Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Сен 08, 2011 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

DeadLock- Anna = Поздравляю с годовщиной!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Сен 08, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Deadlock, поздравляю!

У нас вчера был выходной от сада, перед сном мне Тася сказала что не хочет идти сегодня в сад. Очень храбро оделась, но выпросила ссобой зайца ( нам сказали что свои игрушки носить нельзя) В саду разрешили зайку Улыбка надеюсь он ей поможет морально. Папу отпускала с ревом, он там с ней книжку почитал сначала.. Вот теперь опять терпеть буду до 11.30.
Тут такая система: все мамы и няни и малочисленные папы торчим под запертой калиткой и ждем школьного звонка. Как 11.30 нас наконец впускают и мы идем за ними в класс. Потом через 10 минут всех выгоняют и запирают школу с оставшимися детьми до 13.00 . В час приводят тех кто там спит и остается до 16.00. Но я смысла в этом не вижу поэтому нам хоть по три часа в день досидеть без слез!

Сегодня у нас родительское собрание. Послушаем, что скажут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Сен 08, 2011 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Deadlock с годовщиной! Ok
IvetaC У Анны сегодня выходной от садика. Завтра пойдём. Как только заговариваю про сад, то рожица корчится-кривится. Решили, что завтра понесём всем угощение - печеньки. Завтра тем более будет тётя Люда (как-то более импонирует эта воспитательница), думаю всё будет ок.
Из положительного влияния садика - режим стал более устаканенный (на данный момент по крайней мере), за малышовским кормительным стулом теперь не сидит, только на табурете у обеденного стола. Короче, взрослеет девушка. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 08, 2011 12:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

SkaLa :
Как только заговариваю про сад, то рожица корчится-кривится.


если выходной, то нечего в этот день разговоры про сад водить Улыбка
у нас до сих пор среда - короткий день. забираю перед сном. ребенок очень ценит Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Сен 08, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

Блииин,мы болеем третьий день,темпа меньше 38,5 только после жаропонижающих.вчера поднялась до 39,5,вызвали скорую,отвезли в детскую,говорят вирус и отит,хотя малой уши вообще не трогал ни разу Внимание! ждём семейного,после вчерашней ночи с утра опять 39,3 Уф! а сам бегает,как наскипидаренный ...блин,Я в шоке! всю ночь его темпу отслеживала,даже на работу не пошла Прячусь сказали в больничке,что это все сад Rock Во жесть Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Сен 08, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Наташка, а чего сразу скорую? Было подозрение на обезвоживание или просто запаниковала?
А больничные комментарии, что это всё сад - фигня. Думай о нём на позитиве.
Тёмке скорейшего выздоровления.


А я сегодня продала нашу коляску. И как-то тааак мне тоскливо. Как будто распрощались с малышовой порой. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Сен 08, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Irka :

А я сегодня продала нашу коляску. И как-то тааак мне тоскливо. Как будто распрощались с малышовой порой. Улыбка


о, как я тебя понимаю, в понедельник продали наш Сааб. Печально
zanoza скорейшего выздоровления Тимочке! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zanoza1210 offline zanoza1210 Сообщение Чт Сен 08, 2011 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 425

сегодня хоть темпы нет после утра,но нам антибиотикии выписали на 7 дней,тип с ушами шутки плохи Внимание!

SkaLa
Тимочка,тааак мило Love спасибки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Сен 08, 2011 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

А что вы так быстро от колясок избавляетесь? Я даже купила спортивку, для няни чтоб забирать из садика малышку. А то она столько до дома пока ещё непротопает(там 15 минут взростлому идти). Да и в выходные коляска нужна нам на прогулку или на поездку куда то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Сен 08, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Нууу, Сааб - это не коляска была Подмигиваю Смешно Нет, я свою продавать не буду прогулочную. По крайней мере сейчас, когда Анна соглашается со мной на ней ездить - это ж впервые за два года - такое надо использовать! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Сен 08, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну лично мне коляска была актуальна, когда мы летом в 10 выходили из дома и в 22 возвращались, т.е. Саша там спал. И пока не очень хотел ходить пешком. А теперь - он в саду, я на работе, с 1 октября на полный рабочий день т.е. в будние дни не нужна. А в выходные есть папа, который если что несёт и машина, где можно поспать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Чт Сен 08, 2011 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Покажу Сашку. Шли к моей маме на день рождения. Купили цветок от Саши, говорю - отнесёшь подаришь бабушке. Ага. Хочешь, я тебя с ним сфотографирую? Ага. Встал, ножки рядышком, лицо серьёзное. Постоял, успела один раз щёлкнуть, сменил позу. Обе фотки я на одном месте, Санёк подбирает удачный ракурс.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 08, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Наша коляска использовалась с 6 мес и до 10 мес пока сидел Хихи как пошел-фсё!правда в том году были у теток в гостях,там в коляске племяшика катался 2 недели на ура.Хоть столько радости мне было Хихи Но коляска стоит,ждет чего-то или кого-то Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Сен 08, 2011 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Олесь, пошли вы в сад или нет? Наш 4ый день в саду под девизом "5летние девочки у моих ног" Смешно Носятся с ним, как с торбою писаной, свои игрухи дают, на площадку ведут под белы рученьки, уже ведут переговоры, кто и когда с ним за руку пойдет (я сеня, ты завтра) и прочее Отпад! вопросы каверзные задают, типа когда спать останется, а то я с ним рядом хочу Make-up и мой сразу вторит, мол, да, почему не сплю со всеми и когда наконец справедливость будет? Отпад!
А я больше не рада, чем рада, что взяли Подозрительно Хотя и сад и група отличные, ну да посмотрим, мож и меня отпустит Уф! Очкарик


