Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Фев 08, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Ой, девочки, я сама только вчера чухнула что уже реально чуть чуть осталось Sorry Счастье нереальное
Даже не верится .... Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Фев 08, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Sireni

Почему так часто на узи?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Фев 08, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Aleksa :
Sireni

Почему так часто на узи?


Nabludajut ves rebenka, 4to-to mne kazetsja hotjat napravitj na stimuljaciju, dumajut naivnie ja soglashusj, poshlu ih podalj6e


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Ну вот, нашла:
врач мне в заключении написала, что имеется тенденция к гиперплазии плаценты, а конфликт резусов - первая причина этому. Но мой случай скорее всего - моя непроходящая с ноября болячесть, потому что инф. заболевания тоже вызывают гиперплазию плаценты.
Теперь все встало на свои места, что она там разглядывала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Фев 08, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

U menja golova stala inogda kruzitsja
Uze kofe popivatj stala, hotja uze davno ne pila


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пт Фев 08, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Я вот думаю, я тут одна такая или нет. Я вот как-то не считаю особо время до родов и вообще не думаю "скорей бы". Мне ТАК нравится в этот раз беременной ходить Счастье нереальное Это я в первый раз чуть ли не с 2 полосочек дни отсчитывала, все думала ну быстрей бы, быстрей. А сейчас - ходила бы еще да ходила, особеннно сидя в декретном отпуске. Улыбка


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пт Фев 08, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

sireni :
U menja golova stala inogda kruzitsja
Uze kofe popivatj stala, hotja uze davno ne pila



У меня частенько кружится, давление в норме. Я думаю, у меня это из-за низкого гемоглобина.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mam offline mam Сообщение Пт Фев 08, 2013 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

У меня двоякое отношение, то мне так хочется быстрее встретится с малышем , а как посмотрю на себя в зеркало, охота еще походить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Фев 08, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Malika :
Я вот думаю, я тут одна такая или нет... Мне ТАК нравится в этот раз беременной ходить Счастье нереальное ... А сейчас - ходила бы еще да ходила, особенно сидя в декретном отпуске. Улыбка


Не одна Улыбка
Я уже писала, что даже мужу заявила, что хочу еще полгода беременная ходить и чтобы на меня носочки одевали и всяческий фырфырфыр можно было (высыпаться и валяться то бишь).
Мне даже жалко, что скоро все это кончится и прощай сон и жизнь в своё удовольствие.
Больше всего жалею, что первых 7 месяцев не было возможности наслаждаться беременным состоянием, на 2 работы бегала, никакой жизни не видела...
А вот как ушла в декрет, так сразу такое счастье наступило, что конечно же хочется его продлить на подольше...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aska offline aska Сообщение Пт Фев 08, 2013 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Всем привет! Время не просто летит, такое ощущение, что оно ускоряется с каждой неделей.. Хихи Я вот тоже начинаю осозновать, что уже "совсем скоро". И мысли о том, что пора бы начать собирать сумку я вынашиваю уже дней 10, но собраться пока не могу... Краснею

Девочки, у кого дома есть увлажнитель воздуха (мы задумались, что, может, нужно купить, чтобы малышику лучше дышалось..)?
Если у кого-то есть, расскажите какой у вас и на что обращать внимание при покупке?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Фев 08, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

sireni,

Я никак не успокоюсь Краснею Я что с весом? Он маленький или большой?
Если большой, на диету тебя не сажали, на глюкозу проверяли?
У тебя какой то дотошный врач, раз так блюдит, как в ЛВ Улыбка

Одно время тоже голова кружилась, давление было 110/60- это норма. Хотя мне не очень при таком Улыбка

Мне на узи последнем даже рост не сказали, мол они рост не замеряют, все в норме, больше ходить не надо. Единственное из за того, что прошлые дети по +-4 кг родились - направили на тест глюкозы, пойду на следующей неделе. Улыбка

Сегодня ехала в автобусе, прохладненько, не душно, и тут у меня как щелчок в дыхании и как на кашель потянуло, а сердце как у зайца быстро быстро стало стучать Вспотел , на своей остановке еле вылезла, в глазах потемнело, ноги ватные, думала грохнусь, села на первый попавшийся бордюр, отсиделась и домой поползла. Вспотел Даже не знаю, что это было. Закатил глаза

Нормально наверное при Б? Размышляю В первый раз такое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Фев 08, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Aleksa :
Сегодня ехала в автобусе, прохладненько, не душно, и тут у меня как щелчок в дыхании и как на кашель потянуло... Даже не знаю, что это было. Закатил глаза


Похоже на приступ ВСД (вегето-сосудистой дистонии). Если оно, то не страшно, просто неприятно. Это от нервов, организм всё время в напряге, в стрессе и вот что-то сглючило.
Лучше конечно с врачом обсудить, может это давление или нехватка железа, или глюкоза опять же, или ещё чего и меры принять надо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Фев 08, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Kupochka,
Я спокойная как слон (если не брать во внимание гоняние детей с прикриком Хихи ), нервы никто не трепит, беременность на настроение никак не влияет. Улыбка

А ВСД как то в ЛВ мне скорая диагноз поставила, только не пойму, что это за ерунда такая. Размышляю Выкинула ее из головы, вроде как и не болезнь, да и не факт, что они правы на 100%.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Фев 08, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Malika :
Я вот думаю, я тут одна такая или нет. Я вот как-то не считаю особо время до родов и вообще не думаю "скорей бы". Мне ТАК нравится в этот раз беременной ходить Счастье нереальное Это я в первый раз чуть ли не с 2 полосочек дни отсчитывала, все думала ну быстрей бы, быстрей. А сейчас - ходила бы еще да ходила, особеннно сидя в декретном отпуске. Улыбка



