Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 30 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Вт Июн 12, 2007 15:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Fenix :
У меня дочка привыкла спать - примерно через 4 часа после просыпания .... я могу не успеваь иногда в эти сроки ... привыкли засыпать с грудью ... няня укладывает - говорит - ребятёнку нужна сися и всё (было всего раз) ... предлагает дать соску пососать ... япротив вообще-то. Как лучше поступить - пусть няня укачивает так - типа находит свой стиль с засыпанием или пусть тянет время и не укладывает вообще до меня?


Соска точно мимо.
Пусть укладывает. Не заставляет спать, но пусть каждый день свою шарманку заводит на тему укладывания. Пусть деть не спит, но всё равно пусть ложится и хоть просто лежит. Нужен ритуал, нужно время на привыкание.
Моему сыну потребовалось чуть больше месяца чтоб научиться засыпать с няней, доверить ей свой сон. Я первые недели руки опустила и думала, что он никогда не научится засыпать без сиси. Не верила тем, кто писал то, что сейчас сама пишу вам Очень смешно

Сейчас засыпает с няней без проблем (ттт).
Первые разы засыпал просто на руках на прогулке, то в транспорте, то в коляске она его вывозила, хотя сами по себе мы каляску не пользовали уже. Но я была против сна на улице, посему продолжали укладывать дома. Сначала ползал по постели, пока няня читала книжки, гладила ему спинку, сама "спала" и дожидался меня. А потом взял и заснул, в один прекрасный день... и всё, следующий день он уже засыпал без проблем.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Вт Июн 12, 2007 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Fenix :
У меня дочка привыкла спать - примерно через 4 часа после просыпания .... я могу не успеваь иногда в эти сроки ... привыкли засыпать с грудью ... няня укладывает - говорит - ребятёнку нужна сися и всё (было всего раз) ... предлагает дать соску пососать ... япротив вообще-то. Как лучше поступить - пусть няня укачивает так - типа находит свой стиль с засыпанием или пусть тянет время и не укладывает вообще до меня?


мне кажется, может так быть - день - два не спит у няни, типа стресс и не мама укладывает, но со временнем нормализуется все и спать будет. еще все зависит - на сколько насыщеный день у ребенка-если пару часов активно оттусовать с ребенком, то без проблем заснет.
ну не может же ребенок в 10 мес совсем не спатьСмешно
и не обязательно няне ребенка качать, чтобы уснул. активно потусили, потом вместе легли, сказку почитали, картинки посмотрели(т е тихие, скучные игры, в кровати), и деть заснет. но няня должна быть готова(внутрене спокойна, не спешить усыпить ребенка), тк в первые разы на это(засыпание) может уйти и час и два.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 12, 2007 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

dEadLock :
И я скоро примкну к работаюшим мамам. СОбралась с октября на работу Здорово

Только одно беспокоит - а если не успею перейти на энергетический прикорм? Если детка начнет просиь кушать поздно?

ПОка тока смотрит, но каки запахли. Причем ровно в день 6 мес Очень смешно

Аня, не парьси! Будет трескать твоя Варюха - тока давай! Вон мы с 6 месяцев делали маме одолжение - пробовали, а недели две назад есть стали 3 раза в день по своей "малышовской" порции в перерывах сушка, яблоко, сухарь и маму сосём как новорожденные. Очень смешно И куда только лезет? В шоке


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Июн 12, 2007 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я поя не даю ничего, даже воду. Жду, когда требовать начнет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Июн 12, 2007 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Няня сегодня уложила детку спать на ручках, но детка поплакала немножко ... я очень надеюсь, что детка привыкнет, что няня укладывает спать без сиси ... так же, как привыкла, что няня её гуляет ... спасибо.

Helen - действительно - не так страшен выход на работу, как его малюют!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 13, 2007 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Юль, ты уже на работе?
Я дико рада, что ты таки поборола свои сомнения! Смешно Молодца! Когда чай бум пить? Опытом делиться? Закатил глаза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июн 16, 2007 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Оля, я в ЛС напишу телефон свой - будем созваниваться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 30/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022