Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

MargG :
Да-да, подобное притягивает подобное.
Абориген - это коренной житель какого-либо региона. Какая связь у этого со злющестью?

они едят людей. А в тот момент я ту корявую тоже сьесть хотела!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :

Lastik :

OJIEHbKA :
Что с прогулкой, девочки?


Я какбэ планировала



Давай в 14:30 тогда

Дез, зачинщик, ты приедешь?
После врача?




Зачинщик изночально я Смешно
Только вы возмете меня???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :

MargG :
Да-да, подобное притягивает подобное.
Абориген - это коренной житель какого-либо региона. Какая связь у этого со злющестью?

они едят людей. А в тот момент я ту корявую тоже сьесть хотела!!!


Аборигены едят людей? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Жееееееееесть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :

OJIEHbKA :

Lastik :

OJIEHbKA :
Что с прогулкой, девочки?


Я какбэ планировала



Давай в 14:30 тогда

Дез, зачинщик, ты приедешь?
После врача?




Зачинщик изночально я Смешно
Только вы возмете меня???


А как ты добираться будешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 ты сделала мой день! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana :

Desenchantee :

LRusslana :
Хочу узнать, чем вы занавесили окошки на кухне от любознательных глаз? Я присматриваюсь к римским шторам. Интересны будут отзывы о них.

давно хочу. останавливает цена. нет, даже так: ЦЕНА! Печально


А ты где смотрела?
Я ещё не приценивалась и не замеряла, но когда закончим ремонт в гостиной-кухне, а мы его когда-нибудь закончим Хихи надо будет все зашторивать... Все , до момента зашторивания я уже продумала Хихи теперь у меня этап штор Очень смешно


Там сам механизм очень дорогой, около 100 евро вроде, плюс пошив и ткань.
Я заказала австрийские, но без механизма


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 ты сделала мой день! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


И мой Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661




Чисто поржать! Вот какие цыфры в дате вы видите???
Может я тупаЯ?
Было вот так написано в направлении.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 ты сделала мой день! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно и мой


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

sjuliana :

Ну так во мы и опять в отправной точке. Как от антибиотиков может появиться пневмония? Да, ясогласна, что их назначают без надобности направо- налево! Но восполнение легких от антибиотиков? Как?


я не знаю, честно. Так сказали в больнице, думаешь врут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Зачинщик изночально я Смешно
Только вы возмете меня???[/quote]
А как ты добираться будешь?[/quote]

Ну или щас с мужем покатаюсь, и он меня отвезет, или сама на своем старике Улыбка
Он вчера так красиво дрифтовал на поворотах! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 я бы переспросила у автора, что это за число Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :

Lastik :

OJIEHbKA :
Что с прогулкой, девочки?


Я какбэ планировала


Давай в 14:30 тогда
Дез, зачинщик, ты приедешь?
После врача?


Фоторепортер, бери bleach7 и давайте к нам
Где встречаемся?5


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Desenchantee :

Короче, проанализировав всё, я купила самый дешевый ABC Design, который на тот момент стоит около 36 лат, на наши деньги 50-60 евро. за 4 года ежедневного пользования с ним ничего не случилось - пользуемся до сих пор. второй такой же стоит для маши. смысла переплачивать 100-200 евро за фирму и качельки не вижу.


на kurpirkt abc design по 119eur самый деевый...
в прошлом кресле (которое у сына было) не нравились складки клеенки,куда забивались крошки и никак их от туда, и если его мыть долго сохло тк под клеенкой был поролон, когда ребенок стал приучаться к горшку, аварии случались и на стульчике - приходилось тщательно мыть, тк опять же поролон в себя впитывал все последствия Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

snusmumrik :

sjuliana :

Ну так во мы и опять в отправной точке. Как от антибиотиков может появиться пневмония? Да, ясогласна, что их назначают без надобности направо- налево! Но восполнение легких от антибиотиков? Как?


я не знаю, честно. Так сказали в больнице, думаешь врут?