Мне очень нравится ходить беременной Love тем более очень давно этого хотелось Улыбка Просто, так как беременность первая и очень долгожданная, хочется уже свой комочек увидеть, обнять Love Быть таки полноценной семьей, что ли Sorry Улыбка
А так я бы еще с радостью ходила беременной Смешно и муж перевоспитался Sorry Хихи Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Пт Фев 08, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Aleksa
Eto u nas v boljnice takiie dotoshnie vra4i
Prosto deti u menja rozdalisj s raznim vesom (4140, 3700, 3125)
Oni sdelali tablicu po kotoroj vis4itali ves nine6nego rebenka, vot po etoj tablice i sravnivajut
I ja tak ponjala esli ves rebenka budet menj6e 4em oni nas4itali po svoej tablice, otpravjat na stimuljaciju


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Фев 08, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

aska :
Всем привет! Время не просто летит, такое ощущение, что оно ускоряется с каждой неделей.. Хихи Я вот тоже начинаю осозновать, что уже "совсем скоро". И мысли о том, что пора бы начать собирать сумку я вынашиваю уже дней 10, но собраться пока не могу... Краснею

Девочки, у кого дома есть увлажнитель воздуха (мы задумались, что, может, нужно купить, чтобы малышику лучше дышалось..)?
Если у кого-то есть, расскажите какой у вас и на что обращать внимание при покупке?



Я вот тоже об увлажнителе задумалась Улыбка У нас очень жарко дома и воздух сухой...
С радостью постою послушаю Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sireni offline sireni Сообщение Пт Фев 08, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Ja na svoego sina star6ego postajanno kri4u, znaju 4to eto nehoro6o, no ne znaju kak sebja perevospitatj...


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Фев 08, 2013 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

sireni,

Смотрю я, нормальные веса были у детей. Размышляю И зачем стимуляцию, если тебе ходить и ходить еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Фев 08, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Aleksa :
sireni,

Смотрю я, нормальные веса были у детей. Размышляю И зачем стимуляцию, если тебе ходить и ходить еще.



Вот и я о том же подумала ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

aska Судя по отзывам в нете, народ хвалит увлажнители воздуха фирмы Boneco http://www.boneco.lv/gaisa_mitrinataji_un_attiritaji.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Цитата:

ja tak ponjala esli ves rebenka budet menj6e 4em oni nas4itali po svoej tablice, otpravjat na stimuljaciju



А по-че-му? Очкарик

насчет увлажнения воздуха - мы в морозы обходились мокрыми большими полотенцами на радиаторе, влажность поднимается с 22% до 40, а сейчас - сама по себе 42% (норма зимой - 35-45% вроде)


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Lizz :

Цитата:

ja tak ponjala esli ves rebenka budet menj6e 4em oni nas4itali po svoej tablice, otpravjat na stimuljaciju



А по-че-му? Очкарик

насчет увлажнения воздуха - мы в морозы обходились мокрыми большими полотенцами на радиаторе, влажность поднимается с 22% до 40, а сейчас - сама по себе 42% (норма зимой - 35-45% вроде)



как померить влажность в помещении? у меня точно очень сухо Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Lizz :

насчет увлажнения воздуха - мы в морозы обходились мокрыми большими полотенцами на радиаторе, влажность поднимается с 22% до 40, а сейчас - сама по себе 42% (норма зимой - 35-45% вроде)



Я тоже так со вторым делала (он родился в начале февраля), в этот раз нужда вряд ли появится, т.к. ПДР в конце марта, а если по сегодняшнему УЗИ, так и вовсе начало апреля рисуется.

А по поводу быстрей бы родить - мне все равно. Быстрее лучше из-за моей плаценты (надеюсь, не буду в этот раз трястись по этому поводу/ как 6 лет назад). А так мне вполне комфортно - есть чем заняться, можно спать днем (я только что как раз 2 часа всхрапнула, сын разбудил, придя из школы).
Единственный маркер - хочу попасть на собачью выставку и соревнования 30-31 марта, для этого надо либо еще не родить, либо родить за пару недель до того Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

У меня увлажнителем работает сушилка с перманентно развешенным на ней сохнущим бельём - то детского очередную партию постираю, то своего, то постельного Улыбка
По совету мужа отжимать стала не на 1000 оборотов, а на 400 - белье более мягкое получается. Ну а что сохнет дольше и влажность в комнате, так во время отопительного сезона это ж чистый плюс Улыбка
На стиральной очереди партия комбинезонов для Зайчика Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

aska offline aska Сообщение Пт Фев 08, 2013 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

nadinele :
aska Судя по отзывам в нете, народ хвалит увлажнители воздуха фирмы Boneco http://www.boneco.lv/gaisa_mitrinataji_un_attiritaji

Да, я читала о них, но при этом есть увлажнители других фирм почти в два раза дешевле ( я по жизни убеждена, что качество не всегда зависит от цены, хотя не оспариваю то, что именно эти увлажнители хороши собой..) Именно поэтому и хотела попросить поделиться информацией тех, кто пользуется и рассказать насколько велика разница в качестве дешевых/дорогих увлажнителей..

nadinele,влажность в помещении можно измерить гигрометром.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022