Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Фев 01, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Летние пузики 2013 - 5

Собираем солнечную компашку, чтобы вместе растить летние и осенние пузики! Улыбка Счастье нереальное

Кто хочет в списочек, пишите в личку модератору раздела - Mistressss


Май - Июнь

Счастье нереальное Xrustik - ПДР 9 - 14 мая - 3й малыш

Счастье нереальное Abundance - ПДР 30 мая - 1й малыш

Счастье нереальное AlonaMilanes - ПДР 1 июня

Счастье нереальное Orlanda - ПДР 1 июня - 1й малыш

Счастье нереальное OlgaSS (Оля) - ПДР 6 июня - 2й малыш

Счастье нереальное Steicele - ПДР 6 - 12 июня - 1й малыш

Счастье нереальное Elli_ - ПДР 8 июня

Счастье нереальное Aljonkag - ПДР 14 июня - 1й малыш

Счастье нереальное OlgaJe - ПДР 23 - 24 июня - 2й малыш

Счастье нереальное Veruwa - ПДР 25 июня

Счастье нереальное MbIWKA - ПДР 27 июня - 3й малыш

Счастье нереальное Olichkax - ПДР в конце июня

Июль

Счастье нереальное Felicitas - ПДР в начале июля - 2й малыш

Счастье нереальное Marinagri - ПДР 3 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Veruwa - ПДР 5 июля

Счастье нереальное Frigge (Аня) - ПДР 6 июля - 1й малыш

Счастье нереальное Disert - ПДР 7 июля - 2й малыш

Счастье нереальное Liliputik - ПДР 7 - 18 июля

Счастье нереальное M - ПДР 8 - 14 июля

Счастье нереальное Tulipe - ПДР 12 июля

Счастье нереальное Kefrin - ПДР 12 июля - 1й малыш

Счастье нереальное Julencia - ПДР 25 июля - 2й малыш

Август

Счастье нереальное Vorobej - ПДР 1 августа

Счастье нереальное Stepanenko - ПДР 8 августа

Счастье нереальное Melnasa22 - ПДР 8 августа - 2й малыш

Сентябрь

Счастье нереальное Veselina - ПДР 9 сентября - 2й малыш

Счастье нереальное Asya - ПДР конец сентября - 2й малыш


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 02, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

In4yk именно самых родных у нас штук 15 человек- это пара подруг и родители,братья сестры с семьями.......остальное это уже те с кем реже общаемся...видимся 1 раз в год на поминках...
ivetaC ух ты классно во франциии......а вообще классно когда планируют 2 свадьбы..
Kefrin классная у тебя программа и в замок сгонять очень прикольно.....а мы тоже наверное кольца будим переплавлять из золота которое есть....возможно из колец старых обручальных( или моей бабушки или свекровти)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Фев 02, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Смешно Abundance , да во Франции классно наверное , но я так и не узнала ! Все времени нет собраться и отметить, а сейчас и вроде как не для кого... Вот думаю может к юбилею мужа что то замутить, но пока все в очередной беременности и планах Улыбка

Но на всамом деле у нас получилась замечательная свадьба в Риге, и родственникам постарше угодили и молодежь отжигала , и даже я с 6месячным пузом, выписавшись наконуне из больницы с вирусом Прячусь на позитиве проскакала до утра Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Фев 02, 2013 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Девочки у когото ноги судороги сводят? Чем спасаетесь? Мне к доктору только 13... Может есть какое народное средство?

Сегодня снова влезла в свои сапоги , довольная была очень, а то после каникул на пляже ноги за 10 дней отвыкли и не влезали. Я в ужасе была.. Думала, ну вот! Приехали ! Еще только пол беременности , а я уже расплываюсь как медуза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 02, 2013 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ивета, если срок отеков еще не подошел (конец второго триместра и весь третий), то проверить в первую очередь кальций и гюкозу. Недостаток какого-либо из этих двух может вызывать судороги. А пока можно просто регулярно делать хотя бы небольшую растяжку.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 02, 2013 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки - вы болтушки Улыбка