девочки, пару постов назад по ссылке, которую я дала, всё-всё подробненько расписано. Для тех, кто действительно хочет знать, а не просто "ах, да не может быть!"


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Ноя 09, 2015 13:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

snusmumrik :

sjuliana :

Ну так во мы и опять в отправной точке. Как от антибиотиков может появиться пневмония? Да, ясогласна, что их назначают без надобности направо- налево! Но восполнение легких от антибиотиков? Как?


я не знаю, честно. Так сказали в больнице, думаешь врут?



Девочки, давайте сначало поймем ЧТО такое анти биотик!!!
АНТИ-против БИО-живого
Тоесть суть их убить в организме живые организмы. То что на пачке написано что антибиотик действует только на это воспаление и не вредит имуной системе-ВРАНЬЕ!!! Все антибиотики подавляют имунную систему и в результате осложнения и рецедивы болезни

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :

OJIEHbKA :

Lastik :

OJIEHbKA :
Что с прогулкой, девочки?


Я какбэ планировала


Давай в 14:30 тогда
Дез, зачинщик, ты приедешь?
После врача?


Фоторепортер, бери bleach7 и давайте к нам
Где встречаемся?5

с удавольствием. Только у меня седан. Там тогда ее коляску в салон надо брать.

Блеч-ты согласна в тесноте ехать? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :

Lastik :

OJIEHbKA :

Lastik :

OJIEHbKA :
Что с прогулкой, девочки?


Я какбэ планировала


Давай в 14:30 тогда
Дез, зачинщик, ты приедешь?
После врача?


Фоторепортер, бери bleach7 и давайте к нам
Где встречаемся?5

с удавольствием. Только у меня седан. Там тогда ее коляску в салон надо брать.

Блеч-ты согласна в тесноте ехать? Улыбка


Да. Ну люльку назад поставим и все. А шасси в багаж влезут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

JevgenijaO :

sjuliana :

JevgenijaO :
2. И, кто ещё не знает, антибиотик, пропитый при вирусе, не только не лечит, но калечит и как осложнение дает пневмонию. Это как бЭ давно известный факт. Очкарик


Женя, я, наверное, выжившая из ума старая дура, но можно какую нибудь ссылку на сей факт. Очень хочется прочитать Да-да



да пжласта! Тот, имя которого нельзя произносить, весьма подробно и верно описал механизм возникновения пневмонии:

ссылка

Читать много, но как бонус для терпеливых в конце концов вы увидите логичную фразу: "антибиотикотерапия при ОРВИ в 9 раз увеличивает вероятность возникновения пневмонии!"

А вообще по гуглу мульон одна ссылка.

Моя врач это говорит. Врач моего врача это говорит. Все врачи, которых я знаю, подтверждают. А я из семьи врачей Подмигивать


Женя, прочитала все внимательно, умнее не стала Смешно .
Про то что шанс от АБ заболенть в 9 раз выше говорит только Комаровский и ещё врач - пульмонолог Андрей Юрьевич ЗВЕРЕВ, у которого берут интервью и который слово в слово рассказывает статью комаровского. Странно нет?
Дальше. Для профилактики пневмонии действительно, чаще всего назначают Ампициллин. Комаровский пишет, что "ампициллин! Этот антибиотик на стафилококк не действует".
Ампициллин. Активен в отношении широкого спектра грамположительных (альфа- и бета-гемолитические стрептококки, Streptococcus pneumoniae, Staphylococcus spp., Bacillus anthracis, Clostridium spp., умеренно активен против большинства энтерококков, в т.ч. Enterococcus faecalis), Listeria spp., и грамотрицательных микроорганизмов (Haemophilus influenzae, Neisseria meningitidis, Neisseria gonorrhoeae, Proteus mirabilis, Yersinia multocida (Pasteurella), Salmonella spp., Shigella spp., Bordetella spp., Escherichia coli), аэробных неспорообразующих бактерий.
Так, вроде какой то стафилококк в описании есть (странно, не Подозрительно ), и пневмония в основном вызывается стрептококком.
Просто получается, что раз риск заболеть пневмонией при приеме АБ возростает в 9 раз, то туева куча людей, принимающие АБ при простуде ( я, если что, не из их числа Хихи ) должны заболеть пневмонией? Я за свою жизнь вот впервые тут встретила Снусмумрика и Фоторепертера, которые об этом говорят. И вррачей, об этом говорящих, тоже не встречала ( вживую Хихи , Комар не в счет)
Но, раз о таких случаях пишет САМ КОМАР, то приношу публичные извинения Фоторепортеру, видать она все таки смогла заболеть пневмонией от антибиотиков. Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana :

