Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Я тоже скупаюсь понемногу - уже 2 выдвижных ящика полные и как то получилось, что все Next Улыбка Муж удивляется, как быстро они заполняются Хихи

У меня так получается, что после 2х детей все раздавала, и нам по наследству практически ничего не перепадало, зато все детки во всем новом. Улыбка У меня уже еще небеременные на очередь за моими Б джинсами в очередь становятся Смешно

Сегодня пошла купила мааленькие памперсы для новорожденных, так сумку для сменки ребенку(что на коляску вешать) дали бесплатно. Начну в нее медленно медленно детское в роддом собирать Счастье нереальное

olichkax, 4-7 лс- это за штуку? Отпад! или комплект? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Мне все с нуля надо покупать Отпад! Love ,от дочи все продала/отдала.

Aleksa Думаю что за штуку, у нас на детях делают бизнес


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Пт Фев 08, 2013 16:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Frigge offline Frigge Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

tulipe Счастье нереальное поздравляю Цветок Цветок
Belkaaхорошо что все хорошо)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

alexa, za shtuku, no ja toljko narjadnie smotrela, tam bila otdeljnaja polka obiknovennih bodikov (belih) vot oni po 3lvl bili. + te zhe -30%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

alexa, sej4as zammetila, 4to ti iz londona! Смешно togda vopros ponjaten! ja kogda-to tozhe v anglii zhila, a sej4as mama v dubline zhivet, tak 4to ja znaju kakaja raznica v ka4estve i cenah u nas! mne mama uzhe na4ala pokupatj! odin raz v skype pokazhet, drugoj, ja v4era poshutila, govorju - mne voobs4e do 3 mesjacev nado 4to-to kupitj, ili uzhe vse estj? mama skazala mogu kupitj kostjum4ik na vipisku, kakoj sama viberu/zaho4u, a ostaljnoe uzhe estj! Отпад! eto ne s4itaja, togo 4to mne i podruzhki tozhe sobirajutsja otdatj 4to-to...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax

Мама в Дублине - это неоценимо! Ok Честное слово, от детской одежды уж точно не надо отказываться, если покупает. Потому что расходы на нее просто катастрофические. У меня родители в Глазго, мама моего сына и племянницу одевает полностью. И даже если какие-то вещи не нравятся - лучше продать потом, а самой докупить на свой вкус.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Frigge :
abundance
по поводу колец - каждый под себя выбирает. Мне к примеру - больше всего нравится как смотрится классическое гладкое - а кроме него уже какие угодно можно одевать)
Хихи а то когда с камушками и т.д. и непонятно - или замужем, или кольцо на этот палец просто одела)Имхо)



Согласна! Я тоже за гладенькое,с камушком если предложение парень сделал ,либо она к себе ни хочет никого подпускать из парней,чтоб думали что окольцована,всякое в жизни бывает.Так подруга делала когда работала.Я больше золото люблю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Фев 08, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

tulipe :
Девочки, всем привет! Цветок
Я вчера вышла замуж!!!!!! Смешно Счастлива безумно. Помните я рассказывала, как зарезервировала фотосессию, отель...., вообщем пришлось все отменить. Так как неделю провалялась с гриппом и до сих пор кашель и слабось. Но все равно все получилось очень хорошо, посидели потом со свидетелями в кафе, а вечером поехали к моим родителям, сообщили новость, мама даже расплакалась от счастья, сидела потом весь вечер за столом с улыбкой на лице. Хихи



Здраствуй поздровляю от души Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

sound, ja i ne otkazivajusj, prosto smeshno, 4to ja dazhe es4e ne znaju devo4ka ili mal4ik, a mama govorit mne ostalosj kupitj kostum4ik na vipisku! Очень смешно
ja pisala paru stranic nazad uzhe, ti vrode bi razbiraeshsja v beremennih bzikah v pitanii- klubnika, banani i zelenie (kislie) jabloki- eto o 4em-to govorit? (eto vse 4to ja em iz fruktov, boljshe ni4ego ne ho4etsja) a ot klubniki, i jablok kislih azh sljunki tekut!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Оль, я тоже фанатею бананами Да-да хотя до этого была равнодтшна к ним. Мои бзики хочт того-этого, закончилить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Всем привет ,вот и я Краснею