с косметологами не знаю почему, просто слышала, что так есть, думаю, что если есть хороший косметолог - то точно можно позвонить - спросить. Пилинги химические нельзя, дарсонваль тоже... много чего нельзя..

abundance, 3 Размышляю 30 человек - это немного УлыбкаУ нас будет 50, и то это самые близкие (одних родственников ближайших только 26 человек). Мы, правда, особо сильно не экономим - все-таки свадьба (в идеале) один раз в жизни и хочется, чтобы она была супер-пупер..У нас очень хороший фотограф и видеооператор, прикольное место на 2 дня, загс, зал для шампанского, декоратор.. короче полный комплект, только вряд ли будет машина.. в итоге мы вроде вкладываемся в 4 тысячи лат. В общем-то, можно и дешевле, если поискать, хотя мне и так подфортило с платьем с 70% скидкой, балетками, да и фотограф и видеооператор сделали скидки, т.к. зима + мне все пригласительные, карточки на стол, подвязку и подушечку шьет и делает подруга близкая, т.е. они почти ничего не стоили..
В любом случае, заявление нужно подавать сейчас, т.к. начинаются "горячие" месяцы, да и место найти оооочень сложно. В общем, если нужна какая-то помощь - ты говори, я уже "опытная" в этом вопросе. Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 02, 2013 02:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Cathie :
а я с УЗИ приехала.. у нас МАЛЬЧИК!!!! МАЛЬЧИК!!! МАЛЬЧИК!!! Фанат Туса Канкан



Поздравляяяяююю Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Фев 02, 2013 03:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

SoundOfLight :
Ивета, если срок отеков еще не подошел (конец второго триместра и весь третий), то проверить в первую очередь кальций и гюкозу. Недостаток какого-либо из этих двух может вызывать судороги. А пока можно просто регулярно делать хотя бы небольшую растяжку.



Я наверное разтяжки не так делаю Печально все равно ноги как скрутит, особенно ночью Отпад!
Кошмар как больно. Очень обострилось после 4 дней проведеннх на ногах.
Про кальций и глюкозу запомню и попрошу проверить, спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 02, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ivetaCну ты даеш с 6 месячным пузомУлыбка
от судорогах помогают упражнения из йоги- это надо попытатся выпрямить ногу и носок на себя натянуть.....а еше говорят магния нехватает
steicele а ты венчатся будиш? меня именнов енчание интересует ,надо будит вооббще со своим поговорить может в марте успеем( потмо пост идет и невенчают) а то на 38-39 недели както стремновато свадьбу игратьУлыбка может успеем в конце марта....да 4 тысячи прикольная свадебка получится Ok конечно хорошо когда есть возможность сделать все как надо и фотограф и платье и погулять хорошо


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 02, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ivetaCесли есть возможность походи на йогу или на гимнастику для Б....у меня ноги не сводит и растяжка хорошая- тоесть приятная


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Сб Фев 02, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

abundance по поводу отеля, так как сейчас в Юрмале не сезон бывают очень хорошие предложения, но так как надо все планировать заранее в случае со свадьбой лучше не ждать горячих предложений за короткое время, а резервировать заранее. Улыбка Все равно для начала нужно определиться с датой свадьбы, и уже от нее плясать. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 02, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

tulipeда в начале с датой но мой мч врятди захочет в марте( слишком мало времени до свадьбы) а сейчас быллло бы и дешевле и прикольннее....ну посомтрим-сгоняем нв церковь посомтрим что там батюшка скажет и от даты плясать будим.просто если на 38-39 недели то стремно в юрмалу ехатьм ало ли роды начнутся....... а на 6-7 месяце както спокойнее Очень смешно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 02, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, нет, у нас загс просто будет. Ни я, ни мч пока венчаться не хотим. Да и 4 тысячи набежали как-то очень быстро, сами не заметили.. Вроде кажется, что это огромная сумма, как такую набрать.. а тут чуть-чуть, там чуть-чуть.. вот и набежало. Вроде, экономишь на чем-то, а в итоге все равно много получается.. Для меня были важны фотограф хороший, платье и родные. Для мч - видеооператор. Стали считать гостей, вышло 50 человек. Все близкие, со всеми общаемся постоянно, да и ты не можешь пригласить друга без его девушки, так не красиво, вот и получилось 14 друзей умножить на 2..в ресторан не пойдешь такой "оравой", ну и понеслось..то надо, это надо..
У нас друзья женились, у них 60 человек было и в 10 тысяч вышло, но было, правда, шикарно, у других в 4 тысячи и 30 человек...В среднем, если праздновать по всем "традициям", 4 тысячи и получаются..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 02, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele да так и есть пригласил одного и надо его жену или мужа звать....да если по всем традицтям то и 4 тысячи мало может бть Цветок


