Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

marsa offline marsa Сообщение Ср Авг 08, 2012 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

у моего вообще глаза разноцветные. Была поражена, когда увидела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

U starwej dochki okolo 2-3joh nedelj glazki stali temnetj i teperj tjomno-korichnevie( u menja karie u muzha golubie).Govorjat karij cvet siljnej i nifiga podobnogo Внимание! chto sin,chto mladwaja s golubimi glazami OBA Да-да Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

marsa вау! а какие цвета? Ого


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Ср Авг 08, 2012 09:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kinderland :


п.с.: Старший тут на днях младшему шепчет на ухо:"Малыш! Веди себя хорошо! Если хочешь, чтобы у нас сетричка потом была!" Хихи Хихи Хихи


Vot vidish? A ti perezhivala,vsjo ne znala kak skazatj,chto budet bratik.A tut uzhe sestrichku hotjat Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

zjoberka ага! точно Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Еще заметила, что старший очень часто(я бы сказала даже почти всегда) обращается к братику:" Малыш". Наверное, таким образом подчеркивает свой статус старшего чтоли Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Димка говорит: я не братик, я брат! Братик это маленький Хихи

И такая ревность у нас начлась, жуть! Дома очень сложно с ними, Димасик все норовит маленького тыркнуть или че-то сделать с ним. Вчера чуть не поседела, подушкой от дивана его придавливал Бокс
Хотя иногда играют, смеются вместе, вроде любит братика но иногда как сделает что-то Угу

Я нашла средство для усыпления Алешки: замотать в шарф, там он готов проспать хоть пол дня Хихи Только потом вечером поздно укладыватся.

Если сегодня дождя не будет, мы собираемся в юрмалу. Вчера уже не поехали, долго дождь шел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

DiankaM :
Димка говорит: я не братик, я брат! Братик это маленький Хихи


Хихи Хихи логично однако Ok
В Юрмале ка кто пока пасмурно, ветер, тучки нагоняет Размышляю
Ну мы еще маленькие, так что еще не за что ревновать, наоборот мне все время говорит-ну поцелуй малыша, поцелуй! Сделай ему приятно! Ему же это нрааавится Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

DiankaM :
Димка говорит: я не братик, я брат! Братик это маленький Хихи

И такая ревность у нас начлась, жуть! Дома очень сложно с ними, Димасик все норовит маленького тыркнуть или че-то сделать с ним. Вчера чуть не поседела, подушкой от дивана его придавливал Бокс
Хотя иногда играют, смеются вместе, вроде любит братика но иногда как сделает что-то Угу

Я нашла средство для усыпления Алешки: замотать в шарф, там он готов проспать хоть пол дня Хихи Только потом вечером поздно укладыватся.

Если сегодня дождя не будет, мы собираемся в юрмалу. Вчера уже не поехали, долго дождь шел.


U nas starwaja bratika zhutko revnovala Прячусь mi dazhe pobaivalisj ih vdvojom ostavljatj.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

У нас папа наш нашел свое фирменное средство для улыпления мелкого Хихи
Кладет в кроватку, садится рядом, берет щеточку, которой малыша причесывать (волосиков у нас нет почти, ну это не важно), 1-2минутки "причесывания" по напрвлению от затылка к лобику и мелкий спит у него Смешно зрелище потрясающее Ok :" Папа укладывает ребенка спать" Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а с какого возраста ревность начиналась? я так поняла, что не с самого же начала да? может у нас это просто еще в переди и зря я радуюсь тут Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Ср Авг 08, 2012 10:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A papi kakim-to udiviteljnim sposobom umejut usipljatj maliwej.Moj tozhe maliwku prosto rjadom s soboj kladjot i chto-to wepchet ej i vsjo Хихи Muzha sestri muzh berjot maliwku i uhodit s nej v komnatu ili na kuhnju(gde net nikogo) i vsjo minut 5 i rebjonok spit Улыбка i cho oni tam delajut Хихи kak-to zhe dogovarivajutsja Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kinderland :
а с какого возраста ревность начиналась? я так поняла, что не с самого же начала да?


