Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

на самом деле вот так мучают, на всякие анализы посылают. Но раз есть какие подозрения, по мне, так сразу бы на анализ вод слали. Чтоб уже знать наверника и время не тянуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :

KiraLena ясно! Держись! и верь, что с масиком всё хорошо! Раз на УЗИ всё хорошо!! Цветок


Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

В только недавно начала что-то ощущать, и то немного, слегка, иногда даже думаю, что это фантазии. Первого обычно к 20 неделям, даже попозже.

kiraLena, а на первом скрининге ты в зеленой зоне была? Папп низкий? Врач не может не реагировать на не очень хорошие анализы, поэтому направляют к генетикам, а уж сколько будущих мам у них побывало и потом родили совершенно здоровых детей! Не приговор это, но сочувствую, что подпортили тебе ожидание мелкого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :
на самом деле вот так мучают, на всякие анализы посылают. Но раз есть какие подозрения, по мне, так сразу бы на анализ вод слали. Чтоб уже знать наверника и время не тянуть.



А я вот не считаю, что анализ вод можно делать без веско причины. Для меня это уже крайний случай и если по другому НУ СОВСЕМ никак. Ибо сам этот анализ не есть хорошо (т.е. процедура его проведения). Ну это мое мнение.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady :

barmalina :
на самом деле вот так мучают, на всякие анализы посылают. Но раз есть какие подозрения, по мне, так сразу бы на анализ вод слали. Чтоб уже знать наверника и время не тянуть.



А я вот не считаю, что анализ вод можно делать без веско причины. Для меня это уже крайний случай и если по другому НУ СОВСЕМ никак. Ибо сам этот анализ не есть хорошо (т.е. процедура его проведения). Ну это мое мнение.



я знаю, что эта процедура считается не безопасной. Но скольких врачей надо пройти, сколько мнений надо услышать и накрутить себя...нервничать.
Просто через всё это прошла и моя подружка. Все эти здачи крови, нескольких врачей. Плакала. В итоге околоплодные воды идеальные. А нервы, за эти 7 недель никто не вернёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :


я знаю, что эта процедура считается не безопасной. Но скольких врачей надо пройти, сколько мнений надо услышать и накрутить себя...нервничать.
Просто через всё это прошла и моя подружка. Все эти здачи крови, нескольких врачей. Плакала. В итоге околоплодные воды идеальные. А нервы, за эти 7 недель никто не вернёт.



Это да... с нервами сложно договориться. Остается уповать на поддержку мужа и семьи.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

BlondyIra :
kiraLena, а на первом скрининге ты в зеленой зоне была? Папп низкий? Врач не может не реагировать на не очень хорошие анализы, поэтому направляют к генетикам, а уж сколько будущих мам у них побывало и потом родили совершенно здоровых детей! Не приговор это, но сочувствую, что подпортили тебе ожидание мелкого


да, 5 недель назад я была в зеленой зоне, риск общий был 1:1000, и Папп был в пределах нормы, а сейчас 1:116, потому что цхг в 2 раза больше отметки мах.. именно поэтому страшно, что тендеция есть к увелечению риска

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

меня второй раз вообще не направляли. Только УЗИ.
Если первый раз всё ок было, сейчас даже не направляют многие второй раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :
меня второй раз вообще не направляли. Только УЗИ.
Если первый раз всё ок было, сейчас даже не направляют многие второй раз.


на первом ХЦГ тоже был в 2 раза больше, именно поэтому повторно сдавала кровь ...

