Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

IDE offline IDE Сообщение Вс Янв 18, 2009 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 616
Откуда: Зиепниеккалнс, Рига

dEadLock :

Riska :
Яна с 37 и 5 может болеть МЕСЯЦАМИ

Лана выдаёт 40 и за 3 дня молотком ... что лучше ?



Кстати, мы с мужем так же вялотекуще болели. А когда от лекарств отказались, полежали оба по пару раз с 40...и все Смешно теперь все болячки редкие и быстро проходящие. Да что говорить: У меня МАМА даже больше ничем не лечется - видит результат Здорово



dEadLock, расскажите поподробней, как вы отказались от лекарств да еще во взрослом возрасте? А то у меня тоже темп-ра практически никогда высоко не поднимается и болею долго. Такое, знаете, вечно слегка больное горло и не совсем чистый нос. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Янв 18, 2009 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

мы перешли на гомеопатию и поменяли взгляд на себя в целом Здорово лекарства ушли сами собой от всех членов семьи. уже два года, как прошло моё "как обычно красное горло" (с)семейник и хронический насморк, мамины ежегодные бронхиты проходят сейчас за несколько дней, а не за два месяца как раньше.
ттт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Вс Янв 18, 2009 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

читаю вас, лекции прочла, мендольсона на досуге почитала - вроде всё в голове разложила и уяснила. однако это мне не помешало в 3 ночи с дрожащими руками бежать вскрывать нурофен, т 39.2. в 5 утра темпра опустилась до 36 :!: сама понимаю, что ни гуд сделала, но малой лежал в 3 утра и как будто бредил...чтото там бубнил, гудел под нос себе...
в 11.30 уже 39, в 12.30 39.6 - малой спит. почему она поднимается, блин? разве днём она не должна, наобарот, опускаться?
и ещё один вопрос. сисю мы сосём, но мне такое ощущение, что он всё время заднее молоко только. может можно давать просто водичку?
и ещё, так что же это за вирусняк такой, безсимптомный?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Янв 18, 2009 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

я лекарства никакие не принимаю уже лет так 4 -4.5. ...
Потому как - сначала беременность, потом кормление грудью, поом беременость и опать кормление грудью Дразнюсь , тоже и с выпивкой, завязааааааааала Очень смешно Очень смешно Очень смешно хехе

но вот горло начало болеть часто... у меня там образовались в гландах дырки, и в них постоянные пробки образуются... поэтому горло теперь моё больное место, хотя раньше никогда не жаловалась на горло ! а температура у меня где то раз в год примерно 37.2-37.4 , вешаюсь тогда , ни трогайте меня , отстаньте все , один - два дня , потом как огурчик Подмигивать

Так и дочу отучила от груди, когда заболела, то отстаньте все , и молочко плохое. больное ( доче так говорила, чтобы остала) .. усё Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Янв 18, 2009 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Вообще, при температуре нужно давать много жидкости, чтобы эта гадость вся выходила , мнооооогооо ! И если у вас мало молочка, то я бы дополнительно давала бы водичку пить ! с ложечки или с шприца или ещё как ... Не уверен

у дочки зубки тоже всегда сопровождались высокой темепратурой за 39 ! ...
.. и ещё симптомы сразу можно не обнаружить или они могут сразу не проявлять себя ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Янв 18, 2009 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

dollii :
читаю вас, лекции прочла, мендольсона на досуге почитала - вроде всё в голове разложила и уяснила. однако это мне не помешало в 3 ночи с дрожащими руками бежать вскрывать нурофен, т 39.2. в 5 утра темпра опустилась до 36 :!: сама понимаю, что ни гуд сделала, но малой лежал в 3 утра и как будто бредил...чтото там бубнил, гудел под нос себе...
в 11.30 уже 39, в 12.30 39.6 - малой спит. почему она поднимается, блин? разве днём она не должна, наобарот, опускаться?
и ещё один вопрос. сисю мы сосём, но мне такое ощущение, что он всё время заднее молоко только. может можно давать просто водичку?
и ещё, так что же это за вирусняк такой, безсимптомный?


чем это он Вам безсимптомный? В шоке температура - тоже симптом. ну и малыш сказать же не может, у него может голова болеть, горло болеть - это вполне может быть не видно.
я бы давала только грудь. мы до года, если вдруг на груди повисали, начинали чаще чередовать грудь. примерно каждые полтора часа, а то и чаще. воду мой не пил ни при каких болезнях, только грудь.
и проветривать почаще.
температура - организм борется. держитесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Вс Янв 18, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

блин, так тяжело когда это с твоим ребёнком и приходится самой принимать решения и у мамы не спросить...
вот где та грань, когда уже лучше дать жаропонижающее? я понимаю, что всё индивидуально, но всё же...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Янв 18, 2009 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

dollii :
блин, так тяжело когда это с твоим ребёнком и приходится самой принимать решения и у мамы не спросить...
вот где та грань, когда уже лучше дать жаропонижающее? я понимаю, что всё индивидуально, но всё же...