Дела у меня,плохо,уши еще звенят ,обмороки закончились,врач сказала что это от отека уха, обмороки были,все прописала мне,но ухо еще не прошло толку не вижу кроме свежего дыхания носика.Сегодня вот простудная Х*** на губе выскочила никуда не выйти, стыдно Краснею . Сегодня температура 37.5 Беспокоюсь то что губа ,ухи все это на мне ,еще мой тут болеет,сегодня на работы вышел. Мне прибраться каким то чудным образом надо. Размышляю

Вы тут разговаривали по поводу веса,мне это вообще не грозит,ем все что вижу,вне зависимости сколько на часах. Дразнюсь Раньше я была сладкоежкой ,сейчас толком и не тянет на сладкое,больше овощи,мясо и т.д.

По поводу шмоток весной,чесно не думала. Пальтишко свободное,да как вы тут фотки кидали ,что то в этом роде.

Еще тема была про узи у вас, я считаю ваш врач должен вам показать малыша на экране столько времени сколько вы желаете,вы за это платите деньги,а не только он для себя параметры пишет и вам фигу с маслом ,он должен фоточки сделать,как подрос, что изменилось,а так вы в неведении и вот паника у вас внутри, почему не показал,и т.д.Вы там были на месте почем не спросили,вот я немного удивляюсь с тех кто не скажет того что им не понравилось.Пример приведу( пришла девушка на стрижку она объясняет чего хочет ,мастер берется за дело ,а в итоге она осталась не довольной . Вопрос почему? Она там сидела и все видела что и как делает мастер она могла остановить в любой момент и сказать мне это не нравится,но она промолчала ,в итоге все равно как не крути виноват мастер,клиент всегда прав.Это закон! Разве вам не интересно какой он сейчас,ваш ребенок,не стесняйтесь спрасить почему так,почему не показали,не рассказали и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Еще про железо тема была ,у меня анальзы хорошие очень. Вы кушайте не только таблетки, но и те продукты где имеется железо,особенно говядина. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :

ja pisala paru stranic nazad uzhe, ti vrode bi razbiraeshsja v beremennih bzikah v pitanii- klubnika, banani i zelenie (kislie) jabloki- eto o 4em-to govorit? (eto vse 4to ja em iz fruktov, boljshe ni4ego ne ho4etsja) a ot klubniki, i jablok kislih azh sljunki tekut!



Ничего не значит кроме того, что организм требует фруктов Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 08, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lemuria

+1 про врачей. Как-то и они забыли, и мы не думаем, что это медицина - для нас. А получается пришли, отняли драгоценное время специалиста и еще чего-то хотим Заклеил рот За свои деньги! Даже если бесплатно, мы налоги платим. Врач вам предоставляет услуги, а вы решаете - нужны ли они вам и в какой степени. И вправе просить показать, рассказать и объяснить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Фев 08, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lemuria :
Разве вам не интересно какой он сейчас,ваш ребенок,не стесняйтесь спрасить почему так,почему не показали,не рассказали и т.д.



выздоравливайте скорее! Цветок Это правда, все как вы написали. Только наши врачи особо тоже не хотят и не пытаютйса разговаривать с пациентами. задашь вопрос который волновал тебя 2 недели, а получишь сухой ответ с недовольонй рожей врача! Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пт Фев 08, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Ага, только на деле есть такие врачи, у которых спросишь, а он так тебе пробурчит, что спрашивать больше ничего не хочется. Закатил глаза
Я хожу в частную клинику, у меня такого не бывает. Они там распластаться готовы, чтоб ты к ним почаще заходил.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Фев 08, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

SoundOfLight :
Lemuria

+1 про врачей. Как-то и они забыли, и мы не думаем, что это медицина - для нас. А получается пришли, отняли драгоценное время специалиста и еще чего-то хотим Заклеил рот За свои деньги! Даже если бесплатно, мы налоги платим. Врач вам предоставляет услуги, а вы решаете - нужны ли они вам и в какой степени. И вправе просить показать, рассказать и объяснить.



