Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Болталка:3-6 месяцев-21


Добрый день!

Шарлиз, с 5 месяцами малыша! Улыбка Цветок

Мы сегодня проснулись в 6:30 от того что Оливер конкретно срал, да с таким звуком, что весь дом переполошил! Хихи С утра уже застирывать пришлось все.
В Швеции сегодня день отца, так что малой подарил открытку Милыму папе! Смешно Мы еще кружку заказали, но кружка не успела прийти, почта у нас говно! Злой хохот Надеюсь завтра придет. А вообще папа и старший собрались и поехали в хоккей играть, по воскресеньям лед 4 часа бесплатный, так что они отдыхают. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 08, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

JevgenijaO :
ты, так сказать, не путай божий дар с яичницей... комар говорил о химозе и отдушках. А Софи паааааахнеееет натуральным каучуком.


Во-первых, имхо, комар говорил не должна пахнуть ничем.
А во-вторых: каучук - это исходный продукт резины.

Цитата:

Основным компонентом натурального каучука является полиизопрен. Вулканизацией натурального каучука получают прочную и эластичную резину. Натуральный каучук применяется в производстве шин, амортизаторов, изделий санитарии и гигиены и др. Наиболее распространённый вулканизующий агент для натурального каучука - сера;


Вы действительно считаете что это нюхать не вредно?

Julia_3_in_1 :
Вон, Алла Борисовна неплохо себя чувствует, даже с двойней Очень смешно

вы реально в это верите?
Она родилась в 1949 году, допустим она заморозила яйцеклетки в 1989 году, в 40 лет (хотя это уже поздновато мягко говоря - оптимально до 35 лет).

Цитата:

для замораживания яйцеклеток, обеспечивающие достаточную высокую вероятность успешной разморозки яйцеклеток, появились относительно недавно. Поэтому и внедрение этой технологии, несмотря на ее «обнародование» в 2002 году, «в массовое пользование» началось не так давно – после того, как новые среды стали обеспечивать приемлемый уровень «выживаемости» яйцеклеток.
Подробнее: http://www.probirka.org/zhenskoe-besplodie/3838-kriokonservatsiya-yaytsekletok-lozhnie-nadezhdi-ili-panatseya.html


Цитата:
На одном из медицинских ресурсов появилась статья о целесообразности замораживания яйцеклеток. Суть в следующем – авторы подвели итог 10-летнего использования этой технологии в Великобритании.
Оказалось, что с 2002 года с использованием замороженных яйцеклеток в стране было рождено всего 12 детей.
Подробнее: http://www.probirka.org/zhenskoe-besplodie/3838-kriokonservatsiya-yaytsekletok-lozhnie-nadezhdi-ili-panatseya.html


Давайте согласимся, что замораживать яйцеклетки в 53 года - несколько поzдновато Подмигиваю
Делайте выводы.

Кстати, замораживать сперму или эмбрионы - намного проще. Но она же от галкина "родила", так что "замораживала" яйцеклетки.

fotoreporter2 :
Ну вот, приплыла!
В горле першит, кашель, болят бронхи, сопли, Т37.3 Отпад!
А завтра полюбому иду в акваландию, в баню дышать горячим паром, и прогреватся до мозга костей!!!

пойдёшь заражать других посетителей? Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee Очень смешно меня меньше всего заботит, кто от кого родил. А уж, из каких яйцеклеток и подавно Подмигиваю . Я привела пример для Руссланы, что пенсионерки неплохо себя чувствуют в роли молодых мамаш. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee, ИМХО конечно, но слишком много доверия Комару с твоей стороны, он конечно дядька адекватный и умный, но не панацея. Своя голова должна работать тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Ноя 08, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :

LRusslana :

Хихи думаешь, помолодею? Очень смешно или на пенсии буду рожать Очень смешно


А чем ещё пенсионерке заняться? Подмигиваю Вон, Алла Борисовна неплохо себя чувствует, даже с двойней Очень смешно


Очень смешно тогда я тройню хочу на пенсии. Будет и время, и опыт Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Ноя 08, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

А у нас уже традиция.... Планировала завтра ехать в магазин закупить продуктов и памперсы. Мы уже некоторое время практикуем редкие, но крупномасштабные закупки, чтобы не ездить каждый второй день в магазин. Очень удобно и меньше лишних покупок. Так Настя у меня последние 4 дня по 5 раз в день какать начала. В результате пришлось сегодня ехать за памперсами. Иначе, если и сегодня так будет, то мы только до утра в памперсах будем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Ноя 08, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :
[
Мы сегодня проснулись в 6:30 от того что Оливер конкретно срал, да с таким звуком, что весь дом переполошил!


Смешно хорошо вам, срет себе ребенок, никого не трогает Хихи Лева обычно голосит, что его надо высадить. Злорадствую


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 08, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
что пенсионерки неплохо себя чувствуют в роли молодых мамаш. Смешно

Это оксюморон Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 08, 2015 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

Цитата:

Основным компонентом натурального каучука является полиизопрен. Вулканизацией натурального каучука получают прочную и эластичную резину. Натуральный каучук применяется в производстве шин, амортизаторов, изделий санитарии и гигиены и др. Наиболее распространённый вулканизующий агент для натурального каучука - сера;


Вы действительно считаете что это нюхать не вредно?


на основании вышеприведённой цитаты нельзя сделать выводы, что именно пахнет - соответственно и нет оснований считать, вредно или не вредно нюхать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 08, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Desenchantee, ИМХО конечно, но слишком много доверия Комару с твоей стороны, он конечно дядька адекватный и умный, но не панацея. Своя голова должна работать тоже.

