подозрительно Я завтра вечером бед интернета ужас Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Дек 30, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Привет Улыбка
Мы уже спим Здорово я одним глазом - умоталась сегодня Улыбка
Оксан, завтра в это время все без Интернета будем - с семьёй за столом ( мы вечером едем к свекрови праздновать , а домой приедем уже укладываться сразу ) Улыбка дома стол накроем перед выездом и муж с дочкой телек посмотрят пока я Сеню уложу , потом надеюсь к ним присоединиться Улыбка А може дочка захочет у свекрови на ночь остаться если племянница там будет , тогда мы втроём Улыбка

Олечка, поправляйтесь Цветок
Рита , вам тоже поправляться Цветок

Вообще всем здоровья и сладких снов Счастье нереальное


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Дек 31, 2015 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет! Всех с наступающим!
А я сегодня генеральную уборку затеяла. Утомилась жуть как. Еще и заготовки на завтра делала.
Нашу ёлочку жду с нетерпением! Мне в 10-11 утра идеально! Сколько на фотографа и какая сумма в итоге выходит?


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Дек 31, 2015 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Аня, а в полночь как?)

Я вот не знаю как будто заранее что ли.. Учитывая Ито что она спит со мной я вообщ не представляю этот новый год Угу . засыпает с 9..

Сегодня были на то 8,12кг/70 см. Сказали маленькая совсем Закатил глаза ну да пофиг, шилопоп она вот и все, как там говорилось? Не в коня корм Хихи
Дианка сегодня стояла без опоры несколько секунд Ура! решила воды так попить ))
Понос у неё кончился, семейная как и ожидалось сказали пробиотик, если более 10 р, то смекту, о причинах заикнулись и о ротовирусе ,прививки...

А на стол я ничего не приготовила.. Для трёх салатов не хватает компонентов.. Не знаю как завтра готовить буду, уже стала привыкать к крахам наполеоновских планов)

Кстати, вспомнила.
Что вы в коляску подкладываете? мы сегодня ходили в поликлинику, как обычно надела комбинезон, лоджеры, коляска с капюшоном ножным. Домой пришли,,щупаю ноги,и ппц ледяные, ужас просто, не ожидала Заклеил рот
Достаточно ли будет одеяльце шерстяное? Или надо ещё на ноги что

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Дек 31, 2015 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, всех с Наступающим!!! Смешно
Мы стали укладываться только к полуночи. Раньше в 21 уже спали. Кошмар...
Как помочь дитю топать? Стоим очень долго без опоры и можем попой потрясти, и руками помахать, стоя. Вроде хочет шаг сделать, но... боится.
По поводу ёлки, очень хотим быть. Но в это время спим. Может в дороге уложимся. Там видно будет,


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gorga offline gorga Сообщение Чт Дек 31, 2015 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Привет, тихо тут у нас, все драят квартиры и стругают салаты Смешно
Мой целый день с темпой 38,8 тяжело ему, к вечеру лекарство все-таки дала,
добежала вечером до магаза, люди сумками выносят, а в хлебном и мясном, шаром покати, остатки жалкие лежат...
Оксана и Анечка впечатлилась вашими подвигами и в ванной вымыла аж 15 плиток самых грязных, остальное подождет Дразнюсь
Вчера делала торт медовый, да как-то неудачно получился, но уже съели почти весь, сегодня ещё один сделала Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022