Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Сб Дек 14, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Ariela :
15 мальчиков и 6 девочек Хихи хороший выбор женихов будет Очень смешно


Ну у меня еще есть шанс улучшить статистику в пользу девочек Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Сб Дек 14, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Девушки,а где большой выбор колясок? Чтоб в одном месте рассмотреть разные модели.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Сб Дек 14, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Mamie :
Девушки,а где большой выбор колясок? Чтоб в одном месте рассмотреть разные модели.



Это базу тогда надо искать какую то или склад, тк магазы предлагают какого отдельного производителя. По крайней мере в тех магазах, по которым я ездила, так и было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 14, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :

Mamie :
Девушки,а где большой выбор колясок? Чтоб в одном месте рассмотреть разные модели.



Это базу тогда надо искать какую то или склад, тк магазы предлагают какого отдельного производителя. По крайней мере в тех магазах, по которым я ездила, так и было.



Улыбка Много в Азуре и Плазе. Улыбка Ещё слышала народ РатуБиройс хвалил Очень смешно Но там не была. В Талаве раньше разные были. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 14, 2013 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Кстати, VK, ты вроде на зиппи смотрела. Мы были в магазине с этими колясками,у меня есть лист с ценами нынешними и каталог. Нужны цены? Могу сосканировать.



Хихи Меня теперь смущает их короткая база Очень смешно Или это не уних, я совсем запуталась. Хихи В каком магазине каталог дают? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Сб Дек 14, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Спасибо. Думаю надо в азур и талаву заехать.


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 14, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
Спасибо. Думаю надо в азур и талаву заехать.



Хихи Начни с них, какие-то выводы можно будет сделать уже Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Сб Дек 14, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

в Талаве была недавно там много колясок на 2 этаже. И продавец очень толковая. В Азуре ещё и деский магазин большой Babycity Toycity (я не была, но рекламу видела)
VK именно у Зиппи короткая база, я видела как мамочки мучаются из транспорта выходить, но если в доме типовой маленький лифт, то наверное удобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Сб Дек 14, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Tatjaana :
[b]
А ещё вопрос тем, кто кормил/кормит грудью. Вы смотрели видео про грудное вскармливание или сцеживание? Какие ощущения были? Я начала смотреть и у меня такое отвращение появилось. Еда к горлу подступила. Вот сижу и думаю, родится ребёнок,а ощущение отвращения останется или пройдёт со временем Печально


Кормление своего ребёнка это нечто интимное, именно в этот момент чувствуешь, что с молоком ты передаёшь всю свою любовь Love по моему, так это несравнится больше ни с чем. И все сомнения по этому поводу прекратятся сразу, как только ГВ наладится. Главное если что-то не получается обращатся за помощью, и не стеснятся и верить, что всё получится Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nastywka offline nastywka Сообщение Сб Дек 14, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

vsem privetik!!! devi ka 4asto u vas wevelilisj maliwi na takom sroke kak u menja? chto to ja tarakanjusj po etomu povodu maliwa prakti4eski ne 4uvsvuju

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Сб Дек 14, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

nastywka , ну у вас срок ещё маленький,чтобы все шевелюшки чувствовать Улыбка Я первые почувствовала в 17 недель только, тут уж у каждого индивидуально, так что не переживайте зря Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Сб Дек 14, 2013 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Привет, вернулись мы с анализа на глюкозу, сразу скажу, ВСЁ ХОРОШО, глюкоза в полной норме Ok
Сам процесс неочень приятный только потому, что я голодная и без кофе Злой хохот , а так, всё нормально, жидкость вполне питьевая Счастье нереальное ... хотя по мне судить нельзя, я и кобру делаю с легкостью и без анастезии, только с дурман-жидкостью какой-то... Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Дек 14, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

влезу к вам Улыбка
Мне Мама сказала, что в 10 недель уже чувствовала шевеления малыша (2й ребёнок, внимательная мама и вообще). Представляете как я переживала? Смешно
мой малыш начал шевелиться после 20 недели, зато кааак! ночью не уснуть было Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Сб Дек 14, 2013 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Хихи Меня теперь смущает их короткая база Очень смешно Или это не уних, я совсем запуталась. Хихи В каком магазине каталог дают? Очкарик