пускай кидают в меня помидорами, но если температура за 39 и ребёнок себя плохо чувствует , то я бы дала жаро понижающее !!! Прячусь Я не враг своему ребёнку и не смогла бы спокойно смотреть ,как он мучается Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Янв 18, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я один раз давала Нурофен в течение дня, а потом выбросила его вон их дома, толку от него, как от козла молока Дразнюсь температуру сбивает на час, максимум два.

Я лекарства не принимаю никакие уже 17 лет Здорово , вот с малым что делать не знала, ему мой метод не годится, пока надеюсь. Хорошо, что прочитала случайно про гомеопата - это нас спасло в прошлом году и за весь год мы не болели ни разу, только на зубы были насморк, температура и в последний раз понос. Правда это всё я не считаю за болезни Краснею

А по поводу вируса с такой температурой и без чего ещё либо, то такой есть. Мы в прошлом году с мужем поочереди переболели Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Янв 18, 2009 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

zverjonok :

dollii :
блин, так тяжело когда это с твоим ребёнком и приходится самой принимать решения и у мамы не спросить...
вот где та грань, когда уже лучше дать жаропонижающее? я понимаю, что всё индивидуально, но всё же...



пускай кидают в меня помидорами, но если температура за 39 и ребёнок себя плохо чувствует , то я бы дала жаро понижающее !!! Прячусь Я не враг своему ребёнку и не смогла бы спокойно смотреть ,как он мучается Печально


+1 к Зверёнку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Янв 18, 2009 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Но кстати по поводу ночных высоких температур. Всегда просыпаюсь от того что доча прямо кипяток, но знаю своего дитя, к утру температура сама собой опускается до приемлимых 37.5-38.5. потому ночью какой бы она горячей не была, темпру не сбиваю. Просто раскрываю её, одеяло отбрасываю, если спит в штанишках, то их снимаю, что бы тело могло испарять жар. И всё. Так спим до утра.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Я тоже не враг своему ребёнку. Но сбивать бы не стала. Так как сбиванием температуры мы только затягиваем "мучения".
Откуда эта уверенность, что ребёнок, когда болеет, должен прыгать и скакать, как здоровый? Вы сами, даже сбив себе температуры, идёте прыгать и скакать? Так чего вы хотите от ребёнка?

Жанна, она потому и ползёт вверх, что организм у твоего Ярьки крепкий и иммунитет хороший, вот и пытается бороться с вирусом вопреки лекарству.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

dollii :
блин, так тяжело когда это с твоим ребёнком и приходится самой принимать решения и у мамы не спросить...
вот где та грань, когда уже лучше дать жаропонижающее? я понимаю, что всё индивидуально, но всё же...



долли, делай так, как сама считаешь нужным. советчиков всегда будет куча и всяких разных, но никто не знает и не видит твоего ребенка, не чувствует, когда ему плохо, когда нормально, а когда хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

1.5 часа назад было 39.9, сейчас 40.... дала всё-таки нурофен. не знаю от температуры ли или, что спать хотел, но глазки закатывал Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

MbIWOHOK :
Я тоже не враг своему ребёнку. Но сбивать бы не стала. Так как сбиванием температуры мы только затягиваем "мучения".
Откуда эта уверенность, что ребёнок, когда болеет, должен прыгать и скакать, как здоровый? Вы сами, даже сбив себе температуры, идёте прыгать и скакать? Так чего вы хотите от ребёнка?

Жанна, она потому и ползёт вверх, что организм у твоего Ярьки крепкий и иммунитет хороший, вот и пытается бороться с вирусом вопреки лекарству.


Мышонок, инфа не от меня, а от НД. Мы 3 дня назад были у неё. Она сказала что можно не сбивать, пока деть себя нормально чувствует, но если плохо, то сбивать немедленно. И тем более не доводить до 40 градусов. Это не мои слова, а НД.
Я вообще никого не хочу обидеть или поставить под сомнение истину высказиывний. Но НД сама сказала что в шоке от этого нововеения. Сказала что сейчас к ней пиходит очень много мам, с этой новой концепцией не сбивания температуры. Она сама очень против. Сказала что конечно не стоит сбивать 38.5 по после 39. сбивать обязательно! - Я её процитировала. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Lilovaja :

MbIWOHOK :
Я тоже не враг своему ребёнку. Но сбивать бы не стала. Так как сбиванием температуры мы только затягиваем "мучения".
Откуда эта уверенность, что ребёнок, когда болеет, должен прыгать и скакать, как здоровый? Вы сами, даже сбив себе температуры, идёте прыгать и скакать? Так чего вы хотите от ребёнка?

