Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Май 19, 2007 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

mali6e4ka :
moja mali6ka uzasno plakala kogda jej masaz delali Печально i mne masazistka toze skazala 4to eto normaljno,i teperj,pro4itav vse postiki,ponjala 4to durjoha..nam toze skazali 4to v tonuse.a kogda kurs 10 razikov zakon4ili,ona 4utj ne silkom zastavljala prodolzitj,4to tonus nikuda neushol..i posle mojego otkaza,skazala 4to objazateljno nado povtaritj 4erez mesjac.Teperj fig jej Злой хохот
pro sosku,i 4to vodi4ku mali6ke nedaju,vse mozgi progrizla,4to malenjkaja pitj ho4et,vot i kri4it.a kri4ala ona oj oj oj ... Слёзы


Ничего себе, неужели массажистка и впрямь думала, что ребенок у нее на сеансе от жажды плачет??? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Май 19, 2007 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Julconok :

mali6e4ka :
moja mali6ka uzasno plakala kogda jej masaz delali Печально i mne masazistka toze skazala 4to eto normaljno,i teperj,pro4itav vse postiki,ponjala 4to durjoha..nam toze skazali 4to v tonuse.a kogda kurs 10 razikov zakon4ili,ona 4utj ne silkom zastavljala prodolzitj,4to tonus nikuda neushol..i posle mojego otkaza,skazala 4to objazateljno nado povtaritj 4erez mesjac.Teperj fig jej Злой хохот
pro sosku,i 4to vodi4ku mali6ke nedaju,vse mozgi progrizla,4to malenjkaja pitj ho4et,vot i kri4it.a kri4ala ona oj oj oj ... Слёзы


Ничего себе, неужели массажистка и впрямь думала, что ребенок у нее на сеансе от жажды плачет??? Очень смешно Очень смешно Очень смешно



ochenj pohoze na tu tetenjku iz Valeo ... k kotoroj mi popali v svoe vrema ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Сб Май 19, 2007 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

mali6e4ka :
moja mali6ka uzasno plakala kogda jej masaz delali Печально i mne masazistka toze skazala 4to eto normaljno,i teperj,pro4itav vse postiki,ponjala 4to durjoha..nam toze skazali 4to v tonuse.a kogda kurs 10 razikov zakon4ili,ona 4utj ne silkom zastavljala prodolzitj,4to tonus nikuda neushol..i posle mojego otkaza,skazala 4to objazateljno nado povtaritj 4erez mesjac.Teperj fig jej Злой хохот
pro sosku,i 4to vodi4ku mali6ke nedaju,vse mozgi progrizla,4to malenjkaja pitj ho4et,vot i kri4it.a kri4ala ona oj oj oj ... Слёзы



Слёзы Бедная ваша малышечка.

А В Бикернеки и впрям класская физиотерапевт- она сама говорить, что ДО 6 мес никаких массажеи и тонус до 6 мес это норма и его убирать никуда не надо, он защищает мышцы Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Koloboka offline Koloboka Сообщение Вс Май 20, 2007 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Я Ярику делала курс массажа, был какой-то тонус, но больше для профилактики по рекомендации невропатолога Зла не хватает . Причем же знала, дура, уже на тот момент, что вредный тот массаж, и все равно сделала. Ярька не то чтобы сильно ревел, но неприятно ему это было, приходилось отвлекать-развлекать. До конца курса мы таки не доходили. Зато получили тик и букетик неврологических проблем вдобавок. Тоже массажистка утверждала, что плакать первые сеансы нормально, типа, мышцы болят, пока разработаются. В Гайлике дело было.
Зато недавно познакомилась случайно с одной тетечкой на тусовке, она сразу очень понравилась, и Саша к ней единственной пошла на ручки, даже к бабушкам - ни-ни, а к ней пошла. Только потом я узнала, что она детский массажист и считает, что массаж вообще противопаказан не только если малыш недоволен, но даже в том случае, если у мамы есть какие-то сомнения в его пользе!


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Tatuka offline Tatuka Сообщение Пн Май 21, 2007 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

МЫ свой массаж ждем с удовольствием к нам на дом приходит массажистка супер малыш даже если не поспит перед массажем не плачеч как ему нравится Смешно если хотите пишите ЛС дам номер массажистки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022