Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Мар 12, 2008 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

New :

KK :

А как грудь себя вела? Вы сцеживались?


imho, k 2 po4ti grudj budet sebja vesti horosho (nu moja naprimer)
esli ho4etsja - dlja menja o4enj realjnaja ideja:))


Моя статистика -
1-й отъезд - в 2.5 лет, 1 ночь, с утра до вечера следующего дня.
Утром пришлось сцеживаться, причем "надобность" была довольно ощутимая.
2-й отъезд - в 2.9. Та же одна ночь - с утра до вечера следующего дня. Про то, что у меня вообще есть грудь, вспомнила уже на подъезде к дому :)), тогда и появилось ощущение "наполненности".
3-й отъезд - в 3 года, 5 ночей. Сцеживаться пришлось 1 раз, не сразу. То ли на 2, то ли на 3 утро, потом - уже нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Ср Мар 12, 2008 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

KK :
Наташа, я начинаю мечтать о не-семейной встрече Нового Года, но возможно, это еще не для нас. Интересно, что скажут мамы, которые уже проходили этот этап?


Карина, ну вот я две ночи в ЛГЦ провела, Саша с папой дома. Ну как бы ничего, просыпалась, хныкала. По ней вижу, что на одну ночь оставить можно, но поболе - тяжеловато ей...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Ср Мар 12, 2008 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Troja :

KK :
Наташа, я начинаю мечтать о не-семейной встрече Нового Года, но возможно, это еще не для нас. Интересно, что скажут мамы, которые уже проходили этот этап?


Карина, ну вот я две ночи в ЛГЦ провела, Саша с папой дома. Ну как бы ничего, просыпалась, хныкала. По ней вижу, что на одну ночь оставить можно, но поболе - тяжеловато ей...


Так следующая встреча Нового Года только через 9 месяцев :)) Дети разве что в школу пойти не успеют :))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Ср Мар 12, 2008 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Я уезжала на 4 дня в Финляндию, когда нам было 2,2.
Не было никаких проблем. Первую ночь он вообще не просыпался, а остальные его папа обнимал и гладил по спинке, стоило ему только запищать. Улыбка Днём он тоже чувствовал себя хорошо, был то с папой, то с бабушкой.
Когда я вернулась, он встретил меня так, как будто я никуда и не уезжала. Здорово
Первые двое суток грудь вообще не наполнялась, я о ней и не вспоминала. Потом слегка увеличилась, но сцеживаться не было неободимости. Это уже инволюция началась? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zneja offline zneja Сообщение Чт Мар 13, 2008 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Mi uezhali Timu 9 mes bilo. Nebilo nas 4 nochi (5 dnej). Mne kazhetsja vsjo proshlo horosho, da i babushka govorit bil zolotim rebjonkom. Iz podgotovok - zhili u babushki 3 dnja do i 3 posle poezdki, nu i govorila, chto mama tebja be brosit i objazateljno vernjotsja!
Schezhivatsja prihodilosj chasto, mi na aktivnom GV. Primerno raz v 6 chasov poluchalosj.
Glavnoe moraljno sebja nastroitj i ne perezhivatj, vi vedj ne odnogo rebjonka ostavljaete, a s ljubjashimi babushkami i dedushkami.
Provereno na opite - bez mami rebjonok vedjot sebja po-drugomu, podstraivaetsja pod situaciju. Hotja kazhdij rebjonok unikalen i po-raznomu reagiruet na raznie situacii, IMHO Закатил глаза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Мар 13, 2008 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы тоже хотим на ночку оставить, планируем пока на Пасху местную - много выходных, если что - бабушка успеет выспаться Очень смешно
Я уже тоже со всеми поговорила, тут почитала. Надеюсь как и КК напишу попозже - а мы уже! Здорово Смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Чт Мар 13, 2008 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Bezobrazia :

Troja :

KK :
Наташа, я начинаю мечтать о не-семейной встрече Нового Года, но возможно, это еще не для нас. Интересно, что скажут мамы, которые уже проходили этот этап?


Карина, ну вот я две ночи в ЛГЦ провела, Саша с папой дома. Ну как бы ничего, просыпалась, хныкала. По ней вижу, что на одну ночь оставить можно, но поболе - тяжеловато ей...


Так следующая встреча Нового Года только через 9 месяцев Улыбка Дети разве что в школу пойти не успеют Улыбка



На следующий НГ сын уже сам пьяных родителей будет из сугроба вытаскивать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Мар 14, 2008 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Bezobrazia :

Так следующая встреча Нового Года только через 9 месяцев Улыбка Дети разве что в школу пойти не успеют Улыбка



ili, esli ohenj postoratsja, esho odnogo rebjonka roditj Дразнюсь Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022