Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 28, 2015 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :
самое сложное было дотащить сумку и коляску до выхода и встречающих, но одно в одну руку, другое в другую и справились.


В зале выдачи багажа есть тележки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Июл 29, 2015 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

no4ka :

Katish :
самое сложное было дотащить сумку и коляску до выхода и встречающих, но одно в одну руку, другое в другую и справились.


В зале выдачи багажа есть тележки Улыбка


Katish в одной руке тележка, в другой коляска. Хихи ты коляску в багаж здавала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 29, 2015 05:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да я думала про тележку, но вышла к багажу, окинула взглядом зал, тележки не увидела, за то коляску заметила. Пошла собирать, а там и сумка подъехала Улыбка
Да, в багаж, а куда еще Хихи ? В салон то ее нельзя. Если имеешь в видугде, то еще в аэропорту, не у трапа. По мне было легче ребенка в слинг Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Июл 29, 2015 06:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А у нас поменялся режим, теперь в 06:00 всех будит, надо ее укачать накормить, подгузник поменять и тогда может уснет

И еще у нас на Памперсы аллергия, я сначала и не распознала, а когда раздражение 4 дня не проходило и мазь не помогала, а становилось только хуже, то побежала за Хаггисами и пока ТТТ все прошло...

Стоило 3 дня попользоваься Памперс Премиум и все, а до этого были Хаггисы и Либеро и даже намека на аллергию не было. А в Памперсах сейчас какаято сетка, вот думаю изза нее. За то 2 пачки теперь стоят не нужных памперсов....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 29, 2015 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :
А у нас поменялся режим, теперь в 06:00 всех будит, надо ее укачать накормить, подгузник поменять и тогда может уснет

И еще у нас на Памперсы аллергия, я сначала и не распознала, а когда раздражение 4 дня не проходило и мазь не помогала, а становилось только хуже, то побежала за Хаггисами и пока ТТТ все прошло...

Стоило 3 дня попользоваься Памперс Премиум и все, а до этого были Хаггисы и Либеро и даже намека на аллергию не было. А в Памперсах сейчас какаято сетка, вот думаю изза нее. За то 2 пачки теперь стоят не нужных памперсов....



Оль,добро пожаловать в клуб жаворонков Подмигиваю

а с памперсами я делала так, у старшего аллергия на Памперс была, у малышки решила не рисковать, использовала тогда Памперс подгузники, когда знала, что скоро буду менять, в остальное время на сны или прогулки одевала Хаггиес, так и ушла подаренная пачка Памперс без последствий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Июл 29, 2015 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

OJIEHbKA а какой размер у вас памперсов. Если 2 то могу одну пачку у вас откупить. А то мы купили хагис, а они весовую категорию сменили и они нам пока великоваты.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 29, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сходили паспорт оформили. Это что-то Хихи было сказано, что можно и на месте таких маленьких фотографировать. Отлично, я не хочу платить еще и за фотографии, так как за оформление паспорта уже плачу 14,23 и на систему фотографирования тратились деньги. Оказалось, что фотографировать на месте малышей катастрофически неудобно. С раза 10 у нас получилась кривая фотография, с кривым открытым ртом у ребенка и она совсем не была похожа на себя. Каким-то чудом у меня в сумке оказался английский кошелек, я его тут с собой вообще не ношу. А там была фотография, которую я сама делала в домашних условиях для справки. Они попросили ее отсканировать. Отсканировали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 29, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

no4ka :
Merison, Ваша вера во врачей достойна восхищения Хихи


Ваша не вера тоже достойна восхищения и не надо язвить Хихи Да дело и не в врачей,у меня куча знакомых дают воду и всё гуд! Улыбка Я не пишу ,что дают прям по 20 грамм,всего 3 глотка хотя б в день.


_________________



Последний раз редактировалось: Merison (Ср Июл 29, 2015 11:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 29, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

HuTka :

no4ka :
Merison, Ваша вера во врачей достойна восхищения Хихи


Хихи вот прям так хотела написать.
Статистика вообще "подруга" ещё та Размышляю


можете писать,не писать,но это факт.И не просто там врачи,а лучшие в Страдыни .Как что случить,так в страдыни обращаются многие..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 29, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Кстати, в юк мне тоже говорили, что воду не надо если она у меня на гв Подмигивать но и жары там в этом году нет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 29, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

OJIEHbKA :
А у нас поменялся режим, теперь в 06:00 всех будит, надо ее укачать накормить, подгузник поменять и тогда может уснет

И еще у нас на Памперсы аллергия, я сначала и не распознала, а когда раздражение 4 дня не проходило и мазь не помогала, а становилось только хуже, то побежала за Хаггисами и пока ТТТ все прошло...

Стоило 3 дня попользоваься Памперс Премиум и все, а до этого были Хаггисы и Либеро и даже намека на аллергию не было. А в Памперсах сейчас какаято сетка, вот думаю изза нее. За то 2 пачки теперь стоят не нужных памперсов....


