Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :
И ещё одна - стиль выверен до миллиметра. Но ТАК может только она. Новая it girl Москвы Мирослава Дума.


Как-то вообще не впечатлило Закатил глаза


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вот, кстати, вариант ботфорт на каблуках. Просто это такая весЧ... К ним всё остальное должно быть подобрано ювелирно. Шаг влево, шаг вправо - вульгарщина. И минимум макияжа.

http://www.thesartorialist.com/photos/3129RMKWeb.jpg


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У Мирославы вообще нетрадиционный, не-русский и очень индивидуальный стиль. Он очень понятен Европе и особенно Америке (тем, кто может оценить). Но нам понять и впечатлиться трудно - мы к такому неприычные.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

SoundOfLight :
Вот, кстати, вариант ботфорт на каблуках. Просто это такая весЧ... К ним всё остальное должно быть подобрано ювелирно. Шаг влево, шаг вправо - вульгарщина. И минимум макияжа.

http://www.thesartorialist.com/photos/3129RMKWeb.jpg


Ещё важно из чего те ботфорты сделаны. Замша обычно смотрится "поскромнее" Очень смешно
Будь они лаковые - всё было бы по другому Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

SoundOfLight :
И ещё одна - стиль выверен до миллиметра. Но ТАК может только она. Новая it girl Москвы Мирослава Дума.

http://users.livejournal.com/_lassi_/24100.html

[..]


Красиво. Но как кукла в музее. Улыбка Вот не люблю, когда всё до миллиметра. Жизни тогда не видно.
Вопрос -- это она сама, или её кто-то? Улыбка (сори, не знаю, кто она такая )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Интересные дамы, правда. Вот на таких оборачиваюсь, потом ещё долго вспоминаю "ух ты!" Мне в общем-то непонятна идея сочетание несочетаемого в принципе, тем не менее иногда это интересно, неожиданно, стильно со вкусом.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

SoundOfLight :
У Мирославы вообще нетрадиционный, не-русский и очень индивидуальный стиль. Он очень понятен Европе и особенно Америке (тем, кто может оценить). Но нам понять и впечатлиться трудно - мы к такому неприычные.


nu 4to to ja zlitsa na4inaju,mnogie zdesj zhili po mnogo let za granicej,letajut kazhdij sezon,zhivut tam sej4as.4to zna4it ne privi4nie? govorite kak pro Velikie Luki dopustim Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мирослава по всем признакам сама так одевается. Это она, как есть. Или у неё какой-то ну очень нестандартный стилист (и совершенно неизвестный).

luckymum
дело не в том, сколько кто жил заграницей, а в менталитете и вкусе на уровне генов, если так можно выразиться.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MamBO offline MamBO Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :
Мирослава по всем признакам сама так одевается. Это она, как есть. Или у неё какой-то ну очень нестандартный стилист (и совершенно неизвестный).

Мне очень понравилась онаРоза . Как одевается и вообще весь облик, типаж О ней ранее не слышала вообще, Краснею теперь хоть буду знать. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

а мне оченЬ нра стилЬ Диты фон Тиз - женственно, мечтаю о таких платЬях

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malinda offline Malinda Сообщение Ср Апр 29, 2009 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 868
Откуда: Riga - Sarkandaugava

Я тоже поклонница Диты Краснею Смешно она прекрасна даже на сцене в полуобнаженном виде. Кстати, она не жена Мерилин Мэнсона?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KK offline KK Сообщение Ср Апр 29, 2009 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ехала сегодня на работу и смотрела на женщин на улицах. Очень многие одеты продуманно, со вкусом подобраны основные вещи и аксессуары. Может, вещи и не выглядят дорогими или сильно качественными (я на тролике с района своего ехала Очень смешно ), но фантазия и стиль присутсвует в наших женсчинах! Причем разнообразный стиль - и экстрим (как в сторону мешков из под картошки, так и devushka во всей своей красе в 8 утра), и "офисный планктон".
Рига - маленький Париж! Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Апр 29, 2009 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Malinda :
Я тоже поклонница Диты Краснею Смешно она прекрасна даже на сцене в полуобнаженном виде. Кстати, она не жена Мерилин Мэнсона?


da,eto ona.oj,a kogda ona kupaetsa v bokale s wampanskim,mmmm Подозрительность Рулетка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Апр 29, 2009 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

SoundOfLight :
Мирослава по всем признакам сама так одевается. Это она, как есть. Или у неё какой-то ну очень нестандартный стилист (и совершенно неизвестный).

luckymum
дело не в том, сколько кто жил заграницей, а в менталитете и вкусе на уровне генов, если так можно выразиться.


vot v etom ne pereubedite,mi v lati6skix narjadax kori4nevix 4to li xodim Вопрос :!: Я против

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Macuko offline Macuko Сообщение Ср Апр 29, 2009 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

poposha :
Где в Риге можно найти широкие джинсы с нормальной талией - такого типа:
http://www.shukr.co.uk/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=wP4001&Category_Code=women-denim


Похожие покупала в Монтон (в Домине), месяца 3 назад.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Апр 29, 2009 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

про devushka style интересно Подмигивать спасибо!

Мне не совсем понятна дискуссия - почему кто-то отрицает, что у нас в целом одеваются плохо? - так это же правда, что так нервничаем? Подмигивать
Если не "девушка", то эти черные брюки-туфли-сумка круглый год. Скучно!