я в гоогле прочитала, что на результаты влияют много факторов, вплоть до "масса тела, раса, ЭКО, сахарный диабет, курение"... а потом на российском сайте одной девушке пересчитали значения, если бы она была тяжелее на 5 кг, и риск бы ее уменьшился... я много потеряла во время токсикоза, 4 кг, я вот цепляюсь за то, что может масса тела у меня так отразилась на расчетах Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Окт 20, 2014 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

KiraLena :

BlondyIra :
kiraLena, а на первом скрининге ты в зеленой зоне была? Папп низкий? Врач не может не реагировать на не очень хорошие анализы, поэтому направляют к генетикам, а уж сколько будущих мам у них побывало и потом родили совершенно здоровых детей! Не приговор это, но сочувствую, что подпортили тебе ожидание мелкого


да, 5 недель назад я была в зеленой зоне, риск общий был 1:1000, и Папп был в пределах нормы, а сейчас 1:116, потому что цхг в 2 раза больше отметки мах.. именно поэтому страшно, что тендеция есть к увелечению риска



Сорри, у тебя линейки нет, а 5 недель назад это был как раз скрининг на 10-12 неделях? Опасными показателями считаются все 3 фактора вместе - и плохое узи, и хчг, и папп ( хчг и папп не должны выходить за рамки 0,4-2 Мом), у меня хчг выше и никуда не направляют, если у тебя тоже только хчг, то риск не должен был выйти высоким, а варианты пересдачи крови сильно после первого скрининга я даже не слышала. А врач не предложила подождать до второго скрининга и все пересдать, просчитать еще раз и узи у Эзерини? Все-таки анализ достаточно серьезный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Окт 20, 2014 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

BlondyIra :
у меня хчг выше и никуда не направляют, если у тебя тоже только хчг, то риск не должен был выйти высоким, а варианты пересдачи крови сильно после первого скрининга я даже не слышала. А врач не предложила подождать до второго скрининга и все пересдать, просчитать еще раз и узи у Эзерини? Все-таки анализ достаточно серьезный.


может я чего-то не допросила про другие показатели Размышляю .... я в среду встречаюсь сразу со всеми, и с врачем, и с генетиком, и смогу рассказать больше...
на самом деле, спасибо большое за поддержку Цветок


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Окт 20, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Тогда не накручивай себя до среды! И табличку свою посмотришь, сколько папп и хчг в мом'ах, и размер воротникового пространства ( не должен быть больше 3х) и на основании всего этого, примешь решение - сделать амнио сейчас или повременить до второго скрининга. Просто не понимаю, почему при очень низком риске на скрининге тебя начали мучать пересдачами крови до второго скрининга, хорошо ж все было, не смотря на хчг. И повторюсь, не слышала, что б риски пересчитывали спустя месяц после скрининга.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Окт 20, 2014 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

BlondyIra :
Тогда не накручивай себя до среды! И табличку свою посмотришь, сколько папп и хчг в мом'ах, и размер воротникового пространства ( не должен быть больше 3х) и на основании всего этого, примешь решение - сделать амнио сейчас или повременить до второго скрининга. Просто не понимаю, почему при очень низком риске на скрининге тебя начали мучать пересдачами крови до второго скрининга, хорошо ж все было, не смотря на хчг. И повторюсь, не слышала, что б риски пересчитывали спустя месяц после скрининга.


Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Окт 20, 2014 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Девочки, всем привет!

KiraLena, держись! Думаю, что в среду все станет ясно, тем более, что не стоит забывать, что это лишь вероятность. Держим за тебя кулаки

Я тут стала присматривать комбинезоны на английских сайтах и там везде написано, что в данной одежде спать нельзя, вот что-то задумалась, что покупать, ведь по сути, ребенок месяцев до 6 на прогулке именно спит.
Или просто не обращать внимание на эту надпись?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikei offline nikei Сообщение Пн Окт 20, 2014 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

konechno ne obrashatj Хихи
no po mne tak konvert-kombez namnogo udobneje i rebetenku i mame, tak kak ne nado nogi po shtaninam raspihivatj, da i ruki ne vsegda objazateljno Улыбка
vot takogo tipa http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2775573
i v kresli pristegivatj udobno

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Окт 20, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Ясно, тогда я точно не буду обращать внимание на эту надпись, буду смотреть то, что понравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 21, 2014 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