У меня тоже самое было от Памперс Премиум- и мелкие прыщики и красные пятна как мокрые.А сетка просто прилипала к коже.Не памперсы,а полное г... ещё и за такие деньги.Скоро мы перейдём на Хаггис 3 для мальчиков .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 29, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Katish :
Кстати, в юк мне тоже говорили, что воду не надо если она у меня на гв Подмигивать но и жары там в этом году нет Хихи

много щас говорят и все по разному.Я же всегда пишу-дело личное давать или нет.Хуже точно не будет,вода ,как говорится дырочку найдёт.Раньше воду давали и всё было чики пики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 29, 2015 10:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я врачам доверяю, но проверяю Улыбка
считаю, что нельзя слепо полагаться ни на чьё мнение (ни врачей, ни знакомых)
хотя, могу понять тех, кто так делает - переложить ответственность за принятие решения на других довольно удобно Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 29, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Вспомнила, вчера меня бабушка спрашивает, сцеживаюсь ли. Я ей говорю зачем, мол, больше сцеживаешь, больше молока, больше сцеживаешь. Она мне, так хорошо же, что много молока, помню я целым днями сцеживала... Это ж рехнуться можно, целми днями цедить как на ферме Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 29, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

no4ka :
я врачам доверяю, но проверяю Улыбка
считаю, что нельзя слепо полагаться ни на чьё мнение (ни врачей, ни знакомых)
хотя, могу понять тех, кто так делает - переложить ответственность за принятие решения на других довольно удобно Подмигивать


Вот это верно,сколько врачей,столько и мнений.Хорошего врача ещё найти надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 29, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Katish :
Вспомнила, вчера меня бабушка спрашивает, сцеживаюсь ли. Я ей говорю зачем, мол, больше сцеживаешь, больше молока, больше сцеживаешь. Она мне, так хорошо же, что много молока, помню я целым днями сцеживала... Это ж рехнуться можно, целми днями цедить как на ферме Смешно


а чего так вспомнили? да уж,приятного мало,это же время.сцеживать не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 29, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :


Артуринамама а у вас уже можно в таком возрасте одним гулять? Закатил глаза мне бы было стрёмно... хотя мой смело далеко уходит от родителей, там больше я стремаю, чем он... Уф!



Можно или нет - не знаю, но в нашей деревне и младше детки гуляют без родителей. В саду мне говорили, что в таких поселках как у нас рано деток выпускают одних, но по началу надо с ними ходить. Мы тут уже больше года живем, малой все дороги знает, их тут всего то штуки 3-4. Улыбка в общем все хорошо прошло, да и малой сам давно просится гулять без нас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 29, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Вспомнила, вчера меня бабушка спрашивает, сцеживаюсь ли. Я ей говорю зачем, мол, больше сцеживаешь, больше молока, больше сцеживаешь. Она мне, так хорошо же, что много молока, помню я целым днями сцеживала... Это ж рехнуться можно, целми днями цедить как на ферме Смешно


Моя мама тоже говорила, что надо сцеживаться. Видимо в то время они все этим занимались. Отпад! я не готова сидеть и жмакать свои сиськи, ни в ручную, ни отсосом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 29, 2015 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ну что, про потела я сегодня ночью просто капитально, два раза переодевалась, правда без альведона темпа не падала, ночью звонила в консультацию медицинскую, днем до них нереально дозвониться, посоветовали днем сходить в поликлинику и показать шов медсестре, нет ли там инфекции. Пока не ездили. 5 часов назад выпила последний альведон, пока что 36,8, надеюсь больше не пойдет вверх.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 29, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, как ваши животы? Я в шоке, толи это от того что до Б я много пресс качала и спортом занималась, толи то, что живот маленький был, но у меня уже практически плоский живот. Еще мягкий конечно, но в принципе я очень довольна! А прошло не полных 3 недели и было КС. С первым у меня до 5 месяцев еще висел пузяк не хилый.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Июл 29, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Merison :

можете писать,не писать,но это факт.И не просто там врачи,а лучшие в Страдыни .Как что случить,так в страдыни обращаются многие..


Вы хотите сказать, что дети, которые не пили воду, обращаются потом в Страдыня (больницу для взрослых, если что) с больными почками?! Или вырастают, обращаются туда, а врачи их сразу строго спрашивают, мол, а вы пили воду во младенчестве? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Вы бы поинтересовались, у тех же врачей, откуда такая сомнительная статистика, ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Июл 29, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Arturinamama,у меня недавно вирус был, два дня температуры 39+, потом нормальная. Два дня лежала, ребёнок на муже, потом прошло. В любом случае, если упала ниже 37 кризис пройден, уже идёт поправка Подмигиваю
Живот у меня как до б. Кусочек сальца имеется, но и до б живот был не плоский. В целом вернулась в старую форму за месяц. Улыбка я рада. Может ещё чего лишнего в будущем пропадет... Make-up
Воду не даю. Несколько раз подверглась лютой критике Хихи писает хорошо, в жару голышом тоже нормально писала, посему проблем не вижу.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Июл 29, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А как у вас проявляется аллергия на подгузники? А то я заметила вокруг попы покраснение и в районе лобка несколько красных прыщиков. Это может быть аллергия?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Июл 29, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

От памперс премиум тоже попка краснела. А разок геля шарики на спинке были. Доюзали пачку начатую в поездках, и чередуя:3 хагис, 1 памперс, чтобы не целый день в нём.
А элите софт 3 размера есть? А то я что в римские не видела. Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Июл 29, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
А как у вас проявляется аллергия на подгузники? А то я заметила вокруг попы покраснение и в районе лобка несколько красных прыщиков. Это может быть аллергия?

Думаю что это скорее потничка. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022