Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Болталка: от 2 до 3 лет - 8


Спасибо девочки Улыбка Я как на углях, Аля уже одетая, я на низком старте... Скоро рвану Тасю выручать! Наверно сегодня на работу ее потащу ссобой. Вчера она после сада мне даже в туалет, пардон, не давала одной ходить Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Сен 06, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

kroljix ттт, вроде прошло, не бьет больше Алису. Наоборот, гладит по головке, по животику, пыталась сама менять ей памперс и надеть шапочку Хм Припадошные мы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 06, 2011 12:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

nata_rus :
правда повезло, я вот тоже теперь бегаю и ищу чёрные шорты Улыбка
слушай, а где ваши закупались не знаешь ?


где наши брали не знаю, но знаю вот такое заветное место Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Сен 06, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Были сеня в саду знакомится, карту отвезли, про прививки ни замечания Ok Пошли в группу знакомится, к 5леткам, сеня их 14 было - мой сидел-сидел минут 5 на коленях, пока я с воспитательницей говорила, попросил снять обувь и ушел играть В шоке Отпад! и это мой-то скромный и стеснительный ребенок! Отпад! Одна девочка там его за руку везде водила, все показывала, взяла шефство. В общем, часа 2 я там просидела с воспитаательницей, не решаясь испортить ребенку ознакомление и ушли мы только, когда детки на обед пошли. Пандеш сказал, что завтра уже пойдет в садик В шоке А я в пнд ток хотела. Поведу уж завтра, нечего позитив растрачивать, пока запал есть, надо идти Хихи Шкафчик с грибком, как у меня когда-то, довоооольный Улыбка Ну и вообще мне все очень понравилось. Площадка ток старая, ну фик с ним, главное, что внутри все отремонтировано + друзья чтоб были хорошие.
На спорт сказали, все равно какие шорты и чешки или нескользящие носки можно Улыбка
Завтра вечером собрание, там все про деньги расскажут.
Второй мальчик, что с нами взяли, ровесник, сеня был первый раз сразу на весь день - он все 2 часа слезы лил, завывал и маму звал, бедняга Слёзы я уж думала, что мой тоже впечатлится, а нет, весь в играх был Курю В шоке
В общем, я все еще в шоке от всего этого, так все неожиданно, я тормоз Отпад! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Сен 06, 2011 14:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Оксан,поздравляю Цветок Это так здорово,что детю нравится садик Rock
Я свою еле утощила домой сегодня Очень смешно Но она у меня в садике устает,видно много энергии затрачивает,воспитатели говорят тусовщиа еще та Здорово В субботу поедим всякие штуки для занятий покупать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Сен 06, 2011 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

А у нас все так же - слезы и рыдания Печально Познакомились с мамой двух русских близнецов из нашего класса. Мальчика маме выдали обписянного и не переодетого Подозрительно Моя жаловалась что на прогулке ей холодно было, плащ ей не одели вроде , так в платье и гуляла. Точнее рыдала за руку с учительницей Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Сен 06, 2011 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

[quote="no4ka"]

nata_rus :
правда повезло, я вот тоже теперь бегаю и ищу чёрные шорты Улыбка
слушай, а где ваши закупались не знаешь ?


где наши брали не знаю, но знаю вот такое заветное место Смешно[/quote

купила сегодня в детском мире шорты, их там навалом, на 3 етаже, 3 лата


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Сен 06, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ивета, однако. Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Сен 06, 2011 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ирка, да.. Я даже незнаю что думать. Будем ждать пару недель , если все в соплях и несчастье то наверно притормозим. Особенно меня парит то что тут воспитатель с тобой говорит от силы 2 минуты и нас просто вышвырнули за дверь. Если я хочу с ней поговорить подольше то надо записаться на прием! Я ей там успела втюкать что по французски ога не говорит, что мы первый раз в саду, что вообще понятия не имеем об их правилах и структуре, но я думаю она это почти и не слышала.
Сегодня был первый полный день все дети 32 человека скопом привыкали. Мне уже Тася заявила что в школу не хочет. Мы не успели привыкнуть как уже усе Уф! Желание тютю!
Ой, хотите приколоться! Только несмешно Нет! вам форму надо для сада покупать, а нам коробку с бумажными носовыми платочками! Мне это сразу показательно было как прекрасно идет привыкание в афигительных французских садах Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Сен 06, 2011 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ивета, ужастики у вас там. Но надеюсь что ето только пока привыкание идёт и потом будет нормально. Держись! Я тут тоже с валерьянкой - после 3 дней до сна, сегодня Элизабет осталась на сон, забирала уже после полдника.


Девушки, помогите подарок выбрать младшей, а? Ломаю голово чего у нас доме ещё нету, что подарить. Куклы, кукольный домик, коляски, машинки, детск.кухня, мягкие игрушки ка несколько полок Хихи итд. есть. Книжки тоже полка большая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Сен 06, 2011 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Инета, спасибо! Я тоже надеюсь что скоро будем все вспоминать со смехом наши садовские микарды.

В подарок лего не думала? У нас в топе лего, всякие пузлы, посудка с любимыми героями, наклейки всех видов, пальчиковые краски, деревянные паровозики на рельсах. Это самое любимое. Еще обожают всякие мини фигнюшки - мячики, заводные игрушки, баллоны с колокольчиком внутри, домино. В деревне я им купила магазин с кассой- это тоже был писк и визг. Нашла на блошинном рынке, новую за 10€ Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

ivetaC :

Ой, хотите приколоться! Только несмешно Нет! вам форму надо для сада покупать, а нам коробку с бумажными носовыми платочками! Мне это сразу показательно было как прекрасно идет привыкание в афигительных французских садах Зла не хватает



nu nam tozhe nado ,salfetki dlaj nosov i tualetnuju bumagu eshe nado pokupatj samim detjam Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

И у нас все налаживается в новом саду. Сегодня в припрыжку побежала в группу.