Женя, прочитала все внимательно, умнее не стала Смешно .
Про то что шанс от АБ заболенть в 9 раз выше говорит только Комаровский и ещё врач - пульмонолог Андрей Юрьевич ЗВЕРЕВ, у которого берут интервью и который слово в слово рассказывает статью комаровского. Странно нет?
Дальше. Для профилактики пневмонии действительно, чаще всего назначают Ампициллин. Комаровский пишет, что "ампициллин! Этот антибиотик на стафилококк не действует".
Ампициллин. Активен в отношении широкого спектра грамположительных (альфа- и бета-гемолитические стрептококки, Streptococcus pneumoniae, Staphylococcus spp., Bacillus anthracis, Clostridium spp., умеренно активен против большинства энтерококков, в т.ч. Enterococcus faecalis), Listeria spp., и грамотрицательных микроорганизмов (Haemophilus influenzae, Neisseria meningitidis, Neisseria gonorrhoeae, Proteus mirabilis, Yersinia multocida (Pasteurella), Salmonella spp., Shigella spp., Bordetella spp., Escherichia coli), аэробных неспорообразующих бактерий.
Так, вроде какой то стафилококк в описании есть (странно, не Подозрительно ), и пневмония в основном вызывается стрептококком.

А это что (красное)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :

sjuliana :

Женя, прочитала все внимательно, умнее не стала Смешно .
Про то что шанс от АБ заболенть в 9 раз выше говорит только Комаровский и ещё врач - пульмонолог Андрей Юрьевич ЗВЕРЕВ, у которого берут интервью и который слово в слово рассказывает статью комаровского. Странно нет?
Дальше. Для профилактики пневмонии действительно, чаще всего назначают Ампициллин. Комаровский пишет, что "ампициллин! Этот антибиотик на стафилококк не действует".
Ампициллин. Активен в отношении широкого спектра грамположительных (альфа- и бета-гемолитические стрептококки, Streptococcus pneumoniae, Staphylococcus spp., Bacillus anthracis, Clostridium spp., умеренно активен против большинства энтерококков, в т.ч. Enterococcus faecalis), Listeria spp., и грамотрицательных микроорганизмов (Haemophilus influenzae, Neisseria meningitidis, Neisseria gonorrhoeae, Proteus mirabilis, Yersinia multocida (Pasteurella), Salmonella spp., Shigella spp., Bordetella spp., Escherichia coli), аэробных неспорообразующих бактерий.
Так, вроде какой то стафилококк в описании есть (странно, не Подозрительно ), и пневмония в основном вызывается стрептококком.

А это что (красное)?


Это стрепптококк, возбудитель пневмонии (не стафилококк). Ампициллин и его убивает Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Про антибиотики перечитаю позже.... Прячусь

Встречаемся возле кораблика???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Фоторепортер, Арина
Дайте телефончик ваш, что бы состыковаться

Кто то еще, хотел,
ЛРуслана? Или я путаю?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 ты сделала мой день! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


И мой Смешно Смешно Смешно



В фильме "путишествие детей капитана Гранта" были аборигены, и они ели людей...
Разве в фильме враки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :
Про антибиотики перечитаю позже.... Прячусь

Встречаемся возле кораблика???



Какого кораблика В шоке

25129277

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022