Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Чт Фев 25, 2016 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Мясной салат это лучше чем то, что мне захотелось сегодня вечером. Так не хорошо было из-за отсутствия аппетита, а тут меня осенило что хочу сухариков из черного хлеба, с чесноком и солью. Пошла за хлебом в магазин, сделала, съела и так хорошо сейчас. Теперь мой закон - если хочется, то нельзя упускать момент. Никогда раньше не верила что беременных тянет на что-то вроде огурцов соленых, теперь верю. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Чт Фев 25, 2016 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Pineapple_juice, Olivkina, у меня в головной боли скорее всего нос виноват, видимо, малейшее воспаление - и привет боль на два-три дня, перетекает от виска к виску через лоб, глаза и нос. В Риге не занималась этим, ибо семейная отмахивалась - что у тебя болеть может, молодая еще. Хочу местную свою семейную потрясти, она помимо классической медицины еще гомеопатию и акупунктуру практикует; не сильно верю в это, но она, по крайней мере, слушает и предлагает варианты.

ksjuwonok, я попробую, спасибо Улыбка

ilonushka, добро пожаловать! Держись, настроение меняется как на качелях. Меня иногда начинает клинить чуть до истерики, главное тогда быстро спать уйти, чтобы не успеть себя еще больше накрутить.

О, мясной салат... Зачем вы его упомянули, я теперь тоже хочу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Фев 25, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ilonushka :
Olivkina
Будьте осторожней с рыбой. Честно я и не знала что беременным нельзя бегать...
Спасибо за пожелания, а Вы берегите себя. Подчененные начальство подождут Улыбка
У меня совсем маленький срок - 9 неделя, но я уже со многим сталкнулась, да и еще проблема со спиной.Переживаю что будет дальше Беспокоюсь



Конкретно я не слышала, что бы беременным нельзя было бегать, просто при беге напрягается низ живота, вот он и дал о себе знать.
А что со спиной?

У меня тоже начала временами клинить и болеть поясница, как то по-мойму рановато. Надо будет у врача спросить разрешение и возвращаться к занятиям, ато так можно совсем заржаветь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Фев 26, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мой крестец начал ныть еще до того, как увидела 2 полоски на тесте. Теперь временами болит, так что нагнуться больно. А иногда нормально, только щелкает иногда при напряжении. Печально

У меня уже несколько недель аппетита нет вообще, муж только ходит вокруг и пытает, может мне хочется скушать что-нибудь... Смешно Позавчера сварила спагетти с тунцом - как было вкусно, даже не ожидала. Да-да

Кто-нибудь за весом уже начал следить? Я с 5-й недели взвешиваюсь раз в неделю и записываю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пт Фев 26, 2016 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Всем привет!

Я слежу за весом, взвешиваюсь каждое утро.
Пока что пабрала 1,5 кг, потом пока была дома на больничном какой кг скинула. Так что общий прирост наверно 0,5 кг Смешно
Надеюсь в дальнейшем сильно набирать не буду Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пт Фев 26, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

И я каждый день взвешиваюсь, но так как на больничном, 1 кг сбросила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Фев 26, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я наконец то получила вчера свою подкову! Весь вечер и ночь с ней обнималась...это вещь!!! Ok Жалею что не преобрела раньше, когда с токсикозом вечерами размазывалась по диванам и немогла найти себе места. Очень здорово помогает устроится удобно во разных позах. Муж сказал будет теперь ревновать...спим втроём, обнимаю не его! Смешно

Про взвешивания, я вроде начала следить...взвесилась в недель 7 у подруги, потом попросила мужа подарить мне весы, но недорогие, потому как нужны мне максимум на год. И как то мне показалочь что неадекватно они взвешивают, разозлилась и вернула их в магазин. И ещё мои проблемы с туалетом, в общем как то все мои взвешивания мне казались не информативные, но есди всё же верить тем цыфрам то минус 1.5 кг. Но мне кажется не с чего мне терять вес. Сейчас я опять в поисках весов. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Фев 26, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Olivkina у меня с весами та же история купили в максиме не дорогие и врали они безбожно аж на 4 кг туда сюда скакали.Перед скринингом узист попросила точный вес и вчера пришлось мужу покупать уже нормальные весы.В итоге оказаолсь что я ещё пол кило потеряла.И за 12 недель ничего не набрала.Хотя это странно живот то растёт.

Спасибо за видео как снять головную боль это реально работает!И ибупрофен не нужно!

Подкова это здорово!ЗАВИДУЮ белой завистью и поздравляю с покупкой!!!Love А где такую купить можно?Сама не смогу выбраться может мужа вышлю на охоту за подковой.Хотя думаю он будет счастлив наконец сможет вернуть свою подушку назад Sorry

Вчера была у Езерете на скрининге.смотрят все ли косточки есть,кровоток крохи и плаценты.Измеряют.И кровь взяли на папп и свободный хгч.В общем только напугали пока.Сказали не видно носовой косточки.И анализ не очень низковатый папп.Ох уж эти анализы.15 лет назад никаких скринингов небыло и спакойней ходилось.

Енот попробуй звёздочку мне иногда помогает от головы.

Девочки как аппетит улучшить?
вообще ничего не охота ели ели впихиваеться буковичный суп из пакета Очень смешно ни на что другое от этой изжоги смотреть не могу.Может солёных огурцов поесть вроде помню детям так аппетит нагоняли Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Фев 26, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Ой а самое главное забыла установили пдр
Волна 7 СЕНТЯБРЯ!!!
Можно вносить в список.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Фев 26, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Вот и мне на след. неделе на скрининг, надо срочно раздобыть нормальные весы.