Жанна, она потому и ползёт вверх, что организм у твоего Ярьки крепкий и иммунитет хороший, вот и пытается бороться с вирусом вопреки лекарству.


Мышонок, инфа не от меня, а от НД. Мы 3 дня назад были у неё. Она сказала что можно не сбивать, пока деть себя нормально чувствует, но если плохо, то сбивать немедленно. И тем более не доводить до 40 градусов. Это не мои слова, а НД.
Я вообще никого не хочу обидеть или поставить под сомнение истину высказиывний. Но НД сама сказала что в шоке от этого нововеения. Сказала что сейчас к ней пиходит очень много мам, с этой новой концепцией не сбивания температуры. Она сама очень против. Сказала что конечно не стоит сбивать 38.5 по после 39. сбивать обязательно! - Я её процитировала. Закатил глаза



+ 1 жирный !!!!

Ну девочки, врачи ,что все враги чтол ли ?? а вы все профи ??? ёлки палки ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ЗВерёнок, ну хватит уже, ага Улыбка ваше мнение все уже поняли и осознали, если кроме "ёлки-палки" нечего сказать, то лучше промолчать Злой хохот

Лиловая, год назад когда мы с НД бдили Вовкин вирусняк с 40,2, никто в шоке от несбивания не был и всячески меня поддерживал на тему "ничего вообще не пьём, если ребёнок спит, бодрится и сосет". Очень смешно если мама сама не уверена в своих действиях - да кто ж ей скажет, не сбивайте? и уж тем более это не нововведение. Мендельсон вон в 70-ых годах об этом писал, просто раньше народ врачей слепо слушал, а сейчас думать стал больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Lisjonok :
Лиловая, год назад когда мы с НД бдили Вовкин вирусняк с 40,2, никто в шоке от несбивания не был и всячески меня поддерживал на тему "ничего вообще не пьём, если ребёнок спит, бодрится и сосет". Очень смешно если мама сама не уверена в своих действиях - да кто ж ей скажет, не сбивайте? и уж тем более это не нововведение. Мендельсон вон в 70-ых годах об этом писал, просто раньше народ врачей слепо слушал, а сейчас думать стал больше.


Алиса я к ней пришла наоборот вся такая знающая. Сижу и так по днловому говорю, что мол и темпаратуру мы стараемся не сбивать, и вот притв там Нурофенов и деть у нас при 39.7 сам бореться, мы только пить много даём и комнату постоянно проветриваем. А она как глаза закатила, да как начала меня "мутузить" что мол какие блин 39.7?! А вы знаете что при 40 у детя как свёрнётся белок, и будет уже позно! А от 39.7 до 40 это может пройти пару минут, вы и глазом не моргнёте. Я ей: А вот я слышала что вы против сбиваний темпры.
ОНа: да против! Когда темпра 38.5 даже 39.... но это крайняк. Выше- сбиваем!
Вообщщем вышла я от неё вся в противоречиях. В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Lisjonok :
ЗВерёнок, ну хватит уже, ага Улыбка ваше мнение все уже поняли и осознали, если кроме "ёлки-палки" нечего сказать, то лучше промолчать Злой хохот

Лиловая, год назад когда мы с НД бдили Вовкин вирусняк с 40,2, никто в шоке от несбивания не был и всячески меня поддерживал на тему "ничего вообще не пьём, если ребёнок спит, бодрится и сосет". Очень смешно если мама сама не уверена в своих действиях - да кто ж ей скажет, не сбивайте? и уж тем более это не нововведение. Мендельсон вон в 70-ых годах об этом писал, просто раньше народ врачей слепо слушал, а сейчас думать стал больше.



ага, зато вы все такие правильные !!! если вашеу ребёнку при 42 классно, и вы не сбиваете темп, то не нужно советовать другому, только потому что у вас всё ,тт, хорошо прошло !!

если ребёнку плохо , то нужно сбивать температуру !!! про разную переносимость температуры слышали ??? Зла не хватает


_________________



Последний раз редактировалось: zverjonok (Вс Янв 18, 2009 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 18, 2009 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lilovaja :
А вы знаете что при 40 у детя как свёрнётся белок, и будет уже позно! А от 39.7 до 40 это может пройти пару минут, вы и глазом не моргнёте.