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Сен 09, 2011 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А мы вернулись к давно забытой большой сидячей коляске, после полуторалетнего ношения на руках. Такой кайф я вам скажу, ребенок засыпает со словами - ХОЧУ В КОЛЯСКУ и просыпается с ними же. И все наровит в ней уснуть. Ездили в Швецию - проспала в ней 4 часа подряд Rock Я не ожидала такого счастья Хихи Собственно перед Стокгольмом и вытащили ее с балкона.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Сен 09, 2011 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ниииид хелп Печально
В садик ходим с прошлой зимы, нравилось Улыбка Сейчас никак не может со мной попрощаться утром- очень плачет. С утра встаем - книжка, спинка, все дела, настроение хорошее, в садик хочет. Одеваемся, папа к этому времени готов уже - я остаюсь дома, а он везет дочу в садик. Все хорошо, буськи маме, помахать ручкой - но как только я закрываю дверь квартры - все, плааач, не спускается с лестницы, отбивается от папы..... В машине успокаивается. В садике все хорошо - ребенок хорошо есть, хорошо спит, со всеми играет.
Что это и как помочь? у меня прямо сердцу кровью обливается Печально В прошлом году Ника вечерами чудила, зато сейчас вечерами спокойная и счатливая, а утром Печально

Сократили неделю - каждую среду выходной, иногда и во вторник постараюсь дома оставлять, в пятницу буду возить сама....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пт Сен 09, 2011 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Кристин, вообще не вижу проблемы. Конечно, с мамой лучше. И теперь, когда ребёнок повзрослел и понял, что мама остаётся дома - и ей охота. Сама уходить пораньше не хочешь? Что бы дома её ничего не держало.
Моё убеждение - главное, что бы в саду в течении дня хорошо и потом дома не отрывались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Сен 09, 2011 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Пораньше не куда Хихи У меня все дела в 10 начинаются, вечером видимся и на выходных вместе... Но вот манистратура у меня... иногда занятия до 19-45, тогда к 20-30 я дома... Но ничего поделать не могу...

Думаешь это нормально? Я Хихи боюсь, что у нее травма будет или мысли, что она мне не нужна Отпад! Или все детки плачут, когда от мамы уходят? Просто в прошлом году, да и летом так не было - она говорила - А мама дооооома Ура! И уходила с папой спокойно.
Вот я и переживаю Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Сен 09, 2011 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Спасибо всем за поддержку, тяжело, но нам даны страдания такие, чтоб мы смогли их выдержать. Эта мысль утешает. В понедельник мы идем к врачу, посмотрим, пустят нас в садик или нет.... Дочке уже намного лучше, остались небольшие сопли.....
Как вы думаете, может можно выйти на улицу на полчасика, а то мои дети уже не знают куда дома себя деть. Энергия через край.

Муж после 19 узнает точно день операции, грыжу будут вырезать. Волнуется очень.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Сен 09, 2011 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

vredinka24 держитесЬ! Всё у вас наладится. Да-да
Kristina_ а на пробежку с утра ДО того как твои в сад уедут? (кто-то жаловался, что талия не достаточно тонкая... Дразнюсь )
Irka Нууу, Сан Саныч с младенчества привый в позе бытЬ. Он у тебя хотЬ расслабляется иногда? Хихи Красавчек. Поцелуй
kroljix вот это успех у женской половины группы! Love Я тоже рада, что Анна попала к старшим деткам, по крайней мере орёт как резанная она одна. Прячусь ОсталЬные со сталЬными нервами и ушами на весЬ этот беспредел смотрят и продолжают игратЬ. Закатил глаза Но сегодня руки сама к воспитателЬнице тянула, чтобы та её взяла - положителЬный момент. Внимание!
kristilana да, детки взрослеют обалденно быстро. Вон как у нас со сном в отделЬной кровати и комнате получилосЬ. Хотя я иногда всё же таскаю дочку на болЬхсую кроватЬ - мне так удобнее (привычнее). Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Сен 09, 2011 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

На пробежку... Понимаешь, если Ника проснется, а меня нет - тоже очень расстроится, да муж ее и не добудится наверное, да у них там вообще киш-миш будет Смешно Так, понимаешь - я Нику собираю, бужу, а муж сам мобирается, если меня не будет, то или Ника поедет в сад непричесанная или муж Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Сен 09, 2011 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

тем более пробежка в 7-00 для меня это кошмаааааар, я в это время еще недееспособна Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Сен 09, 2011 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Kristina_ Я не подробно расписала, наверное - просыпаетесЬ все вместе, собираетесЬ тоже как обычно, толЬко мама не остаётся дома, а идёт по делам, а дочка с папой едут по делам (сад/работа).
Да, тонкая талия требует жертв! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Пт Сен 09, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Кристина, хоть мы пока в домашний сад ходим, мой деть тоже на словах хочет идти, а расстается как когда, иногда и вслапнуть может, а так просто моська грустная, но там он не плачет и встречает всегда радостно. Главное что успокаевается и в садике не плачет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пт Сен 09, 2011 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

я лучще в спорт.клубе, мне кстати оооочень нравится Улыбка
не отпустит меня куда-то, вся фишка в том, что хочет вместе ехать, а в саду спокойно уходить Улыбка
Правда муж сказал - в машине сразу успокоилась, потом в садике даже довольная была Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022