Подкову я насмотрела в Элкоре, а заказала в другом интернет магазине на 15 евро дешевле. Заказывала тут и в их магазине получала. Но поняла что сразу в магазине есть другие расцветки.
Ещё как вариант рассматривала такую но пощупав первую сразу влюбилась. У неё наполнитель очень мелкие резиновые шарики, поэтому на ощуп кажется что внутри песок...она идеально принитмает форму, и практически не слышно как шуршит.

Про аппетит может попробовать что то не домашнее? У меня в этот раз так было..то, что с грехом пополам готовила дома потом даже смотреть не могла как едят, зато вполне успешно кушала в кафе и покупные салатики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Фев 26, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Супер классная и цвета отличные!А в елкоре 75 евро.
Хорошая штука заслала мужа туда он мигом согласился Смешно Во как по своей подушке соскучился


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Фев 26, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Ну, девушки, как я вчера на головную боль здесь пожаловалась, так часа через 3 она и прошла. Магия ККМ, не иначе Смешно В следующий раз заболит - опять пожалуюсь, не обессудьте Смешно

У меня весы глючат. В одном месте показывают один вес, в другом - ровно на 2 кг больше. У врача каждый раз взвешивают, но т.к. там это делают со всей одеждой, то меньший вес на домашних весах все же верный. 0,5 кг набрала. Надо было худеть превентивно, чтобы сейчас не так страшно было на весы смотреть... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Пт Фев 26, 2016 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Девочки всем привет. Нашла сайт http://www.sapnudarbnica.lv/sapnis/index.php?cPath=39_41&osCsid=e00avnoh6irapg4an9jj4lmfu0

у них можно и форму и цвет выбрать. а тут и купончики на подковы https://www.perkamkopa.lv/ru/product/18707/Podushki-podkovi-dlja-beremennih-i-mamochek

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Фев 26, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot :
Ну, девушки, как я вчера на головную боль здесь пожаловалась, так часа через 3 она и прошла. Магия ККМ, не иначе Смешно В следующий раз заболит - опять пожалуюсь, не обессудьте Смешно



А уменя наоборот... вчера написала, что чувствую себя лучше, а ночью проснулась от того что меня тошнит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Фев 26, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я в sapnudarbnica.lv такую брала. Она у меня с polistirola granulām. Головой на ней лежать невозможно.. Гранулы ТАААК громко шуршат Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dariana offline Dariana Сообщение Пт Фев 26, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

как я поняла там только с этими гранулами, надо что-то помягче...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Фев 26, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Там вроде еще с гречневой шелухой должна быть. Но с ней подушка неподъемная получится вроде Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonushka offline ilonushka Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига

Snezhnajaaa
Хорошо Вам! Домашние животные есть! А у нас аллергия на котов Очкарик Разговоры с пузиком тоже не помогают. Думаю быстрей бы закончилась такая апатия...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonushka offline ilonushka Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига

Olivkina
Правильно. Всё что тревожит говорите врачу, на то он и есть!!
Протрузия межпозвонковых дисков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonushka offline ilonushka Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига

Jenot
Шутница!!!! хех, я и так целыми днями сплю, меня начинает это пугать...Я знала что настроение меняется, но чтоб так быстро и без всяких предупреждений. Наш папа нас не понимает Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonushka offline ilonushka Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига

Добрый вечер девченки!
Я тоже слышала про подкову. Думала уже сама сшить Ого а вместо гранул набить подковку поролоном ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonushka offline ilonushka Сообщение Пт Фев 26, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Рига

ksjuwonok
Когда муж готовит всегда получается вкусненько! Да, взвешиваюсь! Только я начала это делать еще тогда когда решила с 1 января буду худеть, а тут узнаю что в интересном положение Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Фев 26, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

ilonushka да, эти плюшевые стрессосниматели такие милые Love


Все скоро наладится, надо принять такое состояние и чуточку подождать Злорадствую я уже привыкла кажется и легче переносится Очень смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Фев 26, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ilonushka :
Olivkina
Правильно. Всё что тревожит говорите врачу, на то он и есть!!
Протрузия межпозвонковых дисков.


А что то для спины делаете? У меня есть проблемы с позвонками шейного отдела, и вот до токсикоза успела посетить курс йоги для позвоночника, мне показалось эффект был, больше месяца меня ничего не беспокоило. Если йога врушает вам доверие и есть желание позаниматься могу прислать видео и аудио уроки (тренер их готовила для нас). Надо заниматься каждый день по 20 минут в течении трех недель.

А про настроение и что муж не понимает то надо дать ему почитать статью какуюнибудь на эту тему. Я помню до первой беременности смотрела на знакомых и думала что это просто глупые капризы, которые прикрывают беременностью. А сама потом...с мужем тапками дралась заливаясь слезами. Потом уже после беременности вспоминала и просила прощение за подобные глупости. Но в тот момент это действительно была глубокая душевная обида. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Фев 26, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Ура теперьи у меня появилась подкова вот такая только из того магазина что Olivkina посоветовала там подешевле.Спасибо огромаднейшее!
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=45545&page=1
Из за того что на сохранении валяюсь для меня это вообще находка!!!А мужу в магазине сказали что обычно мужья потом их у жён отбирают Очень смешно
Не подумала бы что такая клёвая штука!А потом и с ребёночком пригодиться грудью кормить удобно будет.Не шумная совершенно.

Спинку девочки берегите ещё малышей на руках носить.Я с 1 себе спину испортила,но гимнастика и верховая езда помогали Подмигиваю Теперь даже не знаю что делать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022