Tamais я как то и не видела никогда такого В шоке Можешь скинуть пример, интересно даже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 21, 2014 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, а где у вас шевелюшки происходят?? у меня всё время в правой стороны внизу. Навверх даже и не поднимается. Вроде чувствую, что она там кувыркается, но шевелется только там Sorry Странно как то. Или опять из-за плценты нет чувствительности с левой стороны (она как раз там у меня спереди))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Вт Окт 21, 2014 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

barmalina :
Девочки, а где у вас шевелюшки происходят?? у меня всё время в правой стороны внизу. Навверх даже и не поднимается. Вроде чувствую, что она там кувыркается, но шевелется только там Sorry Странно как то. Или опять из-за плценты нет чувствительности с левой стороны (она как раз там у меня спереди))


доброе утро Улыбка
а уменя снизу слева Хихи
изредка чуть ближе к центру.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 21, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Привет!!

Tamais я как то и не видела никогда такого В шоке Можешь скинуть пример, интересно даже



Мне кажется, там у всех комбинезонов такое описание, например, вот http://direct.asda.com/george/baby/coats-pramsuits/star-embossed-outerwear/G004702111,default,pd.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Привет! Улыбка

У меня шевелюшки обычно на уровне пупка по бокам. Бывает чуть выше, бывает чуть ниже, но вот в этом районе.
Собираюсь к доктору своему, а то я в пятницу на скорой в больничку ездила...в один момомент, перед сном, почувствовала, как что-то вылилось(простите за подробности), смотрю, а прямо такая слизь коричневая, довольно много. Вот я перепугалась не на шутку Беспокоюсь в больнице посмотрели, сказали, шейка длинная, закрыта, может из-за низкой плаценты. Но, так действительно много было...
И сейчас как-то неспокойно, боюсь даже голову пойти вымыть Закатил глаза вот переписалась к своему доктору пораньше, пусть все посмотрит хорошенько, растолкует, что к чему и все ли хорошо!
Шевелюшки чувствую, сразу спокойнее конечно, но вот чтобы там с плацентой и вообще все остальное было в норме, а то не дает покоя мне, откуда эти выделения взялись... До этого и после все как обычно было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 21, 2014 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka ОГО, ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ТЫ ПЕРЕПУГАЛАСЬ!!
Ну сходи, потом расскажешь что это могло быть. Главное что сразу обсмотрели и всё хорошо!!

Tamais посмотрела в описании в других комбезиках на этом сайте, такого не написано было. Может какой то материал такой??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 21, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka а у тебя гематомы не было на раннем сроке?? Просто вот именно такими плюхами коричневыми у меня она выходила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

У меня была маленькая гематомка, но она на ранних сроках и вышла, тогда мазало.
А тут, понимаешь, в один момент, вот прямо по количеству как на пол листика туалетной бумаги и в несколько мм вся эта слизь. Жуть... До этого была на скрининге в понедельник, все замечательно было и вот такой "сюрприз".
я потом, может, расскажу, как меня доктор в Гайлике принял, но довела она меня почти до истерики, мол в час ночи приехала из-за коричневых выделений, бессовестная и т.д. Все 15-20 минут гнала на меня повышенным тоном, пока была в кабинете, это просто жесть какая-то, сказала, если будет лить кровью как из крана, то тогда приезжать(про себя подумала, не дай Боже такого), а так, мол, совсем сдурела, обнаглела и т.д. Ужас какой-то, я потом всю субботу еще успокоиться не могла, даже если приехал по ложной причине, так сказать, для них, то после такого приема можно уехать оттуда, заработав себе проблем каких Злой хохот Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

Tamais посмотрела в описании в других комбезиках на этом сайте, такого не написано было. Может какой то материал такой??



Видимо, мне понравились только те комбинезоны, в которых было такое описание Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
24°..26°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022