Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 12 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :
Всем доброе утро!
Я опять зомби, пол ночи кормились. МЧ так не высыпается, сказал сегодня на диване спать будет, завтра корабль разгружать и его в кран посадят, надо в адеквате быть.


не знаю, по мне любовь любовью, но спим сейчас в разных комнатах с папкой, чтоб он высыпался. А то ему на работу каждый день в одну сторону 30-35км ездить за рулем. Не хватало, чтоб засыпал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

HuTka, вот читаю твои посты про малого, и понимаю, что наши пацаны похожи характером и привычками. И оба Максимы Хихи Вот, например, с укладываниями у нас так же - сись и ни при чем какбЭ, ток на ночь Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Цитата:

Я бы не сказала,что всё время,а только после кормления и 10 минут посасывает.Я наверно буду соску давать сразу,как поел.а то что то груди полные или я накручиваю..



Цитата:

Вот я и думаю если молоко будет вырабатывается, а она ведь его не ест, полная грудь будет? У меня она после того как поест еще сосет грудь просто так, как соску, и засыпает, потом сама выпускает.



у вас еще очень маленькие детки и лактация только устанавливается. а грудь ребенку нужна не только для еды Love зачем идти против природы? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас папка тоже спит в др.комнате, так как целый день до 8 за рулём Рукопожатие Не парюсь, когда нибудь, всё встанет на свои места Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :

Дать то я могу, но если она только поела и не спит? Засыпает только с грудью. Её бы воля с грудью была бы все время.


А вы, значится, хотите бороться с волей младенца? Хихи Хихи да ну, бросьте сие неблагодарное занятие. А душ подождет, он стационарный и не живой. Улыбка
Моя старшая висела на мне по три часа в первые полтора месяца. Нависелась, и всё прошло. Это вообще проходит быстро - и период висения, и гв, и детство... Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А во время истерик моему, например, вообще ничего не надо было - ни грудь, ни тем более соска (я и не предлагала). Только ручки. Вот на них поорём и успокаиваемся быренько.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasecha offline kasecha Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Merison

Когда кормила с насадками проблем не было кормить лежа, сейчас налаживаю кормление бкез насадок, и лежа ну ни как, у меня соски плокие, ему никак не захватить, а так сидя хоть как-то помочь получается пока сосок вылезет наружу. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :

Arturinamama :
Всем доброе утро!
Я опять зомби, пол ночи кормились. МЧ так не высыпается, сказал сегодня на диване спать будет, завтра корабль разгружать и его в кран посадят, надо в адеквате быть.


не знаю, по мне любовь любовью, но спим сейчас в разных комнатах с папкой, чтоб он высыпался. А то ему на работу каждый день в одну сторону 30-35км ездить за рулем. Не хватало, чтоб засыпал.



Я ему уже сама много раз предлагала на диван, но он не хочет сам, говорит, что с нами приятно спать, но думаю что не на долго хватит его энтузиазма, он часто за рулем грузовика 60 тонного, или огромного крана, должен быть выспанным и в полной концентрации, а не под литрами кофе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Lizz Рукопожатие вот как!
кстати мы тоже когда истерим только ручки, не дай Бог соску предложить Отпад! такая обида будет.. Отпад!
а мы реально на бочки уже как третий день переворачиваемся..тянется посмотреть что-то и заваливается Хихи вообще не помню не рано ли?
начал уже хватать потихоньку..купила тут ему ламазе игруху(хоть сама играйся) вот он её пальчиками иногда теребит так ..разжимает кулачёк и хочет схватить.. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я соску так и не дала. То есть разок подсунули для успокоения мужа, ребёнка обиделась и громко разверещалась. Хихи
А вообще детки с грудью эндорфины получают, а с соской нет.
При коликах где то читала что сосание только увеличивает дискомфорт и боли.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

сынок младший послушный.папке даёт спать. у нас папка на двух работах.но я как то и представляла если вместе будем спать то все будем высыпаться. со старшим научены. первый месяц я его пыталась уложить в кроватку Злорадствую с младшим даже не эксперементировала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Июл 22, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Нитка, а что такое ламазе?
Моя один раз погремуму на руку отдела случайно. Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 22, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :

а мы реально на бочки уже как третий день переворачиваемся..тянется посмотреть что-то и заваливается Хихи вообще не помню не рано ли?