Если не хотите Саунд слушать - а она правду говорит - то почитайте (или посмотрите) Тринни и Сюзанну - обожаю их
http://www.amazon.co.uk/What-Not-Wear-Susannah-Constantine/dp/0297843311/ref=sr_1_9?ie=UTF8&s=books&qid=1240986792&sr=1-9
http://www.amazon.co.uk/What-Not-Wear-Every-Occasion/dp/B000ESSSJI/ref=sr_1_27?ie=UTF8&s=books&qid=1240986820&sr=1-27
http://www.amazon.co.uk/What-Wear-Change-Your-Life/dp/B000F5FR3A/ref=sr_1_29?ie=UTF8&s=books&qid=1240986820&sr=1-29

Они четко показывают разницу между интересно и скучно Подмигивать

И "Модный приговор" ничего такой как правило. Я не всегда согласна с их выборами, но они всегда показывают интересные варианты.


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 29, 2009 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Valeria :



И "Модный приговор" ничего такой как правило. Я не всегда согласна с их выборами, но они всегда показывают интересные варианты.



Особенно пиНджаки у Зайцева. Прозведения искусства. На мой вкус именно Слава Зайцев в таких пиджаках-камзолах будет уместен в любой обстановке. Как-то слабо вяжется он на деловых переговорах в простом костюме с просто галстуком. Потому что это ОН. И каблуки на горе могут быть гармоничны, если это индивидуальность.


ЗЫ. А как отжигал вчера на передаче Виктюк.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 29, 2009 09:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

прочитала книгу Васильева - согласна не со всем, но всем советую (особенно тем, кто с СаундОфЛайт бурно дискутирует) Подмигиваю
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4101033/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

oltea :
И каблуки на горе могут быть гармоничны, если это индивидуальность.


каблуки на горе может и индивидуальность, но птичку так жааааалко обычно, аж слезы наворачиваются Подмигивать
жальче было только одну семейку с коляской-люлькой на той же горе Подмигивать

Ночка, книжка стоит своих денег?


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Megan offline Megan Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 121
Откуда: Кенгарагс

Sound, а как насчет того, чтобы провести курсы для работающих мам? Я имею ввиду "адекватное время"?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Valeria :

oltea :
И каблуки на горе могут быть гармоничны, если это индивидуальность.


каблуки на горе может и индивидуальность, но птичку так жааааалко обычно, аж слезы наворачиваются Подмигивать
жальче было только одну семейку с коляской-люлькой на той же горе Подмигивать



А ей хорошо. Были у мя сапожки на квадратном каблуке в 5 см. Я в них в лес ходила. Мне было удобно и классно, за каблук вообще не считаю .
В моем восприятии каблук - это шпилька минимум 8 см. Остальное тапочки.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

oltea :
А ей хорошо. Были у мя сапожки на квадратном каблуке в 5 см. Я в них в лес ходила. Мне было удобно и классно, за каблук вообще не считаю .
В моем восприятии каблук - это шпилька минимум 8 см. Остальное тапочки.


Оль, не меня, не тебя ни у кого язык не повернется пожалеть Подмигивать тем более вслух Очень смешно будем реалистами
и речь идет о шпильке естесссно Подмигивать
я как-то наблюдала девиц в мини и на шпильках на дневной экскурсии в Праге Очень смешно

я сама как-то опростоволосилась Подмигивать - построила детей, чтобы на беготню по городу никто не вырядился в каблуки или шлепки, а на следущий день поехала лазить по замкам во вьетнамках (они к наряду подходили больше других Закатил глаза ) ну что - в маленьких городах обувь тоже есть, особенно если альтернатива - идти босиком Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.



Последний раз редактировалось: Valeria (Ср Апр 29, 2009 10:14), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

poposha :
Где в Риге можно найти широкие джинсы с нормальной талией - такого типа:
http://www.shukr.co.uk/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=wP4001&Category_Code=women-denim


Я в Веро Моде такие тарила Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Valeria :

oltea :
А ей хорошо. Были у мя сапожки на квадратном каблуке в 5 см. Я в них в лес ходила. Мне было удобно и классно, за каблук вообще не считаю .
В моем восприятии каблук - это шпилька минимум 8 см. Остальное тапочки.


Оль, не меня, не тебя ни у кого язык не повернется пожалеть Подмигивать тем более вслух Очень смешно будем реалистами
и речь идет о шпильке естесссно Подмигивать
я как-то наблюдала девиц в мини и на шпильках на дневной экскурсии в Праге Очень смешно



Так о чём и речь, если челу гармонично и он вот такой вот, то и ботфорты на каблуке не навевают мысли о телесных усладах.
Васильевым зачитывалась ещё в студенчестве. Его очерки по истории костюма изумительны. Современные истории не читала, но спасибо, Лена, обязательно прочитаю.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 29, 2009 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

SoundOfLight :
Вот, кстати, вариант ботфорт на каблуках. Просто это такая весЧ... К ним всё остальное должно быть подобрано ювелирно. Шаг влево, шаг вправо - вульгарщина. И минимум макияжа.

http://www.thesartorialist.com/photos/3129RMKWeb.jpg


Спасибо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022