Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Myself offline Myself Сообщение Ср Дек 10, 2014 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Evane :
olgaz, в садик мы попали в Иманте, Маргриетиня на Слокас. А смотрела я там же где и записывалась: э-рига



A mi tuda v o4eredi stoim Улыбка Segodnja gljanula, mi 70tie! a na proshloj nedeli bili 100kakie-to.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Чт Дек 11, 2014 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Актуально Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Дек 11, 2014 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Кстати, про актуальность Улыбка Вы ёлку будете ставить? В шоке
Я думала, что в этом году не будем ставить, т.к. каждый год ставим только живую, но подумала что скучно как-то без ёлки Заклеил рот и решили прикупить искуственную Размышляю ну и пускай дитятка развлекается Танцую! пластмассовых шариков навешаю! Ну на крайняк, через день спрячу если нервы мои не выдержат Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Дек 11, 2014 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Мы елку поставили - искусственную, украсили только лампочками и дождиком пока. Неделю тоскал он этот дождик по квартире, теперь успокоился, надо шары вешать Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Дек 11, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы поставили на комод. Тоже искусственная. Я их больше люблю.
И как-то товарищ совсем не заинтересовался. Ну посмотрел сначала, что это там появилось на комоде и все. Даже достать не пытается. Хотя там под елкой снеговик сидит и теоретически его можно было бы попробовать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Дек 11, 2014 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

О, тема елок Хихи . Мы в этом году дома ставить не будем, Робчик у меня свернет ее 100%. Исскуственные мне не нравятся. Мы будем ставить у себя во дворе в этом году Улыбка .


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Дек 11, 2014 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Kasare хаха, резиночка не решает всех проблем. Как только я одела ребенку перчатки на резинке, так усе, деть валяется и орет! тоооолько обычные, без резинок ему подавай. Улыбка

а мы поставили живууую елку, как всегда. Счастье нереальное Томчик не рвет игрухи, подходит, пальчиком тычет, игручками чокается! Смешно так что думаю, нас пронесет, обдирать сильно ничего не будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Дек 11, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Мы вопрос с елкой решили 3 года назад - посадили ее во дворе. И всю зиму у нас горят на ней лампочки Новый год

Только вот сыну приходится за подарком на улицу выбегать. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Дек 11, 2014 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Хорошо у кого есть свой двор, так лучше всего ёлку ставить и грязи-иголок куда меньше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Дек 12, 2014 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Привет, девули!
Ух, ну и ужасы вы про сады рассказываете. Я ж человек впечатлительный... Боюсь с такими байками отдам Милашу в садик,куда старшой ходит -очень им довольна. Но надоело мотаться. Очень. С надеждой посматривала на очередь в ближайший к дому сад. А теперь опять тараканы заползали....
А я тут переболела.Так фиговенько было -вирусня какая -то подкралась ко мне не жданно. А муж в командировке, а няня в больнице, а бабушек нет. Ж.. изнь прекрасна, воообщем! Смешно) Ну, ничего, выжила! Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Дек 12, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Витаминка....Может быть вы мне подскажете, почему в других странах, кроме балтийских, прививки от клещей разрешенно делать только после трех лет? ПодмигиватьДразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Дек 13, 2014 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Настя, если мне память не изменяет, у тебя старший ходит в Мангали в садик? Там офигенский садик, мой старший туда ходил Ok . Робчика планирую в Царникаве отдать в садик. Если не понравиться то с 5 лет пойдем туда к школе готовиться. Я правда еще не решила в русскую, или латышскую школу буду его отдавать Подозрительно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Сб Дек 13, 2014 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

P.S. а я не впечатлительная, такие страшилки мимо ушей пропускаю. 16 лет материнства меня закалили, поэтому нервные клетки берегу Хихи . Может еще потому, что с нашего садика деток часто в парке видим на прогулке, все ок.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Сб Дек 13, 2014 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Девочки, возьмете нас обратно в группу? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Дек 13, 2014 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

AnastasijaLavr :
Витаминка....Может быть вы мне подскажете, почему в других странах, кроме балтийских, прививки от клещей разрешенно делать только после трех лет? ПодмигиватьДразнюсь



Первый раз слышу, почему? В шоке наша доктор сейчас говорит делать, это на март я ещё и отложила. а клещей у нас в округе много то и дело слышу, что кого то укусил

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Дек 13, 2014 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Nitritanita :
Девочки, возьмете нас обратно в группу? Краснею



Привет Счастье нереальное как это обратно?))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Дек 13, 2014 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
Витаминка....Может быть вы мне подскажете, почему в других странах, кроме балтийских, прививки от клещей разрешенно делать только после трех лет? ПодмигиватьДразнюсь



Я в кабинете у врача тоже сделала большие глазыньки, когда мне предложили весной на прививу прийти. Говорю: разве можно таким маленьким?
А медсестра: но ведь это такой шанс, до 2 лет -50%
Отпад! офигенная мотивация, конечно.
Не, ну я понимаю, если такая местность, где трава кишит зараженными клещами. Там оправдано. Но чиста из экономии колоть.. Заклеил рот


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Дек 13, 2014 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :
P.S. а я не впечатлительная, такие страшилки мимо ушей пропускаю. 16 лет материнства меня закалили, поэтому нервные клетки берегу Хихи . Может еще потому, что с нашего садика деток часто в парке видим на прогулке, все ок.