На кровати или на полу? На кровати и у моей получается на бок, но на полу нет еще Хихи

Я в этот раз хочу игрух минимизировать. Lamaze красивые, особенно мамам нравятся Смешно
Пока хочу просто oball купить.Сейчас коврик у нас есть с игрухами. Когда руками машет, игрухи задевает. Ну и старший любит к малой на коврик лечь и показывает ей игрушки, а та аж млеет от брата рядом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 22, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Tanaiss :
Нитка, а что такое ламазе?
Моя один раз погремуму на руку отдела случайно. Хихи


такие прикольные развивалки у нас такая на потом вообще будет клёвая.. там и шуршит и брынчит разные материалы для моторике Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 22, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

на кровати Хихи ну вот на пол ещё не пробовала .надо купить пазл коврик.
я тоже оббол прикуплю(старший игрался хорошо с ним и с бананом от Tiny Love Хихи )в остальном это были не игрухи а всякие коробочки тряпочки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 22, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

У моей на кровати на бочок получается, но так нечаянно. Она у меня ни за чем не тянется. Угрушку смотрит и всё.
Я её вчера первый раз на животик положила. Так прикольно, головку сразу наверх задрала, такой грибочек маленький Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 22, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

А я так рада что хоть из за веса переживать не надо. Первый месяц набрала хорошо, второй тоже, так я и выдохнула. Теперь не слежу ни как часто ест, ни как долго. Бужу для покушать только если грудь уже плохо себя чувствует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 22, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

HuTka :

Tanaiss :
Нитка, а что такое ламазе?
Моя один раз погремуму на руку отдела случайно. Хихи


такие прикольные развивалки у нас такая на потом вообще будет клёвая.. там и шуршит и брынчит разные материалы для моторике Ok Ok


Ух ты, какие красивые!!! Мне тоже надо Хихи .
А мои оболлы от средней куда то подевались. Надо тоже заново покупать будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Июл 22, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

jekupe :

а что в этом плохого? почему не дать грудь, если ищет? Улыбка какой "неправильный" ребёнок Смешно


Дать то я могу, но если она только поела и не спит? Засыпает только с грудью. Её бы воля с грудью была бы все время.[/quote]

Да-да мы тоже живем на руках. Сисю ищем всегда, даже у папы Хихи
jekupe соску не любит, обижается очень Краснею Но мы редко даем, когда нет возможности груди. Иногда срабатывает, в коляске приуснет или у папы на руках, когда я в тот же душ . Старшая в год сама соску выплюнула и больше ни-ни, так, что повезло, не знаю, что это такое отучать...
А так конечно сися это все для него: и мама, и еда, и игрушка, и подруга, и соска Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Июл 22, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Нам надарили погремушек всяких разных - мелкий начинает проявлять интерес, особенно когда сестра вокруг него с этими погремушками прыгает Смешно Очень ему нравятся птицы на коляске (на резиночке которые вешаются) - он с ними разговаривает, ручками их бьёт Хихи
Я на такие, как Нитка показала, обращала внимание в магазине, но подумала, что ещё рановато. Надо будет тоже прикупить, раз там так много всяких наворотов Улыбка
Мелкий сегодня с бочка на живот перевернулся на кровати. Он у меня вообще мегавертлявый. На пеленалке со спины на бочок тоже заваливается периодически. И ногами умудряется крутиться - голова остается на месте, а ноги с телом на 90 градусов перевёрнуты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Июл 22, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Мамочки, у кого-нибудь икает часто? Погуглила, куча причин (холодно, не доедает, переедает, воздух заглатывает и еще всякое разное).
Ну очень часто икает, не могу определить закономерность, бывает и после сна, и до, и после еды, при этом не мерзнет вроде бы Размышляю
Никто не сталкивался?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 22, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сходили на прививку первую комплексную, плюс от ротавируса в ротик накапали. Почти не плакала. Только когда кололи, но сразу же успокоилась. Надеюсь хорошо перенесет.

Natalija_T, у нас по началу часто икала, очень часто. Потом прошло с возрастом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Июл 22, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :

При коликах где то читала что сосание только увеличивает дискомфорт и боли.


Дык при коликах-газиках они-то грудь и не берут как раз... не до того им, видать..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 22, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Так же икали часто первое время, сейчас иногда после срыгивания может.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Июл 22, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Мой до сих пор икает, по 1-3 захода в день..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 12/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 13/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022