А у нас время не драгоценное? Научились бы они еще вовремя принимать Очень смешно У нас такие специалисты дай боже Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пт Фев 08, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Orlanda :

Lemuria :
Разве вам не интересно какой он сейчас,ваш ребенок,не стесняйтесь спрасить почему так,почему не показали,не рассказали и т.д.



выздоравливайте скорее! Цветок Это правда, все как вы написали. Только наши врачи особо тоже не хотят и не пытаютйса разговаривать с пациентами. задашь вопрос который волновал тебя 2 недели, а получишь сухой ответ с недовольонй рожей врача! Курю



Здраствуй,давай на ты Краснею Спасибо, будем стараться Поцелуй Да,так и есть,очень мало нормальных врачей,которые еще в след тебе не проворчат Зла не хватает .Я вообще по врачам не ходила до Б самоличение это самый лучший вариант в нашей стране, я так считаю. Мне очень повезло, мужа сестра посоветовала хорошую врачиху гениколога,и я так довольна,но правда по телефону она не спросит как сомочувствие,лучше не лучше,такая скромная или...,в жизни она совсем другая...наверное самый нормальный врач которого я всречала за свою малую жизнь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Фев 08, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lemuria давай! Улыбка Я тоже по врачам раньше уже лет 5 не ходила (ток к семейному и профилактический прием к Г раз в год). Когда нужен был врач Г хороший, срочно, ходила и к бесплатным и к платным... Заклеил рот ПОменяв 4 врача, я нашла того Г, который меня устраивает, лишнего не прописывает и посылает на нужные анализы. И самое главное, всегда уллыбчивая, ответит по 10 раз на вопрос, который я не поняла, ответит ясно и понятно. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Kefrin, слышала о Пшеничной только хорошие отзывы. Я у Чалиговой Улыбка

Orlanda, да я радуюсь, просто и самой что-то купить хочется, а если мешок одежды, то и смысла нет.. Ну на выписку, на крестины только что-то парадное Улыбка

Вещи ребятенку я точно буду заказывать из Англии, там и качество и цены Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

kefrin я тоже к Пшеничной Улыбка в Пульс. Кстати, хоть и пугали очередями, никогда не сидела больше 10 мин, я почти всегда последняя записана.

Olichkah я вот подкову сейчас особо заценила, когда ноги стали болеть в конце дня. Я один конец между ног или обе сразу на него и распределяю вес, чтобы бедра не болели с утра. А второй конец я обнимаю, и с боку под пуз. Потом переворачиваюсь ненадолго в др сторону и обратно обнимать.

Я бы сейчас клубничку не рискнула, хотя тоже люблю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

elli, ja s etoj klubnikoj ne znaju uzhe kak bitj- stoju po 5 minut u polki, dumaju,... ona zh es4e i dorogaja sej4as! s odnoj storoni ponimaju, 4to ona ne naturalnaja, 4to ona ne sladkaja, no ni4ego podelatj ne mogu- ruki sami za nej tjanutsja! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

elli_, я тоже всегда последняя - очень удобно после работы Ok Но мне не так везёт как тебе,бывало и 40 минут ждала, но в любом случае доктор стоит того, что бы подождать Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

olichkax :
a ot klubniki, i jablok kislih azh sljunki tekut!


Я тоже балдею от кислых яблок,и киви кислые и апельсины-моё всё!Не дай Бог будут сладкими-сразу откладываю мужу Хихи

А в ЛВ уже сезон клубники? Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А мне бабушка нажарила оладушки..ммм...пышные...со сметаной и вареньем Ура! Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022