в том, что детские игрушки не должны пахнуть ничем, я с ним согласна.
Почему я сослалась на него: если говорю я, то это просто женщина с 2 детьми, а если говорит Комар, то это медик с большим опытом и медийное лицо. Почуствуй разницу.
Т.е. я вообще люблю приводить аргументы, цитаты и так далее. Потому что это весомее.
Хотя многие просто пытаются перекричать - чем не способ Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 08, 2015 15:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lastik :

Arturinamama :
[
Мы сегодня проснулись в 6:30 от того что Оливер конкретно срал, да с таким звуком, что весь дом переполошил!


Смешно хорошо вам, срет себе ребенок, никого не трогает Хихи Лева обычно голосит, что его надо высадить. Злорадствую


ну это же клёво - высадил, вытер аккуратненько и вся любовь (не надо тащиться отмывать полпопы от размазавишихся какашек) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 08, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
на основании вышеприведённой цитаты нельзя сделать выводы, что именно пахнет - соответственно и нет оснований считать, вредно или не вредно нюхать

ещё можно предположить что пахнет краситель. Каучук и краситель. Я не zнаю что хуже Подозрительно
цитата из описания:

Цитата:

Жираф Софи сделана из 100% натурального каучука, полученного из сока дерева Гевеи, и покрыта безопасной краской на пищевой основе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 08, 2015 15:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я тоже не знаю, что хуже (может, и нет там ничего плохого, а может всё ужасно)
просто на данный момент не было приведено весомых аргументов ни за, ни против

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А вот и я. Давольная как дельфин в теплых течениях Хм
Наплавалась, прогрелась, бронхи и лехкие очистила от гадости, и 2хгодовую грязь смыла Танцую!
И даже похудела на 2 кило Хихи
Но что меня удивило, я с первого раза смогла 25м проплыть без перерыва и в бане я сидела ооочень долго Ого за 2 года не сильно снаровку потеряла
В итоге я больше не больная!
Вот что баня животворящая делает! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Цветок
Шарлиз с пятерочкой Цветок у кого еще празднички,тоже поздравляю Цветок

Мы одни с мч ничем особенным предохронятся не собираемся? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Шарлиз с пятерочкой Цветок у кого еще празднички,тоже поздравляю Цветок

Мы одни с мч ничем особенным предохронятся не собираемся? Хихи

мы тоже не паримся.
Папка вчера сказал что не будем препятствовать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Шарлиз с пятерочкой Цветок у кого еще празднички,тоже поздравляю Цветок

Мы одни с мч ничем особенным предохронятся не собираемся? Хихи

мы тоже не паримся.
Папка вчера сказал что не будем препятствовать Хихи



Я пока не готова снова забеременеть, хочу востановиться, сил набраться, похудеть и еще как минимум поесть гадостей Хихи т.е. Не кормить и не быть беременной хоть чуть чуть, а так же походить в зал на силовые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2 :

bleach7 :
Всем привет. Цветок
Шарлиз с пятерочкой Цветок у кого еще празднички,тоже поздравляю Цветок

Мы одни с мч ничем особенным предохронятся не собираемся? Хихи

мы тоже не паримся.
Папка вчера сказал что не будем препятствовать Хихи



Так у вас по первому дитенку только! А у нас многих по два, а то и более, да и я после 2 кс, так что надо ждать по любому.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ну мы не будем второго сразу делать. Будем прерваный па. До этого не беременнела. ☺ но я планирую через года 3.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
Desenchantee, ИМХО конечно, но слишком много доверия Комару с твоей стороны, он конечно дядька адекватный и умный, но не панацея. Своя голова должна работать тоже.

в том, что детские игрушки не должны пахнуть ничем, я с ним согласна.
Почему я сослалась на него: если говорю я, то это просто женщина с 2 детьми, а если говорит Комар, то это медик с большим опытом и медийное лицо. Почуствуй разницу.
Т.е. я вообще люблю приводить аргументы, цитаты и так далее. Потому что это весомее.
Хотя многие просто пытаются перекричать - чем не способ Подмигиваю



А где гарантия, что комар не получает бабло за такие статьи? Да и врач с опытом конечно хорошо, но все они стареют, медицина идёт вперёд. Моя врач в свои 70 лет уже была совсем не в адеквате, слава богу ушла на пенсию, а то как же ж её пациенты без неё выживут?! Хотя последние 5 лет только рецепты и направления выписывала по просьбе, за это брата 50 сантим и все. Не верю я так безоговорочно врачам, даже с аргументацией.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :
Ну мы не будем второго сразу делать. Будем прерваный па. До этого не беременнела. ☺ но я планирую через года 3.



У нас Оливер ППА как раз! Хихи Не будь ребёнком Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :

bleach7 :
Ну мы не будем второго сразу делать. Будем прерваный па. До этого не беременнела. ☺ но я планирую через года 3.



У нас Оливер ППА как раз! Хихи Не будь ребёнком Подмигиваю


Ну это у тебя Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :
Будем прерваный па. До этого не беременнела.

Всё бывает в первый раз Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 08, 2015 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

bleach7 :

Arturinamama :

bleach7 :
Ну мы не будем второго сразу делать. Будем прерваный па. До этого не беременнела. ☺ но я планирую через года 3.



У нас Оливер ППА как раз! Хихи Не будь ребёнком Подмигиваю


Ну это у тебя Дразнюсь


у меня двое таких Смешно
но мы осознанно на это шли, чтобы в жизни присутствовал элемент случайности Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Ноя 08, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Элемент случайности это мой сынок при использовании презерватива Смешно Мы его дома Гудини зовем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022