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 02, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, так и есть. Улыбка

На самом деле, если вы не делаете пышную свадьбу, то за месяц можно все отлично организовать. И платье купить, и шубку теплую, и сапожки, и фату.. и ресторан снять, главное, заняться этим.. А на последних месяцах действительно, наверное, уже тяжеловато будет. тем более венчаться - это минимум минут 40.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 02, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele вот и я о том же думаю чт за месяц можно все организовать.....ну посомтрим как получится незнаю еше как мой мч отнсется к этому.....ему то сложно все это обьяснить...хотя он парень не глупый Внимание!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 02, 2013 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, все равно тебе все организовывать Улыбка
Вы съездите в церковь, поговорите с Батюшкой, может, он даст какой-нибудь совет и переубедит твоего мч..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Сб Фев 02, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

abundance, с поездкой в церковь не затягивайте, а то пост в марте начинается Счастье нереальное


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Фев 02, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ой, девчонки, мы вот сегодня были на аква-аеробике! Счастье нереальное Супер! Ok очень понравилось. Было приятно познакомиться с такими же пузастиками. Рукопожатие Приятно поговорить с людьми, когда они вас понимают и у вас есть одна общая тема - пуууз! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 02, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda :
ой, девчонки, мы вот сегодня были на аква-аеробике! Счастье нереальное Супер! Ok очень понравилось. Было приятно познакомиться с такими же пузастиками. Рукопожатие Приятно поговорить с людьми, когда они вас понимают и у вас есть одна общая тема - пуууз! Улыбка



блиииин, как классно Улыбка Жаль, что у меня не получилось Печально Тоже очень хочу с пузами познакомиться Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 02, 2013 15:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Orlanda :
ой, девчонки, мы вот сегодня были на аква-аеробике! Счастье нереальное Супер! Ok очень понравилось. Было приятно познакомиться с такими же пузастиками. Рукопожатие Приятно поговорить с людьми, когда они вас понимают и у вас есть одна общая тема - пуууз! Улыбка

здОрово!!! как водичка? Счастье нереальное Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Фев 02, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Cathie :

Orlanda :
ой, девчонки, мы вот сегодня были на аква-аеробике! Счастье нереальное Супер! Ok очень понравилось. Было приятно познакомиться с такими же пузастиками. Рукопожатие Приятно поговорить с людьми, когда они вас понимают и у вас есть одна общая тема - пуууз! Улыбка

здОрово!!! как водичка? Счастье нереальное Ого



на мой взгляс водичка могла бы быть и немного потеплее, т.к. я очень люблю тепло. Краснею но ничего,, начали двигаться было нормально. Вылазли из воды - тело все такое сразу тяжееелое стало. Смешно

Катя обязательно еще познакомишься с пузами. Да-да Время у нас еще оочнь много для общих посиделок и гуляний и курсов. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 02, 2013 15:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ближе к тёплой погодке можно тусээээ сделать Love в красивом месте и позвать фотографа Love Love Love Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Фев 02, 2013 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Cathie :
ближе к тёплой погодке можно тусээээ сделать Love в красивом месте и позвать фотографа Love Love Love Ура!



ага, было бы здорово!!!! Да-да Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 02, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Cathie :
ближе к тёплой погодке можно тусээээ сделать Love в красивом месте и позвать фотографа Love Love Love Ура!



ООООО, было бы суперр Love Love Love Love

Кристина, я бы с удовольствием с вами на аквааэробику пошла бы, если потом будет место Краснею Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022