Аналогично.
Может, потому что всегда везло с преподавателями.
И да, 13 лет материнства - это, конечно, не 16, но тоже хватает Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Дек 13, 2014 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Вот и я наслышана,что лучше с 3 лет от клещей прививать. Может,кто-то знающий может это прокоментировать???? Скидка-для меня не мотивация колоть ребенка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Дек 13, 2014 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ВСЕМ ПРИВЕТ! мы давно не отмечались. елку уже поставили. у нас искусственная. интерес был только первые 15 минут. я вешала игрушки, соня снимала. пару раз бросила шарик об пол- ничего интересного не произошло и она ушла по своим делам. уженеделю почти стоит, соня к ней не подходит. вчера посмотрела что подарки уже появились, пыталась утащить самый маленький, но тоже минут 10 и все. из подарков у меня иолько мелочь всякая- пазл, сортер.... ищу набор для уборки, тк нам игрушки ну вооооообще не интересны- нам подавай совок со щеткой, пылесос и ОБУВЬ ВСЯ-ВСЯ НУЖНА! постоянно таскает обувь по всему дому, и свою, и мою. уже даже на каблуках примеряет Rock она бы и спала в сапогах будь ее воля. еще косметичку мою похищает постоянно, уже не знаю куда прятать! разбила мне все пудры и румяна Злой хохот выдала ей на днях почти пустую гигиеничку, так она умудрилась наковырять оттуда. накрасила себе губы, щеки, веки, волосы подмазала и (!!!) ногти на ногах!!! Make-up Отпад! короче "девочки такие девочки" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Дек 13, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Улыбка Америка -да, ты правельно помнишь! Я просто влюблена в этот садик и их педагогов!!!
Девочки. Я никого не собираюсь агитировать за или против прививок от клещей. У каждого своя голова на плечах. Напоминаю просто, что прививка эта не дает гарантии, что ребенок не заболеет лаймом или энцефалитом.Просто болезнь может быть( подчеркнуть) будет протекать легче. И да, в богатой европе, эти прививки законодательно запрещены до 3 ех лет. И там ещё перед ней надо ряд анализов сделать. Ну, и понятно -быть абсолютно здоровым и тд. Есть различные пшыкалки, которые отпугивают клещей, и их можно использовать и для младенцев. Другой вопрос -это геморрой для мамы. Но если у вас много клещей, вы сделали прививку, то все равно можно смело в траву не ступать -клещи лайм переносят,так получается?!
Оля -ох, повеселила!!!! Сонечка жжет. Милаша тоже к любым моим кремам не ровно дышит-вся сама перемазюкается и меня с головы до пят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 13, 2014 14:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

AnastasijaLavr :
Напоминаю просто, что прививка эта не дает гарантии, что ребенок не заболеет лаймом или энцефалитом.

а остальные прививки у нас с гарантиями? Хихи Хихи Хихи

olichkax :
выдала ей на днях почти пустую гигиеничку, так она умудрилась наковырять оттуда. накрасила себе губы, щеки, веки, волосы подмазала и (!!!) ногти на ногах!!! Make-up Отпад! короче "девочки такие девочки" (с)

Очень смешно Очень смешно Очень смешно У меня Алина маленькая только брови рисовала Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Дек 13, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Cathie :
Очень смешно Очень смешно У меня Алина маленькая только брови рисовала Хихи Хихи Хихи



бровИки (с) папин старшенький любил рисовать и себе и мне. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Сб Дек 13, 2014 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Belkaa, колись, ты в Призме в детском отделе ворчала? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nitritanita offline Nitritanita Сообщение Сб Дек 13, 2014 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 154

Vitaminka :


Привет Счастье нереальное как это обратно?))



Да мы как-то первое время активничали, а потом началась беготня, и мы только изредка вас читали. Просто в разговоры встревать некрасиво, вот и спрашиваю Краснею
Многие уже елочки поставили, мы тоже планируем искусственную, а вешать буду маленькие игрушки мягкие, иначе шарикам - хана Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022