тут выше уже писали, что не происходит этого при 40 градусах. иначе половина населения бы уже свернулась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Янв 18, 2009 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Не ну как бы понятно, сколько людей, столько и мнений! Я уважаю мнение всех. Улыбка
Но мне ближе тот подход, который озвучила мне НД. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Вс Янв 18, 2009 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

zverjonok :

Lisjonok :
ЗВерёнок, ну хватит уже, ага Улыбка ваше мнение все уже поняли и осознали, если кроме "ёлки-палки" нечего сказать, то лучше промолчать Злой хохот

Лиловая, год назад когда мы с НД бдили Вовкин вирусняк с 40,2, никто в шоке от несбивания не был и всячески меня поддерживал на тему "ничего вообще не пьём, если ребёнок спит, бодрится и сосет". Очень смешно если мама сама не уверена в своих действиях - да кто ж ей скажет, не сбивайте? и уж тем более это не нововведение. Мендельсон вон в 70-ых годах об этом писал, просто раньше народ врачей слепо слушал, а сейчас думать стал больше.



ага, зато вы все такие правильные !!! если вашеу ребёнку при 42 классно, и вы не сбиваете темп, то не нужно советовать другому, только потому что у вас всё ,тт, хорошо прошло !!

если ребёнку плохо , то нужно сбивать температуру !!! про разную переносимость температуры слышали ??? Зла не хватает



+1!

ИМХО все мы очень очень разные и дети такие же! И советовать не сбивать температуру при 40 градусах очень и очень опрометчиво. Лисенок не несет ответственности за ребенка, матери которого она так категорично советует. Обращайтесь за консультацией к врачу. Иногда гораздо проще сбить температуру и потом корректировать состояние той же гомеопатией, чем НЕ сбить. Мы не боги и не провидцы. ИМХО - я бы своим ребенком не рисковала.


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Вс Янв 18, 2009 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Товарищи, вчера у Макса резко подскочила т-ра - 38,5..и ниже 38,5 не опускалась уже почти сутки. 38,5-39.. Эт норм? Пить заставляю, из шприца, ну литрик влила за сутки.. не паниковать? Смущает, что и днём была 38,5-39..


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Янв 18, 2009 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

сделайте мне одолжение, ткните носом, где я КАТЕГОРИЧНО СОВЕТОВАЛА?
я не люблю, когда люди от какой-то аргументации скатываются к "елки-палки". я не люблю, когда люди кидаются в крайности - в любые. почитайте внимательно - я в начале темы писала, что надо смотреть по конкретному ребёнку в конкретной ситуации. далее все, что я писала - только описание НАШЕГО опыта. меня наш опыт вполне устраивает. равно как и опыт многих других мам, не сбивающих температуру. с равным уважением я отношусь к опыту мам, сбивающих температуру гомеопатией или Панадолом/Нурофеном, когда они видят, что ребёнку плохо. потому что главное - мамина чуйка. потому что никто, кроме конкретной мамы конкретного ребёнка не сможет сказать, что нужно в данной конкретной ситуации. и врач, к которому обращаются за советом по телефону, который не видел динамики - вряд ли сможет сказать что-то более полезное, чем мамино сердце (не в вопросе, что давать, а в вопросе сбивать/не сбивать).
засим я вся такая беременно-нервно-гормональная из дискуссии удаляюсь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Янв 18, 2009 18:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Lilovaja :

Мышонок, инфа не от меня, а от НД. Мы 3 дня назад были у неё. Она сказала что можно не сбивать, пока деть себя нормально чувствует, но если плохо, то сбивать немедленно. И тем более не доводить до 40 градусов. Это не мои слова, а НД.
Я вообще никого не хочу обидеть или поставить под сомнение истину высказиывний. Но НД сама сказала что в шоке от этого нововеения. Сказала что сейчас к ней пиходит очень много мам, с этой новой концепцией не сбивания температуры. Она сама очень против. Сказала что конечно не стоит сбивать 38.5 по после 39. сбивать обязательно! - Я её процитировала. Закатил глаза


Не поняла, почему инфа от НД должна меня впечатлить больше, чем инфа от Комаровского.
И кстати, не нашла, где

Цитата:
Лисенок ... так категорично советует


Нашла только, где она сказала, как поступила бы она. Как Риска сказала уже выше, каждая мама решает сама за своего ребёнка.

Зверёнок, кто сказал, что все врачи враги? Просто каждый находит себе своего врача. В той же статье выкладываются мнения тоже ВРАЧЕЙ. И их мнение мне ближе.

А по поводу врачей, даже смешно. То недавно темка открывалась, что их семейная не обнаружила у ребёнка брохит, то темка, что кому-то там нагрубили и вообще лечение не устраивает...

Марина, ты уже прочитала в этой теме кучу мнений. Думаю, что добавить нечего.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022