Как я поняла официальный представитель зиппи в Латвии магазин ratudepo. Там каталог и взяли Улыбка Что за короткая база? Очкарик

katrin2005, хорошо, что всё хорошо Ok

nastywka,на этом сроке вообще ничего не чувствовала. Впервый раз ударил гдк то в 21 неделю, сейчас бьётся очень редко Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 14, 2013 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

nastywka :
vsem privetik!!! devi ka 4asto u vas wevelilisj maliwi na takom sroke kak u menja? chto to ja tarakanjusj po etomu povodu maliwa prakti4eski ne 4uvsvuju



Смешно Мой толком не шевелился. Очень смешно С 20-той недели начал и то не регулярно. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 14, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Как я поняла официальный представитель зиппи в Латвии магазин ratudepo. Там каталог и взяли Улыбка Что за короткая база? Очкарик



Улыбка У них близко передние и задние колёса, она не очень устойчива. Ну, может какие разные есть. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Сб Дек 14, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

VK :

Tatjaana :
Как я поняла официальный представитель зиппи в Латвии магазин ratudepo. Там каталог и взяли Улыбка Что за короткая база? Очкарик



Улыбка У них близко передние и задние колёса, она не очень устойчива. Ну, может какие разные есть. Очень смешно




У моей сестры был зиппи она довольна как слон коляской!!!



Спасибки чуток успокоили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Leksa_ offline _Leksa_ Сообщение Сб Дек 14, 2013 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 160

Про кормления грудью, лично мне неприятно смотреть только если грудью кормят в общественных местах и у всех на виду. И правильно девочки говорят когда кормишь своего ребенка это нисчем не сравнимое ощущение( только конечно после налаженного гв) Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Сб Дек 14, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Улыбка У них близко передние и задние колёса, она не очень устойчива. Ну, может какие разные есть. Очень смешно



Как всё сложно Улыбка Мне коляску не тоскать и в общественном транспорте не возить, поэтому у меня очень мало критериев для выбора Краснею
Я смотрела коляски фирмы тако, у них есть клоны зиппи Улыбка Ну и шосси мне показались одинаковые, цена практически не отличается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Сб Дек 14, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

rimmo4ka :
Будет у нас второй мужчина, как бы я не надеялась на девочку, врач сказала, что 100% мальчик, даже сфоткала отдельно, чтобы я полность убедилась. Вобщем статистику я не подвела, зато папанька довооольныый. Что не сделаешь для любимого... Sorry Love



rimmo4ka, поздравляю с мальчиком!!! Цветок Цветок Цветок Love

А кто-то что-то слышал про коляски Nicolla? Насмотрела на сайте http://ratudepo.lv/nicolla, на вид нравится, интересна цена, да и вообще их практичность.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 14, 2013 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девочки-пузатики и сочувствующие, а веледу у нас только в веледе продают всё ещё? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tochka offline Tochka Сообщение Сб Дек 14, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 341
Откуда: Riga, Zepchik

Nyamu, в пиркуминьше есть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 14, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Tochka, пасиб Да-да Меня, правда, больше интересуют не виртуальные магазины Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Дек 14, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

antiliza :
влезу к вам Улыбка
Мне Мама сказала, что в 10 недель уже чувствовала шевеления малыша (2й ребёнок, внимательная мама и вообще). Представляете как я переживала? Смешно
мой малыш начал шевелиться после 20 недели, зато кааак! ночью не уснуть было Смешно



Я думала, у нас папочка в группе появился Хихи Краснею

У меня радость - брательник приезжает на Новый Год Счастье нереальное а 19 января ему уже 20!! лет будет. Вот думаю, надо подарок искать Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Дек 14, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

_Leksa_ :
И правильно девочки говорят когда кормишь своего ребенка это нисчем не сравнимое ощущение( только конечно после налаженного гв) Счастье нереальное



До налаженного ГВ тоже несравнимые ощущения. Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022