Уф! как камкнь с плеч упал.Это у нас уже вторая адоптация по счету Улыбка

ivetaC, трудно когда нет хорошего контакта с воспитателем, особенно у ребенка. если есть возмозность, может пока не стоит ее водить в сад. держитесь Улыбка



Девочки, желаю вашим деткам легкой и быстрой адаптации в детском саду Цветок



Последний раз редактировалось: Zlatultik (Пт Сен 16, 2011 11:16), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А мы сегодня выходной взяли от сада Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Krizdole :
Девушки, помогите подарок выбрать младшей, а? Ломаю голово чего у нас доме ещё нету, что подарить. Куклы, кукольный домик, коляски, машинки, детск.кухня, мягкие игрушки ка несколько полок Хихи итд. есть. Книжки тоже полка большая.



Советую вот такую штуку- это пластилин- похож на тесто- не липнет- не пачкается, нам такую подарили- ребенок творит ... покупали в Альфе скорее всего, магазин могу уточнить.
тут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас тоже выходной!У меня плотный график на работе,мелкую забрать некому,поэтому оставляю прабабушке и лечу трудиться. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

а мы сегодня вместе дома, я специально лекции так составила, чтобы один день был свободный, очень повезло, что как раз в середине недели Love

А завтра у меня практика начинаеся Make-up В Инспекции культурных памятников Ого
Эх... Вчера лекции до 21-30 были... Была дома в 22, а доча-то спать не хочет - мама только приехала... А сама уставшя после сада, еле в кровать затащила Улыбка Тольео засыпаем, а сверху девочку спать несут - крик на все этажи наверное, и так каждый день, в 22-30 примерно.. И что нам делать? Позже ложиться чтоли? Ника каждый раз просыпается Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Сен 07, 2011 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

АААА,еще я начала ходить в спортивный клуб - первый раз в понедельник была - до сих пор двигаться больно Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

teramisa offline teramisa Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 189

привет мамулечки Цветок

давно сюда не заходила Краснею так как вышла на работу

<удалено модератором>

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Кристина, не боишься уйти в минус? Улыбка

А мы второй день со слезами. Ухожу, сразу успокаивается и всё хорошо, но вот поплакать надо. Тянет меня с собой в группу, наверное хочет поделится впечатлениями, а я не иду. Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У нас любимая воспитательница в другой садик ушла - такое горе. По детям-то не скажешь, вроде внешне выглядит, что и не заметили, но по родителям ударило - она самая сакарига была, и с детьми, и с организационными делами. И главное новую не взяли на её место, а стали работать по схеме: 8 часов каждый день вторая и единственная, а остальные часы - воспитательницы из других групп, а их человек пять, и каждый раз надо рассказывать, как зовут ребёнка и т.д. Позвонить теперь в случае чего напрямую тоже нельзя, потому что фиг поймёшь, кто сейчас с детьми. Мрак какой-то. Дети вроде не жалуются... Надеюсь, это временно, а не способ повысить каждому работнику зарплату.
Кстати, горшечных дел мастера, проконсультируйте, плиз! Мы летом освоили горшок, теперь днём проколов нет. Воспитательницы говорят, что и во время дневного сна проколы крайне редки, сама я на дневной сам памперс надеваю сынке, но чаще просыпается с пустым или с одним пописом, когда уже проснулись и бузили с братом, а я ещё не пришла их поднимать. Сегодня после ночи встал с сухим памперсом и напрудил полный горшок. Да и возраст уже почтенный. Когда и как посоветуете переходить к ночам без памперса? Загвоздка в том, что в рабочие дни вставать несколько раз ночью и предлагать ему пописать мне будет крайне затруднительно, а проводить такое только в выходные, мне кажется, неэффективно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

В минус? Хихи
Неа, к меня на талии лишние 5 см, плюм ноги подкачать, спину укрепить Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ивета, держись, крепись! Наш настрой деткам передаётся. У нас тоже на собрании сказали обязательно салфетки для слёзок/носов принести. Мы уже нашу коробочку из шкафчика к воспитательнице на стол переместили. Прячусь Анна активно показывает мне, когда за ней прихожу, как она нос и слёзы подтирает этими салфетками. Курю
Ой, я тут тоже кряхтела, что мне надо 2 лишних кг сбросить - ушли они сами почти из-за нервов, переживаний. Короче, будте осторожны с желаниями, они могут исполниться, а способ может быть и не очень для вас приемлемым. Злорадствую
Инета, а пластилин, у нас тесто Плэй-Дох в почете. Есть всякие прикольные комбайны по изготовлению из этого теста всяких пирожных, макарон и прочих кулинарных изысков. Я думаю своей на Новый год такой дарить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Надо и нам такой пластилин прикупить. Спасибо за рекламу.

Ивета, держитесь. жаль, что так с садом получается.

teramisa, не хотите в барахолку поставить ваше объявление о продаже? А как поставить фотку есть в техническом разделе.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=2


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Сен 07, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Мы тоже горшок освоили, проколы бываю, но не часто. Но спим еще в памперсе. Надо собраться и поискать какую то непромокаемую подстилку под простынь. А кровать то большая. На простынь ничего ложить не могу, сбивает за ночь.

Не подскажете где взять большую клеенку с тканным слоем? Раньше видела в Yjske, сейчас их нет.

И еще, не видели где-нибудь постельное белье со Спанчбобом, это единственное условие со стороны дочери на переход в маленькую кроватку Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022