V rod dom priezzhala vsja takaja davoljnaja,chto teperj ej budet s kem igratj,kogda priehali domoj,pervoe vremja tozhe vsjo bilo ok.Blizhe k mesjacu poshlo poehalo.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Папы-это дааа Ok
а вот по себе заметила одно - если я например куда то тороплюсь и хочу чтобы он побыстрее заснул- фигушки -ни за что не уснет Нет! , а если я никуда не собираюсь, не спешу, то тоже пару минут и готово Ok . Получается, что чувствуют они напряжение внутренне. думаю не только у нас так.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

arinchu, помнится у тебя есть молокосборник, расскажи, что это за зверь и где его взять? Улыбка а то пока одной грудью кормлю, из другой льется и жалко молочко прочто так пропадает Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

kinderland :
а с какого возраста ревность начиналась? я так поняла, что не с самого же начала да? может у нас это просто еще в переди и зря я радуюсь тут Хихи


первый месяц все было идеально, а потом Диме видимо надоело. но он всегда был очень требовательный

вчера ему говорю: ты мой любимый сыночек. а он: дааа, не то что этот Леша, только плачет и плачет (хотя малыш у нас спокойный)

и переживает, а что если у нас еще малыш появится. говорит вот я папин, Леша мамин, а если третий ребенок? тогда на всех не хватит пап и мам Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kinderland da da,bivaet chto nuzhno sdelatj pokuwatj muzhu posle raboti,smotrju ljaljka uzhe vrode kak spatj hochet,dumaju nu minut 10 s sisjkoj vo rtu i usnjot i fig vam nazivaetsja.A kogda mne nichego nenado,to zasipaet v ljuboe vremja v ljubom meste.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

zjoberka, DiankaM как на ваш взгляд - была ли какая то видимая причина для этой ревности? Повод так сказать.

sonc молокосборник типа такого я так понимаю - просто надевается на 2-ую грудь и молочко туда капает.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Lichno mojo mnenie,to chto ona bila edinstvennim rebjonkom v semje i vsjo vnimanie bilo ej odnoj,a po prihodu v semju bratika,vnimanija kotorij treboval boljwe,ej stalo obidno,chto mama vozitsja boljwe s nim i na ruchkah on chawe,papa doma toljko vecherom,vot i vsja prichina.A s sestroj uzhe normaljno,ih uzhe dvoe i vnimanija boljwogo ne trebujut Да-да zato sestru gotovi bditj i denj i noch Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Nu vot,poka starwie edjat,malaja usnula,a ja na ulicu hotela poiti Подозрительно Budu odevatj,a chto delatj Прячусь


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Авг 08, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а у нас тут воду горячую отключили, изверги Злорадствую теперь бегаем тут с чайником попу мыть и заплыв наш вечерний похоже тоже отменяется Подозрительно
Надо было тож погулять сходить, да вот смотрю в окно и не пойму, вроде как дождь собирается, да все никак собраться не может, будет? не будет? Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Ср Авг 08, 2012 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, я к вам за советом! Мы вторые сутки отказываемся лежать в коляске, прогулки накрываются медным тазом Размышляю выход только слинг? нет никаких обманных методов приучить таки малого к коляске?

kinderland по поводу горячей воды сочувствую. Вот вам ещё один минус квартир - у нас вообще горячую воду отключают по ночам, мы две недели с чайниками носились, пока я не плюнула и не сказала мужу бойлер ставить - небольшой, на 30 литров - зато терь человееек Хихи попу и ночью мыть можно - а то млин пипец!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Ср Авг 08, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

marsa :
На многих лекарствах пишут, что нерекомендуется при беременности и ГВ, потому что нет данных. Исследования не проводились (слишком дорого), а раз нет данных - нерекомендуется.


Так в инструкции написано: "Grūtniecības laikā šiš zāles ir atļauts lietot tikai pēc ārsta norādījuma. Ja barojat bērnu ar krūti, šīs zāles lietpot nedrīkst."
Т.е. даже не не рекомендуется, или с разрешения врача, а вообще нельзя. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 11:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

FunnyBunny, напиши название лекарства и название активного вещества (оно обычно на упаковке и в инструкции указано). Я проверю по таблицам совместимо или нет.

Почти всегда пишут "не совместимо", т.к. производителям пофиг ваше гв, проще написать "не кормите". Иследования проводит ВОЗ и др. организации заинтересованные в гв.

zjoberka, насчет ревности у меня те же мысли Да-да

roise, я выхожу с коляской, пока лежит спокойно - он там, потом как запищал беру на ручки, заснул - откладываю в коляску. Иногда слинг использую, иногда только со слингом гуляем если неохота колясон выгружать. Под настроение.
Да, научилась толкать пузом коляску когда иду с ребенком на руках. Благо коляска легко управляемая Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :


sonc молокосборник типа такого я так понимаю - просто надевается на 2-ую грудь и молочко туда капает.

да,да именно оно, покупала в мазаркере. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022